Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1956 ]  Страница 98 из 98  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2007
Сообщений: 48
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Девочки! Всегда во все времена люди пользовались услугами гадалок,астрологов и просто бабушек,которые невероятным образом умели видеть будущее.И сейчас,когда мы все находимся в состоянии неопрделённости,а я таки вообще в панике,хочу спросить совета и вашего мнения по этому вопросу.Стоит ли обращаться к всякого рода гадалкам,чтобы заглянуть в своё будущее,хотя бы за угол.Может кто поделиться своим опытом и возможными контактами.


Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: noname
С нами с: 06 июл 2014
Сообщений: 57
Благодарил (а): 2 раза
девочки,если можно напишите в личку гадалок по кофе,тут писали про сусанну,пожалуйста,очень надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2015
Сообщений: 1
добрый день,девочки.напишите,пожалуйста в личку телефоны гадалок.заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 фев 2015
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Девочки здравствуйте. Даите пжл координаты сильной бабушки, которая поможет по проблемам личного характера. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2015
Сообщений: 14
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки добрый вечер! на днях я была у Елены на Школьной! Напишу лично свое впечатление о встрече с ней. Да действительно очень приятная, обаятельная женщина. Но в плане гадания и ясновидения меня не впечатлила совсем. Все прошлое и настоящее она описывает исходя из задаваемых ей же вопросов....и получаемых на них ответов. Она не может сказать ни замужем ли вы, ни сколько детей и есть ли таковые вообще, и как обстоят дела с работой и финансовым положением. И только когда она получает на них ответы, она начинает формировать ваше будущее, и только на 1 -1,5 года. а потом предлагает талисман на удачу (он платный и будет помогать если я в него поверю и полюблю...)))) ну и нужно еще чакры почистить это 6 тыс. руб. И то гарантии нет после их чистки....так как все годами запущено)))) Как то так. Конкретики никакой, все общими словами, которые можно применить к каждому человеку. Меня не впечатлила.



За это сообщение автора **женечка** поблагодарили: 3 bossyaIrulkaЮджин
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Любовь
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз
**женечка** писал(а) 16 мар 2015, 21:38:
Девочки добрый вечер! на днях я была у Елены на Школьной! Напишу лично свое впечатление о встрече с ней. Да действительно очень приятная, обаятельная женщина. Но в плане гадания и ясновидения меня не впечатлила совсем. Все прошлое и настоящее она описывает исходя из задаваемых ей же вопросов....и получаемых на них ответов. Она не может сказать ни замужем ли вы, ни сколько детей и есть ли таковые вообще, и как обстоят дела с работой и финансовым положением. И только когда она получает на них ответы, она начинает формировать ваше будущее, и только на 1 -1,5 года. а потом предлагает талисман на удачу (он платный и будет помогать если я в него поверю и полюблю...)))) ну и нужно еще чакры почистить это 6 тыс. руб. И то гарантии нет после их чистки....так как все годами запущено)))) Как то так. Конкретики никакой, все общими словами, которые можно применить к каждому человеку. Меня не впечатлила.


На мой взгляд, если вы идете с целью проверить человека и его способности- то вы этим и занимаетесь. Если же идете за помощью- вы ее получаете.
Это во многом работает.
А касательно талисмана....ну так в любые вещи, если веришь- они начинают работать ) вопрос цены, конечно, имеет вес.
Можно и камушек с дороги заговорить, а можно какашку орангутанга- альбиноса :hi_hi_hi: присланную по заказу с папуа-новая гвинея.

Утрирую, само-собой :)-(:



За это сообщение автора *Любаша* поблагодарил: **женечка**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2015
Сообщений: 14
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
*Любаша* писал(а) 17 мар 2015, 12:16:
**женечка** писал(а) 16 мар 2015, 21:38:
Девочки добрый вечер! на днях я была у Елены на Школьной! Напишу лично свое впечатление о встрече с ней. Да действительно очень приятная, обаятельная женщина. Но в плане гадания и ясновидения меня не впечатлила совсем. Все прошлое и настоящее она описывает исходя из задаваемых ей же вопросов....и получаемых на них ответов. Она не может сказать ни замужем ли вы, ни сколько детей и есть ли таковые вообще, и как обстоят дела с работой и финансовым положением. И только когда она получает на них ответы, она начинает формировать ваше будущее, и только на 1 -1,5 года. а потом предлагает талисман на удачу (он платный и будет помогать если я в него поверю и полюблю...)))) ну и нужно еще чакры почистить это 6 тыс. руб. И то гарантии нет после их чистки....так как все годами запущено)))) Как то так. Конкретики никакой, все общими словами, которые можно применить к каждому человеку. Меня не впечатлила.


На мой взгляд, если вы идете с целью проверить человека и его способности- то вы этим и занимаетесь. Если же идете за помощью- вы ее получаете.
Это во многом работает.
А касательно талисмана....ну так в любые вещи, если веришь- они начинают работать ) вопрос цены, конечно, имеет вес.
Можно и камушек с дороги заговорить, а можно какашку орангутанга- альбиноса :hi_hi_hi: присланную по заказу с папуа-новая гвинея.

Утрирую, само-собой :)-(:
Цели проверять не знакомого человека не стояло. К таким людям обращаешься тогда, когда сам, в силу ряда обстоятельств не видишь выход, а у меня ситуация не шуточная. Я выхода на данный момент не вижу.... Елена Ситуацию не увидела (как ясновидящая) сказала, что все еще сильнее за год усугубиться!!!(видимо совет психолога) А помощь предложила в виде талисмана, и чистки чакр.(ну и понятно, что гарнтии нет, это ее слова). Еще раз повторюсь, это мое личное мнение, я помощи не разглядела!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
**женечка** писал(а) 17 мар 2015, 12:41:
Елена Ситуацию не увидела (как ясновидящая)


Насколько я помню по отзывамм форумчанок раньше она себя позиционировала как гадалка, а не ясновидящая :du_ma_et:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
**женечка**
спасибо за отзыв



За это сообщение автора Anzhela5 поблагодарил: **женечка**
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 20 окт 2010
Сообщений: 577
Откуда: Артем,Владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 16 раз
Девочки,дорогие.Кто-нибудь был у Тамары Михайловны с Партизанска?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2015
Сообщений: 14
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девчоночки добрый вечер!!! :ki_ss: У меня предложение...давайте не лениться оставлять отзывы, кто у кого был (я про ::гадалок и т.д) Меньше набьем шишек :nez-nayu: и быстрей доберемся до решения личных проблем :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Вот, девчули, дождались таки :-)

Приморские маги и ясновидящие пройдут кастинг на «Битву экстрасенсов»
21 марта телеканал ТНТ проведет кастинг

Владивосток, вторник, 17 марта , РИА Vladnews.
Приморские маги и ясновидящие пройдут кастинг на «Битву экстрасенсов». Наконец-то мы узнаем, есть ли в нашем крае настоящие экстрасенсы. И действительно ли они так много могут, как пишут в своей рекламе.
21 марта телеканал ТНТ проведет кастинг на участие в одном из самых популярных шоу российского телевидения – «Битве экстрасенсов». Кастинг во Владивостоке пройдет впервые, хотя набор на съемки ведется уже 16-й сезон «Битвы».
Если вы обладаете экстрасенсорными способностями и готовы принять участие в съемках нового сезона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ, заполните анкету на сайте телеканала ТНТ или позвоните по тел. 277-41-72.


Вот и поглядим, высунут ли мордочки умеющие, удивят нас чем нибудь этаким, а то мы на ВМ всех уже по косточкам перебрали :hi_hi_hi: Вдруг и наша земля приморская родит магов и колдунов не хужей Виктории Субботы или Виталика Гиберта?
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.



За это сообщение автора Герда поблагодарили: 2 **женечка**Svetlanochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 1484
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 57 раз
Герда
Ой, быстрей бы они нам всем показались! Так хочется узнать их в лицо! :smile:
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: noname
С нами с: 06 июл 2014
Сообщений: 57
Благодарил (а): 2 раза
:-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
100% вылезут те, о ком никто никогда не знал :men:

Добавлено спустя 29 секунд:
по крайней мере, тех, кого обсуждали на вм нам не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Malishonok
Извините, что не совсем в тему. В магию верю, знаю, что она есть, но проблема Вашего родственника скорее всего имеет медицинские корни - просто я все эти "круги ада" лично когда-то прошла. Для начала, чтобы не усугублять невроз (если у него и впрямь мистические причины, кто знает?) отправьте родственника на УЗДГ сосудов головного мозга и шеи, рентген шейного отдела позвоночника сделайте на предмет смещения позвонков, с результатами к остеопату. Меня когда-то столько времени пользовали от невроза всеми средствами - страшно вспомнить, а причина оказалась в плохой проходимости шейных артерий (кислородное голодание, как следствие - панические атаки, ужас, задыхание).

По поводу целителей. Трижды обращалась с другими проблемами к тем людям, которые действительно могли воздействовать на здоровье. И могу сказать, что в двух случаях мне стало резко хуже, такой вот "конфликт энергетик". Грубо говоря, у меня пытались убрать грязь, а с ней прицепом жизненная сила уходила. Поэтому советую для начала снять все вопросы по медицинской части, а то вдруг "ларчик просто открывался", а вы походом к целителю только навредите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2009
Сообщений: 6632
Изображений: 0
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 494 раза
Продолжение темы здесь: viewtopic.php?f=272&t=201137&start=600


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1956 ]  Страница 98 из 98  Пред.1 ... 94, 95, 96, 97, 98

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]