Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто подскажет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2006
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток, Окатовая
Доброго времени суток.. Кто подскажет, где в Арсеьеве есть бабули-дедули,которые "лечат"........... давно как-то была у Алескандра.. где-то в р-не Мелодии...... принимает ли он сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто подскажет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 29
Здравствуйте Дарья!
Подсказать не подскажу, но опытом поделюсь. Ваше мнение я уважаю, но не мало я видала бабулек "лечащих" болезни,а так же видящих судьбу и нет такого слова!. Если честно и кратко, несли какуюто чушь, к реальности которая не имела никакого отношения( эито на счет судьбы и будущего), одна вообще обвинила меня что характер уменя плохой, что голос могу повысить ( это вообще к чему бло не поняла я ), что гулящая!!!!!!!и ребенка нагуляла не от мужа, что сглаза нет у меня и лечить меня не от чего, мол сама свой характер уйми. Это бабулька в Новосысоевке.не знаю, жива ли она еше, было это лет 8 назад.
Вторая провидица была родственницей дальней, авантюритска еше та, гадает на картах,ворожит и даже "лечит"!
А вот самый первый мои визит на меня впечатление произвел. 10 лет назад, как родился сынуля, у него пупочная грыжа образовалсь, и он был беспокойный, мне в больнице кстати хирург так и сказала вези к бабке.И былау нас как с трассы второну дороги на лагеря сворачиваешь, баба Груня,ныне покойная, как Божий одуванчик.Силы от нее никакой не почувствовала, но когдаона начала колдовать над сонным малышом моим,
он сонный стал зевать не просыпаясь много много раз подряд, тут уменя мурашки и поползли, а она сказала вот видишь это сглаз выходит, и типа потом выгрызалапупочную грыжу ту, не грызла конечно, арядом сживотиком делала видчто грызлаи чтото шептала, и еше сказала чтоб я слова говорила определенные. вот тогда я поверила, что есть такие настоящие бабули. Вскоре баба Груня померла. А остальных, кого я видала - шарлотаны.Кто сейчас настоящий из бабуль или дедуль, к сожалению не знаю. И Вы, Дарья будьте аккуратны и сами рассудительны. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто подскажет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2006
Сообщений: 161
Откуда: Владивосток, Окатовая
Спасибо за ответ. Бабу Груню я помню... с длинной косой бабуля...
Ну может кто-еще что-нить напишет.... пока мы тут на отдыхе - заодно и решим -----


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]