Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 3 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Нестареющий Дольф Лундгрен

Сложно поверить, что Дольфу Лундгрену только что исполнилось 53 года. Сегодня актер продемонстрировал свою гибкость на тренировке в LA Fitness gym в Холборне, Лондон, для рекламы своего фильма "Неудержимые".
Лундгрен вряд ли выглядит старше, чем в то время, когда он впервые появился на экранах в роли боксера Ивана Драго в «Рокки 4» в 1985 году.
С тех пор он снялся более чем в 40 экшн-фильмах. Он — эксперт как в дзюдо, так и в карате, в котором, кстати, имеет черный пояс третьего ранга. Он выиграл чемпионат Европы по карате в 1980 и 1981 годах, а также в турнире в Австралии в 1982 году.
Но не стоит думать, что он глупый спортсмен. Дольф Лундгрен также имеет степень магистра в области химии и говорит на нескольких языках: шведский, английский, испанский, немецкий, французский, японский и итальянский.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Не самый лучший день для Дэвида Бэкхема

Как правило, Дэвид Бэкхем появляется на публике стильно одетым и с лучезарной улыбкой. Но вчера, когда он возглавлял пресс-конференцию в Лос-Анджелесе, футболист выглядел очень уставшим и изможденным.
На нем был форма LA Galaxy и нелепая шапочка. Несмотря на свое состояние, Дэвид уделил время поклонникам, раздав автографы.

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Николь Ричи отстояла безопасность своих детей

Николь Ричи, оставив позади тусовки и вечеринки, не на шутку увлеклась ролью молодой мамы.Теперь ее интересы — это дети, игрушки, мультики и безопасность ее малышей.

Ранее мы уже писали о том, как Николь Ричи ведет войну с назойливыми фотографами.
Молодая мать, которая вполне резонно беспокоится за своего ребенка, пошла напролом и добилась очень хороших результатов. Теперь Фабрицио Луису Мариотто, фотографу, который караулил ее дочь возле школы, запрещено судом приближаться к семье Николь Ричи.
В иск, который она подавала некоторое время назад, она вложила фотографию, которую вы можете увидеть ниже, и написала «Он беспорядочно носился вокруг детей и кричал, вопил, пытаясь нас напугать, чтобы тут же сфотографировать нашу реакцию. Он нарушил пределы разумного, фотографируя детей в школе.... Он часто бросал свою машину посередине оживленной улицы, чтобы просто начать преследовать меня ради фото. Его дикое поведение вызывает во мне опасения и эмоциональные переживания. Я беспокоюсь за безопасность своих детей».
Временный запрет запрещает Мариотто приближаться к Николь, Харлоу, Спэрроу и Джоэлю Мэддену ближе, чем на 100 метров.
Параллельно с судебными делами Николь успевает работать на телевидении. Она заключила контракт с телекомпанией ABC на съемки телешоу, где она будет играть саму себя в роли работающей мамы и жены. Ричи будет значиться в титрах как автор идеи.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Вера Фармига родила дочь

Изображение

Как сообщил представитель актрисы, Вера Фармига 4-го ноября родила дочь, которую назвали Джитта Любовь Хоукей.
Это второй ребенок в семье актрисы и ее мужа Ренна Хоукей, первый — сын Флинн, которому скоро исполнится 2 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Ева Лонгория хочет усыновить ребенка из Гаити

Изображение

Ходят слухи, что Ева Лонгория и ее муж Тони Паркер рассматривают возможность усыновить ребенка из Гаити или других стран, где дети страдают от нищеты.
«Они рассматривают несколько мест, где дети нуждаются в доброте и ищут дом, от бедных районов Центральной Америки до Гаити. Они планируют принять решение об усыновлении в ближайшее время. Но пара все равно надеется обзавестись и своими детьми не в слишком далеком будущем».
Источник пояснил: «Ева хочет создать семью сейчас, поэтому они думают взять ребенка. Но она и Тони планируют завести своих детей через год или около того».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Джессика Бил в рекламной кампании Revlon "Fire & Ice"

Revlon выпустили новую праздничную коллекцию "Fire & Ice" ретро-гламура, лицом которой стала Джессика Бил.
Фотограф Марио Тестино постарался, что Джессика Бил повторила образ модели Дориан Ли в первой рекламной кампании Revlon это коллекции Fire & Ice 1952 года, снятой Ричардом Аведоном,

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Коллекция лаков для ногтей от Кэти Перри совместно с OPI

Не зря Кэти Перри всем демонстрирует свой маникюр то на ковровой дорожке, то на фото в Твиттере. Производитель лаков OPI предложил певице создать вместе новую коллекцию лаков Katy Perry OPI Spring 2011 Nail Polish Collection.
На рекламном плакате коллекции Кэти позирует на фоне ярко нарисованного знака «Мир», в розовом парике, кожаных шортах и футболке с бахромой и надписью «California».

Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Анджелина Джоли и Джонни Депп на обложке Entertainment Weekly

Изображение

Анджелина Джоли и Джонни Депп, наверное, самые крупные звезды Голливуда, а может быть и всей планеты. До съемок в фильме «Турист» они никогда не встречались лично. Теперь актеры красуются вместе на обложке журнала Entertainment Weekly.

Как же так получилось, что такие звезды как вы, которые снялись в 70 фильмах, живете недалеко друг от друга во Франции, никогда не встречались прежде?
«Мы оба не такие уж и общительные, - ответила Анджелина Джоли. – Я не думаю, что кто-то из нас выходит из дома, особенно во Франции. Мы оба затворники».
Депп признался, что всегда хотел поработать с Джоли и являлся поклонником ее таланта, но не был готов столкнуться с этой женщиной в реальности. «Везде так много пишут об Энджи и Брэде. Они как Элизабет Тэйлор и Ричард Бартон нашего времени. Я знал, что она большая звезда, но я не знал чего ожидать…»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Анджелина Джоли дала подробное интервью журналу Vogue

Анджелина Джоли дала интервью и украсила обложку декабрьского номера журнала Vogue.

О цвете: "Брэд и дети запросто могут сказать вам «Мама носит только черный цвет. Ну да, ведь это так практично. Мне нравится, что у меня каждая пара штанов подходит к любой футболке, любое платье — к любым туфлям. На самом деле, у меня очень маленький шкаф. Брэд всегда смеется надо мной. У меня есть ночная рубашка, которая выглядит как платье, и я могу спать в ней или пойти забрать детей из школы, а могу вообще надеть к ней туфли на каблуках и пойти на встречу".

О Брэде: "Он статный мужчина. Я думаю, он чрезвычайно сексуален — очень красивый и безумно сексуальный.. Когда я думаю о нем, я просто вижу человека, который обладает качествами замечательного друга и потрясающего отца. Иногда у меня бывают приступы сильнейшей любви к нему... особенно такое происходит, когда я вижу его с детьми.
Мы работаем по очереди. Один из нас всегда находится дома с детьми. Всегда. С ними нужно погулять, забрать из школы или даже привезти на съемки, чтобы встретиться с мамочкой или папочкой".

Эта женщина успевает делать все: семья, кино, благотворительность, интервью, путешествия... «Я кормила своих близнецов, Вивьен и Нокса, и одновременно читала сценарий, - вспоминает она. - Я чувствовала себя тогда круглой и хорошенькой мамой, и я бы жила в ночной рубашке еще долгое-долгое время».

О детях: "Во-первых, мы наняли нянечек, которые могут говорить на разных языках. Одна няня говорит на вьетнамском с Паксом, другая — на камбоджийском — с Мэддоксом. Мы еще не нашли человека, владеющего амхарским языком для Захары, она из Эфиопии, но это обязательно случится в один прекрасный день.
Во-вторых, мы отдали всех детей во французский лицей, где большая часть программы на французском языке. Это сеть и это очень удобно. Когда мы были в Венгрии на съемках, Мэддокс, Пакс, Захара и Шило ходили в этот же лицей в Будапеште и продолжили обучение с того же места, на чем остановились в Лос-Анджелесе".

Хочет ли она большую семью? Она пожимает плечами и говорит: «Я не знаю.. Когда у меня не было детей, я задумывалась о двух. Каждому свое. Если вы задумываетесь о семье, то вы должны понимать как вы будете с ними обращаться и как ваши дети будут относиться друг к другу. У вас может быть ребенок с огромными потребностями и вы поймете, что не сможете уделять внимание другим детям. Мы чувствовали, что справимся с таким количеством детей, и мы очень счастливы, имея такой большой дом».

Тут она берет свой BlackBerry и показывает мне его со словами: «Это одна из моих любимых фотографий. Это Брэд. Обеденное время». На фотографии вечер, помещение в ресторане,большой круглый стол, на переднем плане Брэд и один, два, три,...четыре (Энджи хихикала, пока я громко считал), пять, шесть маленьких лиц. Она забирает BlackBerry обратно и говорит: «Мои девочки (которые на фото были все в краске) делали себе боди-арт. Вчера я нашла ящерицу дома и спросила чья она. Ее принесла Шайло. До этого она обнаружила мертвую птицу и спросила можно ли взять ее домой. На что я покачала головой: «Не-а, не думаю, что это здорово, солнышко». Она очень любит всех животных.»

О еде: "Я не лучший повар. Пакс готовит намного лучше, чем я. Но я стараюсь, когда могу. Хотя — они такие милые — у них столько радости, когда я готовлю. Особенно у Мэддокса. Он вообще очень меня поддерживает. Недавно я приготовила им завтра перед занятиями в школе и Мэддокс такой «Спасибо, мам! Хорошая работа!».

О благотворительности: "Мои дети из стран, в которых я работаю. Когда я смотрю на своих детей, я вспоминаю, что происходит в Пакистане и думаю «Это азиаты и мои дети из этой части мира. Эти дети очень похожи на моих детей». Поэтому я счастлива выполнять свою работу".


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Новый рождественский сингл Джессики Симпсон похож на песню Мэрайи Кэри

Джессика Симпсон в преддверии Рождества выпустила свой праздничный сингл «My Only Wish (For Christmas Is You)», слова которого, да что там говорить, и название, и мелодия, очень напоминают рождественскую песню Мэрай Кэри «All I Want For Christmas Is You».

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=s1Tc2vtKKwc&feature=player_embedded

А вот песня Мэрайи Кэри - All I Want For Christmas Is You.
http://www.youtube.com/watch?v=yXQViqx6GMY&feature=player_embedded


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Фотографии из нового альбома Рианны LOUD

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Видео: съемки клипа Рианны на песню What’s My Name

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=bRdKp_r-sPY&feature=player_embedded


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Фуртадо стала такая огромная :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Жень-Шень писал(а):
Фуртадо стала такая огромная

:a_g_a: :sh_ok: :sh_ok:
Я её вначале не признала. Капец.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 14540
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 823 раза
Забава Путятишна писал(а):
Жень-Шень писал(а):
Фуртадо стала такая огромная

:a_g_a: :sh_ok: :sh_ok:
Я её вначале не признала. Капец.

Так это она?! :sh_ok:
А я смотрю ну лицо больно знакомое, а вспомнить не смогла. А тут вот она кто... Офигеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Новый клип Рианны Rihanna - What's My Name? ft. Drake

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=U0CGsw6h60k&feature=player_embedded

кстати, в ШАРЕ есть новый альбом Rihanna LOUD. Ищите! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Премьера фильма "Щелкунчик и крысиный король"

В Лос-Анджелесе в театре The Grove прошла премьера фильма «Щелкунчик и крысиный король". На показе был режиссер Андрей Кончаловский с женой Юлией Высоцкой, а также исполнители главных ролей Элль Фаннинг и Аарон Майкл Дрозин.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Кэти Перри представила свой новый аромат Purr

Сегодня Кэти Перри представляла свой дебютный аромат Purr в универмаге Selfridges в Лондоне. Певица была в отличном настроении и выглядела прекрасно в фиолетовом платье и с безупречным макияжем. Кэти попозировала с флаконом перед фотографами, а потом уделила время поклонникам.
Сама певица безумно рада этому событию: «Запах очень важен для меня. Парень может войти в лифт и пахнуть Acqua di Gio (Armani), и я сразу же подумаю о своем первом парне. Я хочу, чтобы мой аромат имел такой же эффект на других людей. Я хотела создать туалетную воду, которая бы полностью отличалась от других ароматов».

Purr содержит в себе ноты персика, яблока, зеленого бамбука, жасмина, фрезии, болгарской розы, ванили, белой амбры, сандала и мускуса.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Дэниел Рэдклифф, Колин Фаррелл и Рианна на шоу Грэма Нортона

Колин Фаррелл рассказал о своей удаче, которая помогла ему пробиться в Голливуде: «У меня был такой беспорядок в жизни до того, как я приехал в Америку, и я удивляюсь своему успеху, - и добавил. - Есть некоторые фильмы, процесс создания которых я уже не помню». Он утверждает, что его буйное прошлое — окончательно стало прошлым: «Мои ребята изменили меня. Я был диким в первые три года их жизни, но затем я изменился. Почему бы не позволить изменениям войти в вашу жизнь? Они такие веселые, но они мои друзья, а дисциплина — это сложно".

Рианна рассказала о своем новом альбоме: «Я счастлива. Каждый раз, когда я создаю альбом, он является результатом того, что я чувствую». Она описала предыдущий год, когда она гастролировала, создавала альбом и снималась в кино, как «непомерный процесс».

Рассуждая о "Гарри Поттере" и согласившись с Грэмом, что последний фильм страшнее предыдущих, Дэниел Рэдклифф также сказал: «Фильмы достовернее, чем книги, и они с каждым разом становятся все мрачнее и мрачнее».
Он признался, что расстаться с ролью волшебника было грустно: «Я рос на этих фильмах и так хорошо их знаю. Прошло 10 лет. Я плакал, как ребенок. Эмма тоже. Это было очень эмоциональное переживание, - однако, он продолжил. - Как только съемки закончились, я сразу же прочитал сценарий нового фильма и приступил к работе».
О новой роли он говорит с волнением: «Я играю отца, вдовца, адвоката. У меня даже есть бакенбарды». Одновременно с этим он берет уроки танцев для дебюта на Бродвее: «Танцы мне не так просто даются, и я немного боюсь ставить мюзикл там»

Все цитаты в этой статье были сказаны участниками на записи шоу и не обязательно, что они появятся в финальной версии программы, которая выйдет сегодня вечером.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ ГОЛЛИВУДА! + ФОТО 4
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 авг 2009
Сообщений: 10490
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза
Кейт Хадсон и Мэттью Бэллами гуляют по Нью-Йорку

Кейт Хадсон и ее бойфренд Мэттью Бэллами были замечены позавчера в Нью-Йорке. Парочка просто гуляла по городу, они держались за руки и наслаждались обществом друг друга.
Несмотря на то, что для Кейт характерны непродолжительные романы, говорят, что у них все достаточно серьезно. Как сообщается, парочка планирует познакомить родителей друг с другом на рождественские праздники.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 3 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]