Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 303 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
я у него в прошлом году гадала, еще раз в этом году подошла, так сказать-проверить информацию, все тоже самое рассказал,я почему-то верю ему, а у моей мамы его гадание 20-летней давности сбылось в самую точку, только он тогда ее убеждал, что он не цыган, а самый настоящий грек. Еще он мне камень-амулет заговаривал после гадания, самое прикольное-когда я спросила-"сколько с меня?" -он так опустив глаза в пол, скромно, нерешительно тихим голосом сказал: "тысяча-если есть" ;;-))) Клевый мужчинка :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Валя С
С нами с: 22 сен 2015
Сообщений: 162
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Слышала очень много историй про него, но никогда не видела... А вот недавно удалось, только не знаю, он не он) В центре какую-то девушку за руку держал и что-то рассказывал)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 02 мар 2022
Сообщений: 1
Я к нему ходила еще в 2012 году.Прошлое описал точно, прям по годам расписал.
Про будущее сказал, что мы с мужем построим дом своими руками, тогда показалось это чушью, ведь мы с мужем только поженились и думали только о покупке квартиры, но 2018 году построили дом и сейчас там живёт, строили сами, родственники помогали, как он и говорил. Всё что про работу говорил, всё сбылось.
Про детей не сбылось, ни по датам , ни по количеству. Еще сказал про развод с мужем в мои 32 года(кстати мне в этом месяце 32 исполняется) вот и проверим....
Могу судить спустя 10 лет, что половино сбылось, а то что он еще мне нагадал, по датам еще только предстоит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 303 ]  Страница 16 из 16  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]