Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1973 ]  Страница 14 из 99  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 99След.

Были ли у вас побочные эффекты после вакцины?
да 50%  50%  [ 123 ]
нет 50%  50%  [ 125 ]
Всего голосов : 248

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Сделала прививку. На следующий день утром была немного ломота, начинала болеть голова. Выпила пенталгин, через полчаса все прошло. Никаких симптомов ОРВИ, в т.ч. температура, не было. Немного болела мышца, в которую вводится вакцина, при подъёме руки. 3 дня где-то.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2015
Сообщений: 248
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 6 раз
А в чатах много чего разного народ пишет и отчитывается и все не так просто, что немного температуры и все. У людей там разные побочки, значит в нашем не пишут, не хотят делиться и боятся видно, что фейками признают и накажут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2015
Сообщений: 248
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 6 раз
В одном народном чате из разных регионов около 13000 человек и у каждого свои побочки, не писали бы , если не было бы, значит ДФО без побочек идет, не нужем нам народный чат :no: :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Чудилка писал(а) 15 май 2021, 11:12:
боятся видно, что фейками признают и накажут.

Т.е.у нас тут люди самые трусливые что ли? :-) В других регионах не боятся наказаний, пишут всю правду, а Дальневосточники боятся, ага.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18321
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Чудилка,
вы вакцинировались,побочные явления были? Так расскажите без утайки.А то как скептик-теоретик,не читал,но осуждаю.
Если у моей семьи ни у кого не было вообще никаких проявлений,то их придумать нужно было? Если у некоторых были симптомы легкой простуды,то о них тоже писали здесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 04 ноя 2008
Сообщений: 391
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 48 раз
Что такое "народный" чат и чем от принципиально отличается от Владмамского, не знаю. Из мне лично известных привившихся: родители (80 лет, масса хронических заболеваний, у мамы избыточный вес) привились Спутником V (обе инъекции), из побочных- болезненность в месте введения, и всё. На работе - трое около 50 лет, с хроническими заболеваниями, из которых двое с болезненными ощущениями в месте введения около 3-4 суток, одна с ломотой в теле, подъемом температуры, головной болью и т.д. по типу ОРЗ, но со слабостью (около недели, б\л). Один сотрудник около 35 лет - ОРЗ-подобная реакция в течение 3х дней (без б\л, с парацетамолом и энергетиком, но там, возможно, наложилась вирусная инфекция, т.к. окружение почихивало-покашливало).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 ноя 2011
Сообщений: 14
Откуда: Эгершельд
Поблагодарили: 1 раз
Сделала и я первую прививку(возраст 53 года) 3 мая. Записывалась через колл-центр в первой поликлинике. Пришла к своему времени, заполнила все бумаги,потом был осмотр у терапевта. Сам укол в плечо совсем не больно. Из симптомов-болело дней пять место укола. И всё.
Муж(есть хронические заболевания, лишний вес) сделал уже обе прививки, вообще не было симптомов никаких. Мы по работе общаемся с большим количеством людей и поэтому решили сделать. Хотя оба переболели в ноябре короной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 11 сен 2013
Сообщений: 47
Поблагодарили: 14 раз
Сделали по 2 прививки с мужем. Нам по 60 лет. Муж -ИБС. После 1-ой у него побаливала рука, у меня -никаких явлений. После 2-ой у обоих побаливает рука. И все.Знаю несколько человек старше 70 лет кто привился,никаких явлений вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Мама 80лет, сестра 57 лет, её муж с ИБС 59 лет, мамина подруга 85 лет- ни у кого не было никаких проявлений. Я в июле сдам анализ, если уже не будет антител, то буду прививаться.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Чудилка писал(а) 15 май 2021, 11:23:
народном чате из разных регионов около 13000

Такие чаты бывают? :rolleyes: В вацапе, или на каком-то форуме, или вообще где?
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Я читаю ЧЕТЫРЕ чата вакцинированных. Там тысячи человек. У всех всё норм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4063
Изображений: 0
Благодарил (а): 1688 раз
Поблагодарили: 1270 раз
я уже и забыла о прививке - второй укол был 10 марта.
психологически жить стало легче :-)

маме ее врач не разрешает вакцинироваться - она активно лечится от онко


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 2192
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 866 раз
Поблагодарили: 684 раза
Andlena писал(а) 15 май 2021, 17:57:
Я читаю ЧЕТЫРЕ чата вакцинированных. Там тысячи человек. У всех всё норм.

Это вы просто не те чаты читаете, не народные :no:
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя



За это сообщение автора vd5 поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
vd5,
:-)
Эх, далека я от народа...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Эллен,
:ro_za: здоровья мамочке!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4737
Откуда: VVO
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 1006 раз
Шутка, конечно, но что-то в этом есть :men: :-)

Наше правительство, конечно, совершенно не знает собственный народ. Как нужно было поступить с прививками: сообщить, что они будут доступны только депутатам, сотрудникам Росгвардии и блогерам миллионникам. Остальным в 2022 году или по спецквотам, которые утверждает лично Путин. Начался бы дикий крик, вплоть до жалоб в Вашингтон. Через пару месяцев Царь бы разобрался и наказал виновных, разрешил прививаться тем, кто старше 65 лет. Забурлил бы движ в тиктоке на тему «молодежь не жалеете, сволочи». Еще через месяц дали бы уколоться всем, но в Москве. Стартанула бы вакханалия антистоличных настроений и призывов сжечь лично Собянина. Ну и после всего карнавала, когда за прививками бы гонялись даже переболевшие, торжественно пожаловать ее всем желающим. А эти наивные мечтатели, обгоняя всех разумных европейских партнеров, взяли и сделали Спутник доступным всем и бесплатно. Конечно, его все игнорят и хейтят. Как дети, ей Богу…. ©
Nothing good happens after 2:00 am… (c)



За это сообщение автора Кали Юга поблагодарили: 6 bulkaifcanShiraOКонстантин ЯгодинМуха в тапкахЭллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кали Юга,
Тех, у кого есть свое мнение, а их достаточно много, не возбудили бы перечисленные вами ограничения



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарили: 2 SereniteSingu
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Константин
С нами с: 21 июл 2020
Сообщений: 88
Изображений: 171
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 137 раз
Первая прививка прошла почти незаметно, вечером температура чуть поднялась до 37 - на утро об этом забыл! А вот вторая прививка далась тяжеловато, температура поднялась почти до 39, но наследующийдень нормально к вечеру уже было! Я так подозреваю что и она прошла бы без осложнения, но сам дурак! Врачи предупредили не напрягать себя и отдохнуть! Но надо было маме помочь на даче - майские праздники однако: вскопка, посадка, поливка, дров порубить - к вечеру никакой с языком на плече, домой приехал и темпер поднялся! Кстати у соседа (65 лет) та же ситуация, после прививки на дачу и тоже перегрузился, вечером пил парацетамол! Так что вывод - слушайте врачей, они плохого не посоветуют!
VISITCHINA.RU - Для тех, кто любит путешествовать. Кому интересен Китай. Мы откроем Вам его во всех красках!

VISITCHINA.RU - туристический портал о Китае https://visitchina.ru/ Официальная группа в Одноклассниках - https://ok.ru/visitchina

Канал VISITCHINA.RU в Telegram - https://t.me/cn_visitchina Чат VISITCHINA.RU в Telegram - https://t.me/visitchina_chat


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Константин
С нами с: 21 июл 2020
Сообщений: 88
Изображений: 171
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 137 раз
А вообще с темой прививок сейчас очень много политики! И думаю что уже давно разработаны методички на Западе что писать про Спутник, в том числе и профинансировано, а антипрививочники они и бесплатно напишут как все плохо, им и денег не надо!

Я вам так скажу - каждый год я делаю прививку от гриппа и далее хожу спокойно, мама делает (80 лет) прививку от гриппа и пневмонии, сестра ничего не делают с племянником, моя бывшая супруга не делает ни себе ни дочери вообще никаких прививок! В ноябре прошлого года сначала слегла дочка (8 лет) тяжело с высокой несбиваемой температурой, на следующий день бывшая - кровь не показала, ПЦР положительный, я четверо суток провел у них - помогал выкарабкаться! Через несколько дней меня тоже накрыло, но по легкой! Сестра слегла с племянником тяжело, с антибиотиками и высокими температурами, заразив перед этим маму. Мама прошла все как и я по лайту, без антибиотиков, но с положительными тестами! Позже в разговоре с моим другом москвичем обсуждал это и он мне сказал что главврач больницы Вишневского в Москве, там был ковидный госпиталь поведал ему что они отметили одну особенность - больные сделавшие ранее прививки от гриппа и пневмонии проходили этап заболевания гораздо легче, то же самое мне подтвердили в поликлинике врачи когда мне делали первую прививку!
Это просто информация, вы можете принять ее а можете не принять! Всем здоровья! :smile:
VISITCHINA.RU - Для тех, кто любит путешествовать. Кому интересен Китай. Мы откроем Вам его во всех красках!

VISITCHINA.RU - туристический портал о Китае https://visitchina.ru/ Официальная группа в Одноклассниках - https://ok.ru/visitchina

Канал VISITCHINA.RU в Telegram - https://t.me/cn_visitchina Чат VISITCHINA.RU в Telegram - https://t.me/visitchina_chat



За это сообщение автора Константин Ягодин поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 июн 2015
Сообщений: 248
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 6 раз
Kioko писал(а) 15 май 2021, 16:54:
Чудилка писал(а) 15 май 2021, 11:23:
народном чате из разных регионов около 13000

Такие чаты бывают? :rolleyes: В вацапе, или на каком-то форуме, или вообще где?

Да, причем здесь вацап, телеграмм-каналы, там много чатов, даже есть чат "вакцинироваться или нет", там народ рассуждает, делится как болели и т.д., раздумья свои высказывают. Мнение надо иметь свое, а не все слова из СМИ и передач повторять как мантру, антитела есть, их беспредельно много, я защищен. Хожу без маски, я не заражусь, другим не передам.Что-то другие молчат, кто после прививки переболел, ковид подхватил, не про побочку здесь надо бы спросить, а кто заболел спустя месяцы после 2 дозы. Как они себя чувствуют , чем лечатся, именно в ДФО, другие регионы в чатах телеграмм каналов есть, как народ там справляется и в каких лабораториях сдает анализы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1973 ]  Страница 14 из 99  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]