Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 94 из 100  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Не дает Алуське образ Тины Тернер спать спокойно...
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
"Только не беспокойте Филиппа, он очень расстроен что так дешево". Максим Галкин прокомментировал новость о том, что он заказал убийство Киркорова

На днях подозреваемый в подготовке теракта в 2017 году на шоу Киркорова в Махачкале сделал заявление, что целью взрыва было убийство артиста "по заказу Максима Галкина".

Изображение

По словам подозреваемого, убийство Галкин заказал из ревности и пообещал ему за устранение соперника 2 миллиона рублей.

Обвиняемый, который якобы получил миллион в качестве аванса, телефон и сим-карту от Галкина, попросил допросить юмориста, Киркорова и Пугачёву и организовать с ними очную ставку.

Максим Галкин решил сам прокомментировать такие серьезные обвинения и записал видеообращение к поклонникам и журналистам, в котором связал новость с наступлением весны и весенним обострением, которое провоцирует «разные фантазии».

"Одна просьба- только не беспокойте Филиппа, он и так очень расстроен что так дешево" - заключил артист.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Анна Семенович ответила на критику хейтеров ее жизни без детей и мужа

39-летняя певица Анна Семенович резко ответила на критику подписчиков.Она заявила, что у нее «накипело» и она больше не готова терпеть оскорбления.

Изображение

"Я живу интересной и очень яркой Жизнью с большой буквы! Понимаю, что для отдельных людей я как бельмо на глазу, вызываю зависть и раздражение. Любимое занятие этих персонажей (иначе их не назовешь) - обсуждать, осуждать…это люди без своей жизни! Их единственная подпитка- писать бесконечные гадости. Они кричат мне вслед : «Вы видели, ей почти 40, а она на сцене надевает костюм медсестрички, который еле-еле прикрывает её прелести! «Ой, вы представляете, она ещё не замужем и не родила! Ой, говорят у неё опять новый роман‍!» И так до бесконечности… Мне иногда кажется, что эти люди гораздо лучше знают историю моей Жизни, чем я сама . Так вот , я им отвечу - засуньте свое мнение в задницу! Кто и когда спрашивал вашего совета как мне жить? Я живу и выгляжу, так как я этого хочу! Я -не пятитысячная купюра, чтоб нравиться всем. Я буду петь песни , которые вызывают улыбку на лицах людей , а не слезы! Я буду надевать короткие платья , показывая свои роскошные ноги! Я буду носить декольте , которое демонстрирует мою шикарную грудь! Я буду рожать тогда, когда захочу, а не тогда когда мне советуют чужие люди! Я женщина , которая отвергает и рушит стереотипы, а кому не нравится - можно просто не смотреть, не слушать, отписаться и наконец заняться Своей жизнью. Ну а кому интересны мои взгляды и ценности - Велком в мою Жизнь. Кто хочет Семенович, остается со мной. Всем остальным - не хворать!" - написала Семенович.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2015
Сообщений: 1613
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 222 раза
Хома писал(а) 14 мар 2019, 13:55:
с большой буквы

Ж :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Oreshka писал(а) 14 мар 2019, 08:51:
Еще одна жертва пластики

:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2017
Сообщений: 344
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
Семенович на фото черезчур отфотошопили..да нет у нее таких плечей и тонких ручек.. ноги там конечно на роскошь не тянут..но девка с харизмой не плохая...ну ведь и правда почти 40..пусть уже рожает :-)
на ВМ с 08 ноя 2010г. старый ник sweet_olia


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10512
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Великая Семенович. Хоть бы одну ее песню веселящую услышать.а то припоминаю че то там-восточные сказки, не строй ты мне больше глазки..и то в компании других так х же великих певиц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
У телеведущей и певицы Юлии Началовой диагностировали отек мозга

У российской телеведущей и певицы Юлии Началовой диагностировали начальную стадию отека мозга. Об этом сообщает портал Life.ru.

Изображение

Ситуация осложняется двусторонней пневмонией.

Как уточняется, состояние Началовой ухудшилось. В настоящее время врачи оценивают состояние артистки как крайне тяжелое.

Российскую певицу Юлию Началову экстренно госпитализировали 8 марта. 13 марта СМИ сообщили, что артистка введена в состояние искусственной комы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Певица Юлия Началова попала в реанимацию после того, как на неё подал в суд бывший муж, известный хоккеист Александр Фролов.

Фролов пять лет жил вместе с певицей в гражданском браке в четырёхкомнатной квартире на улице Нежинской. Апартаменты достались певице от другого бывшего – футболиста Евгения Алдонина.

По информации телеграм-канал Mash, в 2015 году Фролов пытался половину квартиры выкупить – отдал Началовой 20 млн рублей. Через год пара рассталась, а в 2018-м певица сказала, что муж ей не заплатил, значит, доля не его. Началова придумала хитрый план: оформила временную регистрацию в Нижнем Новгороде и передала права ООО «Весенние инвестиции». Фролов подал ответный иск, у Началовой, которая страдает диабетом, резко подскочил сахар в крови.

Фролов минувший сезон провёл в корейском клубе «Дэмунг». Александр переехал в Корею летом, нападающий известен по выступлениям за «Торпедо», ЦСКА, «Авангард», «Рейнджерс» и «Лос-Анджелес». Фролов провёл 579 игр в НХЛ и набрал 397 (175+222) очков. В КХЛ – 280 игр и 132 (53+79) очка.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Хома писал(а) 15 мар 2019, 07:47:
У телеведущей и певицы Юлии Началовой диагностировали отек мозга

У российской телеведущей и певицы Юлии Началовой диагностировали начальную стадию отека мозга. Об этом сообщает портал Life.ru.

Изображение

Ситуация осложняется двусторонней пневмонией.

Как уточняется, состояние Началовой ухудшилось. В настоящее время врачи оценивают состояние артистки как крайне тяжелое.

Российскую певицу Юлию Началову экстренно госпитализировали 8 марта. 13 марта СМИ сообщили, что артистка введена в состояние искусственной комы.

Какая печальная новость с утра((((
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Как сообщает телеканал "360", PR-агент Юлии Началовой Анна Исаева сообщила, что семье певицы ничего не известно об ухудшении ее состояния.

Мама Юлии Началовой не знает, что у нее начался отек мозга,... она не в курсе", - сообщила Исаева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Мать Юлии Началовой не знает, ухудшилось ли состояние ее дочери.

Ранее в СМИ появилась информация об отеке мозга артистки, осложненном двусторонней пневмонией. Менеджер певицы уточнила, что связалась с матерью Началовой, и та ей ответила, что не в курсе этих новостей. «Они мне сообщили, что ничего такого нет» .

14 марта PR-менеджер певицы Анна Исаева рассказала, что Началовой стало лучше, хотя она еще и остается в реанимационном отделении.
https://lenta.ru/news/2019/03/15/otek/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Oreshka писал(а) 15 мар 2019, 08:23:
Началова придумала хитрый план: оформила временную регистрацию в Нижнем Новгороде и передала права ООО «Весенние инвестиции». Фролов подал ответный иск, у Началовой, которая страдает диабетом, резко подскочил сахар в крови.


Про подагру везде говорилось, а вот диабет - впервые слышу... Когда в Нижнем прописалась, сахар не подcкочил? :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Мать родная ни сном ни духом....

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Mimarian писал(а) 14 мар 2019, 15:45:
с большой буквы

Ж


Вот туда она и отправляет всех, кто про нее языками щелкает....
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Последний раз редактировалось Герда 15 мар 2019, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Герда писал(а) 15 мар 2019, 09:56:
Про подагру везде говорилось, а вот диабет - впервые слышу...

сейчас СМИ что только не понапишут((( любят они спекулировать такими темами.

Еще в другом источнике:

Врачи восстановили картину болезни Юлии Началовой.
Хотя в этом случае правильнее будет сказать “болезней”, потому что артистке мешают жить сразу несколько недугов.
Примерно семь лет назад у Началовой обнаружили подагру, спустя четыре года диагностировали системную красную волчанку. Это уже очень тяжело, но полгода назад врачи сообщили очередное: сахарный диабет второго типа.
У Юли появилась ссадина на ноге, пошел отек, гиперемия по голени. Сначала она амбулаторно наблюдалась у хирурга, но потом — по всей видимости — начался абсцесс. Поднялась температура, потом госпитализация, ухудшилось состояние, нагрузка на почки. Тогда ее и перевели на искусственную вентиляцию легких.

про ссадину на ноге, кстати, в инстаграме я читала, что якобы менеджер ее говорила тоже, что у нее просто с ногой проблема :ne_vi_del:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
да, на ее офиц странице в инсте менеджер писала:

«Сейчас, после больших физических нагрузок, полученных в результате долгих съемок (и ношения каблуков) Юлия попала в небольшую неприятность – она стерла ногу. В результате ей потребовались лечение, отдых и поддержка тонуса. Поэтому сейчас Юлия продолжает обследование у русских врачей....»


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Пусть выздоравливает, если и правда заболела. Юлька девка не плохая. А хоккеисту прям не к лицу свои деньги взад требовать, отдай как отступные фактической жене, жмотяра.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26934
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Бухать нужно было меньше
А так да, конечно выздоравливать поскорее
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Хаска писал(а) 15 мар 2019, 10:19:
Бухать нужно было меньше

:sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Добрые женщины ...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1547
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
Хаска писал(а) 15 мар 2019, 10:19:
Бухать нужно было меньше


Вы вместе пили? Прям укоризна такая конкретная :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26934
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Симфония писал(а) 15 мар 2019, 12:19:
Хаска писал(а) 15 мар 2019, 10:19:
Бухать нужно было меньше


Вы вместе пили? Прям укоризна такая конкретная :sh_ok:

Слава богу нет. Человек которого лишили прав за вождение в нетрезвом виде не выпивает в быту, да, трезвый образ жизни ведёт. А за рулем случайно оказалась...
Интернет пестрит роликами и фото где она в стелину. Поэтому чтобы определить прилично пьющую женщину не обязательно с ней выпивать.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.



За это сообщение автора Хаска поблагодарил: Anzhela5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 94 из 100  Пред.1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]