Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 61 из 99  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21859
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 1934 раза
Это мальчик! Джиган и Оксана Самойлова стали родителями в 4-ый раз

34-летний рэпер Джиган и его жена, 31-летняя Оксана Самойлова, снова стали родителями - сегодня в Майами у пары родился долгожданный мальчик, которого назвали Давидом

Изображение

Об этом поклонникам рассказал счастливый отец, который поделился первыми фото с новорожденным. Джиган присутствовал на родах и лично перерезал пуповину.

David Denis Ustimenko !!! 18.02.2020, - написал рэпер

Изображение

Напомним, супруги уже воспитывают трех дочерей - Ариелу, Лею и Майю - которые появлялись на свет каждые три года: в 2011, 2014, 2017. И теперь, не нарушая периодичности в 3 года на свет появился младший братик дочерей звездной пары


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21859
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 1934 раза
"Вот и 48!!! Ура!! Я рада!". Светлана Пермякова отметила вчера свое 48-летие

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21859
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 1934 раза
Кристина Асмус поделилась новой мини-фотосессией

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21859
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 1934 раза
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21859
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 1934 раза
Екатерина Гусева, Ирина Безрукова и другие гости на премьере фильма "Калашников"

Изображение

Изображение

Изображение
Марина Зудина

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Хома писал(а) 19 фев 2020, 09:15:
Кристина Асмус поделилась новой мини-фотосессией

ужас какой-то :ze_le_ny:
прям фууу-у



За это сообщение автора teria поблагодарил: К.О.В
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21859
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 1934 раза
Вчера в Москве прошла ежегодная премия "Пара года" журнала Moda Topical, учрежденная главным редактором издания Оксаной Федоровой. Церемонию, на которой были названы самые яркие и крепкие звездные союзы, по традиции посетило большое количество знаменитостей.

Ведущими премии стали Стас и Юлия Костюшкины. Супруги не только вели церемонию, но и сами удостоились награды — их назвали "Харизматичной парой".

Изображение

А вот самое главное звание "Пара года" на этот раз досталось Александру Ревве и его супруге Анжелике. Елена Летучая и Юрий Анашенков удостоились звания "Стильная пара", Юлиана Караулова с бойфрендом Андреем Черным были названы "Творческой парой", Саша Савельева и Кирилл Сафронов стали "Самой страстной парой года", а Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук — "Музыкальной парой года". Значимый приз с церемонии унесли Екатерина и Александр Стриженовы, которые вместе уже более 30 лет, — их по праву назвали "Самой крепкой парой года".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Олеся Судзиловская с супругом Сергеем Дзебанем

Изображение
Анжелика Агурбаш

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31863
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1907 раз
Поблагодарили: 2650 раз
Хома писал(а) 19 фев 2020, 09:35:
Олеся Судзиловская с супругом Сергеем Дзебанем

какой-то вид у него :du_ma_et: как будто болеет чем то :du_ma_et: психиатрическим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7606
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 560 раз
Ага, Пугачева уже вусмерть перетянута - итак нагло врет ... про породу и все такое ... тут на фото уже такие пустые глазницы, срезано, все, что можно ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Результат шоу "Пара года" напоминает утренник в детском саду: "А Никиточке дадим приз за самый красивый рисунок! А Стасику за красиво заправленную кровать! А кто у нас первый после прогулки разулся - Алиночка! И Алиночка конфетку!". По кругу вручили призы всем, кто пришёл на пафосную вечеринку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5796
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 468 раз
На одетую Глюкозу очень приятно смотреть
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Певица Алсу в интервью Ксении Собчак рассказала подробности скандала вокруг 6 сезона шоу «Голос.Дети». Она заявила, что система голосования изначально была несовершенна.

«Сама система голосования была несовершенна, и все мы стали заложниками ситуации. По правилам шоу каждый человек может проголосовать до 20 раз — это уже, наверное, несправедливо. Очень хорошо, что этот метод признали неэтичным, и организаторы изменили правила»

Певица отметила, что разрыв между Микеллой и ближайшим соперником был не таким уж и большим. В качестве аргумента она привела результаты 3 сезона шоу — тогда Даниил Плужников выиграл конкурс, набрав 61% голосов. Разница между ним и Раяной Асламбековой, занявшей второе место, составила 33%.

«Я не поленилась и решила поднять статистику предыдущих сезонов. Мы увидели, что эти 28%, которые разделяли Микеллу от другого конкурсанта — это далеко не самый большой разрыв, и есть куда более значительные разрывы. Но почему-то только победа дочери Алсу вызвала подозрения»

Изображение



Ксения Собчак спросила Алсу, почему Микеллу не отправили под псевдонимом, чтобы никто не знал, чья она дочь. Выяснилось, что такие мысли у певицы были.

«На кастинг я не пошла, потому что я не хотела, чтобы возникали лишние разговоры. После прохождения кастинга нам пришлось принять предложение продюсеров, о том, чтобы я фигурировала на проекте. У нас была мысль, чтобы она шла под другой фамилией или не афишировать, что это моя дочь»
Певица рассказала, что агитировала своих подписчиков проголосовать за дочь. Учитывая, что только в Instagram на нее подписано более 2 миллионов человек, это могло сыграть свою роль. При этом она отметила, что не было правил, которые бы запрещали агитировать в соцсетях.

«Да, я агитировала за Микеллу в соцсетях. Мои поклонники голосовали, это правда, и я повторю, что я об этом сожалею»
В итоге на вопрос ведущей, скупала ли Алсу голоса для своей дочери, певица ответила утвердительно.

«Ксюш, я признаюсь, что да, я покупала голоса. Я покупала голоса в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала. Более того, в рамках этого так называемого голосования, которое на самом деле было аукционом, все участники всех сезонов — все покупали свои голоса. Потому что невозможно было отдать свой голос, элементарно не заплатив. Каждое СМС стоило денег»
Собчак поинтересовалась, правда ли то, что после съемок наставница Абрамовой Светлана Лобода продолжала поддерживать с ней связь и утешать девочку. Ранее в интервью певица рассказывала что «через других людей участвовала в ее жизни, просила поддержать ребенка».

Алсу опровергла слова Лободы и заявила, что певица не поддерживала свою подопечную.

«Во-первых хочу сказать, что это — неправда. Она не продолжала никакого общения после проекта. Я знаю, что она продолжала общение с другими детьми, но не с Микеллой. При том что Микелла ее боготворила»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21859
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 1934 раза
"Теперь понимаю Цекало". Муж Лолиты Милявской решился на откровения после организованной травли

45-летний Дмитрий Иванов заявил, что устал от скандалов вокруг своего имени - сначала адвокаты Лолиты выяснили, что он многоженец и спец по фиктивным бракам, а затем мужчину обвинили в том, что травил певицу опасными препаратами. А ведь в суде процесс еще только начинается - запасаемся поп-корном, как шутят в Сети.

Тренер по сквошу публично обратился к пока еще законной супруге — 56-летней Лолите Милявской.
Дмитрий попросил оставить его в покое, не приглашать на телепрограммы, не просить комментариев и не задавать «лишних вопросов».

Изображение

"Уважаемые подписчики, СМИ и все неравнодушные к нашему с Лолитой разводу!
Это мое последнее официальное заявление. Прошу впредь оставить меня в покое, не приглашать на передачи, не просить официальных комментариев и не задавать лишних вопросов. Впервые за 4 месяца, а именно на такой период искусственно растянули, точнее превратили в фарс, обычный бракоразводный процесс, у меня больше нет сил бороться с ветряными мельницами, да и не за чем!
Особенно после этих навязанных псевдо-новостей, которые больше напоминают «кашу из топора». Кем меня только не делали: и альфосом, и оленем, и многожёнцем...

Теперь я начинаю понимать, почему Александр Цекало не давал никаких интервью — он хотел как можно скорее забыть о браке с Лолитой и всём, что с ним связано. В моём случае все хорошее, что было за эти 10 лет, перечеркнуто этим ужасным финалом: этот брак, наверное, худшее, что со мной происходило.

Спасибо моей семье, моим друзьям и всем пользователям, которые поддерживают меня в этот сложный период заказной травли.

Отдельно хочется обратиться к господину Жорину. Серёжа, успокойся! Понятно, что трудно отказаться от таких легких денег, найдя такого «сладкого» клиента. Опасные БАДы? Ты серьезно? Для человека, который принимал наркотики, лежал в психиатрической клинике, продолжает пить/курить/неправильно питаться и, главное, работать на износ на 6ом десятке? Но «звёздный» статус неприкасаем... Бог всем судья.
Есть бумеранг, который всегда возвращается.
Но ты ведь совсем другое дело. В погоне за пиаром, делая лживые заявления, ты забыл, что представляешь закон! Теперь я понимаю, за что тебя хотели лишить адвокатского статуса.
⠀ Ладно, когда тебе из-за меркантильных интересов плевать на насмешки над тобой в профессиональной среде, но зачем ты делаешь посмешище из Лолиты?" - эмоционально высказался экс-возлюбленный артистки у себя в инстаграме.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21859
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 1934 раза
Группа "Фабрика" в обновленном составе - Ирина Тонева, Саша Попова и Маша Гончарук- в фотосессии для мартовского номера мужского журнала MAXIM Russia

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21859
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 1934 раза
Анфиса Чехова сделала новую прическу

Изображение

"Мы, с моим бессменным Мастером решили рубануть половину моей длины и сделать фирменную стрижку «Капля» с Голливудской чёлкой!
И, несмотря на то, что мой цвето-тип Осень, оттенок мы сделали весьма Холодный, потому что Теплый меня немного простит", - рассказала Анфиса

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21859
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 1934 раза
Валерия и Назима поделились новым совместным фото

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21859
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 1934 раза
Александр Петров в объективе фотографа Дмитрия Исхакова

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Хома писал(а) 20 фев 2020, 08:34:
Группа "Фабрика" в обновленном составе - Ирина Тонева, Саша Попова и Маша Гончарук- в фотосессии для мартовского номера мужского журнала MAXIM Russia

ну да, по другому то новый состав никто и не поймет, им и петь не надо



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: Betelgeuse
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21859
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 1934 раза
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 окт 2015
Сообщений: 18550
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 887 раз
Данила Козловский улетел на роды Ольги Зуевой в Америку

Совсем скоро Козловский и Зуева впервые станут родителями —
Данила ради возлюбленной даже взял отпуск, чтобы помогать ей с малышом

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1962 ]  Страница 61 из 99  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]