Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 39 из 54  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 54След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 10512
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 443 раза
Elena751,
у нее сестра замужем за Джиганом. Не понимаю шумихи вообще. Кто то ж должен и выйти из конкурса, чего не Россия. Или должны были и дальше из сочувствия голоса давать. Ну не потянула, че. Бузова и Брежнева тоже бы вылетели, например.



За это сообщение автора Лукерия поблагодарил: Lukolle
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Лукерия писал(а) 16 май 2018, 15:41:
у нее сестра замужем за Джиганом


Как я слышала - двоюродная. И Джиган не шибко там и богатей. Оксана Самойлова в инете вкалывает фитнессняшей, надо же троих детишек поднимать. Дело не в родне влиятельной, а том, что проперлись с участницей организаторы.... Сижу вот думаю, КАКАЯ песня в данный момент у нас самая красивая и какого исполнителя? Ничего на ум не идет. Крутится в голове пареньтыменятаксильноранил и цветнастроениясиний....даже за 15 лямов ничего не смогли сообразить... в стране явно кризис в головах....
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11224
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Герда,
Почему пропёрлись ? Дали шанс Юли .... показав что у нас страна толерантная ..... И зачем кого то обвинять ....
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
S@пфир писал(а) 16 май 2018, 16:22:
показав что у нас страна толерантная


В Европе не понимают толерантности по части инвалидности, т.к. у них это люди у которых ограничены физические возможности и не более. Это у нас кликушничество.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1953
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 246 раз
вот как-то свалили все в одну кучу...Пугачева аплодировала ей на конкурсе ФакторА - она была главной в жюри, было это несколько лет назад, как по мне - тогда Самойлова и вправду пела неплохо, гораздо лучше чем сейчас, видимо, голос деградировал - бывает такое, особенно учитывая ее физическое состояние, конкурс был честным,я его видела тогда...но Самойлова и не победила, уступив все таки более способному и яркому участнику, она заняла вроде бы 2 место...так что причем тут Пугачева которая апплодировала, не понятно...на Евро ее послали за былые заслуги, так сказать, не приняв во внимание, что голос уже не тот, но тут были видимо другие соображения -толерантность и тд....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Израильская певица Нетта Барзилай, победившая в музыкальном конкурсе «Евровидение-2018», не приедет в Россию на церемонию награждения премии МУЗ-ТВ. Об этом в Facebook во вторник, 15 мая, рассказал программный директор российского телеканала Андрей Разыграев.

По его словам, причиной отказа стал гей-парад, запланированный в Израиле в день вручения премии. «Пригласили победительницу #eurovision2018 выступить на #премиямузтв2018, но менеджмент артистки решительно отказал: "В этот день в Тель-Авиве гей-парад! Нет!"» — написал Разыграев, добавив, что «у всех свои ценности».

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Вредиска писал(а) 17 май 2018, 11:27:
так что причем тут Пугачева которая апплодировала, не понятно...

ну вообще-то это было к тому, что якобы мама втемяшила ей, что она звезда...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Oreshka писал(а) 17 май 2018, 12:05:
«Пригласили победительницу #eurovision2018 выступить на #премиямузтв2018, но менеджмент артистки решительно отказал: "В этот день в Тель-Авиве гей-парад! Нет!"»


Ну прям потеря потерь. :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4366 раз
Герда писал(а) 16 май 2018, 16:15:
Сижу вот думаю, КАКАЯ песня в данный момент у нас самая красивая и какого исполнителя? Ничего на ум не идет.

ой, ну это у каждого своя песня. Мне вот эта нравится, какая то она живая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
Победительница жуткая ':roll:' И песТня ее куринная
А Самойлову бедную в инста просклоняли в хвост и гриву


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вместе с супругой Сарой встретился в своей иерусалимской резиденции с победительницей песенного конкурса Евровидение - 2018 Неттой Барзилай, сообщило местное издание NEWSru.co.il. Глава правительства назвал певицу "лучшим дипломатом" года, а Нетта попыталась научить Нетаньяху своему "куриному" танцу.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4105
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 713 раз
Поблагодарили: 389 раз
Низкопрофильная писал(а) 17 май 2018, 20:01:
А Самойлову бедную в инста просклоняли в хвост и гриву




Обидно просто всем. Кого-то уже отпустило, а кого-то нет. :-) Просто такого стрёмного выступления не было со времен Савичевой и Премьер-Министра. Ну, ещё этот гитарист. Не помню как его там звали. И то..те хотя бы слова не забыли... :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Организацию Евровидения в Израиле могут затруднить еврейские традиции

Организацию конкурса Евровидение - 2019 могут усложнить еврейские традиции. Обычно два полуфинала транслируются в будни, а гранд-финал – в субботу. Также в субботу проходит генеральный прогон для жюри, во время которого выставляются баллы. На субботу в Израиле выпадает шабат – священная традиция израильского народа, которую нельзя нарушать

Шабат – это седьмой день недели, который всегда считался праздником. Уже за день до шабата евреи говорят друг другу «шабат шалом», что значит «желаю мирной субботы». Главное правило субботы заключается в том, человек не может работать. Однако в Израиле то, что называют работой, может вообще с ней не ассоциироваться. Например, читать можно исключительно религиозную литературу, а писать вообще запрещено.

Заместитель министра здравоохранения Яаков Лицман считает, что традиции Евровидения не стоят того, чтобы осквернять шабат. Дело в том, что финал конкурса ежегодно проходит в субботу, из чего вытекает то, что подготовка к последнему дню Евровидения - 2019 начнется еще до окончания шабата. В связи с этим Лицман обратился к министру культуры и спорта Мири Регев с требованием не нарушать шабат ни самим конкурсом песни, ни подготовкой к нему.

"Я обращаюсь к вам во имя сотен тысяч еврейских граждан из всех слоев населения и общин, сердцам которых близко соблюдение шабата. Прошу вас уже на столь раннем этапе, перед началом подготовки и всех остальных деталей этого мероприятия, самым строгим образом обеспечить, чтобы этот вопрос не навредил святости шабата, всячески работать над предотвращением осквернения шабата, как того требует закон и статус-кво", - написал он Регев.

Канцелярия министра культуры лаконично ответила, что "никакого осквернения шабата не будет".

В свою очередь жители Израиля также написали заявление министрам связи и туризма, в котором напомнили о важности поддержания шабата, на что Министерство культуры ответило: "Евровидение не станет препятствовать соблюдению священной традиции".

В противовес властям Израиля высказался Председатель наблюдательного совета музыкального конкурса Евровидение Франк-Дитер Фрейлинг. По его словам, "шабат не должен становиться проблемой при проведении конкурса". Он также отметил, что "время проведения конкурса невозможно передвинуть так, чтобы он не выпадал на шабат".

Каким образом власти Израиля и организаторы конкурса планируют уладить эти противоречия пока не ясно. Стало лишь известно, что уже на этой неделе Франк-Дитер Фрейлинг отправить с визитом в Израиль, чтобы обсудить с властями детали подготовки к конкурсу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Oreshka писал(а) 17 май 2018, 12:05:
«Пригласили победительницу #eurovision2018 выступить на #премиямузтв2018, но менеджмент артистки решительно отказал: "В этот день в Тель-Авиве гей-парад! Нет!"» — написал Разыграев, добавив, что «у всех свои ценности».

А какая связь? Она что ли в гей-параде участвует :du_ma_et:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Oliсa писал(а) 17 май 2018, 20:47:
А какая связь? Она что ли в гей-параде участвует

Цитата:
в этот день в Тель-Авиве состоится гей-парад, который она намерена посетить (не указав, правда, в каком качестве – певицы или, скажем, участницы шествия)
Как саркастически заметил по этому поводу А. Разыграев:
«У всех - свои ценности»
.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
У Нетты такая неприятная мимика, язык во рту вообще не держится :ps_ih: песня, конечно, на злобу забугорного дня, но тоже такая...двусмысленная
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4366 раз
Низкопрофильная писал(а) 17 май 2018, 20:01:
Победительница жуткая ':roll:'

да за последние года мало кто был не жутким, Кончита, Джамала сейчас эта чуда с курятника. Так и хочется спросить:-куда катится мир? Мне очень понравилась датская певица Эммили Шарлотта де Форест Евровидение 2013 с композицией «Only Teardrops» и Сергей Лазарев - "You Are The Only One" Евровидение 2016



За это сообщение автора Lusindochka поблагодарил: Чюдь Живая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 2384
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 203 раза
Lusindochka писал(а) 17 май 2018, 21:08:
Низкопрофильная писал(а) 17 май 2018, 20:01:
Победительница жуткая ':roll:'

да за последние года мало кто был не жутким, Кончита, Джамала сейчас эта чуда с курятника. Так и хочется спросить:-куда катится мир? Мне очень понравилась датская певица Эммили Шарлотта де Форест Евровидение 2013 с композицией «Only Teardrops» и Сергей Лазарев - "You Are The Only One" Евровидение 2016


а мне очень понравилась песня австралийки Деми Им (вроде так :du_ma_et: ), она второе место заняла в позапрошлом году
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Представлявшая Россию на «Евровидении-2018» Юлия Самойлова рассказала в интервью YouTube-каналу «The Люди», что ее номер для конкурса недостаточно репетировали, а на костюм ей пришлось потратить свои деньги.
По словам певицы, ее команда начала «серьезно репетировать» только за две недели до «Евровидения», в России было всего лишь две полноценные репетиции, а весь номер с декорациями был отработан дома только один раз.
Самойлова рассказала, что костюм она готовила «своими силами, за свои деньги», а «Первый канал» в этом не участвовал.
«Я не хочу лезть в чей-то карман, но я ожидала, что все будет по-другому, что подготовка артиста будет иной», — сказала она.
Один из ее коллег заявил, что певице была нужна специальная коляска, но «телебоссы решили оставить ту, что есть». Сама певица отметила, что «все нормально, и она не за коляской ехала на „Евровидение“.
В 2018 году „Евровидение“ проходило в Лиссабоне. Самойлова 10 мая выступила во втором полуфинале конкурса с песней I Won’t Break. Певице не хватило голосов зрителей и жюри для выхода в финал. Победительницей „Евровидения-2018“ стала израильская певица Нетта.
Самойлова призналась в интервью »Московскому комсомольцу», что чувствует разочарование из-за неосуществленной мечты. Она рассчитывала, что выйдет в финал «Евровидения». «Стремно как-то очень», — сказала она журналистам.
На вопрос, считает ли она решение жюри и зрителей несправедливым, Самойлова ответила, что, в финал она «уж точно могла пройти».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
«Хотелось заплакать». Как Самойлова оценивает провал на «Евровидении»

Впрочем, Самойлова специально оговорила, что не хочет никого обвинять. «Я центровая фигура, и отвечать [за провал] мне. Претензии в первую очередь к себе. Я не смогла собраться, — сказала она. — Я очень сожалею, что не оправдала ожиданий людей, которые меня поддерживали. Хочу попросить прощения».

Певица также объяснила, что случилось во время ее номера в полуфинале: при внимательном прослушивании можно уловить момент, когда она почти бросает петь, доверив песню бэк-вокалистам, но затем снова вступает с новой строчки. Музыкальный продюсер Максим Фадеев даже предположил, что ей было неудобно в декорациях и она не могла нормально взять дыхание или звук.

Самойлова сказала, что не забыла слова, а ситуацию списала на волнение перед выступлением. «С утра день не задался, – рассказала она. – При выходе на сцену — ком в горле, глаза на мокром месте. А в тот момент просто хотелось заплакать, и я решила выдохнуть, улыбнуться, собраться с силами и продолжить».
http://www.aif.ru/culture/showbiz/hotel ... vrovidenii
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 39 из 54  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Macau и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]