Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 13 из 99  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18972
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 939 раз
Kote'ka писал(а) 14 авг 2016, 23:51:
и голой ее дочь фотает

очень надеюсь, что нет :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
А чем она сейчас вообще занимается?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18972
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 939 раз
Anzhela5,
:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: даже боюсь ответить :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
Anzhela5,
может этим? :-) :-) :-)


Вложения:
58-1d6b33ee0d4970ee937dad641c1a591e.jpg
58-1d6b33ee0d4970ee937dad641c1a591e.jpg [ 83.7 КБ | Просмотров: 1327 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Да троллит она всех... :)-(:
================
Известная балерина Анастасия Волочкова поражает поклонников своими новыми фотографиями. Кажется, Волочковой нравится злить общественность и ей абсолютно наплевать, что о ней скажут или что напишут.

Так, сначала Настя опубликовала фото на улице. В подвесном кресле Анастасия абсолютно голая. Увидев фотографию, поклонники пришли в бешенство. Они решили, что с Волочковой что-то не так, раз она так страстно желает оголиться перед своими зрителями.
Однако ещё больше удивились подписчики балерины, когда в её Instagram появились фото уже одетой Насти. Так, Волочкова сидит дома, закутанная в одеяла. «Голая на улице, где сегодня холодно, и закутанная дома, - у неё вообще ум есть?», «По улице голая бегает, а дома в одеялах. Куда ей деньги на лечение сбросить, с головой что-то не так», «Ну вот… замерзла… А все потому, что у домика крыши нет», - написали поклонники

Изображение


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
ЁлкаЗелёная писал(а) 14 авг 2016, 14:37:
Анастасия Волочкова разгуливает возле дома голышом: балерина опубликовала новый провокационный снимок


Анастасия Волочкова поразила новой откровенной фотографией на качелях

Все уже привыкли к экстравагантным бикини Анастасии Волочковой и её банным фотосессиям, но теперь она превзошла саму себя, сфотографировавшись абсолютно голой на качелях.
На каждую критику в свой адрес, Анастасия всегда старается отвечать еще более смелым шагом. Чем больше ей говорили о том, что её шпагаты вульгарны – тем больше она стала их делать.
Чем больше писали Насте, что её фотосессии в саунах и СПА выглядят не очень прилично, тем больше она стала выкладывать подобных фото и даже видео.
Очередное фото, где обнаженная Волочова забралась в качели - клетку и подписала - «Я в домике, своем», вызвало целый шквал эмоций.
Возможно тот факт, что в потоке критики, кто-то из подписчиков напомнил Насте, что великие балерины Уланова и Плисецкая даже подумать о такой выходке не могли, как-то подействовал на неё, но сейчас эта фотография пропала.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не.я имею ввиду деятельностью.работой


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Подписчики шокированы манерами артистки
Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз потрясла поклонников на странице в Instagram. Анастасия оконфузилась во время концерта в Воронежской области. Волочкова едва не потеряла нижнее белье. Эпатажной звезде прямо на сцене пришлось подтягивать трусы.

"Как приятны слова благодарности за добро от представителей администрации. Люблю я делать людей счастливыми. Мне кажется, это дороже денег. Невероятные люди живут в Воронежской области! И все в один голос просили меня не обращать внимания на те гадости и мерзости, которые сливают на меня злопыхатели и завистники. Знаете, как приятно! Я благодарю этих злопыхателей, задыхающихся желчью зависти! Они перестарались! И в мою пользу! Меня от этого еще больше любят! И уважают! Просто хорошие люди. Короче, я счастлива", – подписала видео Волочкова.

Подписчики шокированы манерами артистки: "Что за манеры? , "Подтягивать трусы на сцене, при полном зале людей", – прокомментировали пользователи.

https://www.youtube.com/watch?v=UpOQbRdkpUw


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27055
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2580 раз
Kote'ka писал(а) 14 авг 2016, 23:51:
Alivia,
и голой ее дочь фотает :sh_ok:

а вообще мне кажется, что она сошла с ума, ее необходимо изолировать от внешнего мира :de_vil:

У настеньки беда с головой прямо прогрессирует. Не может взрослый, адекватно оценивающий себя и окружающих человек себя так вести
Читала статью, в которой перечислены были ее молодецкие походы, вернее полежки, пришла к выводу, что была отполирована не одна сауна, чтобы попасть в большой.
Сейчас уже осетрина второй свежести и остается полировать сауны за веники из цветов и просто веники.
Неужели родственники не могут затащить ее к хорошему специалисту?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Хаска писал(а) 15 авг 2016, 09:05:
У настеньки беда с головой прямо прогрессирует.

ну, не даром же ее бывший муж сказал, что у нее проблемы с головой :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
"Да, в кризис мужчины дарят мне такие подарки": Анастасия Волочкова рассказала о нашумевшем жемчужном "Майбахе".

Анастасия Волочкова часто получает дорогие подарки от богатых ухажеров и открыто хвастается ими в своем Instagram. Недавно звезда получила великолепный подарок – дорогой автомобиль.

Изображение

Счастливая Анастасия поспешила продемонстрировать свой жемчужный "Майбах" в микроблоге, однако балерина удивилась, прочитав множество негативных комментариев.

Волочкова обиделась на поклонников, которые оставляли язвительные комментарии относительно недавно подаренного авто. "Мне не прощают белых роз, "Майбаха", - да, в кризис мужчины мне делают такие подарки", - откровенно призналась балерина.

На вопрос журналистов, что бы она выбрала: "Майбах" или миллион роз, Анастасия призналась, что все-таки выбрала бы автомобиль. Волочкова даже немного рассказала о таинственном ухажере, сделавшем такой дорогой подарок. Оказалось, что щедрый поклонник подарил роскошный автомобиль безо всякого повода, просто потому, что посчитал Анастасию достойной такого подарка. "Ты такая королева, что должна ездить на самой красивой, самой жемчужной, самой дорогой машине", - слово в слово процитировала блондинка слова поклонника.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
"Мне не стыдно раздеться на пляже и показать красоту своего тела": Анастасия Волочкова оправдалась за обнаженные фото.
Изображение

Скандально известная Анастасия Волочкова, которая обожает обнажаться для фото, рассказала, почему не считает интимные снимки признаком вульгарности.

Волочкова стала звездой Instagram благодаря провокационным снимкам, которые часто появляются в профиле знаменитости. Женщина не стесняется демонстрировать шпагат в мини-бикини и позировать полностью обнаженной. Многие пользователи критикуют Анастасию за неподобающее поведение и плохой пример для дочери Ариадны. Волочковой очень неприятно читать такие комментарии, ведь, по ее мнению все комментаторы ей попросту завидуют.

"Я выкладываю фото на своей страничке, чтобы мои поклонники посмотрели. Я сфотографировалась и выложила, потому что мне не стыдно раздеться на пляже и продемонстрировать красоту своего тела", - заявила скандальная блондинка. Она уверена, что люди, которые пишут ей неприятные комментарии, скорее всего, участвуют в оплаченной кампании, направленной против Волочковой.

Также балерина выразила предположение, что женщины, критикующие раскрепощенное поведение Волочковой, страдают от отсутствия секса. "У Волочковой параллельные шпагаты, перпендикулярные. Как представят себе это в постели..." - так объяснила критику подписчиков Анастасия.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 15 авг 2016, 15:39:
Также балерина выразила предположение, что женщины, критикующие раскрепощенное поведение Волочковой, страдают от отсутствия секса. "У Волочковой параллельные шпагаты, перпендикулярные. Как представят себе это в постели..."

;;-))) ;;-))) ;;-)))
главное чтобы балерина не страдала из-за отсутствия мозгов :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1047
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Больше всего удивило, она ведь считает что критика ПРОПЛАЧЕННАЯ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Murkin писал(а) 15 авг 2016, 16:01:
Больше всего удивило, она ведь считает что критика ПРОПЛАЧЕННАЯ

:sh_ok: почему мне никто не платит?! :shout: :shout: :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1047
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 94 раза
Алю,
Потому что это никому на фиг не надо :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
А королева-то - голая!))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 15 авг 2016, 00:46:
Эпатажной звезде прямо на сцене пришлось подтягивать трусы.

лучше, чтобы упали? :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 22 апр 2016
Сообщений: 392
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 95 раз
Может Настя выглядеть хорошо :-ok-:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Комментарий к файлу: Вот они, мои дорогие девочки из @mouzenidis_grou Если Вы, прилетев в Грецию, увидите таких милых девушек в жёлтеньких футболочках- знайте! Они помогут во всем
image.jpeg
image.jpeg [ 102.14 КБ | Просмотров: 880 ]
image.jpeg
image.jpeg [ 81.37 КБ | Просмотров: 880 ]
Комментарий к файлу: Доброе светлое утро
image.jpeg
image.jpeg [ 95.75 КБ | Просмотров: 880 ]
Комментарий к файлу: Мы похожи? Наши купальнички сшила моя подруга Ирочка Степанова.
image.jpeg
image.jpeg [ 57.35 КБ | Просмотров: 880 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Выше фото ,где у нее волосы распущены ,мне понравилось!
А поправление трусов...разглядела с 3го раза,ну это уж придирается народ))))) хотя дергалась она и правда там как-то странно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Анастасия Волочкова - 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 03 янв 2011
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Третья Рабочая
Благодарил (а): 938 раз
Поблагодарили: 839 раз
Изображение
А сколько лет Ариадне?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
А ссылки на инсту давать можно? Там видео есть, где ариша в теннис играет, а Настя на заднем плане сидит все с тем же букетом ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1978 ]  Страница 13 из 99  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]