Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2005 ]  Страница 8 из 101  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Oreshka, не, вы не поняли, когда-то давно пользователи попросили выделить их в отдельную тему, потому что они со своей деятельностью тут засоряли эфир, вот и все. Никто их не ставит по роду деятельности в один ряд, они стоят в одном ряду по "большому" числу поклонников.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
"Не выдавайте такую худобу за эталон!": Мария Погребняк дала повод обсудить свою фигуру
По словам Марии Погребняк, матери троих детей, за свою первую беременность она набрала более 30 килограммов лишнего веса, и сбросить их стоило ей немалых усилий. Однако теперь девушка пришла в форму, которую считает для себя идеальной, и с удовольствием рассказывает о своих тренировках и питании.

Скудный рацион и худоба Марии стали причиной того, что ее подписчики все чаще проявляют беспокойство о здоровье девушки и подозревают, что она близка к анорексии. Публикуя фотографию, на которой ее ноги выглядят еще стройнее, чем раньше, Погребняк предвидела негативную реакцию поклонников и сразу попыталась пресечь очередные разговоры о своей болезненной худобе:

"Как я устала читать ваши комментарии о моей худобе! Я люблю себя такую какая есть! Если хотите, считайте, что у меня анорексия! Ведь осуждать больных плохо, вам и мне спокойней!"


Изображение


Но подписчики жены известного футболиста, конечно, не прислушались к ее предложению. А фотография, на которой кости Марии прямо-таки выпирают, снова породила подозрения в анорексии:

"Прекратите худеть, у вас ноги анорексички"

"Ну это ж очевидно что это некрасиво и ужасно. У Бузовой берите пример отличных форм"

"С ногами явный косяк, худенькие кривульки. И это всем видно, не утешайте себя иллюзиями"

"Хочется вас обнять и плакать"

"Вам, думаю, нужна медпомощь. Не думайте, что это нормально и не утешайте себя счастьем! Думайте о детях"

"Реально перебор с худобой"

"Мария, вы красива, но на ножки правда страшно смотреть .. я боюсь за молодых девушек, пересмотрите своё поведение и не выдавайте такую болезненную худобу за эталон!"


Изображение

Впрочем, и сторонники Марии защищают ее от нападок не менее активно, чем обвиняют поборники здоровой внешности. Они считают, что все негативные отзывы в адрес внешности Погребняк - лишь провокация со стороны полных людей.

К слову, сама Мария признается, что у нее есть свои слабости - она заявляет, что с трудом может отказаться от сладкого в холодное время года. Судя по фигуре, ей это все-таки удалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
«Моль погрызла?»: Глюкоза в дырявом свитере посетила музей Фриды Кало
Популярная певица Наталья Ионова, которая известна как Глюкоза, продолжает путешествовать. На этот раз она оказалась в Мексике. Звезда посетила дом-музей знаменитой художницы Фриды Кало и поделилась своими впечатлениями, но внимание пользователей привлекла одежда артистки.

31-летняя Глюкоза рассказала в своем микроблоге Инстаграма, что побывала «в гостях у Фриды», и посетила сад, где жила художница и ее семья, а также бывал ее возлюбленный Диего Ривере.

«Сказать, что эта женщина была с великой волей, не сказать ничего! И, несмотря на очень сложную судьбу, трудную любовь и бездетность, она жила мечтой каждый день. В ее картинах читается эта большая вечная мечта. Она в нее верила, и искала радость в каждом дне!»


Изображение



Исполнительница рассказала, что иногда полезно перечитать биографию Кало. Она подчеркнула, что поездка пошла ей на пользу и призвала при случае обязательно посетить дом-музей Фриды Кало:

«Я зарядилась невероятной энергией и хочу передать ее вам!»

Новый пост Натальи Ионовой получил более 20 тысяч «лайков». Многие обрадовались, что певица «прикоснулась» к искусству и смогла увидеть, где творила великая художница, которая прославилась автопортретами.

Некоторые пользователи не оценили образ Глюкозы, которая отправилась на экскурсию в весьма оригинальном наряде – короткой юбке и свитере с прорезями, которые назвали «дырками». Вещи была как не по размеру, поскольку рукава оказались слишком длинными.

Изображение


Известно, что нынче модно носить специально «состаренные» вещи, ведь они считаются модными и над ними зачастую работают именитые дизайнеры. Как бы то ни было, внешний вид певицы раскритиковали:

«Не обижайтесь, но свитер выглядит не только неаккуратно, неопрятно, выглядит, как с бомжа сняли (не завидую, если что).

«Ну а вообще, это свитер итальянского дизайнера, он стоит как машина».

«Удивляюсь, как можно в дырявом свитере ходить, он ужасен».

«А у тебя свитер моль погрызла? Могу один из своих подарить, если надо!»

«Класс, тоже хотела бы побывать там».

«А что, у бомжей не такие? Разве что грязные... Не представляю, чтобы Моника Белуччи или какая-то другая женщина позволила себе такое надеть... Разве что огород копать...»


Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Любовь Успенская не выдержала разлуку с дочерью
Известная певица Любовь Успенская призналась, что невыносимо сильно скучает по дочери Татьяне Плаксиной. А потому, дабы успокоить материнское сердце, артистка решила проведать свое чадо в Коста-Рике.


Изображение


Татьяна Плаксина – поздний ребенок, девочка родилась, когда звездной маме Любови Успенской исполнилось 35 лет. Ребенок был долгожданным и певица пообещала, что даст дочери все самое лучшее. Так и вышло, Татьяна знает пять языков, занимается йогой, увлекается живописью и много путешествует. А потому Любовь нечасто видит свою уже повзрослевшую дочь.


Изображение


Сейчас же королева шансона и вовсе в печали. Татьяна решила на время уехать из России и построить сольную карьеру на Западе. Однако материнское сердце истосковалось по родной кровинке, и Любовь приняла решение навестить свою дочь.

«Моё сердце не выдерживает разлуку с Танечкой, 5 месяцев-это много, лечу в Коста-Рику, успокою свою душу», – сообщила певица своим поклонникам, спрашивая, есть ли среди них те, кто тоже далеко от своих детей.


Изображение


Подписчики отреагировали на призыв Успенской, признавая, что это и правда тяжело, когда дети уезжают далеко от родителей. И с грустью отметили, что в отличие от артистки, далеко не все могут позволить себе оплатить расходы на дорогу.

«Вы Любонька можете позволить себе, соскучилась – полетела, у меня дочь рядом живет, не представляю такой долгой разлуки, счастья вам!»

«По доброму завидую вам, я пока вынуждена довольствоваться лишь телефонными беседами. А так хочется обнять, секретничать и баловать её любимыми вкусняшками»

«Согласна, разлука, особенно с дочерью, это просто не выносимо: только вот кто-то может полететь к ребенку, а кто то нет. И спасают только видео звонки»

«Моя тоже далеко, я тоже очень скучаю! Я в Казахстане, она в Эмиратах, но это жизнь!»

По мнению публики сети, перелет в Коста-Рику и обратно – дорогое удовольствие, недоступное многим скучающим матерям. Однако к такой трате денег поклонники отнеслись благосклонно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Старшего брата Ефима Шифрина приняли за президента
Известный артист эстрады Ефим Шифрин показал подписчикам снимок в компании брата и обезьяны. Вот только у Интернет-пользователей сложилось стойкое убеждение, что на фотографии не родственник их кумира, а президент России.


Изображение


Популярный российский юморист, актёр и режиссёр в своем личном микроблоге ведет несколько рубрик. В одной из них, которая именуется «С пыльной полки», Шифрин показывает поклонникам архивные снимки и рассказывает о сопутствующих событиях. На этот раз Ефим опубликовал фотографию с братом Самуэлем и орангутаном, выступающим в одном из столичных цирков.

«Вполне возможно, что пронесёт. В хорошем смысле. Что подписи к этой картинке окажутся не страшнее, чем "Три брата". Но, может статься, что и не пронесёт. И тогда придется делать вид, что я трогательно необидчив и не растерял остатки остроумия. А с третьей стороны, меня никак не заденет любое сравнение с этим прелестным орангутаном. Тут главное ничего не спутать. На всякий случай поясняю: в майке - я, в футболке - мой старший брат Самуэль, и совершенно нагой - артист Московского цирка Нельсон»


После такого снимка у почитателей таланта артиста прибавилось тем для обсуждения. Они начали рассуждать о характере обезьяны, о внешнем виде родственников, но особо популярным среди них стало сходство Самуэля и Владимира Путина, которое они разглядели сразу.

«Как он строго на вас... Нельсон-то! Интересно, они добрые или не очень?»

«Самуэль на Путина похож…»

«Я мельком увидела и первая мысль: «Когда Путин успел так поседеть?»

«Первое что подумалось: «Что-то Путин такой седой!»

«Не страшно?! Уж очень Нельсон выразителен взглядом…»

«А Самуэль на Владимира Владимировича похож!»

«Путин седой уже!»

Кстати, некоторые признались Шифрину в ответ на его комментарий, что сравнивать его с цирковым орангутангом никто и не собирался и зря он сам на это пытается подтолкнуть критикантов своими высказываниями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
"Так постарел!": Филипп Киркоров с седой бородой удивил фанатов
Накануне нового 2018 года Филипп Киркоров вместе с детьми и друзьями отправился отдыхать. Новый год Филипп встретил в Монако, затем отправился в Майами и далее по штатам и городам Америки, о чем очень подробно рассказывал в своем микроблоге.


Изображение

Так вот, фанаты заметили, что улетая из России, Филипп выглядел значительно моложе и худее. Сравнивая фотографии до поездки и во время нее, подписчики с беспокойством стали все чаще задавать вопрос - не вредит ли певцу такая утомительная поездка? Борода его стала больше и совершенно седой, талия заметно расширилась и Киркоров перешел на более просторные наряды.

Все больше комментариев по поводу внешнего облика стало появляться под многочисленными фотографиями-отчетами из поездки. Многие обеспокоены сединой, а остальные внешним видом.


Кто-то предположил, что на внешнем облике певца сказалось только одно - отсутствие фотошопа и макияжа:

""Седой... кумир. Ну уже и не мальчик, все стареют",

"Филиппу нужно срочно сбрить бороду, бррр",

"Это отсутствие фотошопа так сказалось на внешности Фили? Или переотдыхал?",

"Явно поправился, но это понятно - расслабился. Но почему так резко постарел? Седой, морщинистый"

"Люди! Он же артист. Зачем ему выглядеть артистом на отдыхе? Макияж, краска волос и бороды? Ему 50 на минуточку. Выглядит классно, как мужчина средних лет"


Изображение

И, действительно, имеет право артист забыть о макияже и выглядеть естественно в отпуске?

В начале месяца Филипп Киркоров удивил часть поклонников совместным отдыхом в Майами с семьей Кристины Орбакайте. И вот сейчас они снова оказались вместе, но на этот раз уже в Лос-Анджелесе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
"Ботокс в помощь": фото Кудрявцевой и Началовой назвали антирекламой косметологии
Певица Юлия Началова и телеведущая Лера Кудрявцева дружат и за пределами мира шоу-бизнеса. Но совместное фото знаменитостей стало для пользователей Интернета лишь пособием по тому, что нельзя делать со своей внешностью.


Изображение


Поскольку абсолютное большинство представителей шоу-бизнеса зарабатывают на жизнь преимущественно своей внешностью, они готовы на все, чтобы поддерживать ее в наилучшем состоянии. Но несмотря на силу современной пластической хирургии и косметологии, увлечение тем, что они могут предложить, мало кого сделало красивым.

Фотография Юлии Началовой и Леры Кудрявцевой послужила доказательством тому, что во всем нужно знать чувство меры. В сети посчитали, что подобные снимки могут сослужить неважную службу косметологам, выступая как антиреклама их возможностей. И хотя Лера утверждает, что предпочитает натуральную внешность, пользователи сети в это совсем не верят.


В первую очередь внимание привлекли губы Кудрявцевой, в которых подписчики увидели кривизну, вызванную, как предполагается, неравномерным распределением филлера, а затем внимание перешло к ее же щекам, ставшим чересчур большими и круглыми - в этом в Интернете тоже увидели участие косметолога. Но и Юлии Началовой тоже немало досталось от ее же поклонников:

"Две силиконовые куклы"

"У обеих лица уже плывут и отекают от ботокса"

"Никогда не видела чтобы так испортили губы... Кошмар"

"Обе перекачаны, перетянуты. Очень жаль. изначально обе женщины красивы. Но пришли как и многие к кукольным лицам"

"Изуродовали себя пластикой и радуются"

"Это уже антиреклама косметологии. Смотрите, как не надо делать"

"У Леры сейчас щеки лопнут от филлеров, губа уже вывернулась наружу, а на лбу нет ни одной морщиночки, ботокс в помощь"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Серябкина Ольга
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11280
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 837 раз
Ну зачем?! Зачем ей эти партаки(((
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2017
Сообщений: 344
Откуда: Находка
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
ого..я думаю..это клип новый..навряд ли бы она стала забивать эти девах себе на ляжки..учитывая..что состав время от времени меняется

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
помню как Сергей Зверев сказал про Началову..что у нее без косметики очень красивые и правильное лицо без симеттри и прочего..но годы берут свое конечно..плюс уколы красоты и писали про ее любовь к алкоголю и наркотикам..думаю все отражается на лице..хотя тут как раз на фото с макияжем у нее все нормально ....у Леры конечно любовь к безумной подводке на внутренней стороне века..но это ее фетиш она не раз говорила об этом
на ВМ с 08 ноя 2010г. старый ник sweet_olia


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
olia_sweet,
Это кадр из клипа Никому не отдам


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
olia_sweet писал(а) 01 фев 2018, 17:30:
ю..это клип новый..

Это старый клип ))

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Oreshka писал(а) 01 фев 2018, 16:22:
Филипп Киркоров с седой бородой удивил фанатов

Просто вовремя не покрасил.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Oreshka писал(а) 01 фев 2018, 16:16:
«Моль погрызла?»: Глюкоза в дырявом свитере

Мода такая мода . :-)
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13883
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 1053 раза
Лебедь белая,Не все просили, далеко не все
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4833
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 452 раза
винтаж писал(а) 01 фев 2018, 20:17:
Мода такая мода .

Вот интересно приживется такой тренд?

И мне, если честно, на Глюкозе не нравится ':roll:'
Иногда прикольно это дранье смотрится, в джинсами, например. И сверху на рубашку белую.
А в таком формате - хз, очень на любителя


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
HoroShaya,
Да старый это тренд, ничего нового :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 апр 2009
Сообщений: 4833
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 452 раза
Изображение


Такая Успенская на фотке хорошенькая)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Аспен,
Ну может и старый. Я не могу сказать что многие носят так)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2016
Сообщений: 215
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 21 раз
....когда "мужские" песни перепевают женским голосом - редко когда достойно получается....

мне очень нравится , как Пелагея и Дарья Мороз исполняют "Проруха- судьба" Гарика Сукачева, аранжировочка новая(скорее всего Пелагеина идея), слушается очень достойно :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 14 сен 2010
Сообщений: 5849
Изображений: 0
Откуда: Никифорова
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 808 раз
:tema-close:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Oreshka писал(а) 01 фев 2018, 16:22:
Филипп Киркоров с седой бородой

Лучше седой, чем крашеный
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
HoroShaya писал(а) 01 фев 2018, 21:07:
Такая Успенская на фотке хорошенькая)

такой фотошоп хорошенький на картинке :ps_ih:
без обид, но к реальному фото это мало имеет отношение
знакомые взяли билеты на Успенскую (стреляющаяся мышь). Зачем, говорю :sh_ok: -? лучше бы в спорт зал абон взяла.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2005 ]  Страница 8 из 101  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]