Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1967 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Девочки, а Авербух с кем? Я про него ничего не слышала.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
у него вроде все хорошо, но страдал я помню вообще грустный был я тогда плотно Ледниковый период смотрела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Knop@ писал(а) 15 фев 2017, 20:24:
смотрели это видео в инсте.......очень очень страшно :goria_cho: :goria_cho: никакой страховки не заметила

посмотрела :sh_ok: у самой ладошки вспотели за эти секунды :ps_ih: действительно сумасшедшая...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Когда Сихарулидзе катался с Волочковой, он правда был раздраженный, они быстро вылетели. Волочкова диктовала все время свое видение катания, непременно с вытягивание ног и шпагатами, а так-же с кучей элементов балетных, в общем в своем амплуа.Плюс видно было что даже высокому Сихарулидзе тяжело ее таскать, у меня по крацней мере такое впечатление создавалось. А Тарасова говорила Михеевой-Вы такая дурочка.... не знаю комплимент это или нет :du_ma_et: конечно она при этом смеялась, обставляла словами красивыми все, но все же..


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Оли-вия,
В интернете и прочитала. Желтая пресса- это что, какие конкретно издания?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Vik5 писал(а) 15 фев 2017, 21:51:
Выше писали что Маринин раздраженный был, но помню по предыдущему шоу, он кажется с Волочковой катался, тоже очень раздраженный был. Он наверное вообще нетерпимый, ну и женсчины спесфичные выпадали

Маринин не катался с Волочковой, с ней катался Сихарулидзе. И я тогда отметила, что женщина Волочкова явно :ti_pa: сложная :hi_hi_hi: Потому что во всех интервью Волочкова что то несла, а он сидел молча и отстраненно, явно не хотел лишний раз с ней общаться. С другими партнершами он был совсем другой. Я тогда ещё подумала, вот яркая иллюстрация во что баба может превратить вполне нормального мужчину :-)
Но при этом он ни разу ничего плохого о Волочковой не сказал и даже иногда заступался, настоящий мужчина :co_ol:

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Увидела потом фотку, где Маринин с Волочковой, может это другой сезон :du_ma_et: Потрму что пара Сихарулидзе-Волочкова быстро вылетела и такое ощущение было что Сихарулидзе этому был очень рад :-)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
malnatol писал(а) 16 фев 2017, 08:59:
А Тарасова говорила Михеевой-Вы такая дурочка.... не знаю комплимент это или нет

Ну так это же амплуа Михеевой - дурочка. Тарасова хвалила её, что в своем апмлуа она очень органична и хороша :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 16 фев 2017, 09:44:
Ну так это же амплуа Михеевой - дурочка. Тарасова хвалила её, что в своем апмлуа она очень органична и хороша

ну так ведь очень хорошо, когда работа в удовольствие и напрягаться не надо :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
На съемках «Минуты славы» наметился конфликт поколений

Изображение

Светлаков сцепился с Боярским, а участь артистов теперь может определять обычная монетка.

За кулисами «Минуты славы» чувствуется запах сигарет — это уже почти примета нового сезона, ведь ведущий шоу Михаил Боярский, как известно, смолит одну за другой. Он заядлый курильщик и ради телевидения с вредной привычкой прощаться не намерен.

А вот внешний вид артиста изменился: нет ни черной шляпы, ни привычного шарфика с логотипом команды «Зенит». На Первом канале Боярский выглядит стильно — на нем элегантный кардиган, простые брюки. На голове — то берет, то кепи. Единственное, что осталось неизменным, — любимый черный цвет в гардеробе.

— Когда меня позвали вести программу, я сказал, что делать это не умею, — признается Боярский. — Но хоть понимаю, что к чему. С другой стороны, в этом сезоне выступления судят Сергей Юрский, Владимир Познер, Сергей Светлаков и Рената Литвинова. Компетентные серьезные люди. Так что все в порядке. Я с ними не дружу, но был знаком. Юрский, Познер — люди, которые не позволят допустить пошлости в передаче.

Съемку программы назначают на 10 утра — неслыханное для телевидения время. Обычно все только раскачиваются к обеду. А тут — жесткий график.

— Просто у Познера сегодня вечером самолет. Ему задерживаться нельзя! — объясняют создатели телешоу. И все быстро и четко начинают работать.

Познер занимает свое место за столом для жюри, он сидит с краю. Рядом с ним — Рената Литвинова. Может быть, их посадили так случайно. А может, в этом была своя задумка, ведь телеведущий и актриса хорошо общаются в обычной жизни.

— Ренату Литвинову я знаю давно, сказать, что мы дружим, — было бы громко, но мы довольно много общались, — рассказал журналу «Телепрограмма» Владимир Владимирович. — Я отношусь к ней с большим уважением, ценю как актрису и режиссера. И вообще как человека. Юрского знаю как выдающегося актера и чтеца Пушкина. Мы вместе работали над фильмом «Ян Карский. Праведник мира», где он озвучила Карского, а я — американского журналиста. Так что с ними у меня давние отношения. Светлакова видел в программе «Прожекторперисхилтон», в рекламе. Он очень остроумный чудный парень. А вот с Боярским я не был знаком вообще! Но на днях нас с ним затащили в программу «Кто хочет стать миллионером?» — видимо, в качестве рекламы этого сезона «Минуты славы». И вы знаете, Боярский мне очень понравился! Он смешной, очень неглупый, остроумный. Мы выиграли с ним 800 тысяч рублей.


Съемки шоу идут своим чередом, конкурсанты сменяют друг друга. Сергей Светлаков, кажется, ощущает себя тамадой: он то и дело берет микрофон, шутит, вставляет какие-то фразочки. Вскоре на сцену выходят две девочки, которые красиво и трогательно поют казачью песню.

— Мне кажется, это очень круто и очень прикольно, — хвалит их Светлаков. — Вы настолько гармоничны на этой сцене и в этих нарядах… Я сейчас очень кайфанул! И представил, как перед экраном заревела сейчас моя мама — от счастья. Радуюсь за людей, которые получают удовольствие от своего выступления. Мне показалось, во втором куплете вы чуть не взлетели над сценой.


— Сережа, прости, а почему ты кайфанул, а не получил удовольствие? — обратился к юмористу и актеру Боярский.

— А для меня нет разницы. Для моего поколения это одно и то же, синонимы, — попытался оправдаться Светлаков.

— Такие чистые девочки, так приятно на них посмотреть, каждый бы хотел иметь такую дочку. А ты — кайфанул!

— Это что, оскорбление, что ли? — не понял Светлаков. — Я же тут не про героин и зажигалку с ложкой.

— А мне кажется, с молодым поколением надо говорить…

— …на чистом русском языке! — продолжил фразу ведущего Сергей.

— Ну или хоть напой: «Ми-и-илые девчонки».

— Мне вас жалко! Я из жюри вылечу после этой песни!

— Главное, чтобы не из рекламы, — попытался задеть его Боярский.

— А там, слава богу, петь не надо! — парировал шоумен. — Владимир Владимирович, а вы кайфанули? — обратился Светлаков к Познеру. — Всю жизнь мечтал сказать эту фразу. Необязательно вам, но…

— Я кайф получаю по другому адресу, — признался Познер, — а сейчас я услышал хорошее, красивое, но не уникальное пение. Поэтому я вынужден сказать нет.

После итогового решения жюри девочкам пришлось подкидывать так называемую монету славы. Это — новое правило в шоу: когда голоса жюри делятся пополам, судьбу участников решает случай. Точнее, монетка.

Чем закончилась эта история — зрители узнают уже в эфире телешоу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Светлана Лобода вышла на сцену Кремля практически голой

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
ВечноСонная писал(а) 16 фев 2017, 09:46:
Oliсa писал(а) 16 фев 2017, 09:44:
Ну так это же амплуа Михеевой - дурочка. Тарасова хвалила её, что в своем апмлуа она очень органична и хороша

ну так ведь очень хорошо, когда работа в удовольствие и напрягаться не надо :hi_hi_hi:

Я тоже так думаю :-) Молодец Михеева - нашла работу по душе и силам :-)
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Оперную певицу Марию Максакову уволили из Гнесинки

Изображение

Как сообщают источники, знаменитость и ее супруг уехали в другую страну, а также сменили гражданство.

Сегодня в ряде СМИ появилась новость о том, что оперную диву Марию Максакову уволили из Российской академии музыки имени Гнесиных. Представители учебного заведения рассказали, что женщина действительно больше не ведет занятия, однако страница Максаковой на сайте академии еще существует. Также сообщается, что сын оперной дивы Илья несколько недель назад отчислился из Санкт-Петербургского Суворовского училища по собственному желанию. Между тем Мария Максакова и ее мама — ведущая артистка театра имени Вахтангова Людмила Максакова предпочитают хранить молчание о причинах переезда семьи, а журналисты тем временем сообщают, что муж знаменитости, бывший депутат Госдумы Денис Вороненков, переехал в соседнюю Украину, предварительно изменив гражданство, еще 6 декабря прошлого года. Позднее эта информация подтвердилась.

Возможно, переезд артистки и ее избранника связан с непростыми обстоятельствами, которые паре пришлось пережить в прошлом году. Тогда у Марии Максаковой случился выкидыш: она потеряла двойню. Певица рассказывала, что эта трагедия повлияла на всю ее семью и заставила иначе взглянуть на жизнь. По словам оперной дивы, после случившегося ее супруг подвергся преследованиям. Сам же экс-депутат Денис Вороненков утверждает, что у него не было иного выхода, кроме как сменить место жительства. Отметим, уже в марте прошлого года Мария Максакова вновь стала мамой, подарив мужу сына Ивана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20799
Благодарил (а): 3266 раз
Поблагодарили: 2949 раз
Зять Юдашкина сын или брат Марии Маскаковой? Что-то я запуталась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Настасья Самбурская, Елена Летучая, Игорь Николаев и зомби на премьере с Миллой Йовович

Вчера Милла Йовович и ее супруг, режиссер Пол У. С. Андерсон ), представили в Москве свой фильм «Обитель зла: Последняя глава». После пресс-конференции пара отправилась на специальный показ фильма, организованный для поклонников франшизы.

На показе были замечены Елена Летучая с супругом, Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Игорь Николаев и другие звезды российского шоу-бизнеса.

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Кети Топурия в наряде из ее коллекции сравнили с самоваром

В декабре прошлого года Топурия представила новую коллекцию своего бренда одежды KETIone, модели которой сама артистка носит с удовольствием. У Кети оригинальный стиль, поэтому и коллекция получилась весьма экставагантной.

14 февраля Топурия вместе с другими звездами выступила в Государственном Кремлевском Дворце на концерте ко Дню всех влюбленных. Для мероприятия артистка выбрала наряд из своей коллекции.
К сожалению , большинству поклонников Топурии ее оригинальный образ не понравился.

«Такой наряд для таких ног ужас», «Как на вешалке», «Кети, ты как самовар», «Некрасиво и неудобно», «Ужасный наряд», «Девушка, девушка, а что это за две ниточки у вас висят… А это ваши ножки», «Баба на самоваре», «Неволяшка какая-то», «Это уже клоунада», «Да кошмар какой-то, похоже сейчас, что нелепо смотрится, то модно. Ужасное сочетание и эти тоненькие ниточки из-под юбки», — высказали свое мнение поклонники Кети (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)
А вам как образ звезды?

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Милла что-то так обабилась и какая-то неряха

Добавлено спустя 38 секунд:
кэти реально клон меланьи трамп!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Александр Панайотов резко высказался в адрес звезд отечественного шоубиза

На днях финалист шоу "Голос" посмотрел зарубежную церемонию вручения «Грэмми» и поделился с подписчиками своими эмоциями

Мне все таки абсолютно противопоказано смотреть такие шоу, как Грэмми.. я после этого хожу несколько дней жутко подавленный, почти в депрессии.. как же полярны наши музыкальные миры... какая пропасть между нами... Бейонсе, Адель .. о чем тут можно вообще говорить..? И прекрасный молодой певец Джейкоб Кольер, которого заметил в инстаграме легендарный Куинси Джонс, получил 2 Грэмми.. не потому что папа заплатил. А потому что действительно мега талантливый!!! А у нас все чествуют ведущую реалити шоу, которая вдруг решила запеть.. Как быть то? - написал певец.

Многие пользователи сочли , что певец намекнул последней фразой на вокальные способности Ольги Бузовой. Телеведущая произвела фурор выступлением на Big Love Show в Москве. Артистка появилась в образе Клеопатры и с успехом исполнила свои хиты «Привыкаю» и Под звуки поцелуев».

А вы согласны с Александром?

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Наталья Фриске поделилась пророческой фотографией сестры

Младшая сестра ушедшей из жизни певицы Жанны Фриске, Наталья, выложила в свой Instagram ранее неопубликованный снимок родственницы, и написала, что вместе с мамой заметила на фотографии символы смерти. Подписчики Фриске-младшей согласились, что в этом кадре есть что-то мистическое.
Сама певица на ней выглядит сияющей и счастливой, однако если посмотреть чуть левее, то на снимке можно увидеть символы смерти: крепления балкона, на котором позирует Жанна, образуют крест, а здание на заднем плане напоминает черную могильную плиту. На это обратила внимание и сама Наталья, и ее мама — Фриске-младшая написала об этом их наблюдении в микроблоге.

«Завтра будет 1.8 как твое сердечко перестало биться... все еще не понимаю того, что тебя нет… фото 2009 года, твой день рождения... распечатала маме эту фотографию, чтобы она поставила ее в рамку, а мама заметила что на заднем плане крест и могильная плита.... почти также как на кладбище», — написала Наталья .

Комментаторы согласились с сестрой Жанны Фриске: от снимка действительно кровь стынет в жилах. «А ведь правду говорят: «жизнь посылает нам знаки и их нужно уметь распознавать и читать», «Как пророчество», «И платье с прической как на памятнике», — не скрывали своего суеверного страха фолловеры.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Наталья Чистякова-Ионова на обложке свежего выпуска журнала «Домашний Очаг».

Изображение

платье на ней из новой коллекции Валентина Юдашкина для Фаберлик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Valiko,
Марии максаковой он племянник. Людмиле максаковой он внук - сын ее сына от первого брака.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Последний раз редактировалось Пална 16 фев 2017, 10:46, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Пална поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Oreshka писал(а) 16 фев 2017, 10:21:
Наталья Фриске поделилась

идиотка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1967 ]  Страница 98 из 99  Пред.1 ... 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]