Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
До Дня учителя осталось совсем немного.


И мы объявляем акцию "Мой любимый педагог" в Большом Камне!



Для участия в акции напишите в этой веточке или на электронную почту bk@vladmama.ru фамилию, имя и отчество своего любимого педагога - учителя общеобразовательной школы или школы искусств, воспитателя или музыкального руководителя детского сада, тренера, руководителя кружка или секции. Не забудьте написать, чему он вас учит и, главное, чем заслужил этот педагог вашу любовь, что в нем особенного, чем он вам дорог.


А мы отметим это в Дипломе народного учителя и торжественно вручим дипломы в канун их профессионального праздника. Если вы сейчас житель Владивостока, но детские годы провели в Камне, не стесняйтесь, присоединяйтесь к нам, ваши учителя наверняка помнят вас. Не забывайте и вы о них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 янв 2010
Сообщений: 4267
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 278 раз
Дук Ольга Георгиевна .учитель начальных классов МОУСОШ№3


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ксю....
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 323
Откуда: БК
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 350 раз
Дорофеева Ирина Анатольевна. Учитель начальных классов МОУ СОШ № 4. Добрейшей души человек. Очень переживала за наших детей все четыре года, смогла вложить в наших детей знания, умения, а главное желание учиться дальше,что так нелегко в наше время. Низкий поклон ей!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2006
Сообщений: 4562
Изображений: 1014
Благодарил (а): 1081 раз
Поблагодарили: 2118 раз
Пришло на почту редакции:

Мой любимый учитель - Эрикайкина Елена Васильевна. Она учит нас русскому языку и литературе, а ещё она мой классный руководитель. Я люблю её, потому что она очень ответственная, в меру строгая и очень хороший педагог. Она готовит для нас интересные классные и литературные часы. Для неё школа, как второй дом, ведь она проводит там очень много времени. А самое главное - она нас очень любит.
Ученица 6 "А" класса, школы №3 Смекалина Ульяна.

Мой любимый преподаватель по рисованию - Платов Сергей Юрьевич. Он учит нас рисунку, живописи и композиции. Сергей Юрьевич - очень хороший педагог. Он очень интересно и с юмором объясняет материал урока. С ним всегда весело обсуждать темы искусства и кино. Он очень весёлый, а в работе с детьми это важно. С ним мы устраиваем праздничные вечера с играми. На его занятия все ходят с большим удовольствием. Поэтому он мой любимый учитель.
Ученица Художественного отделения ДШИ Смекалина Ульяна


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 188
Изображений: 0
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Пиманихина Лидия Кузьминична МОУ СОШ №1 преподаватель физики. Очень многому научила нас в школьные годы. И не только по предметам которые вела.




Мне-бы шашку, да коня, да на линию огня, а дворцовые интрижки-это всё не про меня.(Л.Филатов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 07 мар 2010
Сообщений: 13
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте!
Моя доченька Смекалина Милена хочет написать о своем любимом учителе. Если конечно еще не поздно :smile: , а то мы только сегодня увидели эту тему.
Итак...
Моя любимоя учительница Петрова Наталья Леонидовна!
Я люблю её за то что она очень добрая, ну очень редко кричит, да и по мне это даже не крик а... ну так строгий голос :smile: . Ну вобщем она просто прелесть.А когда она читает новый расказ...очень интересно, здорово ее слушать! Мне очень нравится у неё учиться!Уж очень она хорошая.
P.S. от мамы. Наталья Леонидовна учитель школы №1, 4 "В" класс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Если еще не поздно - опросила детей
Тренер Дворца спорта Шевякова Светлана Дмитриевна - понимает нас, жалеет, когда мы устаем, но все-таки дает хорошие нагрузки и от этого мы достигаем хороших результатов.
Тренер Ледового Дворца Перец Виталий Викторович - тут поблажек не жди, он учит нас быть настоящими мужчинами - и на льду, и вообще в жизни.
Учительница большекаменской школы №1 Ковалёва Ольга Владимировна хочет, чтобы все мы выросли грамотными и образованными.
Воспитатели детского сада №25 Солнышко Беляева Елена Николаевна и Яковлева Надежда Тихоновна - они мне как бабушка, а все дети моей бывшей группы - как братья и сестры.
Вальшмидт Дарья Владимировна ,музыкальный работник детского сада № 25 - на ее утренниках никогда не бывает скучно, и в конце она разрешает нам потанцевать. А еще она разучивает с нами танцевальные сказки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Учитель школы искусств Мельникова Елена Васильевна
Учитель школы искусств Наталья Валентиновна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
белая стрекоза любви
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 2686
Откуда: г. Большой Камень
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 267 раз
Девочки, спасибо всем, кто участвовал в акции! Народные благодарности от портала я получила, завтра же разнесу в администрации учебных заведений. Жаль, что их немного. Хочу предложить провести для врачей что-то вроде "С новым годом, любимый доктор!" Время пособирать заявки будет. Может, с ноября начнем? Я сделаю маленькую информашку с адресом электронной почты, как в прошлый раз, раздадим по знакомым. Кто за?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июл 2010
Сообщений: 11
Благодарил (а): 1 раз
в догонку: Гошпаренко Алла Васильевна. Моя первая учительница :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]