Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Sugary писал(а):
Мне кажется это звезды за эфиры платят, а не им... или нет?

Чем круче у тебя звезда в эфире, тем выше рейтинг. А рейтинг - это самое святое на тв.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20858
Благодарил (а): 3282 раза
Поблагодарили: 2963 раза
Не совсем то шоу, но абсолютно точно знаю, что звезды приглашенные в жюри КВН считают это за честь ( для них это пиар на первом канале) и никто никому не платит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
APPLE
я в этом совсем не разбираюсь, а толк какой от рейтинга? рекламу в передаче дороже можно продать? За счет этого живешь передача и тв вцелом? Хотя как по мне, так на рекламу никогда не ведусь. Только раздражает. Хоть реклама и двигатель торговли, но то что активно рекламируется, воспринимается наоборот как что-то не очень хорошее, а нам пытаются это продать ))))) обратный эффект


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Sugary писал(а):
APPLE
я в этом совсем не разбираюсь, а толк какой от рейтинга? рекламу в передаче дороже можно продать? За счет этого живешь передача и тв вцелом? Хотя как по мне, так на рекламу никогда не ведусь. Только раздражает. Хоть реклама и двигатель торговли, но то что активно рекламируется, воспринимается наоборот как что-то не очень хорошее, а нам пытаются это продать ))))) обратный эффект

Рейтинг да - это возможность за дорого продать секунду рекламного времени.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Valiko писал(а):
Не совсем то шоу, но абсолютно точно знаю, что звезды приглашенные в жюри КВН считают это за честь ( для них это пиар на первом канале) и никто никому не платит.

Потому что там само действие собирает рейтинги, вне зависимости от того, будет там жюри вообще или нет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
Я не очень в разбираюсь в TV, но мне кажется, что 1-ый канал вряд ли платит нашим звездам за участие в своих шоу, только если мировым типа Тимберлейка, Милы Кунис и т.д. Ну, может быть тем, кто очень редко дает интервью, но интересен. А некоторые наши :ti_pa: звезды еще и сами приплачивают, чтоб их позвали в шоу вроде Пусть говорят. Наверное, еще платят звездам, которые участвуют в проектах вроде Ледникового периода. У меня такие мысли на этот счет, хотя интересно, как на самом деле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52232
Благодарил (а): 4548 раз
Поблагодарили: 3950 раз
платят те, кому нужнее. нужен каналу звезда--платит канал, нужно звезде напомнить о себе-чехлится сам. ну и в некоторых случаях взаимовыгодное сотрудничество--никто никому.


Последний раз редактировалось belladonna 14 ноя 2013, 16:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Лолите сегодня пятьдесят лет исполнилось . Зашла купить журналы, из союзпечати на меня смотрела помолодевшая Милявская с разных газет и журналов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52232
Благодарил (а): 4548 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Танюля70
в Антенне ее интервью, говорит, что хорошо сохранилась благодаря генетике ':roll:' посочувствовала ее видению "хорошо" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 авг 2008
Сообщений: 1629
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 146 раз
belladonna писал(а):
платят те, кому нужнее. нужен каналу звезда--платит канал, нужно звезде напомнить о себе-чехлится сам

Вот, я примерно так и думаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
belladonna
А где была эта генетика несколько лет назад..? с грыжами - мешками под глазами , вторым подбородком и тд?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Танюля70 писал(а):
belladonna
А где была эта генетика несколько лет назад..? с грыжами - мешками под глазами , вторым подбородком и тд?

где, где... вздремнула :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
belladonna
Кстати , Антена передо мной ) фотошопа там сколько процентов на главной ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Woman Born 4 Love
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Mira писал(а):
Я не очень в разбираюсь в TV, но мне кажется, что 1-ый канал вряд ли платит нашим звездам за участие в своих шоу, только если мировым типа Тимберлейка, Милы Кунис и т.д.


обычно они приезжают в Россию с презентацией фильмов, т.е. для пиара этого самого фильма или концерта. Так что вряд ли им платят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 315 раз
Macau писал(а):
Девочки, а у Собчак есть дети?

Только вчера на сайте, кажется, Эха Москвы, прочитала про то, что они с Виторганом объявили, что ждут бебика, и даже назвали срок - четыре месяца, как ждут.))
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 2813
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 457 раз
Mira писал(а):
, сейчас идет наедине со всеми с Виторганом и Собчак.

посмотрела..Ксюша такая интересная,прям женственная с Виторганом..Он кстати мне вообще не нравился внешне,а сегодня в передаче своим поведением и отношением к жене прям по другому посмотрела на него...Мне они кажутся такими разными,но в тоже время такими счастливыми :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Вот, что нашла.
"Участие звезд в ток-шоу – настоящее событие для зрителей. Вот почему телеканалы не жалеют средств на интервью, особенно если любимцы публики влипли в очередной скандал.

Как оказалось, для звезд такая беседа – серьезная подработка, поэтому они охотно соглашаются на визит в телестудию. Стоимость таких услуг зависит от популярности звезды и умения договориться. Например, свое участие в ток-шоу Алла Пугачева оценивает в 700–800 тысяч рублей. Если же Примадонну попросят произнести небольшую речь, телеканалу придется раскошелиться минимум на миллион рублей. Услуги Ларисы Долиной обойдутся дешевле - "каких-то" 400 000 рублей.

Еще дешевле стоит участие в проекте Алексея Панина. За 50 000 рублей скандальный актер расскажет о сексуальных подвигах на стороне и раскроет тайны популярности среди женщин.

Купить время Даны Борисовой можно за 30 000 рублей.

Любопытно, что Маша Распутина весьма падка на иностранную валюту и требует расплачиваться с ней исключительно долларами. Певица готова поговорить о жизни за 15–20 тысяч долларов".

Еще вот:
Популярный актер и телеведущий Марат Башаров запросил у журналистов € 20 тыс. за эксклюзивное интервью о своем бракоразводном процессе. Если же тема интервью «простая», то хватит и $3 тыс.

Украинская звезда Тина Кароль получила $25 тыс. за право опубликовать эксклюзивный фоторепортаж с собственной свадебной церемонии .

Поговорить с Марией Шукшиной о кино, театре и ТВ можно за $5 тыс. Однако этот гонорар не дает права задавать Марии вопросы о личной жизни.

Танцовщица Анастасия Волочкова запрашивает суммы в $3 тыс. — $4 тыс., если ее спрашивать о расторжении брака с бизнесменом Игорем Вдовиным. О своем творчестве звезда балета готова говорить часами и абсолютно бесплатно.

Теледива Дана Борисова готова посплетничать с корреспондентом за $2 тыс. Для того чтобы Дана поведала о скандалах в шоу-бизнесе или о своей личной жизни предварительно с ней нужно заключить договор, где будет прописана минимальная сумма и внести 100-процентную предоплату.

Дмитрий Певцов и его супруга актриса Ольга Дроздова за свои интервью определили таксу в $1 тыс. — $2 тыс.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось APPLE 14 ноя 2013, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52232
Благодарил (а): 4548 раз
Поблагодарили: 3950 раз
меньшова правда какая-то наигранная


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 4921
Изображений: 6
Откуда: славный город Севастополь..))
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 427 раз
вот щас как раз включено это шоу... смотрю на Собчак :rolleyes: ....такая умиротворенная как мне показалось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 97 из 99  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]