Имя: Людмила С нами с: 17 май 2013 Сообщений: 14648 Благодарил (а):2500 раз Поблагодарили:3120 раз
А я думаю - если они в бюстгальтере до талии, то докуда они достают в безбюстгальтерном состоянии?
Я в детстве психологическую травму получила, увидев в общественной бане женщину, которая закидывала сначала одну грудь на плечо, терла под грудью мочалкой, потом вторую грудь закидывала на плечо
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.
С нами с: 29 янв 2009 Сообщений: 6459 Откуда: Кузнецова Благодарил (а):176 раз Поблагодарили:348 раз
Похоже на слоновью болезнь
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
А я думаю - если они в бюстгальтере до талии, то докуда они достают в безбюстгальтерном состоянии?
Я в детстве психологическую травму получила, увидев в общественной бане женщину, которая закидывала сначала одну грудь на плечо, терла под грудью мочалкой, потом вторую грудь закидывала на плечо
не... я думаю у нее не такая ситуация у меня ж просто аццки огромные импланты про закидывание грудей на плечи- я считаю почти всегда таким женщинам все нравится. у меня есть знакомые у которых были мега грудищи- и КАЖДАЯ сделала операцию на уменьшение
а может у неё тоже любовник из слуг народа, который любит большие тити?
Это уже давно перешло разряд " большие сиси" - это уже не только некрасиво, нездорово ( спина наверно капец как болит), нц и опасно
помню была в музеи восковых фигур- так там тоже была дама с такими буферами- однажды у неё лопнула лямка бюстгальтера, грудь сломала ребро, а то уже проткеуло серлце- в общем сильно впечатлила меня та история
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
у неё лопнула лямка бюстгальтера, грудь сломала ребро, а то уже проткеуло серлце-
ох, я как представила..а грудь как будто с 9 этажа летела, что рёбра поломала
Фиг его знает..но смерть нелепейшая
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
Хорошее интервью, редко молодежь именно так рассуждает, молодец. И ее мама молодец, что воспитала такую дочь А Песков? Ну Бог ему судья и он сам, люди свободны и не принадлежат друг другу как вещи, иногда они расходятся и это нормально. Главное, чтоб обе стороны все же нашли в себе силы остаться друзьями и устроить другую личную жизнь.
Хорошее интервью, редко молодежь именно так рассуждает, молодец. И ее мама молодец, что воспитала такую дочь А Песков? Ну Бог ему судья и он сам, люди свободны и не принадлежат друг другу как вещи, иногда они расходятся и это нормально. Главное, чтоб обе стороны все же нашли в себе силы остаться друзьями и устроить другую личную жизнь.
не верю что она сама написала интервью) думаю автор- папа)
С нами с: 15 июн 2008 Сообщений: 21249 Благодарил (а):3370 раз Поблагодарили:3103 раза
Нанна Глупости....девочка из нормальной семьи, с хорошим образованием-разумные мысли, все закономерно. Стилистику текста журналист может и подправил. Что не так-то??
Нанна Глупости....девочка из нормальной семьи, с хорошим образованием-разумные мысли, все закономерно. Стилистику текста журналист может и подправил. Что не так-то??
долго работаю в журналах и не видела НИ разу интервью которое бы не писал потом журналист
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: Помолвка Ульяны Цейтлиной: подробности и поздравления звезд Минувшим вечером светская львица конца 90-х годов Ульяна Цейтлина получила от своего возлюбленного олигарха Алексея Федорычева предложение руки и сердца.
Помолвка состоялась на горнолыжном курорте в Санкт-Морице, куда бизнесмен пригласил первый эшелон российских звезд и бизнес-элиты отметить его 60-летие, которое плавно перетекло в празднование помолвки "короля минеральных удобрений" с Цейтлиной.
Под аплодисменты Ксении Собчак, Ники Белоцерковской, Филиппа Киркорова, Николая Баскова и других звездных гостей торжества Федорычев надел на безымянный палец Ульяны колечко, предложив ей стать его женой.
Счастья тебе, моя хорошая! Ты его заслужила!!!!
Ульяна вышла замуж в 1989 году и взяла тогда фамилию супруга, по инициативе которого они переехали в солнечную Австралию к его родителям. Этот брак просуществовал без малого 11 лет - в 2000 году Цейтлина подала документы на развод и вернулась в Санкт-Петербург. Позже, заручившись поддержкой подруги Ксении Собчак, она перебралась в Москву, где в одночасье стала одной из самых известных медийных персон - Ульяна регулярно появлялась на светских раутах и страницах глянцевых журналов.
В течение нескольких лет после возвращения в Россию она встречалась с мужчиной, чье имя было тайной для общественности, но неоднократно появлялось на страницах журнала Forbes.
В 2006 году наша героиня впервые стала матерью: Цейтлина родила сына Савву от некоего предпринимателя по имени Андрей, который был женат и не собирался делать свою связь с Ульяной достоянием общественности.
И вот сейчас 47-летняя писательница и телеведущая готовится вновь связать себя узами брака. Поздравляем!
С нами с: 15 июн 2008 Сообщений: 21249 Благодарил (а):3370 раз Поблагодарили:3103 раза
Нанна Супруг у меня частенько дает интервью, 90% написанного текста обычно его , без редактирования. Наверно разные журналы
Добавлено спустя 6 минут 25 секунд: Что-то обидно стало за молодежь Вот интерьвью 20-летнего парня, полностью его, без правки журналистами. Могут молодые излагать свои мысли без посторонней помощи!
О выборе
Учась, по сути, на программиста четыре года, я не особенно понимал, кем буду работать в будущем. Пробовал web-дизайн, работал программистом на фрилансе, но понял, что заниматься этим всю жизнь не смогу, потому что разбираться в коде программы мне неинтересно. К какому-то моменту у меня появилась мысль получить специальность, которая также имеет в основе информатику, но не связана непосредственно с программированием и предполагает работу с людьми. Поэтому я выбрал бизнес-информатику.
По направлению бизнес-информатики магистратур в России немного. В Санкт-Петербурге это СПБГУ, в Москве — МГУ, Высшая школа экономики (ВШЭ), МФТИ и МИФИ. Два последних — чисто технические вузы, а МГУ и СПБГУ более ориентированы на преподавание экономики. Вступительные экзамены туда — не по компьютерной части, а по экономической — менеджмент, экономика. Эти предметы я сдать бы не смог, так как здесь их не изучал. Выбрал Высшую школу экономики, так как в программе обучения больше предметов, связанных с компьютерами.
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) основан в 1992 году. Один из ведущих и крупнейших университетов России. Профиль университета — социально-экономические, гуманитарные науки, а также математика и информатика. В составе университета свыше 20 факультетов и отделений. В НИУ ВШЭ открыто более 90 магистерских программ по 25 направлениям подготовки. В магистратуре можно учиться как на бюджетных местах (около 2 000 мест, самый большой бюджетный набор в магистратуру среди российских вузов), так и на платной основе.
О вступительных экзаменах
Сдавать вступительные экзамены я ездил в Москву. Один из них — «Основы информационных технологий» — проходил в форме письменного экзамена. Второй — «Английский язык» — в форме теста. ВШЭ — самая большая по количеству бюджетных мест магистратура в России. Но больше 50 % абитуриентов — это те, кто поступает, выиграв олимпиады. Им не нужно сдавать экзамены. Получается, что изначальный конкурс два человека на место при наличии «олимпиадников» превращается в три с половиной человека на место. На тридцать оставшихся бюджетных мест нас претендовало сто человек.
Условия поступления в магистратуру ВШЭ — окончить 4-5 курс и сдать вступительные экзамены. Экзамены оцениваются по 100-балльной шкале. Проходной балл в этом году был 70, мне удалось набрать 96.
Обучение в Высшей школе экономики продлится два года, после я получу диплом по специальности «Магистр бизнес-информатики». В магистратуре ВШЭ на выбор дается шесть специализаций. Одна из специализаций этого направления — бизнес-аналитика, которая как раз мне интересна.
Об обучении во Владивостоке и переезде
Дальневосточный федеральный университет сейчас, на мой взгляд, — амбициозный проект. Но явно не в ближайшие три-пять лет. Свой последний год в ДВФУ я больше времени тратил не на учебу, а на переезды из корпуса в корпус и выяснения, где у меня пары и кто преподаватель. Дважды переносились «госы» и защита диплома. Следующий год, как я предполагаю, будет еще сложнее для студентов в связи с переездом университета на остров Русский. Терять два года обучения просто так мне не хотелось — магистратуру я решил проходить не здесь, а в Москве. Тем не менее, в ДВФУ мне особенно запомнилось несколько предметов и хороших преподавателей. Это «Системы искусственного интеллекта» Юрия Москаленко, «Микропроцессорные системы» Александра Кошевенко и «Защита информации» Марины Шахановой.
Еще одним мотивом для переезда в Москву и поступления в столичный вуз стало то, что во Владивостоке дают академическое образование. Все, что нужно, чтобы хорошо учиться здесь, — это ходить на пары и выполнять задания вовремя. Еще одним мотивом для переезда в Москву и поступления в столичный вуз стало то, что во Владивостоке дают академическое образование. Все, что нужно, чтобы хорошо учиться здесь, — это ходить на пары и выполнять задания вовремя. Никаких сверхтребований к студентам, по крайней мере на моем факультете, не предъявлялось. Я окончил ДВФУ с красным дипломом, но не считаю это особенным достижением.
В ВШЭ большинство преподавателей — люди, либо имеющие свой бизнес, либо работающие в крупных компаниях — Yandex, Microsoft и других. Они преподают, основываясь на практических примерах. Профессорский состав «вышки» часто выступает в качестве экспертов в различных СМИ, и это тоже придает вузу определенный престиж.
После окончания ВШЭ в Приморье я вряд ли вернусь. Планирую остаться в Москве. Еще одна возможность — получить во время обучения двойной диплом, так как ВШЭ сотрудничает с зарубежными университетами, и уехать работать за границу. Пока я не вижу перспектив получения престижной работы по моей будущей специальности во Владивостоке. Но, конечно, все может измениться.
За это сообщение автора Valiko поблагодарил: Баклан
С нами с: 23 апр 2011 Сообщений: 4203 Благодарил (а):716 раз Поблагодарили:504 раза
Что там разглядели в этой розовой дымке Светская львица,как и полагается по чину)))ухоженная ,стройная .Она же не в поле или на жд работает.Ну лукавит ,100 процентов,что не касалась ее рука специалиста.Боится всего нового,и не готова терпеть уколы и боль.Кстати,Лера Кудрявцева слово в слово твердит ,что выглядит так молодо без всяких вмешательств.Причина таже))))
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Мнение авторов сообщений не является мнением администрации портала
и может отличаться от ее официальной позиции. Администрация сайта не несет ответственности за содержание рекламных материалов и
информации, которую размещают пользователи.
Ответственность за достоверность информации, адресов и номеров телефонов,
содержащихся в рекламных объявлениях, несут рекламодатели.