Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 32 из 54  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 54След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Lukolle писал(а) 15 мар 2018, 18:38:
И вообще, слишком много значения придается Евровидению у нас


Да. Ваша мысль перекликается с текстом ниже:
ЁлкаЗелёная писал(а) 15 мар 2018, 19:43:
Ни одна страна больше так не лезет из кожи вон, как Россия, чтобы одержать победу в этом конкурсе (ох уж эта наша страсть к победам!).


И не только Евровидению. У нас вообще "гуляй Россия и вся Европа" :ps_ih: на Олимпиаде, на чемпионате по футболу и т.д. Красиво, богато, с размахом. Но как подумаешь, сколько денег туда уходит...особенно если учесть, что по некоторым карманам уходит больше, чем сами объекты стоят. :)-(:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Ну, слушайте, Украина лезет из кожи вон не меньше. А то и больше. Про другие страны я не знаю, не слежу, кто как готовится к Евровидению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Кошкина писал(а) 16 мар 2018, 14:22:
Ну, слушайте, Украина лезет из кожи вон не меньше. А то и больше. Про другие страны я не знаю, не слежу, кто как готовится к Евровидению.

Вот именно. Только мы с Украиной как главные папуасы постсоветского пространства и выворачиваемся наизнанку.
Если б какая-то из европейских стран провела невнятный песенный конкурс за такую сумму (учитывая бюджет) - да народ бы съел с потрохами. Это я про Украину больше.

Короче, надо смотреть, где-то полюбоваться, где-то поржать. Типа Европесня года. А не пипирками мериться и переживать, что наша певица с кривыми зубами и вокал так себе.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
https://medialeaks.ru/1503ttp-kto-takay ... shaya-toy/

СРЕДИ ПЕСЕН ЕВРОВИДЕНИЯ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ ФАВОРИТ

https://youtu.be/CziHrYYSyPc
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 08 янв 2013
Сообщений: 176
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 33 раза
Дайкири писал(а) 20 мар 2018, 22:57:
https://medialeaks.ru/1503ttp-kto-takay ... shaya-toy/

СРЕДИ ПЕСЕН ЕВРОВИДЕНИЯ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ ФАВОРИТ

https://youtu.be/CziHrYYSyPc


Прикольная курочка такая. Я бы отдала свой голос ей.
Вот наша исполнительница мне вообще не нравится. Даже смотреть не хотелось в этом году. Хотя я фанатка этого конкурса..Лучше бы Лазарева опять отправили.. А почему нет?)) Билан тоже 2 раза ездил. И ведь победил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 785
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза
посмотрела я выступление Самойловой с живым голосом... :ze_le_ny: Ее уже весь инет обмусолил - ни голоса, ни слуха, акцент убийственный. Позоруха,короче, согласна, что даже в финал не выйдем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Ровно месяц до важнейшего события в мире музыки — «Евровидения». Оно пройдет в Лиссабоне. Наша Юлия Самойлова вовсю репетирует. Номер будет сложный, детали — в секрете. А вот песню наша исполнительница уже представила на традиционной вечеринке. А после получала поздравления с блестящим выступлением и с днем рождения.


День рождения на красной дорожке. Так совпало, что свое 29-летие Юля Самойлова встречает на сцене, чему очень рада и с удовольствием принимает поздравления.

«Это второй раз, когда я именно на сцене отмечаю свой день рождения, а так стараюсь с родными этот день проводить с мамой, папой, с мужем. Я очень переживаю: одно дело — репетировать с педагогами, а другое — уже на сцене», — говорит Юля Самойлова.

Традиционная вечеринка по случаю «Евровидения-2018» проходит в Москве уже в седьмой раз. На ней выступают конкурсанты из разных стран, звезды нашей эстрады и, конечно же, Юля Самойлова. Она впервые поет перед зрителями песню, с которой выступит на конкурсе в Португалии.

С днем рождения Юлю Самойлову поздравили и протеже Филиппа Киркорова — группа «Доредос», которая будет представлять на конкурсе Молдову.

«Рад, что справедливость восторжествовала, наконец-то, и Юля отправляется в Португалию. Я думаю, что ребята со своей стороны пожелают ей молдавского здоровья, солнечности и настроения», — сказал Филипп Киркоров.

Помимо задорных молдаван, на сцену вышли и другие участники будущего смотра от Азербайджана, Мальты и Армении.

Сладкоголосый болгарин Кристиан Костов, занявший второе место на «Евровидении» в прошлом году, уже во всю напевает песню нашей Юли Самойловой.

«Я просто держу пальчики, потому что я уверен, что даже ничего ей желать не хочу, кроме того, чтобы все пошло, как они планируют. Зрителю никогда не увидеть вот эту закулисную беготню, вечные репетиции, по 600 интервью за неделю. Это очень трудно, но это безумный опыт», — говорит Кристина Костов.

Поддержать Юлю Самойлову перед конкурсом пришла и Дина Гарипова. В 2013-м она заняла на конкурсе пятое место, однако ее песня What If стала негласным гимном всех поклонников «Евровидения».

«Это та площадка, на которой тебя может увидеть и услышать вся Европа. Мне очень хотелось сказать что-то очень простое и понятное каждому», — рассказывает Дина Гарипова.

Сейчас Юля Самойлова уже вовсю репетирует свой номер, его детали пока держат в секрете, но говорят: он будет очень сложным технически. Она уже успела съездить в Португалию, чтобы снять там видеооткрытку для приветствия.

«Абсолютно волшебные люди! Меня встречали, как будто бы я уже не раз там была, будто бы мы старые знакомые», — рассказывает Юля Самойлова.

Юлю провожали в Португалию и жители ее родной Ухты, где на ее концерт пришел весь город, для которого хрупкая и сильная девушка давно уже стала национальным достоянием.

«Самое главное для меня — это просто достойно спеть и получить удовольствие от "Евровидения"», — призналась сама певица.

Трансляции из Лиссабона будет вести Первый канал. Полуфиналы — 8 и 10 мая. Финал — 12-го. Не пропустите!





Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Алиедора писал(а) 10 апр 2018, 15:58:
посмотрела я выступление Самойловой с живым голосом...

я посмотрела ее первое выступление на шоу каком-то, где она участвовала и где ее "заметили", когда Пугачева так восхищалась и хлопала стоя - и не поняла, чем они там восхищались, пела не плохо, но не супер абсолютно. Оттуда ее и потащили везде. Вот действительно, инвалидное кресло только ее и вытягивает, как ни прискорбно. Хоть все и говорят, что оно никак не должно влиять :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Участие России в «Евровидении-2018» поставили под сомнение

Как сообщает ряд СМИ, Россия в этом году вновь может пропустить «Евровидение». На это намекнул Томас Шрайбер, координатор музыкального конкурса в Германии. С его слов, участие Юлии Самойловой не может быть гарантировано из-за сложной политической ситуации. Он лично не видит пока что причин для отказа в выступлении, но не исключает, что всё может в ближайшее время измениться. При этом Шрайбер подчеркнул, что знаком с номером Юлии на песню «I won't break».

«Я надеюсь, что речь будет идти о музыке, об исполнителях, о песнях. Но мы не знаем, что к тому времени может произойти. Россия подготовила очень интересное выступление. И вы знаете, какова сейчас политическая обстановка в мире. Но думаю, что тех дискуссий, которые были у нас в последнее время, в этом году не будет. Я рассчитываю на то, что «Евровидение» будет музыкальным, а не политическим конкурсом», — цитирует Шрайбера Deutsche Welle.

Напомним, что в прошлом году «Евровидение» проходило в Украине, куда Самойлову не пустили из-за законодательных нарушений. В 2018 году организацией международного музыкального конкурса занимается Португалия. Уже 12 мая в Лиссабоне пройдет финал грандиозного мероприятия, пользующегося огромной популярностью во всем мире.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
«Зачем эти оправдания?»: Юлия Самойлова сорвала важное выступление перед Евровидением

Певица Юлия Самойлова не смогла собраться с силами во время выступления в Москве. Накануне Евровидения российские интернет-пользователи не готовы прощать такие оплошности и не верят в успех девушки.

Уже в мае Юлии Самойловой предстоит выступать перед многомиллионной аудиторией зрителей, которые будут оценивать ее номер как в зале, так и с экранов своих телевизоров, чтобы решить, достойна ли она того, чтобы отдать ей свой голос. Такие выступления требуют больших физических и душевных сил от артиста, а Юлия поставила свою готовность под сомнение.

Накануне в Москве в преддверии «Евровидения» состоялась вечеринка, на которой Юлия должна была исполнить песню, с которой поедет представлять страну. Однако она не смогла собраться и плохо выступила. После того как в сети стали достаточно жестко критиковать артистку, появилось множество оправданий: от ее болезни, от которой она еще не оправилась, до невозможности проверить аппаратуру перед выступлением. Но интернет-пользователи не считают эти причины уважительными.

Юлия объяснила провал так: «Вчера был трудный, ответственный, насыщенный день. День рождения лично для меня ушёл на второй план и мое внимание было полностью переключено на Евровизионное Препати. Я ужасно перенервничала, чем собственно и подпортила себе настроение, вымоталась и к выступлению была никакой.. Ещё один урок: меньше нервов - лучше результат».

Действительно, Юлия в тот день была именинницей, но прощать волнение ей не готовы.

«Вот зачем эти оправдания, как в школе?»

«Юлия, верил до тебя до последнего, но как ты вчера выступила, я даже не знаю что сказать, вроде бы работаешь каждый день, а тут как заорала. Ужасно, раз ты переживала, то как ты сможешь выступить на Евровидении?»

«Шансов нет! И думаю плохая идея отправить туда эту исполнительницу!»

«У нас есть шансы при условии, если будет выступать кто-то другой. Считаю, что Юля Самойлова это способ выпросить жалостью победу»
***


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2016
Сообщений: 215
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 21 раз
...если "что-то или кто-то" :du_ma_et: не спасут ситуацию, то с таким исполнением мы окажемся недалеко от обратного конца...похоже, Юля просто перегорела ((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Betelgeuse писал(а) 18 апр 2018, 16:45:
...если "что-то или кто-то" :du_ma_et: не спасут ситуацию, то с таким исполнением мы окажемся недалеко от обратного конца...похоже, Юля просто перегорела ((

Да и бог с ним, с концом-то. Джамала вон с волчьим воем выиграла. Прошлогодний победитель выиграл с очень камерной песней, еле шелестел, честно говоря. Про Кончиту молчу. Не вокал рулит, и не песня. Сложная комбинация из политики, круговой поруки стран-участниц и раздутой толерантности. И какая тогда разница с кем и с чем туда ездить.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
то, что Россия там не выииграет в ближайшем будущем, это понятно. Но в этом году хотя бы до финала дойти)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 1711
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 239 раз
Хома писал(а) 11 апр 2018, 08:25:
я посмотрела ее первое выступление на шоу каком-то, где она участвовала и где ее "заметили", когда Пугачева так восхищалась и хлопала стоя - и не поняла, чем они там восхищались, пела не плохо, но не супер абсолютно.

Пела она плохо и до сих пор так же поет...

Два года ее готовили к Евровидению. Два! Можно было ей хотя бы голос поставить? Невозможно ж слушать это блеяние. :ps_ih: Видео про козочек в точку. Она не пройдет даже в финал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Юлия Самойлова недовольна своим клипом для «Евровидения»

По словам Юлии Самойловой, которая будет в этом году представлять Россию на «Евровидении», она разочарована видеоклипом «I won't break», снятым в качестве промо-ролика для конкурса.

Изображение

Новую композицию российской певицы сочиняли авторы из разных стран мира. Речь идет об Арье Бурштейне, Нэтте Нимроди и Леониде Гуткине. С последним у Первого канала это не первое сотрудничество в преддверии «Евровидения». Он уже работал с Полиной Гагариной и Диной Гариповой.
По мнению Самойловой, перед съемками клипа на песню «I won't break» у нее была куча собственных задумок, но на них никто не обратил внимания. Результат ей не понравился. Она себе представляла все совершенно по-другому, но изменить ролик уже нет времени. Об этом Юлия заявила своим поклонникам, когда шла прямая трансляция в соцсети ВК.
Главному продюсеру музыкально-развлекательных передач на Первом канале Юрию Аксюте пришлось объясняться по этому поводу. Он отметил, что на видеоклип была возложена практическая, а не художественная функция.
Продюсер сказал, что дал режиссеру задание создать ролик, после просмотра которого зритель хорошо запомнил бы лицо Самойловой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
Oreshka писал(а) 22 апр 2018, 22:39:
Продюсер сказал, что дал режиссеру задание создать ролик, после просмотра которого зритель хорошо запомнил бы лицо Самойловой

Вообще глупая отмазкп. Во-первых из-за специфики лицо и так хорошо запоминается, а во-вторых - зачем? Если так сильно требуется узнавание, то покажите разок коляску инвалидную - все, узнавание обеспечено. И не надо особенности прикуса в кадр совать. Есть у Юли какая-то милость, беззащитность. Это можно показать, а не пытаться зайчика волчицей изобразить.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Жалко её, и критики столько, и напряжение. Не заработала бы срыв нервный с этим Евровидением.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2⁣⁣
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Аксюта подчеркнул, что очень рад, что Самойлова представляет Россию на конкурсе. "У Юлии очень сильный характер. Когда приходит наша очередь представлять Россию, мы всегда стараемся выбрать артиста с яркой индивидуальностью", — добавил он.

В заключении Юрий Аксюта подчеркнул, что Первый канал не ставит перед российской представительницей Юлией Самойловой "никаких задач".

"Я желаю нам выступить хорошо, ярко и интересно, чтобы Юля получила максимальное наслаждение от нахождения на этой сцене, от того, что в ее жизни будет такая страница, от того, что она будет владеть эти три минуты, положенные по хронометражу, всем миром", - пояснил он.

Также, по его словам, Команда России не ставит себе задачи занять первое место на международном песенном конкурсе "Евровидение" в Лиссабоне:

"У нас нет задачи победить, привезти "Евровидение" в Россию. Не стоит такой задачи", - заявил Аксюта. По мнению продюсера, в нынешней "не очень хорошей с политической точки зрения" ситуации перед участником от России стоит задача рассказать честно о своей стране. "Все эти обстоятельства дают нам возможность еще раз - со сцены "Евровидения" - рассказать о себе, о русских, спеть то, что нас волнует. Вот какая задача стоит перед нами", - добавил он.

В числе своих фаворитов Аксюта назвал представительницу Израиля Нетту Барзилай. "Там будут очень сильные игроки. Я вообще прогнозирую победу израильтянке, и если так случится, буду очень рад. Она мне очень нравится - и ее песня, и она сама, без комплексов", - отметил он.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1074 ]  Страница 32 из 54  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 54След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]