Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 655
Изображений: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз
Привет! Со мной пол часа назад произошла такая ситуация.. Зашли с ребенком в магазин, он нечаянно наступил, одной пьяной даме, бомжеватого вида на ногу.. она грубо сказала ему, что типа смотри куда идешь..
я сказала ре, что надо держаться подальше от пьяных тетенек.. с ней был мужик, такой же не в адеквате.. чтото там мне ответили, я уже не слушала.. а когда вышли с магазина, они столяли ококло моей машины, , я открываю дверь, сожу ребенка, а она подходит и молча кидает на крышу монетку.. а мужик сказал, это чтобы не ругалась.. я была в шоке.. потом смахнула ее ключом от машины, взяла из кошелька такую же 2 руб подъехала к ним, и бросила в неё со словами, пусть тебе все вернется.. ну и обматерив хорошенько.. позвонила мужу, он сказал, что это порча.. так страшно теперь!!! что в такой ситуации делать, в церковь бежать? за руль страшно теперь садиться..
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось JULKA09 01 окт 2012, 15:14, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 111
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
страшно не за руль садится, а с такими людьми вместе жить в одном городе и стране


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Оо ...страшно это...подождите солнышко июля, думаю она вам подскажет..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 655
Изображений: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз
да это точно!!! Я вобще очень мнительная..сейчас кстати не очень легкая ситуация в жизни у меня,. ещё и этого не хватало :cry_ing: надо было промолчать и все.. а тут теперь такое.. ктонибудь может знает, что в такой ситуации делать вобще???
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 111
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз
какие люди все, грубые, злые, эх :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 553
Откуда: Владивосток,Русская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
На мой взгляд,приехав домой, помыть лицо и руки сыну...смыть весь негатив...и этого достаточно и не забивать себе голову лишним-когда думаешь о плохом оно и цепляется...люди бывают разные можно только посочувствовать им...что они себя довели до такого состояния.
НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЁ БЛИЗКО К СЕРДЦУ!!! как внучка ведьмы могу сказать,что ее мало кто умеет делать,а внушать себе всё плохое сразу умеют многие :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 655
Изображений: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз
Наталёк
Спасибо,я так и сделала.. правда сына долго не могла в ванну затащить.. он обычно разуется и сразу бежит руки мыть, знает, что с улицы так всегда надо делать.. а тут еле дозвалась, пришлось за руку тащить умываться, не хочу и всё тут :sh_ok:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 553
Откуда: Владивосток,Русская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Бывают у них такие "заскоки" :hi_hi_hi: они ж маленькие...пока не скажешь,что тогда сок буду пить я ..а грязнулькам его не наливают-пулей летит руки мыть :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
JULKA09 писал(а):
Привет! Со мной пол часа назад произошла такая ситуация.. Зашли с ребенком в магазин, он нечаянно наступил, одной пьяной даме, бомжеватого вида на ногу.. она грубо сказала ему, что типа смотри куда идешь..
я сказала ре, что надо держаться подальше от пьяных тетенек.. с ней был мужик, такой же не в адеквате.. чтото там мне ответили, я уже не слушала.. а когда вышли с магазина, они столяли ококло моей машины, , я открываю дверь, сожу ребенка, а она подходит и молча кидает на крышу монетку.. а мужик сказал, это чтобы не ругалась.. я была в шоке.. потом смахнула ее ключом от машины, взяла из кошелька такую же 2 руб подъехала к ним, и бросила в неё со словами, пусть тебе все вернется.. ну и обматерив хорошенько.. позвонила мужу, он сказал, что это порча.. так страшно теперь!!! что в такой ситуации делать, в церковь бежать? за руль страшно теперь садиться..


вот вам урок на будущее. никогда не ругайтесь с пьяными,тем более если ребенок с вами. рядом с пьяными ВСЕГДА находятся сущности вовсе не ангельского порядка. а у некоторых пьяных эти сущности уже внутри(подселение). так вот эти самые сущности очень любят питаться энергией агрессии,ненависти,злобы. эти же сущности толкают людей делать гадости. что собственно и произошло в вашей ситуации. неизвестно кто была эта пьяная дама,но то,что она знает технику сброса негатива при помощи монеты,говорит о том,что не такая уж она простая пьяница.
вообщем то,вы все правильно сделали,но провериться не помешает.
и еще вам на заметку---она не просто так выбрала именно вас.вс она выбрала,потому что почувствовала разбалансированность в вашей энергетике.
подобное к подобному.если бы ваша энергетика была в порядке,даме просто не за что было бы зацепиться.

когда происходят такие ситуации--в разных местах к вам цепляются неприятные люди и вынуждают вас ругаться с ними,провоцируют на скандал и пр.,это звоночек о том,что нужно проверить целостность своей энергооболочки.


п.с. РПЦ не признает такие явления как порча,проклятие и т.д. признает,и то косвенно одержимость.

так что священник вам скажет помолиться и забыть об этом случае.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 655
Изображений: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз
солнышко июляспасибо большое!! Да в посл. время я стала очень агрессивной, и мне попадаются всякие такие люди, не так давно до этого случае, в этом же магазине поругалась с др. женщиной,тоже толи наркоманкой то ли пьяная, она мне вслед сказала какую то грубость, я и зацепилась.. подскажите куда идти в моем случае, к кому можно обратится, чтобы подлатать мое биополе.. :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
JULKA09


вам нужно обратиться к целителю. вполне возможно,что вам потребуется 3-4 сеанса. потому что сегодняшний случай лишь следствие,а причина появилась гораздо раньше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 655
Изображений: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз
солнышко июля писал(а):
вам нужно обратиться к целителю

еще бы знать где его взять, целителя этого.. :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Ох, тоже вспомнила, как на меня мужик пытался болезнь свести при помощи конфеты, а я ещё сдуру эту конфету взяла автоматом, благо почти тут же дошло, в чем дело, выкинула её, потом возле церкви нищим денег дала, они мне здоровья пожелали и всё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Лесавка писал(а):
Ох, тоже вспомнила, как на меня мужик пытался болезнь свести при помощи конфеты, а я ещё сдуру эту конфету взяла автоматом, благо почти тут же дошло, в чем дело, выкинула её, потом возле церкви нищим денег дала, они мне здоровья пожелали и всё.



:a_g_a: можно и так сделать.

вообще,в наше время,когда куча литературы,откровенно чернушной,продается и не меньшая куча людей,несколько э-э-э неадекватных,эту литературу покупают,нужно очень внимательно относится к такого рода ситуациям.сочетание первого и второго дают чудные результаты...ну и про сезонные обострения--весна-осень тоже не стоит забывать. кто то "свернулся" на почве преследования,а кто то на почве--"сделал гадость--на душе радость".

гуляла с детьми в бот.саду...а на скамеечке,в тихом уголке лежали красивые перчатки женские... очень сильно "фонили" эти перчаточки...по ощущениям---скид "женских" болезней. а ведь кто то их забрал себе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 655
Изображений: 1
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 18 раз
у меня у мамы это болезнь просто, тащить всё в дом, что на улице находит.. и перчатки, и обувь, и тумбочки всякие, и игрушки детские.. гуляют с моим Владом, и почти с каждой прогулки чтонибудь да притащут.. я ругаю, говорю, зачем нам этот хлам.. а для нее это нужная, хорошая вещь.. и ни как не убедишь её :-( а потом дома ругань всякая и негатив
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10333
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1371 раз
солнышко июля
Вы Целительница?
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
Наталёк писал(а):
НЕ ПРИНИМАЙТЕ ВСЁ БЛИЗКО К СЕРДЦУ!!!

Если будите думать,то что это порча,сами к себе и притянете негатив. Постарайтесь выкинуть этот случай из головы,и не вспоминайте. А чтоб стало легче сходите с ребёнком в церковь. Поставьте свечки за здравие.Если есть святая вода умойтесь и ребёнка умойте. Только не ходите к нашим местным :ti_pa: ясновидящим!! Деньги будут вытягивать только. Уж очень много их развелось,особенно потомственных :hi_hi_hi: .

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
JULKA09 писал(а):
подскажите куда идти в моем случае, к кому можно обратится, чтобы подлатать мое биополе..


Вам, кошелёк ваш подладят! :smile: успокойтесь,а то вам тут :ti_pa: почистят ауру!Пьянь,безмозглая фигню сделала,а вы так близко к сердцу. Где вы видели конченных алкаших с адекватными поступками?Если на всё это смотреть и всё к себя примерять.То обязательно себя накрутите, а виноватые в этом будет ни эта парочка уродов,а вы сами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
токареночек писал(а):
солнышко июля
Вы Целительница?



нет. мои знания,умение видеть и чувствовать еще не делают меня целителем.
но с целителями общаюсь и у них учусь.

Добавлено спустя 30 минут 59 секунд:
JULKA09 писал(а):
у меня у мамы это болезнь просто, тащить всё в дом, что на улице находит.. и перчатки, и обувь, и тумбочки всякие, и игрушки детские.. гуляют с моим Владом, и почти с каждой прогулки чтонибудь да притащут.. я ругаю, говорю, зачем нам этот хлам.. а для нее это нужная, хорошая вещь.. и ни как не убедишь её :-( а потом дома ругань всякая и негатив



любая вещь,которой пользовались несет энергетику хозяина,жилища. и не всегда эта энергетика хорошая. не обязательно на эту вещь сделали скид(это,к счастью,не часто происходит),достаточно того,что вещь может оказаться от болеющего человека.
даже с позиции гигиены этого делать не нужно. ладно еще,если игрушку с детской площадки облизывала какая нибудь пуся :-) --они чаще всего здоровы и обласканы. а если там управляющая компания что то для дизенфекции рассыпала?
все может быть...

есть простое правило---чужого не бери,даже если оно у тебя под ногами.

про золото и крестики вообще молчу.
чем серьезнее скидываемая болезнь,тем дороже ювелирное изделие,на которое этот скид делается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Обычная логика и разумность говорят: не тобой положено - не тебе брать. Именно так я говорю обычно своей 5-летней дочери, когда она загорается при виде брошенной кем-то на газоне куклы или какой-то другой привлекательной для ребенка вещи. Ну, у меня девочка не простая, она сама все дифференцирует. Но ребенок - он и есть ребенок. Сегодня буквально мимо церкви проходим, а там на газоне рядом лежит яркий бант. Детка моя стойку сделала. И на меня смотрит - можно ли взять? Я ей в очередной раз говорю: ты же не знаешь, кто это положил и зачем? Вдруг, это злой человек положил? (интересно, что некоторые вещи она подбирает без оглядки на меня, и не вырвешь у нее потом - ДОБЫЧА!) А тут вздохнула, пострадала минутку и отошла. Потом буквально в трех шагах приглядела яркий кленовый листик, спрашивает: "Мамочка, а это можно? Это же осень положила, а не человек?" Говорю: "Это можно!" С такой радостью сгробастала.. :-) Никогда ничего не берите рукотворного, не вами положенного! Ну зачем оно вам?! Потеряли - будут искать, проклинать, зла желать... Специально положили - вообще все плохо, сами понимаете, передали что-то той доброй душе, что подняла... Ничего хорошего от такой находки быть не может...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Порча???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 202
Поблагодарили: 3 раза
Сходите проверте. Вам понимающие люди скажут порча или нет. ‌.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 27 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]