Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Случилась катастрофа»: врач, лечивший Юлию Началову

Скоропостижная смерть 38-летней Юлии Началовой потрясла миллионы россиян. Певица обратилась в столичную клинику после того, как на ее ноге от простой натертости образовалась незаживающая рана. В больнице ее состояние внезапно ухудшилось.

Врач Василий Шуров, у которого Юлия Началова полгода назад проходила курс лечения подагры, прокомментировал ее смерть. По словам медика, он был уверен, что певицу спасут. «По той информации, которую я получал из СМИ, ничего не предвещало летального исхода. Тем более, я помню, что еще полгода назад Юля была сравнительно здорова. Странно, что врачи продолжают скрывать причину ее смерти, не озвучивают диагноз», — сказал Шуров в интервью МК.

Согласно последней информации, Началовой прооперировали ногу, после чего началось кровотечение. «Кровотечение из ноги — это ерунда. Жгут накладывается, кровь останавливается. Если была большая потеря крови — делается переливание и всё. Это же не расслоение аорты. Если произошло фатальное кровотечение, задели крупную артерию, то человек может сразу умереть, если вовремя не остановить кровь… Это какая-то катастрофа случилась», — высказал мнение врач.

Он назвал странным, что всё произошло внезапно. Шуров предложил посмотреть страницу Юлии в Instagram — там видно, что ничего не предвещало трагедии. Певица водила в школу дочку, вела активный образ жизни, не была прикована к кровати.


Медик утверждает, что ни одно из прежних заболеваний не могло внезапно привести к летальному исходу. «Да, у Юли была подагра, но почки были в идеальном состоянии, никаким диализом и не пахло. Мы ее обследовали с ног до головы. Язву желудка у нее диагностировали, но она давно прошла. Гипертонию полгода назад тоже не выявили. Если не брать ее проблемы с суставами, в целом у Началовой было достаточно приличное состояние», — заверил Василий.

Отец Юлии сообщил предварительную причину ее смерти — сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало этого, сказал Виктор Началов.

«Похоже на правду. Образовался гнойник. Потом сепсис и полиорганная недостаточность — это когда все органы перестают работать — аппарат ИВЛ за тебя дышит, но внутри уже всё умерло. Люди за 2−3 суток сгорают. Выходит, дело даже не в подагре. Юля просто привыкла терпеть боль по жизни. Вот и здесь терпела, к врачам вовремя не обратилась. Когда забили тревогу, было уже слишком поздно», — сделал вывод Василий Шуров.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Лечащий врач 38-летней певицы рассказал, что она скоропостижно скончалась в результате роковой случайности.

Юлия Началова полгода назад упала в обморок. После этого она проходила лечение в связи с обострением подагры у главного врача столичной клиники «Можайка 10» Василия Шурова. Медик утверждает, что тогда артистку подлечили. Однако из-за подагры она сильно мучилась.

«Ей приходилось терпеть адские боли, суставы сильно воспалялись, увеличивались в размере. Но от подагры люди не умирают. Другое дело, что из-за болезни у нее была сильная деформация стопы, Юля даже носила специальные расширенные модели обуви, чтобы не передавливать ногу, не нарушить кровообращения», — пояснил Шуров.

Проблема с ногой возникла у Началовой во время съемок телешоу «Один в один». Медик считает, что певица поменяла обувь, а та натерла ногу. «Самое страшное, что Юлю убила случайность. Натерла ногу, попала инфекция, развилась гангрена», — рассказал главврач.

Артистка попала в клинику 8 марта. По мнению Шурова, сначала тяжесть заболевания недооценили.

«Пошло воспаление, она приехала в клинику, там почистили, успокоили, заверили, что всё хорошо. А пошел сепсис. Для того чтобы делать ампутацию, нужно согласие больного. Пока Юля была в сознании, она говорила: какая ампутация, нельзя, спасайте ногу. Потом впала в кому, разрешение взяли у родственников, но было уже поздно. Ситуация необратимая», — сказал Василий в интервью КП.

Он добавил, что в артистической среде принято скрывать свои болезни. Поэтому пиар-директор певицы Анна Исаева вначале отрицала, что ее госпитализировали в Москве, утверждая, якобы Началова отдыхает в Риме. «Я знаю менеджера, Исаеву, она человек старой школы, поэтому всё, что она говорила — исходило от самой Юли, которая не хотела, чтобы все узнали о том, что она в больнице», — отметил Шуров.

В шоу «Один в один» Началова была наставницей токаря из Омска Павла Крюкова. Перед госпитализацией артистка выложила в Instagram фото с ним и назвала его «великолепным». В день смерти Юлии он стал победителем этого телешоу.


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Sandrin писал(а) 18 мар 2019, 13:17:
ВечноСонная писал(а) 18 мар 2019, 07:23:
а вы судмедэксперт?


А вам лишь бы придраться к моим словам. Читайте сначала сообщения выше, а не как всегда между строк.

я все прочитала, поэтому и спросила, если человек употреблял наркотики и умер от передоза, эксперт всегда это установит


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
ВечноСонная писал(а) 18 мар 2019, 21:29:
я все прочитала, поэтому и спросила, если человек употреблял наркотики и умер от передоза, эксперт всегда это установит


Видимо, не всегда. Так как знакомый 100% умер от спайсов, но ни в крови, ни где -то ещё следов наркотиков не было обнаружено. Так как у спайсов состав чёрти какой. В этом и заключается их опасность. Сложно рассчитать дозировку, в отличии от того же героина. Каждый организм реагирует на них по своему. Просто сердце не выдерживает и всё. Хотя спайсы считаются лёгким наркотиком.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Надежда и Анна Михалкова снялись в лукбуке к юбилею Аллы Пугачевой
Изображение
15 апреля легендарная советская и российская певица Алла Пугачева отметит юбилей (певица уже вовсю готовится к большому сольному концерту) — звезде отечественной эстрады исполнится 70 лет. По этому случаю российский бренд "Эконика" представил капсульную коллекцию Alla Pugachova, вдохновленную хитами Примадонны — песнями "Балет", "Маэстро" и "Миллион алых роз", и выпустил лукбук.
Главными героинями съемки стали сестры Михалковы — 32-летняя Надежда и 44-летняя Анна. Они не только примерили самые яркие модели капсулы, но и вдохновились знаменитыми сценическими образами Аллы Пугачевой — стилисты постарались над бьюти-образами, сделав актрисам прически и макияж в духе звезды.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В коллекцию вошли обувь, сумки и аксессуары, а ее символами стали скрипичный ключ и ноты. Дабы узнать принадлежность конкретной модели к песне, достаточно взглянуть на детали капсулы, в которых скрываются названия композиции. Так, на одной паре туфель изображены балерины (отсыл к песне "Балет"), а в теме "Маэстро" основной акцент сделан на черно-белой графике. Ключевой темой "Миллиона алых роз" стала алая роза из мягкого велюра, которая украшает ярко-красные лодочки, босоножки, сабо и клатч. Дополнил капсулу набор брошей в виде роз трех цветов.
Изображение



Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Что попало этот лукбук. Они не внешне не похожи на неё, не стилем одежды, и не передают моды тех времен ':roll:'
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Лунышка,Это точно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Артисты поддержали флешмоб "Мы все разные": знаменитости в разных носках

21 марта во всем мире будут отмечать Международный день человека с синдромом Дауна. Актриса Эвелина Бледанс — мама «солнечного» ребенка — запустила в социальных сетях флешмоб Lots of Socks («Много носков»), чтобы еще раз напомнить о том, что мы все разные.

Изображение

Представители шоу-бизнеса присоединились и поддержали акцию Эвелины. Ради привлечения внимания к существующим проблемам со здоровьем звезды выставили в инстаграме свои фотографии в разных носках.

Изображение

Главный смысл надевания носков разного цвета в том, чтобы привлечь внимание к людям с некоторыми особенностями развития. Такой флешмоб заставляет людей прочувствовать на себе пристальное внимание и удивление посторонних, с которым ежедневно сталкиваются люди с синдромом Дауна.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«У Юли был рак»: раскрыта еще одна тайна Началовой

https://www.gazeta.ru/culture/2019/03/1 ... 3177.shtml

Участник «Фабрики звезд», телеведущий Егор Иващенко рассказал о еще одном серьезном заболевании певицы Юлии Началовой. Артист сообщил, что помимо прочих недугов она страдала онкологическим заболеванием. Об этом пишет kp.ru.


«Юля говорила о страшных вещах с абсолютно детской непосредственностью, всегда с улыбкой. Я думаю, она до конца не понимала всю серьезность ситуации», — поделился Иващенко.

Артист рассказал, что подружился с Началовой на шоу «Один в один», где она была его наставницей. По его словам, певица часто делилась с ним сокровенными мыслями и переживаниями, словно чувствуя необходимость выговориться перед смертью.

«Мне показалось, что общение со мной стало для Юли своеобразной исповедью. Мне кажется, она предчувствовала свой уход. Юля рассказывала мне такие подробности своей жизни, которые, наверное, только врачу можно рассказать. Даже родителям не всегда расскажешь», — поделился Иващенко.

Он рассказал, что незадолго до съемок шоу Началова победила лимфому, диагностированную на ранних стадиях. Благодаря своевременному обращению в медучреждение певица быстро справилась с раковым заболеванием.


«Возможно иммунитет был ослаблен еще и химиотерапией. Я не уверен, что она проходила эту процедуру, и не знаю, какими способами она боролась с этой болезнью. Знаю только, что проблема такая была. Об этом она рассказала мне лично, добавив, что чувствует себя хорошо, но все равно переживает за свою жизнь», — рассказал артист.

Разговор Иващенко с Началовой состоялся около месяца назад. По словам телеведущего, уже тогда его насторожило поведение звезды.

«Видимо, она чувствовала, что приближается непростой этап в ее жизни, но и как и все мы, не предполагала такой печальный исход. Думаю, Юля отдавала всю себя зрителям, порой закрывая глаза на свое здоровье», — предположил Иващенко.

В заключение артист сказал, что, несмотря на прохождение реабилитации и наблюдение у врачей, Началова все равно ставила сцену выше своего здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Певец Егор Крид пригрозил своим подписчикам привлечением к ответу за оскорбления и клевету. По словам певца, он с удовольствием бы заставил каждого из своих ненавистников ответить за нападки согласно законам РФ, но не обладает достаточным временем для этого.

Изображение

«Вы можете сколько угодно делать фотошопы моих переписок, фотошопы якобы ваших переписок с Asap Rocky и делать из них компрометирующие статьи;)) На Rocky я вообще не был подписан. Я ему, кстати, отправил несколько разных вариантов вашего ФШ творчества - чисто поугарать
Вы можете дальше выдумывать свои ссаные статьи, лживые факты, придумывать их причины, провоцировать меня на улицах, обзывать, херачить в комментариях, приписывать меня к людям с нетрадиционной ориентации, и т.д.
Несмотря на моё толерантное отношение ко всем (исключая любую пропаганду), я не поменяю свою жизненную позицию и не перестану любить девушек, а они меня.
К сожалению 99,9% того что пишут в интернете, СМИ и всякие ...... про меня и про других людей - не правда.
Умным людям это и так понятно, глупым любая хрень зайдёт, лишь бы пообсуждать.
Раньше было хотя бы смешно читать про свой очередной якобы скандал, сейчас просто плевать. Мои люди со мной, мои поклонники со мной и с ними мы ещё не раз споём.
Завистливые люди, которые ничего в жизни не добились, этот текст для вас.
Было бы у меня больше времени - я бы всех вас подтянул за базар и наказал по закону.
Займитесь лучшей своей жизнью, а то всю свою потратите на рекламу моей.
Всем удачи и добра.» - написал пост в инстаграм Егор Крид.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Ксения Собчак откровенно раскрыла истинные причины развода с Максимом Виторганом

Ксения Собчак стала героиней программы «Секрет на миллион» в которой рассказала о том, почему не смогла спасти брак. Причиной всему стали накопленные обиды и невнимание.

Изображение

Телеведущая вспомнила о том, что в их доме на стене висела картина с цитатой Джона Леннона, в которой говорилось, что любовь, как цветок, который нужно постоянно поливать. И призналась, что они с мужем не справились с этой задачей.

«Ты не можешь разлюбить в один день. В какой-то момент он что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное. Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина», — считает Ксения.

Собчак ни одним словом не обмолвилась о своем предполагаемом романе с режиссером Константином Богомоловым, из-за связи с которым, якобы, и разрушилась их семейная жизнь. Наоборот, она уточнила, что не считает себя влюбчивой. «Я верная и мне сложно влюбиться, встретить близкого человека», — призналась звезда.

Так же она рада, что ей удалось договориться с Виторганом о том, чтобы дать сыну двойную фамлию: Виторган-Собчак. «Я благодарна Максиму, что он разрешил дать нашему сыну двойную фамилию, — сказала она. — Платон нас проклянет, когда будет подписывать тетради, но для меня было важно, чтобы сохранилась фамилия».


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1546
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 256 раз
Oreshka писал(а) 20 мар 2019, 08:49:
«У Юли был рак»: раскрыта еще одна тайна Началовой

https://www.gazeta.ru/culture/2019/03/1 ... 3177.shtml

Участник «Фабрики звезд», телеведущий Егор Иващенко рассказал о еще одном серьезном заболевании певицы Юлии Началовой. Артист сообщил, что помимо прочих недугов она страдала онкологическим заболеванием. Об этом пишет kp.ru.


«Юля говорила о страшных вещах с абсолютно детской непосредственностью, всегда с улыбкой. Я думаю, она до конца не понимала всю серьезность ситуации», — поделился Иващенко.

Артист рассказал, что подружился с Началовой на шоу «Один в один», где она была его наставницей. По его словам, певица часто делилась с ним сокровенными мыслями и переживаниями, словно чувствуя необходимость выговориться перед смертью.

«Мне показалось, что общение со мной стало для Юли своеобразной исповедью. Мне кажется, она предчувствовала свой уход. Юля рассказывала мне такие подробности своей жизни, которые, наверное, только врачу можно рассказать. Даже родителям не всегда расскажешь», — поделился Иващенко.

Он рассказал, что незадолго до съемок шоу Началова победила лимфому, диагностированную на ранних стадиях. Благодаря своевременному обращению в медучреждение певица быстро справилась с раковым заболеванием.


«Возможно иммунитет был ослаблен еще и химиотерапией. Я не уверен, что она проходила эту процедуру, и не знаю, какими способами она боролась с этой болезнью. Знаю только, что проблема такая была. Об этом она рассказала мне лично, добавив, что чувствует себя хорошо, но все равно переживает за свою жизнь», — рассказал артист.

Разговор Иващенко с Началовой состоялся около месяца назад. По словам телеведущего, уже тогда его насторожило поведение звезды.

«Видимо, она чувствовала, что приближается непростой этап в ее жизни, но и как и все мы, не предполагала такой печальный исход. Думаю, Юля отдавала всю себя зрителям, порой закрывая глаза на свое здоровье», — предположил Иващенко.

В заключение артист сказал, что, несмотря на прохождение реабилитации и наблюдение у врачей, Началова все равно ставила сцену выше своего здоровья.

http://www.msn.com/ru-ru/entertainment/ ... li=BBoPEwK

Если честно, меня коробят данные передачи, еще человека не похоронили, а уже все побежали на ТВ, покрасоваться на голубом экране.... Для меня данные передачи на подобные темы - за гранью моральных ценностей.



За это сообщение автора Симфония поблагодарили: 6 Anzhela5LukolleКак|тусЛебедь белаяЭлонаЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Симфония писал(а) 20 мар 2019, 11:30:
Если честно, меня коробят данные передачи, еще человека не похоронили, а уже все побежали на ТВ, покрасоваться на голубом экране.... Для меня данные передачи на подобные темы - за гранью моральных ценностей.

Тоже только хотела написать. Сейчас обсосут любовников ее, болячки новые выяснятся, потом еще дети непризнанные найдутся. :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8366
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2850 раз
Да, премерзенько это. Если у Юли была онкология, то знали многие. Но недержание у самых "любящих". Если с тобой поделились - молчи. Если тот, кто поделился, уже не сможет ничего сказать - сдохни, но молчи.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Хома писал(а) 20 мар 2019, 08:51:
Телеведущая вспомнила о том, что в их доме на стене висела картина с цитатой Джона Леннона, в которой говорилось, что любовь, как цветок, который нужно постоянно поливать. И призналась, что они с мужем не справились с этой задачей. «Ты не можешь разлюбить в один день. В какой-то момент он что-то не сделал, не проводил, не купил цветов. Это начинает накапливаться и съедать что-то очень важное. Если два взрослых человека не смогли сохранить отношения, это их общая вина», — считает Ксения.Собчак ни одним словом не обмолвилась о своем предполагаемом романе с режиссером Константином Богомоловым, из-за связи с которым, якобы, и разрушилась их семейная жизнь. Наоборот, она уточнила, что не считает себя влюбчивой. «Я верная и мне сложно влюбиться, встретить близкого человека», — призналась звезда. Так же она рада, что ей удалось договориться с Виторганом о том, чтобы дать сыну двойную фамлию: Виторган-Собчак. «Я благодарна Максиму, что он разрешил дать нашему сыну двойную фамилию, — сказала она. — Платон нас проклянет, когда будет подписывать тетради, но для меня было важно, чтобы сохранилась фамилия».

Нравится мне Собчак. Мне близок ее дух. и еще.....умеет она все-таки правильно сказать, этого не отнять.

Добавлено спустя 57 секунд:
Oreshka писал(а) 20 мар 2019, 08:49:
Артисты поддержали флешмоб "Мы все разные": знаменитости в разных носках

по моему это какая то реклама носков

:ps_ih:

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Симфония писал(а) 20 мар 2019, 11:30:
Если честно, меня коробят данные передачи, еще человека не похоронили, а уже все побежали на ТВ, покрасоваться на голубом экране.... Для меня данные передачи на подобные темы - за гранью моральных ценностей.

почему то вспомнилось ...недавно
Когда умерла Глаголева...Боже, кто только не повылазил на экран тогда
И все то с ней дружили и все то ее любили
Тоже смотрела тогда...и удивлялась "да кому б вы были нужны? вас снимать.... если б не смерть ее"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хома,По моему, это очередной способ «вылезти из кустов»


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Катичкина** писал(а) 20 мар 2019, 13:54:

[
почему то вспомнилось ...недавно
Когда умерла Глаголева...Боже, кто только не повылазил на экран тогда
И все то с ней дружили и все то ее любили
Тоже смотрела тогда...и удивлялась "да кому б вы были нужны? вас снимать.... если б не смерть ее"


ох тыж, я пропустила, что она умерла :-(
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 5645
Откуда: Находка
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 350 раз
Ага, на фоне смерти Юли столько "друзей" нарисовалось. Вчера в каком-то шоу Оксана Пушкина разошлась и типа, остался ребенок, давайте поможем материально. Алдонин обнищал резко? И такие, реквизиты найдете на нашем сайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Helenka писал(а) 20 мар 2019, 17:41:
И такие, реквизиты найдете на нашем сайте.


Меня это тоже покоробило: не на что похоронить?На ТВ-Россия тоже внизу была строка реквизитов. Учитывая, что Басков обратился по ТВ к шоу-бизнесу с предложением собрать средства на похороны Юли.
Другое дело,понятно, когда для лечения Жанны деньги собирались всей страной...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Ксения Собчак попробовала "Доширак" и призналась, сколько зарабатывает в месяц

В новом выпуске своего YouTube «Осторожно, Собчак» светская львица пришла в офис, а затем и домой к известному блогеру Амирану Сардарову, который ведет на YouTube канал «Дневник хача» и «Шоу без названия».

Сардаров, который разбогател благодаря своему YouTube-каналу, но при этом не забывает о том, что родился простым парнем, предложил Ксении пообедать с ним лапшой быстрого приготовления.

Изображение

Попробовав немного, Собчак скривилась и отложила в лапшу в сторону, заметив, что это вредная еда и сам Амиран ее вряд ли ест, судя по дорогим часам за 3.200.000 рублей, которые Ксения заметила у него на руке.

В этот момент ассистентка принесла ей заказанную еду — спаржу, ребрышки и оливковое масло. Как призналась Собчак, стоимость ее обеда составила 4500 рублей.

Собчак заявила Сардарову, что для нее есть «Доширак» — «не трушно», то есть не правдиво. «Это твоя трушность. Трушность Ксении Собчак — есть нормальную еду и ходить с охраной», — сказала начинающий блогер. При этом Ксения призналась, что иногда питается фастфудом и любит McDonald’s.

Ксения Собчак поинтересовалась у сотрудников Сардарова, сколько они зарабатывают, как оказалось не так мало – 140.000 рублей.

Ранее Собчак приняла участие в «Шоу без названия» Амирана Сарданова, соведущим которого был известный пранкер, 22-летний Эдвард Бил, прославившийся тем, что разыгрывал людей, приставал к ним на улице и грубо разговаривал.

Светская львица спросила у Эдварда, сколько он зарабатывает, на что в ответ Бил спросил, сколько зарабатывает сама Собчак.
«Где-то 3-4 миллиона рублей в месяц», — ответила Ксения. Блогер посмеялся и заявил, что в свои 22 года зарабатывает столько же, благодаря высокой цене рекламы ставок на спорт в сториз в Instagram, которая может доходить до 1,5 миллиона рублей.

Амиран Сарданов заметил, что шоу «Осторожно, Собчак» набирает популярность на YouTube, так что вскоре Ксения Собчак сможет зарабатывать около $100.000 за один выпуск.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1990 ]  Страница 98 из 100  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]