Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 46 из 99  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Врачи диагностировали артистке Анастасии Заворотнюк последнюю стадию опухоли мозга. Об этом со ссылкой на источники сообщает Telegram-канал Super.ru в пятницу, 13 сентября.

Отмечается, что онкологическое заболевание у Заворотнюк обнаружили якобы после рождения ее дочери Милы. Девочка появилась на свет в конце октября 2018 года.

Директор актрисы Марина Потапова отказалась комментировать информацию о диагнозе. «Вы знаете, что я отвечу», — заявила она.

Ранее в пятницу появилось сообщение о том, что у Заворотнюк начался отек мозга. Ее перевели в реанимацию. Она находится в российской больнице под постоянным наблюдением. Актриса была госпитализирована более двух недель назад после возвращения из Европы, где находилась на лечении, не принесшем результатов.


Представитель Анастасии Заворотнюк Стас Христов в беседе с «РИА Новости» рассказал, что получил от артистки сообщение, в котором она назвала информацию о своей госпитализации бредом.

«Я получил сообщение от Анастасии в ответ на публикацию (с информацией о госпитализации), которую я ей переслал. Она ответила «Бред. Отстань», — сказал Христов.


Сообщения о том, что Заворотнюк борется с раком, ранее уже появлялись в СМИ. Актриса не комментировала их. 5 сентября на вопрос журналистов о состоянии здоровья она промолчала.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




После священного обряда Собчак и Богомолов направятся в "Петровский пассаж", где их, по слухам, будут ждать порядка 300 звездных гостей. В их числе — Матильда Шнурова, Рената Литвинова, Земфира, Константин Эрнст, Ульяна Сергеенко и многие другие. Ведущим вечера был выбран Игорь Верник.

Кстати, для друзей молодожены заранее составили список подарков на свадьбу, в который вошли мужские и женские халаты серого и белого цветов от брендов Jesurum, полотенца и многое другое.


За сегодняшний день невеста сменит несколько нарядов: для самого торжества Ксения выбрала платье из коллекции израильского бренда Galia Lahav, а для церемонии венчания — нежное кружевное платье от Edem.

Напомним, что роман Ксении и Константина начался осенью 2018 года. Об этом Собчак сама рассказала в одном из своих недавних интервью журналу Tatler:

Я этого совершенно не ждала и не желала, чтобы так происходило. Но ты не можешь этому противостоять. Собственно, любовь — единственное чувство, которое ты не в силах контролировать.

Одно могу сказать: когда стало понятно, что между нами с Костей нечто большее, чем дружеская переписка, я сразу сказала обо всем Максиму. Он знал обо всем очень давно, задолго до телеграм-каналов.

Этот брак стал вторым как для Ксении, так и для Константина. До встречи с Богомоловым Собчак была замужем за Максимом Виторганом, вместе с которым воспитывает двухлетнего сына Платона. Первой же женой Константина была актриса Дарья Мороз. От этого брака у режиссера осталась девятилетняя дочь Анна.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна Такая
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 13825
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 653 раза
Собчак еще и обвенчалась сегодня, неужели всю жизнь с ним жить собралась.
цирк какой-то, сначало в катафалке в закс, потом в карете в церковь...
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Ольха писал(а) 14 сен 2019, 00:36:
Собчак еще и обвенчалась сегодня, неужели всю жизнь с ним жить собралась.
цирк какой-то, сначала в катафалке в загс, потом в карете в церковь...

да уж ... "забавная забава" :ze_le_ny: гнусно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17043
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2495 раз
После известий о Заворотнюк катафалк Собчак и "смерть не разлучит" - уже и юмором не выглядит.
Бедная Настя.



За это сообщение автора Баклан поблагодарил: Алю
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Анастасию Заворотнюк ввели в медикаментозную кому. Об этом сообщает Telegram-канал «112».
Утверждается, что у актрисы началось воспаление легких, с которым ослабленный организм не в силах бороться.
Ранее в пятницу Telegram-каналы Super.ru и Mash сообщили о том, что Анастасия Заворотнюк находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Отмечалось, что артистке диагностировали рак, у нее начался отек мозга и что опухоль дала метастазы. Врачи якобы готовились провести консилиум, чтобы решить, проводить ли хирургическое вмешательство.
Позднее директор артистки Стас Христов опроверг информацию о ее госпитализации. По его словам, Заворотнюк назвала эти утверждения бредом и попросила «отстать».

https://www.google.ru/amp/s/m.lenta.ru/ ... /coma/amp/


Если бы у Заворотнюк не было проблем, то достаточно было бы свежей фотографии в Инстаграм с подписью «дорогие мои, все ок, спасибо за беспокойство»

А по ее инсте и многочисленным слухам на одну и ту же тему понятно, что ни шиша там не ок... к чему эта таинственность? Как вариант- только понимание все это время, что излечиться не получится и оградить себя от журналюг...

Директор Началовой тоже до последнего усирался, что она бодра-весела, когда она уже без ноги в коме лежала.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Палочка без ноля писал(а) 14 сен 2019, 08:18:
Если бы у Заворотнюк не было проблем, то достаточно было бы свежей фотографии в Инстаграм с подписью «дорогие мои, все ок, спасибо за беспокойство»А по ее инсте и многочисленным слухам на одну и ту же тему понятно, что ни шиша там не ок... к чему эта таинственность? Как вариант- только понимание все это время, что излечиться не получится и оградить себя от журналюг...Директор Началовой тоже до последнего усирался, что она бодра-весела, когда она уже без ноги в коме лежала.

Я об этом писала здесь еще после самого первого обсуждения, как только появилась новость. Нет дыма без огня :-(

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Oreshka писал(а) 24 авг 2019, 18:42:
Я помню как официальный представитель Началовой Исаева почти до самой смерти опровергала слухи. Что-то уже напоминает((

24 августа написала. Как быстро все ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Человек уже при смерти находится, зачем ей афишировать, до конца хочется верить, что ты выживешь :ny_tik: ... грустно, что такие молодые и красивые...
Не хочется с чужими людьми обсуждать такие проблемы. Фриске тоже скрывала

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
от того, что мы тут попричитаем и пожалеем их, легче не станет. Ведь верно? За публичность нужно платить, конечно, но в такие моменты, видимо, они жалеют, что публичность есть



За это сообщение автора Алю поблагодарили: 3 АспенLienikaValiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Алю,Помощь людей продлила жизнь Жанны почти на год. И никто при этом не хотел реалити шоу. Я про простых людей
Хотели просто максимально помочь человеку
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Палочка без ноля,
насильно помочь? как тут пишут некоторые владмамы

Добавлено спустя 55 секунд:
Человек не просит о помощи, просит оставить в покое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Какой мерзкий этот Богомолов :ze_le_ny: На фотках улыбается только Собчак, остальные с траурными лицами.
Про Заворотнюк хочется верить, что шанс есть :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Палочка без ноля писал(а) 14 сен 2019, 09:05:
Помощь людей продлила жизнь Жанны почти на год

лишний год мучений


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11185
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
странно, что дочь открывает магазин- в такой тяжелый период для своей мамы ':roll:'

Анастасия Заворотнюк не пришла на открытие магазина дочери
По словам Заворотнюк-младшей, это событие стало для неё настоящим праздником: ростовые куклы, шампанское, близкие друзья - открывали салон в торжественной атмосфере. Однако, знаменитая мама новоиспечённого дизайнера, которая всячески поддерживала начинание Ани, на открытии так и не появилась. Не исключено, что это связано с госпитализацией актрисы, о которой «КП» на днях рассказали ее соседи. Говорят, в последнее время Анастасия тяжело болеет и именно поэтому несколько месяцев не появилась на публике.
..- У нас закрытый праздник, только для близких друзей, - объяснила Анна.

https://www.kp.ru/daily/27028/4091974/
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1546
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
По поводу Собчак и катафалка: муж провел аналогию с её недавним фильмом про Беслан. Ничего святого нет, одно лицемерие-в фильме она скорбит о погибших детях, и через 2 недели катается в свадебном катафалке с надписью "Только смерть разлучит нас". Мне вот интересно - её теперешний муж, насколько он лидер в их паре? Потому что режиссёр - то как раз он и вся эта жуть могла быть его идеей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17381
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2282 раза
Симфония писал(а) 14 сен 2019, 11:51:
Ничего святого нет, одно лицемерие-в фильме она скорбит о погибших детях, и через 2 недели катается в свадебном катафалке с надписью "Только смерть разлучит нас".

А какая взаимосвязь? Одно другому как то мешает? Я не считаю катафалк умной идеей в их возрасте. Но причем тут передача про детей. Так любого, кто вырядился скажем на Хеллоуин, можно обвинить в лицемерии и равнодушии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
:cry_ing: Настя, Настя..как же далеко уже зашла болезнь.. И как же наверное горько уходить, зная, что твой ребенок еще совсем малыш..Понимаю её желание "остаться в тени". Достаточно вспомнить цирк с конями вокруг болезни Фриске, чтобы понять такое желание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11185
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
всего 5 месяцев назад, Анастасия семейное фото показывала

Изображение

В честь своего дня рождения звезда сериала “Моя прекрасная няня” разместила семейный снимок в социальной сети. На фото запечатлены супруг Петр Чернышев, мама, дети от предыдущих браков Анна и Майкл, и 5-месячная дочка Мила. Актриса обожает свою семью, готова пойти на все лишь бы близкие были счастливы.

«Счастье — это когда рядом все самые главные. Моя дорогая мамочка, самый лучший муж, мои такие разные и бесконечно любимые дети. Без них не представляю своей жизни. Счастье — это моя семья. Мои любимые в этот день рядом со мной, и я по-настоящему счастлива))» — подписала кадр артистка. Поклонники оценили снимок, оставляли добрые комментарии под ним: «Какие вы красивые!!!!!», «Очень положительный пример к семейной жизни. Дети, наше счастье, радость и любовь», «Долгих счастливых лет в кругу семьи! Выбольшая умница и очаровательная женщина», «Красивая семья, дай бог вам здоровья, счастья и добра!».
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Дочка такая взрослая, а сын копия мамы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
ВечноСонная писал(а) 14 сен 2019, 11:19:
Палочка без ноля писал(а) 14 сен 2019, 09:05:
Помощь людей продлила жизнь Жанны почти на год

лишний год мучений

Лишний год возможности увидеть как растёт твой ребёнок
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33253
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
ВечноСонная писал(а) 14 сен 2019, 11:19:
лишний год мучений

люди находящиеся одной ногой за чертой так не думают
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1966 ]  Страница 46 из 99  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]