Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 92 из 100  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
2 апреля, 2017
"За оскорбления ответишь": Волочкова поскандалила с Водонаевой на съемках "Прямого эфира"
Изображение
Анастасия Волочкова схлестнулась с Аленой Водонавевой на съемках шоу "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым. Знаменитая балерина попыталась защитить полных людей от нападок звезды "Дома-2", пишет издание "7 Дней".

Некоторое время назад Алена Водонаева обрушилась в своем инстаграме на людей, страдающих от лишнего веса. Телеведущая обвинила их в "разнузданности и разврате", возмутив своих подписчиков.

"С толстяком я еду в лифте, лечу в самолете, захожу в одну воду, когда я на море, — и это неприятно. Вот правда, я, например, даже плавать не пойду, если в воде или в бассейне очень большой человек. Я дождусь, когда он выйдет", - написала Водонаева.
Накануне звезда "Дома-2" приняла участие в съемках шоу "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым, где схлестнулась с Анастасией Волочковой. Известная балерина попыталась защитить полных людей от нападок и оскорблений уроженки Тюмени Алены Водонаевой.

"Даже если ваше тело пышных форм - вы прекрасны! Сохраняйте в сердце доброту! А когда некоторые говорят, что не войдут в море с толстыми людьми.. Мне хочется сказать: "Так и сиди дома сама! Не осуждай, а помоги! Или довольствуйся дороговизной и деньгами! Но! Это не все в жизни! Не все продается и покупается за деньги! Важно человеком оставаться.. Но. Это не многим под силу.....", - заявила Волочкова.
В своем инстаграме балерина рассказала о прошедших съемках, отметив, что в эфир выпуск шоу с Борисом Корчевниковым выйдет на следующей неделе. "Это было жестко, как обычно.. Но конструктивно. Я не приемлю хамства по отношению к людям, и готова их защищать. Мои дорогие. Если вам нужен будет мой совет, пишите. Но не обращайте внимания на тех, кто пытается вас унизить или оскорбить. Таковые разрушают свою душу! Не опускайте рук! Я рядом", - написала Волочкова.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Самка бУрУндУчка писал(а) 02 апр 2017, 20:38:
Как их можно сравнивать :ne_vi_del: ? Безрукова 65 года рождения, а Толкалина 78.

Видимо Безрукова, если ее сравнивают с оппоненткой, которая на 13 лет моложе :smile:
Мне обе нравятся
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Стилист Алишер превратил Аллу Пугачеву в дерзкую девчонку

Талантливый российский исполнитель и стилист Алишер смог сделать превратить 67-летнюю Аллу Пугачеву в невероятную красотку, которая стала выглядеть значительно моложе.

Изображение
Алишер решил полностью изменить образ Примадонны российской эстрады и теперь Алла предпочитает только стильные брюки, яркие носки и молодежные юбки. Такая смена образа пошла на пользу Пугачевой и звезда стала выглядеть как дерзкая девчонка. Главный стилист России заявил, что Алла стала выглядеть совершенно иначе и просто нереально. Данное перевоплощение российской исполнительницы связано с тем, что через две недели Алла будет отмечать свой день рождения. Такой праздник Примадонна решила праздновать в своем замке, где соберутся только близкие и родные люди.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9448
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 603 раза
Обе красавицы: и Безрукова и Толкалина :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хореограф и член жюри шоу «Танцы» Мигель поделился со своими фанатами новостью о том, что исполнил роль Александра Пушкина в сериале «Гоголь». Для наставника популярного проекта это первая серьезная роль в кино.
Изображение
Мигель опубликовал в социальной сети свою фотографию в образе Александра Сергеевича с подписью: «Долго молчал, но больше не могу) Я – Пушкин! Сериал «Гоголь»! Уже скоро!»

Коллегами Мигеля по площадке стали Александр Петров, исполнивший роль Николая Гоголя, и Олег Меньшиков, сыгравший следователя Якова Петровича Гуро.

Сериал «Гоголь» компании Александра Цекало «Среда» выйдет в этом году на канале ТВ-3. Перед стартом на телевидении сезон из восьми эпизодов покажут в кинотеатрах.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
:du_ma_et:

Актёру театра и кино Александру Збруеву исполнилось 79 лет.

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
Oreshka писал(а) 02 апр 2017, 17:37:
Жена футболиста Павла Погребняка Мария стала певицей

;;-))) ;;-))) ;;-))) вот так поворот :men:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
Утяшева себе губы накачала? А как же высказывания Воли про дудочки :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Збруев, красавец для своих лет :ro_za:



За это сообщение автора Мира поблагодарил: Viki
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Оли-вия писал(а) 02 апр 2017, 01:41:
Снаткина понравилась

Я не поняла ее наряда ...где она сидит.
Там склад ки кожи под лиф.ом :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлика
С нами с: 01 ноя 2014
Сообщений: 1215
Откуда: Г. Владивосток
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 196 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 02 апр 2017, 21:16:
Александру Збруеву исполнилось 79 лет.


Красавчик!!!! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 07 мар 2015
Сообщений: 1954
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 246 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 02 апр 2017, 21:08:
Мигель опубликовал в социальной сети свою фотографию в образе Александра Сергеевича с подписью: «Долго молчал, но больше не могу) Я – Пушкин!
очень "похож" :hi_hi_hi: как лось на коня

Збруев молодец прямо - красавчик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
ОптимисткаЮлька писал(а) 02 апр 2017, 23:08:
ЁлкаЗелёная писал(а) 02 апр 2017, 21:16:
Александру Збруеву исполнилось 79 лет.


Красавчик!!!! :co_ol:

обалдеть :sh_ok: а это точно свежее фото.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
да я тоже была удивлена как Збруев выглядит очень красивый мужчина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а) 03 апр 2017, 05:22:
обалдеть :sh_ok: а это точно свежее фото.


Изображение
Ну, почти... :smile:

Скрин. Январь 2017 г. Передача "Александр Збруев. Мой герой" на ТВЦ.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 03 апр 2017, 12:55:
Ну, почти...

Плюс минус лет 10-15 :-)
На нижнем фото соответствует возрасту :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
20-летняя наследница продюсера открыла магазин одежды. Даная Пригожина давно мечтала стать владелицей бутика, но осуществить это задуманное смогла лишь недавно. Девушка довольна результатом проделанной работы и надеется, что клиентки тоже смогут это оценить.
Изображение

Дочь Иосифа Пригожина основала бизнес-проект
http://www.starhit.ru/eksklusiv/doch-io ... kt-129049/


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Филипп Киркоров представил на подиуме посвященную ему коллекцию одежды

Изображение

В чем только не пробовал себя Филипп Киркоров. Артист и танцует, и поет, а теперь вот и по подиуму ходит - причем не просто так, а представляя коллекцию, созданную специально для него дизайнером Игорем Гуляевым и актером Власом Владимировым.

В своем аккаунте в социальной сети Instagram Киркоров поделился фото с модного показа, который состоялся вчера в Санкт-Петербурге. В подписи к серии снимков певец рассказал о создании коллекции и поблагодарил дизайнеров за такой подарок к его грядущему 50-летию.

1 апреля, в Петербурге, после нашего второго концертного шоу "Я", состоялось одно очень важное событие в нашем невероятно талантливом и творческом коллективе! В рамках питерской Mercedes-Benz Fashion Days и модного показа моего друга Игоря Гуляева состоялась демонстрация капсульной коллекции солиста нашего коллектива, известного паркурщика, акробата, танцора, режиссера и актера Власа Владимирова, созданная и придуманная им специально для меня, к моему юбилею, при содействии маэстро Игоря Гуляева и его команды, за что им обоим огромное спасибо! Вот такие вот самородки и таланты работают в шоу "Я",

- написал в социальных сетях Филипп Киркоров.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Oreshka писал(а) 02 апр 2017, 17:37:
. По словам девушек, в композиции они будут высмеивать золотую молодежь и их образ жизни.
ахаха ;;-))) , они будут себя что ли высмеивать? Ну прям самокритика на грани фола.
Oreshka писал(а) 02 апр 2017, 17:16:
то есть Иванов начал встречаться с девушкой на заре ее модельной карьеры, когда 13-летняя Лиза уехала из родного городка Канск в Сибири.
пардон, но это же статья? И что у нее за родители? В 13 лет отпустить ребенка зарабатывать на жизнь моделью? Трындец.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11401
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 897 раз
Потом Волочкова с розочками сфотается
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 92 из 100  Пред.1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]