Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Давно хочу поговорить на эту тему. Сегодня опять была на Луговой. Там толпа цыган с сотовыми телефонами. Я-то никогда не остановлюсь в такой ситуации, но народ-то прессуют постоянно. Сегодня смотрю тётке вслед цыган кричит:"Ты только посмотри, честно, всего 200 рублей!" Она опять к нему вернулась. Что это за телефоны: ворованные, поддельные, бракованные? И вообще в чём развод? Почему наши люди такие тупые и ведутся на такие вещи? И особенно: ГДЕ НАША ДОБЛЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ???????
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Там ещё,следите за речью!,на парковке возле рынка,постоянно ошиваются дети-цыганята. :evil: :evil: Я так поняла они типа парковаться помогают,одна машина отъезжает,он на ее место бежит и машет тебе руками,типа место есть-давай сюда. :evil: :evil:

Я в субботу отъезжаю,он ХЗ откуда взялся :evil: :evil: и позади машины моей стоит,видит,что я выезжаю и машет машинам,что место счас будет,заруливай. Ненормальный совсем,его не видно,следите за речью!,чуть не наехала. :evil: Хотелось выйти,тряхануть как следует придурка,муж не дал,говорит не поймет он всё равно ни фига,только мараться :evil: :evil:,толку не будет.
А никто не занимается тем,чтобы их разгонять. Зато водитель,зацепивший такого ребенка точно виноват будет.
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Последний раз редактировалось Эсти* 05 май 2009, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Из авторитетного источника знаю, что цыгане на Луговой впаривают не краденые телефоны, а дешевые китайские подделки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Да где ж за такую цену в Китае-то купишь?! За 200 рублей?
Может они не просто телефоны продают, а ещё и как-то на бабки разводят? А менты, типа эту толпу не видят!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Видимо, места знать надо! :D
А милиция их прекрасно видит, но привлечь особо не за что. Там, на Луговой, и без цыган такое творится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Так получается, что покупателей товар полностью устраивает, раз в милицию не обращаются?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
А меня всегда интересовал вопрос, где живут эти все цыгане??? Ведь наверняка снимают квартиры. И кто-то же им сдает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
ДиСаНа писал(а):
А меня всегда интересовал вопрос, где живут эти все цыгане??? Ведь наверняка снимают квартиры. И кто-то же им сдает?

У нас как то в соседней квартире цыгане жили, снимали... сами нам говорили - типа не беспокойтесть где мы живем там не "гадим".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 5357
Откуда: Владивосток и где-то далеко
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 315 раз
ДиСаНа писал(а):
А меня всегда интересовал вопрос, где живут эти все цыгане??? Ведь наверняка снимают квартиры. И кто-то же им сдает?

Моя подруга сдала квартиру молодой русской девочке (то есть договор, агенство, все как надо), а поселилась "немалочисленная чистоплотная семья" то ли узбеков, то ли еще кого. Еле-еле расквитались, соседи до сих пор жалуются.
Я и сейчас мама Арсения, просто теперь у меня новый ник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Акватория писал(а):
Может они не просто телефоны продают, а ещё и как-то на бабки разводят?

вероятнее всего так и есть. Им главное привлечь, заговорить, а там и золотишко снимешь им отдашь сам, и кошелек...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
Давно хочу поговорить на эту тему. Сегодня опять была на Луговой. Там толпа цыган с сотовыми телефонами. Я-то никогда не остановлюсь в такой ситуации, но народ-то прессуют постоянно. Сегодня смотрю тётке вслед цыган кричит:"Ты только посмотри, честно, всего 200 рублей!" Она опять к нему вернулась. Что это за телефоны: ворованные, поддельные, бракованные? И вообще в чём развод? Почему наши люди такие тупые и ведутся на такие вещи? И особенно: ГДЕ НАША ДОБЛЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ???????


какой народ прессуют? вы хоть раз видели чтобы пресовали нормальных людей с интелектом в глазах?
Надо не о милиции интересоватца. у нас такое государство. милиция только винтик.
эммиграция- верное решение.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Нанна
Ну и осиновый кол, разумеется! :mrgreen:
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Берегиня писал(а):
А милиция их прекрасно видит, но привлечь особо не за что.

Я считаю, что всегда есть за что привлечь. Мое твердолобое мнение, что милиция скорей всего на откатах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Ну, их неприятный для нас внешний вид не является уголовным преступлением.
Кого стоит опасаться на Луговой - так огромного количества уголовной шушеры и наркоманов (часто вполне славянской внешности). Вот ими как раз и занимается милиция.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
Акватория писал(а):
ГДЕ НАША ДОБЛЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ???????

мне это хочется спросить каждый раз, когда бываю на луговой :roll: бомжи, цыгане, наркоманы, торговцы фиг-знает-чем... а цыган стараюсь обходить десятой дорогой, потому что опасаюсь их после одного случая - несколько лет назад меня остановила цыганка на улице - спрашивала как куда-то пройти, а потом как-то стала заговаривать меня - я очнулась только когда поняла, что секунду назад добровольно сняла с пальца золотое обручальное кольцо и отдала ей :shock: не помню, что я орала, но кольцо она мне вернула, сыпя проклятиями мне в след. трясло еще долго :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Hongmei писал(а):
Акватория писал(а):
ГДЕ НАША ДОБЛЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ???????

мне это хочется спросить каждый раз, когда бываю на луговой :roll: бомжи, цыгане, наркоманы, торговцы фиг-знает-чем... а цыган стараюсь обходить десятой дорогой, потому что опасаюсь их после одного случая - несколько лет назад меня остановила цыганка на улице - спрашивала как куда-то пройти, а потом как-то стала заговаривать меня - я очнулась только когда поняла, что секунду назад добровольно сняла с пальца золотое обручальное кольцо и отдала ей :shock: не помню, что я орала, но кольцо она мне вернула, сыпя проклятиями мне в след. трясло еще долго :|

А у меня знакомую тоже цыганка на спортивной года 4 назад остановила. Закончилось всё тем, что та привела цыганку домой и отдала деньги и золото. Очнулась часа через 2. Рассказывала, что дико голова болела. Она в шоке. Говорит, когда цыганка стала со мной разговаривать, я как будто провалилась куда-то, голова вообще не сображала. Это лишний раз подтверждает, что они обладают гипнозом.
У меня тоже случай был: одно время работала проводницей на рейсе Владивосток-Сов. Гавань. После Хабаровска сел целый табор цыган. Началась зона, где туалет закрывают часа на 2. Ко мне подходит цыганка и говорит, вежливо так: откройте пожалуйста, а то я Б, очень хочется. (они там все наверное Б), да ладно, я открыла, говорю быстро. Тут подваливает куча тёток типа тоже в туалет. Я начала орать, что нельзя, меня уволят за это. Не помню, что они мне сказали, но я почему-то после их слов спокойно их пустила. А ещё, когда они бельё покупали увидела пачки их денег :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 293
А есть среди них и нормальные люди. Я, например, с рынка со Спортивной знаю одних. Они каждый год приезжают обувью торгуют. Так они совершенно такие как мы, обычные. не сравнить с "нерусскими"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
absenta
Да я и не говорю, что мне не нравятся цыгане абсолютно по национальному признаку! Только думаю, что если бы я стала торговать в открытую на улице поддельными телефонами, то милиция меня стороной бы не обошла!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Акватория писал(а):
Давно хочу поговорить на эту тему. Сегодня опять была на Луговой. Там толпа цыган с сотовыми телефонами. Я-то никогда не остановлюсь в такой ситуации, но народ-то прессуют постоянно. Сегодня смотрю тётке вслед цыган кричит:"Ты только посмотри, честно, всего 200 рублей!" Она опять к нему вернулась. Что это за телефоны: ворованные, поддельные, бракованные? И вообще в чём развод? Почему наши люди такие тупые и ведутся на такие вещи? И особенно: ГДЕ НАША ДОБЛЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ???????


какой народ прессуют? вы хоть раз видели чтобы пресовали нормальных людей с интелектом в глазах?
Надо не о милиции интересоватца. у нас такое государство. милиция только винтик.
эммиграция- верное решение.

+1000 Как обычно зрит в корень :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Цыгане на Луговой.
Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
absenta
Да я и не говорю, что мне не нравятся цыгане абсолютно по национальному признаку! Только думаю, что если бы я стала торговать в открытую на улице поддельными телефонами, то милиция меня стороной бы не обошла!

С чего эт вы взяли? Вы как-то странно выглядите, чтоб именно вами заинтересовалась милиция? :mrgreen:
У нас даже карманника если и поймаешь, то надо обязательно и свидетелей, доказательства, чтоб на месте преступления и с краденым,не просто что-тодоказать, предъявить. А цигане, вообще отдельная история, попробуй докажи, что ,где у кого украл, незаконно торгует. Так и бабушки, к Спортивке как пешком, тож сидят торгуют( я совсем не против них, понятно, что не от радости сидят).Максимум административка. Давайте еще вспомним( меня ужасно раздражают) незаконные парковки :evil: :evil:
Есть масса более важных проблем, которым стоит уделять внимание(карманники, барсеточники, воры скручивающие с машин детали и т.п.)
А цигане(о тех ,которые на Луговой)... не воруют,не грабят, а что втюхивают фигню купить- так не покупайте, проходите мимо и все, я так делаю и меня это не беспокоит :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]