Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1956 ]  Страница 1 из 98  1, 2, 3, 4, 5 ... 98След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Девочки! Всегда во все времена люди пользовались услугами гадалок,астрологов и просто бабушек,которые невероятным образом умели видеть будущее.И сейчас,когда мы все находимся в состоянии неопрделённости,а я таки вообще в панике,хочу спросить совета и вашего мнения по этому вопросу.Стоит ли обращаться к всякого рода гадалкам,чтобы заглянуть в своё будущее,хотя бы за угол.Может кто поделиться своим опытом и возможными контактами.


Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ИМХО, я считаю, что ни к чему это - заглядывать в будущее. Даже если б и были люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеют это делать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Сходите вы к гадалке - а дальше-то что? Судьбу вы делаете своими руками и отношением к жизни. Вы разве этого не знаете?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Ситуации бывают разные,мне кажется когда не можешь сделать выбор сам и рядом с тобой люди,которые не могут тебе помочь,хотя и родные,может быть в этом случае заглянуть в будущее не грех,чтобы принять верное решение.



За это сообщение автора жемчужинка поблагодарили: 2 Елена_7натка5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
жемчужинка
Нет таких ситуаций, в которых надо куда-то заглянуть, чтобы что-то решить... :roll:
Я стесняюсь спросить, вам сколько лет?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Сюдя по Вашей категоричности Вам намного меньше,чем мне.



За это сообщение автора жемчужинка поблагодарил: Елена_7
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2008
Сообщений: 1388
Изображений: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 16 раз
жемчужинка
это потом чтобы свалить ответственность на того, кто "помог" принять решение? :)
Будущее не может предвидеть никто, это всего лишь люди, обладающие хорошей психологической подготовкой и пользующиеся разведданными дают такую иллюзию (типа Ванги), а остальные так вообще шарлатаны... Сколько всего написано на эту тему, есть нормальное этому объяснение, научный подход.
Единственное, чему я бы могла немного доверять это астрологи...составляющие индивидуальную карту...и то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Как раз наоборот - молоденькие девушки обычно тяготеют ко всяким гадалкам. Им кажется, что вот глазком только посмотреть в будущее - оно обязательно сбудется, если хорошее, и ни за что не сбудется, если плохое.
Не обижайтесь на меня, у меня и в мыслях не было издеваться. Я хочу понять - что движет людьми, которые верят во все это.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
Я по молодости ходила к гадалкам, бабкам, и т п. За всё время мне встретилась только одна по настоящему сведущая в этих делах женщина, которая гадала на картах Таро, но я ее видела один раз в жизни, случайно так получилось, что она погадала мне. Так получилось, что многое сбылось, а многое запало в душу и стало руководством к действиям, то есть всё пошло во благо. Имени ее я не знаю, и где она тоже, но она была с Арсеньева. Но больше я никогда гадать не буду:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я иногда предпочитаю заглянуть. Очень редко, когда ситуация действительно неоднозначная, в общем не злоупотребляя, обращаюсь к человеку, который занимается этим уже много лет, т.е. я ему доверяю. Нужно мне это для того, что бы посмотреть на ситуацию с разных сторон, получить как бы совет что ли, и заранее себя настраиваю, что ответ может быть абсолютно любым, даже таким, который мне в принципе не понравится, если не поулчается так настроится - то предпрчитаю и не спрашивать об этом)). Никогда на этом не циклюсь, просто в зависимости от совета уже принимаю решение, как работать над ситуацией, т.е. для меня это одно из мнений.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
И я про то же самое,иногда мнение совсем чужого человека способно изменить многое.Однако в моей жизни были ситуации,когда читали кофе,именно читали,т.к.человек этот сама говорила,что это не гадание,а просто она говорит всё,что видит.Так вот сбылось практически всё,и хорошее и плохое,однако благодаря ей некоторых моментов удалось избежать и до этого мой муж тоже не верил ни в приметы,ни в гадалок.Безусловно,что гадалка гадалке рознь и большинство из них просто шарлатаны,но есть и другие...



За это сообщение автора жемчужинка поблагодарил: Елена_7
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Lilit писал(а):
Я иногда предпочитаю заглянуть. Очень редко, когда ситуация действительно неоднозначная, в общем не злоупотребляя, обращаюсь к человеку, который занимается этим уже много лет, т.е. я ему доверяю

+1000. никогда не спрашиваю про будущее. узнаю по конретному вопросу или проблеме, в частности, при покупке квартиры нам ОЧЕНЬ помогла она. а так, ради интереса, не стала бы обращаться...и хожу я не к гадалке, а к экстрасенсу


Последний раз редактировалось Tanushka* 15 фев 2009, 19:15, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Tanushka* поблагодарил: Людмила Петровна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 22 апр 2008
Сообщений: 3929
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 246 раз
+1000. никогда не спрашиваю про будущее. узнаю по конретному вопросу или проблеме, в частности, при покупке квартиры нам ОЧЕНЬ помогла она. а так, ради интереса, не стала бы обращаться...[/quote]

Соглашусь с вами. Тоже обращалась несколько раз с конкретными вопросами или для того чтоб проверить правильно ли я вижу ту или иную ситуацию. И очень это помогло. Опишу один случай: Я пришла к женщине (именно к ней я прихожу с вопросами) Задала ей вопрос :Когда мы купим кваритиру или дом, она сказала что не раньше чем через три года(это было в сентябре 2008г). Я очень удивилась, т.к. у нас на руках было "письмо счастья" от сбербанка, что нам дали ипотеку и осталось только выбрать, то что мы хотим. Подумала, что женщина наверное в этот раз ошиблась. Но............. Когда мы начали искать дом, банк нам постоянно "заворачивал" выбранные дома. Мы как раз попали в тот момент, когда банки начаои ужесточать требования по ипотеке, а мы успели окредитоваться под старые %. В общем три месяца мы искали сначала дом, потом стали уже смотреть квартиры и так нам и не подтвердили ни одно жилье. Сейчас я очень рада, что у нас ничего не получилось. А то с этим кризисом и взятой ипотекой остались бы без трусов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
я не сторонница заглядывать в будущее....
но наверное как и большинства из нас был опыт обращения к гадалкам
мне гадала женщина по кофейной гуще. .... Когда она только начала рассказывать мое будущее я подумала- боже, какой брееед.....
когда она рассказала ЧТО у меня было в прошлом- я удивилась.....
когда втечение полугода сбылись ее казалось бы невероятные прогнозы- в спала в ступор.....
:shock: :shock: :shock: :shock: так вот бывает.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а я боюсь.... боюсь гадать о будущем и вообще..... почему-то кажется, что если мне что-то предскажут, то украдут у меня желание этого добиться..... а добрый совет по поводу серьезных каких-то вопросов - у меня для этого есть друзья и своя голова на плечах:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
svetyctar
Друзья - это совершенно не то, хотя бы потому что обладают знаниями о Вас и ситуации. А тут - в общем не могу объяснить свои ощущения, но другое, более беспристрастноре, что ли. А своя голова Вам и дает право выбора. :wink:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 1153
Откуда: Владивосток, Вторая Речка
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 20 раз
Меня к "гадалке" сманила знакомая. Я попала в очень сложную ситуацию, позвала её чтобы спросить что то типа "совета". Она спец по картам :) Купила новую колоду, подержала её в руках и задала вопрос. Она только разложила первый ряд - сразу же стала рассказывать о чем я хочу узнать, о чем думаю, и тд дальше - саму суть вопроса и ответа. Всё в детялах. Вот точь в точь. Совет, ответ и прогноз она дала совсем не тот, который мне хотелось услышать. Но в итоге всё так и получилось.
С другой стороны, эта самая знакомая которая меня к ней привела - теперь страдает. Зависима от её раскладов карт, постоянно к ней бежит за советом - а ситуация с места не сдвинулась. Еще и плохо стало - её мучат кошмары, боли, и чувство тревоги. Больше не ходит к ней, но страх ночью - постоянный. Хотя может она человек впечатлительный...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Ну,так контактами может кто поделится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Самая лучшая волшебница- это я.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Нанна писал(а):
Самая лучшая волшебница- это я.

В каком плане? просто моей подруге нужна помощь,у неё неприятности везде,и на работе и семье и со здоровьем.Вообщем жалкоооо,хочется помочь,поэтому нужен действительно хороший человек,который смог бы разъяснить и помочь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1956 ]  Страница 1 из 98  1, 2, 3, 4, 5 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]