Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛИМПОПО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 16
Ого, какие отзывы о Лимпопо, а так все хорошо начиналось. Мы там в последний раз были в начале апреля, тоже заметила, что стало грязно, неуютно, почти все сломано, а на батуте и вовсе опасно, там по краю оторвались бортики и торчат пружины, ребенку можно запросто ногу поранить. В бассейне, вместо шариков сплошная мусорка. Короче, видно,что за порядком уже никто не следит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛИМПОПО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 92
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Девочки из Большого Камня, хочу поднять тему про "Лимпопо". По причине отъезда сходить не могу, но очень интересно, как там дела? Работают они еще? Если работают, есть ли что-то новое и интересное для детей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛИМПОПО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 1039
Изображений: 2
Откуда: Big Stone
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз
Мамулечка
Мамулечка писал(а):
но очень интересно, как там дела? Работают они еще?

Там ничего не изменилось! :-(
Как было грязно, так и есть, :ze_le_ny: и по-моему доламывают оставшееся! :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛИМПОПО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 92
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Ledum писал(а):
Там ничего не изменилось! :-(
Как было грязно, так и есть, :ze_le_ny: и по-моему доламывают оставшееся! :ps_ih: :ps_ih:

Спасибо за ответ! Очень жаль, конечно. Хорошая была задумка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛИМПОПО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 22
У меня знакомая недавно ходила, её сыну 8 лет, рассказывает: " Пришли поиграть на автоматах, а они выключены.Девушка,которая там работает, подошла к сыну и спросила на каком автомате тот будет играть? Он показал. Поиграл 5 мин, потом подходит к этой девушке и говорит, что хочет на другой. Она пошла тот включила, а предыдущий выключила. Я уже подошла к той же мамзель и говорю: Он,что так каждый раз просить будет? На что последовал ответ: "У нас приказ начальства экономить электричество!" Копец! И это в детском центре!!! Короче, мы пошли в кинотеатр "Арлекин", там автоматов куча, сын наигрался вдоволь!!!
P.S. Еще я так понимаю, что и на уборщице они тоже экономят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛИМПОПО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 1
Девочки, добрый день.
Я, Ольга, хозяйка Лимпопо. Страшные вещи пишите... Да, действительно мы с мужем живем во Владе, приезжаем каждые выходные проверить инвентарь, починить что-нибудь. Вы же понимаете - это дети, они даже железные предметы ломают... Но что ж поделать, дети есть дети... Зарплата уборщицы у нас только поднимается. А про автоматы, я в шоке.. Скажите в какой день вы у нас были? По всему помещению стоят камеры, я посмотрю когда это произошло. Большинство автоматов у нас включаются централизовано, и обязаны работать при наличии хоть 1 ребенка, не зависимо от того играет ребенок на них или нет. На электричестве мы не экономим, уже месяц в центральном нет отопления, мы отапливаемся профессиональным кондиционером, который потребляем намного больше, чем включенные автоматы. Девочки, напишите свои претензии в форум, будем над ними работать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛИМПОПО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 4
В "Лимпопо" не бывает скучно. Для активных, подвижных детей есть замечательные горки, игровые домики, батут... Увлекательные игровые автоматы. На праздники приглашают актёров. И цены умеренные. Администратор вполне нормальная женщина. Да и что за глупости, якобы она прячет обувь :sh_ok: А насчёт мусора в бассейне, вы, родители, сами так воспитали детей! Для этого существует МУСОРНОЕ ВЕДРО !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛИМПОПО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 янв 2008
Сообщений: 92
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
knop$k А Вы случайно не администратор? А то сообщение вслед за хозяйкой наводит на такие мысли, и регистрация была сделана явно для этого. На Вашу притензию -

knop$k писал(а):
А насчёт мусора в бассейне, вы, родители, сами так воспитали детей! Для этого существует МУСОРНОЕ ВЕДРО !!!


Почитайте ответ вашей хозяйки - ДЕТИ ЕСТЬ ДЕТИ, ЧТО ПОДЕЛАТЬ!!! Удачи Вам в работе!

Ольга, какие притензии Вам еще написать для обсуждения? По-моему, все уже сказано, почитайте внимательно ветку и сравните отзывы сразу после открытия и недавние. Люди не будут просто так сидеть и придумывать. Кому это надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛИМПОПО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 22
OlgalexZ писал(а):
Девочки, добрый день.
Я, Ольга, хозяйка Лимпопо. Страшные вещи пишите... Да, действительно мы с мужем живем во Владе, приезжаем каждые выходные проверить инвентарь, починить что-нибудь. Вы же понимаете - это дети, они даже железные предметы ломают... Но что ж поделать, дети есть дети...

Ольга, никому не важно, где вы живете и как экономите. Дело в том, что если вы занимаетесь таким специфическим бизнесом, где главный упор идет на детей и родителей, где вы организовываете какие-то праздники, то в вашем заведении должно быть всегда чисто. Должно быть всегда безопасно. В зале всегда должен находится нанятый вами человек, который за этим должен следить. Уборщица должна мыть пол целый день. И вы, как хозяйка должны за этим следить, а не ездить только по выходным. Или заведение свое открывайте тоже по выходным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛИМПОПО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 16
Хозяйка "Лимпопо", хорошо, что вы появились на этой теме, хоть почитаете отзывы :ki_ng: Скажите, будут ли какие-нибудь игровые представления на майские праздники?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛИМПОПО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 4
Мамулечка писал(а):
knop$k А Вы случайно не администратор? А то сообщение вслед за хозяйкой наводит на такие мысли, и регистрация была сделана явно для этого. На Вашу притензию -

knop$k писал(а):
А насчёт мусора в бассейне, вы, родители, сами так воспитали детей! Для этого существует МУСОРНОЕ ВЕДРО !!!


Почитайте ответ вашей хозяйки - ДЕТИ ЕСТЬ ДЕТИ, ЧТО ПОДЕЛАТЬ!!! Удачи Вам в работе!

Ольга, какие притензии Вам еще написать для обсуждения? По-моему, все уже сказано, почитайте внимательно ветку и сравните отзывы сразу после открытия и недавние. Люди не будут просто так сидеть и придумывать. Кому это надо?


я не администратор, и вообще там никогда не работала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛИМПОПО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Ольга, желаю Вам удачи в раскручивании "Лимпопо" и хороших людей вокруг!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛИМПОПО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 188
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Мы сегодня там были. Мы хоть и маленькие совсем, но даже с нашими еще не носящимися детками было страшно. Безусловно в городе критически мало подобного рода развлечений, и Лимпопо это хоть какая-то альтернатива. В целом ощущение нормальное. Да грязи хватает, но на площадке на улице ее не меньше. Больше напрягала небезопасность многих атракционов! Горки с сухим бассейном возле окна: внизу где висит качеля пластиковая, доча чуть не сунула пальцы в ничем не прикрытую розеку (та сетка, которая там есть не спасла бы никого). На втором этаже этого же аттракциона чудом успела заметить что сетка страховочная, которая должна защищать от падения и вниз в том числе ничем не закреплена, когда у меня дочь взялась за эту сетку и попыталась на нее облокотиться у меня чуть сердечный приступ не случился, потому как прямо за ней было окно... Ну собственно мы-то с этой развлекухи безболезненно ушли, но осадок остался... Если владельцы мониторят этот форум, хотелось бы попросить уделить безопасности развлекух особое внимание. В целом на фоне полного отсутствия развлекух может и неплохо, детей там было относительно много, все носились с удовольствием, всем нравилось.




Мне-бы шашку, да коня, да на линию огня, а дворцовые интрижки-это всё не про меня.(Л.Филатов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛИМПОПО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я Удача
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 30 мар 2010
Сообщений: 6185
Изображений: 2
Благодарил (а): 840 раз
Поблагодарили: 917 раз
Девочки а есть телефон Лимпопо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛИМПОПО
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2010
Сообщений: 22
Всем привет! Недавно были в Лимпопо.Наконец-то там продумали бахилы!!! Стало относительно чисто. Автоматов игровых прибавилось, сменился персонал. В игровой зоне почти ничего не поменялось, но радует то, что девушки хотя бы выходят из своей стойки в игровую зону, немного следят за порядком. Слышала,что хозяева тоже другие. Кто-нибудь знает, Каменские или те же с Владивостока?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 55 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]