Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 93 из 100  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
Тююю,в Плейбое любую красиво отфотошопят. :-)
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Женщина с пеленок: Татьяна Навка отвела 2-летнюю дочь на маникюр

Младшей дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, Наде, нет еще и двух лет (день рождения будут отмечать 21 августа), а девочка уже частый гость в салонах красоты. На днях малышка, например, отправилась делать маникюр — вместе с мамой и любимой игрушкой.
Фотографию из салона Навка опубликовала на своей странице в Instagram, снабдив гордой подписью: Настоящая женщина! И главное — не шелохнется!!!

Снимок, на котором малышке красят ногти ярко-красным лаком, понравился далеко не всем фолловерам фигуристки:
Рано делать маникюр...
Чудо ребенок, но не рановато ли такой химией покрывать ребенка?
Не торопитесь...
Будем надеяться, что это не шеллак...

— писали встревоженные комментаторы.

Многие, конечно, встали на сторону Татьяны, заявив, что девочек нужно приучать к красоте и уходу за собой с юных лет, и вспомнив, что так делают и другие звездные мамы (например, Виктория Бекхэм).

А что вы думаете по этому поводу?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В таком возрасте даже гигиенический маникюр ещё делать рано, а уж красить ногти красным лаком - вообще пошлятина


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Генератор случайных чисел писал(а) 04 авг 2016, 09:58:
В таком возрасте даже гигиенический маникюр ещё делать рано, а уж красить ногти красным лаком - вообще пошлятина

Согласна
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я несколько сезонов давно уже смотрела Ледниковый период, Татьяна там вот такая же: какая-то сухая, неэмоциональная совсем, неинтересная и действительно как домохозяйка забитая. Спортсменка она сильная, характер у нее есть свой и воля есть, но вот не цепляет, ну совсем нет в ней ничего. Для жизни она, наверное, уютная женщина и всегда будет ЗАмужем, не высовываясь и не пытаясь быть сильно самостоятельной, а Ягудину скорее всего это и нужно, он привык быть главным и первым. Поэтому пара у них гармоничная, но не цепляет она все равно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14645
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3119 раз
Лебедь белая,
Она замороженная какая-то, это точно. Но с Ягудиным она стала меняться, оттаивать. Тарасова говорила, что никогда Танюху такой раньше не видела.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
:nez-nayu: По мне Ягудин тоже какой-то замороженный.



За это сообщение автора Oreshka поблагодарил: Viki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14645
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3119 раз
Oreshka,
У него эмоций - через край, и он их не сдерживает. А вот у нее - либо все очень глубоко внутри, либо она на эмоции просто не способна. Может, поэтому и отношение к воспитанию девочек такое? Мне пара Тотьмянина-Маринин никогда не нравилась именно из-за того, что они, как роботы, чисто технически откатывали программу. Макса я разглядела уже потом, на Ледниковом периоде, когда он, выступая с другими партнершами, вдруг проявил себя и очень улыбчивым, и остроумным, и чувственным. Особенно мне нравилась пара Маринин-Аллочка Михеева.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дана Борисова серьезно больна
Изображение

Состояние знаменитой ведущей Даны Борисовой вызывает тревогу у медиков. Врачи считают, что дело в нервном срыве, но истинную причину недуга выяснить не удается.

О том, что у Даны Борисовой проблемы со здоровьем, СМИ сообщали на минувшей неделе. "Я лежу с температурой 38,6 уже 4 день, после того, как как начиталась про себя и жениха с зарплатой 30 тысяч рублей. Друзья, у кого есть возможность подвести минеральной воды и лимоны, и парацетамол, откликнитесь, пожалуйста, сюда или в директ. Попросить могу только Вас", – написала тогда телеведущая на своей страничке в Instagram.
Но сегодня выяснилось, что самочувствие Даны ухудшилось и врачам пока не получается помочь ей. Корреспондент Дней.Ру дозвонился до Борисовой. "Высокая температура не спадает уже неделю, уже несколько раз приезжала "скорая помощь", – призналась Дана. – С врачами я на ежечасной связи, но они говорят, что это соматическое состояние, неинфекционное заболевание, возникшее как следствие перенесенного нервного потрясения. Мне очень плохо, пот градом льет каждую минуту, хоть выжимай. Заказала уже на шесть тысяч рублей лекарств, но они пока не помогают. Самое ужасное, что горло не болит, насморка нет, глотать не больно, гланды не воспалены, у меня только изматывающая температура и слабость".

Сегодня Дана переживает непростые и полные нервного напряжения времена – перенос свадьбы, сплетни о ее женихе, которые сочиняет пресса, подготовка к съемка в Голливуде. Все это, очевидно, и привело к сбою в организме


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Самбурская показала накачанную "женственность"

Изображение

"Все хотят любви... Я в спортзал качать свою женственность", – сообщила Настасья.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Надежда Бабкина получила серьезную травму

Певица Надежда Бабкина повредила коленный сустав и теперь должна передвигаться на костылях. Сейчас артистка проходит курс реабилитации во Франции.

Никто из окружения звезды не заметил, как именно Бабкина получила травму. Коллеги полагают, что артистка просто оступилась. Произошло это во время репетиции проекта по мотивам романа Михаила Шолохова "Поднятая целина".
Врачи быстро помогли артистке. Она прошла курс лечения в Москве, а затем вместе с друзьями уехала на Лазурный Берег Франции восстанавливаться. Сейчас Надежда старается почаще бывать на пляже, плавает, загорает, делает лечебный массаж, пишет "7 дней". Одну из фотографий с Лазурного Берега Надежда опубликовала в микроблоге. Бабкина запечатлена в компании друзей и выглядит вполне довольной жизнью. "Лето. Ницца. Едем на пляж", – похвасталась певица.
Изображение
Бабкиной необходимо прийти в форму как можно скорее – уже в сентябре Театр русской песни Надежды Бабкиной открывает новый сезон. Публике представят сразу несколько премьерных спектаклей со звездой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Толкалина в купальнике восхитила гибкостью
Изображение

Любовь Толкалина опубликовала довольно неожиданный снимок на своей станице в социальной сети. 38-летняя красавица продемонстрировала идеальную растяжку на берегу моря.
Актриса сейчас находится на гастролях в Крыму. Как оказалось, в перерывах между спектаклями она успевает посетить пляж и побаловать поклонников интересными снимками. Фото, на котором стройная женщина демонстрирует красивый изгиб тела, особенно очаровало ее подписчиков в Instagram.
Изображение
После этого Любовь опубликовала еще один снимок. В отличие от предыдущего, на нем можно увидеть радостное лицо актрисы. "Вы просто нереально юная и прекрасная", – наверное, это замечание одной из поклонниц выразит мысль любого, кто посмотрит на фото.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Бондарчук сильно похудела после развода

Изображение
Светлана Бондарчук тает на глазах. Поклонники обеспокоены состоянием светской львицы.

Последние фотографии, которые 47-летняя блондинка выложила в Instagram, вызвали панику у ее подписчиков. Снимок со своим другом Николаем Зверковым Светлана подписала так: "вчера было весело... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)". Однако внешний вид звезды сильно противоречит этим словам. "Что то не похоже, что было весело???" – написал один из ее фолловеров, после чего многие его поддержали.
Изображение
Более того, подписчики отметили, что Бондарчук сильно похудела.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Изображение
Актриса Светлана Пермякова, сыгравшая взбалмошную медсестру Любу в сериале "Интерны", заболела после строгой диеты. Сейчас звезда может позволить себе сладости, иногда – жирные блюда и не видит в этом ничего страшного.
"Зимой я похудела, прекрасно выглядела, но через какое-то время организм истощился, и я немножко поболела, – призналась артистка. – Поняла: нельзя жертвовать здоровьем ради красоты. Поэтому на диетах не сижу. Конечно, некоторые ограничения ставлю: я сладкоежка и стараюсь себя сдерживать. Но если, допустим, едем на дачу, почему бы не сделать шашлыки, если они в радость? Тем более что на свежем воздухе калории сразу же улетучиваются".
Сейчас Светлана чувствует себя прекрасно, по ее словам, в том числе и благодаря нормальному для нее весу. "Недавно я немного поменяла имидж, сделала короткую стрижку..А еще вернулась к своему оптимальному весу. У каждого человека (мы даже в передаче "О самом главном" об этом говорили) существует вес, в котором ему комфортно. Если чувствуете себя подвижной, активной, сердце в порядке, сосуды не шалят, оставайтесь в нем! У меня организм сам к нему возвращается".

Кроме того, Пермякова сменила гардероб – за ее внешним видом следит бывший гражданский муж и отец ее дочери Вари Максим Скрябин. "Вместе ходим в магазин, он выбирает мне одежду, получается гармонично и здорово. До встречи с ним я носила "бабушкины" вещи, бесформенные и аляпистые. Он говорит: "Это ты будешь надевать лет через 20, а сейчас надо подчеркивать достоинства". Пытается склонить меня к молодежному стилю, более спортивному", – поделилась Пермякова.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 04 авг 2016, 15:42:
Светлана Бондарчук

в 47 лет фотографироваться с губами уточкой симптом чего-то странного. размер ноги больше чем у парня
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Новое несчастье обрушилось на сестер Зайцевых
Изображение
Новое несчастье свалилось на сестер Зайцевых. В дом некогда популярных исполнительниц, который находится на Кипре, проникли злоумышленники.
К счастью, в момент, когда совершалось преступление, сестер Зайцевых не было дома. "Это произошло накануне моего отлета в Москву. Я уже закончила все дела и была готова на следующий день отправиться домой. Утром я уехала в ресторан, чтобы выплатить зарплату сотрудникам, решить вопросы по ремонту. Мы добавляем еще один зал, это дополнительные хлопоты, поэтому я задержалась, общаясь с дизайнером. Теперь понимаю, что меня как будто кто-то нарочно задерживал, словно оберегал, потому что если бы я вернулась домой вовремя, то наткнулась бы на грабителей и кто знает, что со мной было бы. Видимо, Бог уберег", – поделилась подробностями происшедшего инцидента Татьяна Зайцева.
Войдя в дом, певица сразу поняла, что следует вызвать полицию, так как в помещении горел свет, а она в тот вечер никого не ждала. "Я начала в панике стучаться к соседям, но мне никто не открыл дверь, хотя все были дома. А говорят, что это в России никто никому не поможет... Полиция была на месте через десять минут, также приехал менеджер ресторана, чтобы быть со мной. Сотрудники органов входили в дом, как в кино, с оружием и в полной боеготовности, так как никто не мог знать, что внутри. После того, как помещение проверили, со мной остались несколько полицейских на ночь, так как входная дверь была сломана, весь дом перевернут..."

Из-за случившегося с ней шока Татьяна не сразу смогла оценить масштабы ограбления. Однако затем артистка проверила все тайники, шкафы и комоды, чтобы проанализировать, на какую сумму они с сестрой пострадали. "Украли очень большие деньги. Они были отложены на следующую зарплату сотрудников нашего ресторана и на ремонт. Также забрали три пары часов мужа, мои наручные часы с бриллиантами и, что самое нелепое, утащили даже духи, которые я купила в аэропорту", – не стала скрывать Татьяна.

От сильных переживаний у Зайцевой даже подскочило давление. В настоящий момент она в Москве, но в ближайшее время вновь вернется в Лимасол, чтобы вновь дать показания полиции, а также привести в порядок дом.

По словам сотрудников правоохранительных органов, кражу осуществляли неопытные воры. Зайцева рассказала: "К счастью, мою заначку они не нашли. Скорее всего, работали они по наводке. Последнее время на Кипре стало очень небезопасно. Говорят, тут орудуют банды приезжих, местные жители боятся. Вот и мы попались".

В последнее время сестер Зайцевых буквально преследуют несчастья. В ноябре 2015 года в семье случилась трагедия – в результате несчастного случая не стало единственного сына Татьяны, 32-летнего Алексея Черенкова. А в мае 2016 года скончался ихлюбимец, золотистый ретривер Рыжий.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 04 авг 2016, 15:38:
Толкалина в купальнике восхитила гибкостью

рассмешили :-) где гибкость то

Добавлено спустя 37 секунд:
Saprano писал(а) 04 авг 2016, 15:55:
ЁлкаЗелёная писал(а) 04 авг 2016, 15:42:
Светлана Бондарчук

в 47 лет фотографироваться с губами уточкой симптом чего-то странного. размер ноги больше чем у парня

39-40р наверное...нормально

Добавлено спустя 40 секунд:
ЁлкаЗелёная писал(а) 04 авг 2016, 15:46:
Актриса Светлана Пермякова,

очень похорошела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27084
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2580 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 04 авг 2016, 15:26:
Дана Борисова серьезно больна
Изображение

Состояние знаменитой ведущей Даны Борисовой вызывает тревогу у медиков. Врачи считают, что дело в нервном срыве, но истинную причину недуга выяснить не удается.

О том, что у Даны Борисовой проблемы со здоровьем, СМИ сообщали на минувшей неделе. "Я лежу с температурой 38,6 уже 4 день, после того, как как начиталась про себя и жениха с зарплатой 30 тысяч рублей. Друзья, у кого есть возможность подвести минеральной воды и лимоны, и парацетамол, откликнитесь, пожалуйста, сюда или в директ. Попросить могу только Вас", – написала тогда телеведущая на своей страничке в Instagram.
Но сегодня выяснилось, что самочувствие Даны ухудшилось и врачам пока не получается помочь ей. Корреспондент Дней.Ру дозвонился до Борисовой. "Высокая температура не спадает уже неделю, уже несколько раз приезжала "скорая помощь", – призналась Дана. – С врачами я на ежечасной связи, но они говорят, что это соматическое состояние, неинфекционное заболевание, возникшее как следствие перенесенного нервного потрясения. Мне очень плохо, пот градом льет каждую минуту, хоть выжимай. Заказала уже на шесть тысяч рублей лекарств, но они пока не помогают. Самое ужасное, что горло не болит, насморка нет, глотать не больно, гланды не воспалены, у меня только изматывающая температура и слабость".

Сегодня Дана переживает непростые и полные нервного напряжения времена – перенос свадьбы, сплетни о ее женихе, которые сочиняет пресса, подготовка к съемка в Голливуде. Все это, очевидно, и привело к сбою в организме

На парацетомол с лимоном уже не хватает?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ведущий Сергей Белоголовцев сменил профессию
Изображение
Сергей Белоголовцев решил зарабатывать на туризме. За 176 тысяч рублей с ним можно отправиться в путешествие в Тоскану.

Тосканские вина, знаменитые термы, средиземноморская кухня – всеми этими итальянскими прелестями теперь можно наслаждаться в компании Сергея Белоголовцева. Прежде он играл в КВН, снимался в кино, вел телевизионные передачи и режиссировал фильмы. Но известность ему принесли комедийные шоу "О.С.П.-студия" и "33 квадратных метра", где он играл главу семейства Звездуновых.

Теперь же, когда в основной профессии затишье, Белоголовцев решил поработать гидом-экскурсоводом по итальянской Тоскане. "Нет ни одного подобного региона в Европе, где количество гениев на квадратный километр достигало бы такой концентрации, – объяснил артист свой интерес. – Я покажу гостям "Тоскану для своих", Тоскану Висконти, Бертолуччи и Тарковского. Я езжу туда частным образом уже более 20 лет и знаю все закоулочки и потаенные места этой местности, знаком со многими интересными итальянцами и могу вас с ними познакомить. Знаю, где продаются самые прекрасные и недорогие вина и где готовят самую вкусную в мире пиццу. Я хорошо разбираюсь во всех итальянских историях, более того – болею за футбольный и баскетбольный клубы Тосканы и могу о них рассказать. И, наконец, если вдруг будет идти дождь, мы заскучаем или попадем в пробку, или будем сидеть в нашей усадьбе, я всегда найду пару-тройку интересных историй, чтобы вас развеселить и не дать вам скучать".

Водить экскурсии Сергей начнет в сентябре. Удовольствие посмотреть с ним Италию обойдется в 176 тысяч рублей за неделю.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 93 из 100  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]