Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 753 ]  Страница 24 из 38  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18970
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
Психея писал(а) 19 дек 2023, 09:49:
у меня лишний вес, но не критичный, не ожирение. и то каждый врач пинает за него, особенно кардиолог.
а у него 3 степень была, и нагрузки еще. какое сердце выдержит

к сожалению, в молодом возрасте не думаешь таком(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21763
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Настя Ивлеева устроила провокационную "голую вечеринку" и попала под прокурорскую проверку

32-летняя телеведущая устроила предновогоднюю закрытую вечеринку для своих звездных друзей в московском клубе "Мутабор".
Среди собравшихся на ̶ш̶а̶б̶а̶ш̶е̶ мероприятии были Филипп Киркоров, Лолита, Ольга Орлова, Ксения Собчак, Джиган и Оксана Самойлова, Анна Асти, Дима Билан, Глюкоза и другие.

Некоторые из гостей пришли практически голыми, едва прикрыв "срамные места". Сама Ивлеева была в откровенном наряде, а ее поясницу украшало колье с изумрудом за 23 млн рублей

Изображение

Общественность пришла в ужас и сразу несколько активистов обратились в прокуратуру с требованием проверить мероприятие на пропаганду ЛГБТ(признано экстремистской организацией и запрещено в России)

Несмотря на разразившийся скандал, Ивлеева осталась довольна корпоративчиком и в ответ на критику заявила, что без таких перфомансов жизнь была бы скучной.

Изображение

"Мы не выспались, но это того стоило. Я обожаю, что о каждой моей вечеринке пишут, что разврат, бесовщина и ниже некуда. Хотя просто пришли красивые люди в полуобнаженных нарядах. Но при этом мы смотрим на Запад, на выходы стройных моделей и говорим: "Они такие красивые!" Выходят наши красивые, подтянутые артисты и все сразу: "Как так можно! Эстрада опустилась!" Я это так люблю! Пусть это никогда не проходит! Я не хочу, чтобы в мире было полное принятие друг друга, тогда станет скучно. Мы загнемся от посредственности. Поэтому я надеюсь, что это не закончится никогда, так что больше комментариев, больше негодования", - написала Анастасия в телеге

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21763
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Сергей Жуков показал архивные фото в образе "пацана". Певец снимает фильм о группе "Руки вверх!"

Недавно в пятый раз ставший папой лидер группы "Руки вверх" заметил, что за последний год "младшее поколение узнало о существовании группы “Мираж”, что их бати мечтали о костюмах адидас и джинсах, а доллар был когда-то по 6 рублей", из каждого угла несутся песни, которые играли везде, когда он был подростком, а в центре Москвы "каждая вторая девушка в шубе и шапке, как будто я лет на 30 назад вернулся".

Изображение

"В общем, хочется носить одежду того времени - супер. Кстати, у меня где-то даже мохеровый шарф сохранился, надо найти, на пике моды сейчас буду. Музыку слушать из нашей молодости? Да вообще прекрасно! Я только за! Много классного было в те времена, но далекооо не всё, не сравнивайте даже, не зная на себе))", - написал Жуков под фото из 90-х, на которых он выглядит как настоящий криминальный авторитет тех лет

Изображение

Сейчас Жуков занят съемками фильма о группе "Руки вверх!", о знакомстве с Алексеем Потехиным и их пути к успеху. Недавно вышел сериала "Плакса", в котором дочь Жукова Ника сыграла главную роль, а фильме про "Руки вверх!" а роль певца в детстве будет играть его 8-летний сын Мирон.
Премьеру обещают осенью 2024 года.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21763
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1932 раза
Анна Хилькевич подарила дочери на 8-летие автомобиль

37-летняя звезда "Универа" замужем за бизнесменом Артуром Волковым, пара воспитывает двух дочерей - 5-летнюю Марию и Арианну, которой на днях исполнилось 8 лет.

В честь дня рождения дочери родители устроили для нее яркую вечеринку в мистическом стиле.

Изображение

"Мы решили в этом году всех попугать- мистика, скелеты, ведьмы (вернее одна- я), колдовские чары, книги заклинаний и чудеса)))
Хотя сначала Арианна хотела день рождения в стиле Pop It, но страх взял свое. В итоге получилась самая страшно красивая вечеринка.... В заброшенном доме чудес", - написала Анна под фото

Изображение

Главный сюрприз ждал Арианну в разгар праздника - родители подарили малышке настоящий автомобиль, украшенный гирляндами и большим бантом.

"Такого не ожидал никто, у Ариаши теперь есть свой собственный автомобиль. Только взгляните на лицо именинницы — она от удивления даже забыла удивиться. Честно, я ожидала такой реакции. Как отойдет от шока — расскажу о ее эмоциях. Теперь можно сказать уверенно: праздник удался", - рассказала Хилькевич

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9448
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 603 раза
Хома писал(а) 22 дек 2023, 12:04:
Только взгляните на лицо именинницы — она от удивления даже забыла удивиться


По-моему на лице разочарование, может она щенка или котенка хотела, как большинство детей, а родителям понты важнее.



За это сообщение автора Aloe поблагодарил: Горын-Горыныч
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17113
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1841 раз
Поблагодарили: 2539 раз
Aloe писал(а) 22 дек 2023, 13:07:
По-моему на лице разочарование

И уж точно не удивление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5189
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Голая вечеринка. Какой антисекс :-) На что возбудилась общественность непонятно.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11802
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1280 раз
Поблагодарили: 1133 раза
Aloe писал(а) 22 дек 2023, 13:07:
По-моему на лице разочарование,

ну правильно, ей за руль через 10 лет только можно будет сесть. и машина уже устареет. а пока - все равно возят, какая разница, кто хозяином записан
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9448
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 603 раза
Психея,
Ну, да. Лучше бы книгу подарили :-)

Добавлено спустя 30 секунд:
Re: Новости российского шоу-бизнеса - 33. Делимся и обсуждаем.
Толку было бы больше.



За это сообщение автора Aloe поблагодарил: К.О.В
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 2346
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 136 раз
о, мне так папа лет в 13 стиральную машинку подарил :smile:
о том что меня просто кинули с подарком до меня дошло лет в 30 :smile:



За это сообщение автора nata888 поблагодарил: Горын-Горыныч
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27008
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2575 раз
Визуально- антисекс, крайне непривлекательны, одеть хочется каддооон
Но голые люди ещё то зрелище, практически поголовно некрасивы, уж честно сказать
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9448
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 603 раза
Действительно, отталкивающее зрелище.
У меня стойкая ассоциация с Булгаковским театром Варьете или даже с балом Воланда. Может так и задумывалось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1616
Изображений: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 250 раз
Герда писал(а) 22 дек 2023, 13:34:
Голая вечеринка. Какой антисекс :-) На что возбудилась общественность непонятно.

Да конечно,пусть всегда так и ходят,особенно тот который был абсолютно голый,правда на член носок натянул,ну главное срам прикрыт и ладно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2017
Сообщений: 5969
Откуда: Ха
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 918 раз
а кто это, с носком?
мимо проходил или знаменитость какая?
Быть пессимистом хорошо. Ты или всегда прав, или приятно удивлен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1616
Изображений: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 250 раз
lulumix писал(а) 22 дек 2023, 19:10:
а кто это, с носком?
мимо проходил или знаменитость какая?

Там не было случайных,вечеренка закрытая была,все приглашённые,блогер какой то вроде.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 авг 2020
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 86 раз
Этот с носком даже не побрил интимное место. Носок периодически спадал.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re: Новости российского шоу-бизнеса - 33. Делимся и обсуждаем.
У Ивлеевой вся спина волосатая))

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Re: Новости российского шоу-бизнеса - 33. Делимся и обсуждаем.
Этот носок получил 15 суток ареста и штраф в 200 тысяч за это хулиганство.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лариса
С нами с: 21 окт 2011
Сообщений: 1616
Изображений: 1
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 250 раз
Dolce$ писал(а) 22 дек 2023, 23:00:
Этот с носком даже не побрил интимное место. Носок периодически спадал.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Re: Новости российского шоу-бизнеса - 33. Делимся и обсуждаем.
У Ивлеевой вся спина волосатая))

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Re: Новости российского шоу-бизнеса - 33. Делимся и обсуждаем.
Этот носок получил 15 суток ареста и штраф в 200 тысяч за это хулиганство.

:-) волосатую спину ивлеевой все уже обсудили,на брюлик за 23 лимона бабки есть,на эпиляцию не хватило.
Настю Ивлееву проверят на налоги после демонстрации украшения за 23 миллиона рублей.

С такой просьбой в Генпрокуратуру обратился глава ФПБК Виталий Бородин. На данный момент блогершу просят проверить на достоверность полученных доходов и их соответствие уплаченным в казну РФ в период с 1 декабря 2020 года по настоящее время.

Ивлеева уже не первый раз демонстрирует свою состоятельность — в 2021 году она закатила вечеринку в честь своего 30-летия, которая, по разным подсчётам, обошлась ей в семь миллионов рублей. Модный ведущий, фейерверки и дорогие напитки — всё по законам жанра селеб.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8155
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 936 раз
Герда писал(а) 22 дек 2023, 13:34:
На что возбудилась общественность непонятно.

Мне кажется сейчас в массах тренд на патриотичность, поддержку СВО и т.п., а тут какая-то пошлятина и безвкусица. Народу не понравилось. Хотя нашим "звездам", обделенным талантом и умом, любой хайп сойдет, хоть и на хейте. Мне интересно только, как далеко дойдет общественный резонанс. Почему-то очень хочется, чтобы наконец-то Собчак получила по щам (зарывается давно, но видимо столько связей и бабла, что все сходит с рук)
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18350
Благодарил (а): 4391 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Ивлеева оделась и покаялась, Киркоров открестился, Собчак высмеяла

"Мне жаль, что это произошло и это невозможно было контролировать. Риск того, что кто-то начнет себя так вести, не был предусмотрен при планировании мероприятия. За это приношу извинения перед всеми", - покаялась Ивлеева.
В заключение добавила, что все вырученные за развратную тусовку деньги направит на благотворительность: "Не в качестве акта добрых дел или оправдания, а просто потому что это единственный вариант развития событий в подобном ключе. Я живу, работаю и строю бизнес в России. Да, порой несу риски, если что-то пойдет не так или я не буду понята зрителем".

В свою очередь, Филипп Киркоров открестился от дружбы с Ивлеевой в разговоре с Дмитрием Песковым. Это произошло после того, как россияне призвали отобрать у певца звание Народного артиста из-за участия в голой вечеринке.
Филипп рассказал, как очутился в центре скандала. "У меня ума хватило туда дальше не пойти. Я просто обещал ей, она у меня в клипе снималась. Вот знаешь, никогда ни о чем никого не проси. Она меня пригласила, сказала, что будет новогодний бал... Потом, когда я вошел и увидел это…" - открестился от Ивлеевой поп-король.

Меж тем Ксения Собчак тоже записала обращение. Она вновь заявила, что устраивать вечеринки - "это нормально". Мол, народ не может вечно скорбеть. А два года - это слишком большой срок, чтобы носить траур. "Человек не может скорбеть вечно. Даже когда умирает твой ребенок, твоя мама, твой папа. 40 дней траур, у кого-то год траур", - установила временные рамки для скорби Собчак.
После чего назвала произошедшее показательной поркой, "потому что глубинному народу это понравится". "У нас ведь однозначная риторика в стране, она направлена на то, чтобы понравиться глубинному народу так называемому", - отметила блондинка.

Россияне не верят в искренность сказанного ни Ивлеевой, ни Киркоровым. А Собчак и вовсе осыпают плохими словами.

https://www.kp.ru/daily/27598.5/4870929/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4725
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 815 раз
Ну и в чем Собчак не права?
Не на государственные деньги мероприятие организовано
Гуляют за свои
Как и все россияне, которые два года продолжают праздновать всё, что можно


Киркоров давно с пером в заднице на сцене
Голой жэ никого не удивить
Публика «возбудилась» на носок?
Так его и арестовали, и оштрафовали
Не думайте плохо о тех, о ком можно вообще не думать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 753 ]  Страница 24 из 38  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]