Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 88 из 100  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Евгений Плющенко объявил в телеэфире о завершении спортивной карьеры

Изображение
Евгений Плющенко завершил свою спортивную карьеру и, соответственно, не будет представлять Россию на Олимпийских играх-2018 в Корее. Эту новость Плющенко лично сообщил в интервью, которое вышло несколько минут назад на телеканале "МАТЧ-ТВ".

Я закончил карьеру в спорте. Открываю свою академию, где буду работать в качестве тренера. Если мы со спортсменами успеем подготовиться к Олимпиаде, может быть, и поеду. Уже сейчас есть ребята из других стран, которые хотят со мной заниматься. Есть ребята из России, которые также могут претендовать на попадание в тройку и поехать на Олимпийские игры. Сейчас я полностью занят тренерской работой и параллельно катаюсь в показательных выступлениях. Посмотрим на спортсменов, с которыми я работаю. Если все получится, может быть, поедем в Пхенчхан,

- заявил Плющенко в эфире спортивного телеканала.

Одним из факторов, который повлиял на решение завершить карьеру, стали проблемы со здоровьем, с которыми спортсмен столкнулся еще в период Олимпиады в Сочи.

Год назад, когда мне прооперировали шейный отдел. Подумал, что уже достаточно. Я смотрю, как выросла молодежь, как выросло мужское фигурное катание. С молодежью невозможно сейчас соревноваться - мне так кажется. Есть какой-то предел. Выступать на пятой Олимпиаде - сложно. Я уже наелся. Раньше я рвался на лед, хотел доказать, что в мужском фигурном катании можно кататься долго.

По словам Плющенко, в настоящее время ему удалось полностью восстановить свое здоровье и он не собирается полностью оставлять спорт.

Сейчас я чувствую себя великолепно: занимаюсь футболом, играю в хоккей, гольф, выступаю по всему миру.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
"Танцуй, Марина!": Павел Прилучный и Агата Муцениеце выпустили клип в стиле диско
(Не пойду в "Музыкальные новости"! Это по теме "Новости российского шоу-бизнеса!" ::yaz-yk: )
Клип-фигня. :)-(:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ЁлкаЗелёная писал(а) 30 мар 2017, 16:44:
Изображение
Евгения Линович-дизайнер, актриса, художник, продюсер и создатель ювелирного бренда MASTERPEACE.Замужем за бизнесменом, трое детей.


ДО и ПОСЛЕ
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14645
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3119 раз
А разве Плющенко не завершил свою карьеру еще тогда, после Олимпиады-2014 в Сочи?
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Талантливая российская исполнительница Вера Брежнева решила опубликовать новое интересное фото на своей страничке в соцсетях, на котором она предстала в образе русалки.
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
51-летняя популярная российская актриса Ирина Безрукова решила посетить долгожданную премьеру киноленты «Призрака в доспехах» вместе с молодым актером Игорем Оробеем.

Изображение

Стоит отметить, что Ирина Безрукова и Игорь Оробей еще не снимались вместе, так как на счету у молодого талантливого актера всего две сыгранные роли. Известно, что Ирина находится в разводе уже больше года и заявляет, что ее сердце абсолютно свободно и готово к новым отношениям. На вопрос журналистов о том, что связывает популярную артистку и 34-летнего малоизвестного актера, Ирина Безрукова лишь загадочно улыбнулась и ничего не ответила.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Валерия Гай Германика поведала, почему дала дочерям необычные имена
Талантливый российский режиссер Валерия Гай Германика решила поведать журналистам о том, почему решила назвать своих дочерей довольно необычными именами, а именно Октавия и Северина.

Изображение

Валерия Гай Германика сообщила, что выбрала такие не простые имена по одной простой причине-они просто ей понравились. Режиссер считает, что все подобные вопросы уже надоели и отвечать на них уже нет сил. Валерия отметила, что придумала имя Северина для своей первой дочери еще за шесть лет до ее появления на свет. Знаменитость сообщила, что имя Октавия для второй дочери она придумала, когда малышка находилась в животе. Стоит отметить, что старшую дочь Валерия родила в 2008 году в апреле, а младшая девочка появилась на свет в прошлом году. отцы у девочек разные, с мужем младшей дочери талантливый режиссер решила развестись через четыре месяца после официального замужества.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Ляйсан Утяшева раскрыла секреты элегантного стиля одежды. 32-летняя экс-гимнастка привержена элегантному стилю деловой одежды. Традиционно костюмы черного цвета ассоциируются с деловым, даже подчёркнуто-офисным стилем одежды.
Изображение
Всегда элегантная, Ляйсан раскрыла секреты эсвоего стиля одежды. Ей удалось показать манкость женщины без обнажения тела
Изображение

Линия костюма, цвет одежды, внутренняя экспрессия тела завораживают на фотографиях Ляйсан.
Изображение

Тонко вызываемые ассоциации интимной страсти наполняют кадр эротикой. Обольстительная Ляйсан филигранно создала образ открытой к страсти женщины самыми чопорными средствами выражения.
Изображение
Фотографии выполнены в стиле комильфо и наполнены парадоксом формы и содержания.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 27012
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 2575 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 31 мар 2017, 23:16:
ЁлкаЗелёная писал(а) 30 мар 2017, 16:44:
Изображение
Евгения Линович-дизайнер, актриса, художник, продюсер и создатель ювелирного бренда MASTERPEACE.Замужем за бизнесменом, трое детей.


ДО и ПОСЛЕ
Изображение

Изображение

Жалко, что на форуме нельзя материться
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 окт 2010
Сообщений: 304
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 72 раза
Хаска,
Как в анекдоте:
-Что сказал папа?
-Материться можно?
-Нет
-Тогда он промолчал
Сама в шоке, такая приятная женщина была, зачем ей все на уши накрутили еще и на бигуди. Блин, ну не шешстнадцать - поправь чуток и наслаждайся. Нет нужно на затылок и узлом морским да покрепче. Такое ощущение, что им и мозг во время операций отсасывают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
как Ленина ходит в кино или премьеры ей никто этот дом подстричь не хочет?))) Стоцкая потеряла свою индивидуальность перекрасившись , У Ляйсан что то с макияжем не то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 окт 2009
Сообщений: 9549
Изображений: 3
Благодарил (а): 503 раза
Поблагодарили: 919 раз
Пална писал(а) 31 мар 2017, 23:20:
А разве Плющенко не завершил свою карьеру еще тогда, после Олимпиады-2014 в Сочи?

Нет, он был типа в сборной, получал зп и прочие бонусы. и нигде не выступал, кроме шоу :men:



За это сообщение автора danochka поблагодарил: Пална
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 31 мар 2017, 23:25:
Талантливая российская исполнительница Вера Брежнева

Талантливая :-)
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2016
Сообщений: 209
Поблагодарили: 17 раз
NUT, https://www.youtube.com/watch?v=b0c0LYwqNoY


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 ноя 2013
Сообщений: 2103
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 417 раз
NUT писал(а) 01 апр 2017, 01:46:
ЁлкаЗелёная писал(а) Вчера, 23:25:
Талантливая российская исполнительница Вера Брежнева


NUT писал(а) 01 апр 2017, 01:46:
Талантливая


российская :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось ВИтана 01 апр 2017, 02:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 315 раз
NUT писал(а) 01 апр 2017, 01:46:
ЁлкаЗелёная писал(а) Сегодня, 16:25:
Талантливая российская исполнительница Вера Брежнева

Талантливая

И надо бы ей уже определиться. Она талантливая российская или талантливая украинская.
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
NUT писал(а) 01 апр 2017, 01:46:
ЁлкаЗелёная писал(а) 31 мар 2017, 23:25:
Талантливая российская исполнительница Вера Брежнева

Талантливая :-)

Российская ;;-)))

Добавлено спустя 38 секунд:
Ой, простите :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1203
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
Утяшеву умыть срочно хочется, ужасно на мой взгляд, какая там манкость..
Плющенко наконец-то завершил, а то заявлял что подлечится и опять на олимпиаду поедет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 4151
Изображений: 2
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 377 раз
malnatol писал(а) 01 апр 2017, 08:03:
Плющенко наконец-то завершил, а то заявлял что подлечится и опять на олимпиаду поедет

Ну правильно, в сборной зп пополучал, пока организовывал свой центр обучения... А теперь стабильный источник дохода есть, можно спортивную карьеру завершать.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ЁлкаЗелёная писал(а) 31 мар 2017, 23:30:
довольно необычными именами, а именно Октавия и Северина.

в наше время вполне себе обычные имена


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1989 ]  Страница 88 из 100  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]