Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 1673
Откуда: далекий аул
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 187 раз
добрый день.
такой вопрос. стоит ли мне переезжать из Владивостока в другой регион к моему партнеру (он в начале года меня оставил, переехал, потом "одумался" и теперь тоже зовет"). Я в сомнениях.
Владивосток, 27.08.2018, 11:07


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 26 раз
Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Алена BB писал(а) 26 авг 2018, 20:13:
Добрый вечер, вопрос: когда я выйду замуж? Время вопроса 20:10 26 августа. Вопрос задаю находясь в г.Партизанск, а живу и работаю во Владивостоке. Спасибо


Опять же вопрос - у вас есть партнер, потенциальный. Или вопрос вообще в принципе, когда выйду замуж?

Потенциального нет, вообще в принципе когда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сама замужем, с мужем нет сексуальных отношений уже 5 лет, но живем дружно. Встречаюсь с другим мужчиной по выходным и праздникам (он из другого города, снимаем там вместе квартиру) полтора года. Он разведен, но в начале нашего знакомства говорил, что новую семью не собирается заводить, больше этот вопрос не поднимали (вернее, поднимали, но в шутку, типа, и так всех всё устраивает). А я сама не знаю, готова ли я сменить налаженный быт во Владивостоке и переехать отсюда... В сомнениях я, как ответить, если вдруг предложит... Вот мы, бабы, дуры - нам еще никто ничего не предлагает, а мы уже над ответом голову ломаем))) Я выйду за своего нынешнего любовника замуж в течение ближайших 3 лет?
Владивосток, 27 августа, 12:16

ПыСы
Пока дойдет очередь до моего вопроса (а может, и не дойдет, ТС сам сказал, что выбирает вопросы по принципу "за что глаз зацепится", но это полностью его право), я тут столько новых подробностей напишу - мама дорогая! :hi_hi_hi: :-)


Последний раз редактировалось Злыдня 30 авг 2018, 14:16, всего редактировалось 6 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
Максим, добрый день!
Очень рада, что Вы вернулись :smile: Поздравляю Вас с приятными переменами в жизни :ro_za:

Сначала хочу оставить отзыв и сказать, что Ваш прогноз 2-х годичной давности по волнующему меня тогда вопросу оказался точным, спасибо.

Самый актуальный вопрос на данный момент:
Мой муж начал собственное дело (посредническая деятельность - снабжение судов). Будет ли успешным этот бизнес в ближайшей перспективе (год-полтора)? Может какие-то подводные камни или на что-то обратить внимание?
Республика Корея, г.Пусан, время 11:00 утра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Koreanna писал(а) 27 авг 2018, 12:26:
Максим, добрый день!
Очень рада, что Вы вернулись :smile: Поздравляю Вас с приятными переменами в жизни :ro_za:

Сначала хочу оставить отзыв и сказать, что Ваш прогноз 2-х годичной давности по волнующему меня тогда вопросу оказался точным, спасибо.

Самый актуальный вопрос на данный момент:
Мой муж начал собственное дело (посредническая деятельность - снабжение судов). Будет ли успешным этот бизнес в ближайшей перспективе (год-полтора)? Может какие-то подводные камни или на что-то обратить внимание?
Республика Корея, г.Пусан, время 11:00 утра.


Добрый день,

Спасибо. Ваш вопрос обязательно рассмотрю в ближайшее время.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
Tarja писал(а) 26 авг 2018, 00:05:
Здравствуйте. Вопрос: переедет ли наша семья на ПМЖ в Петербург? Если да, то когда? Живем во Владивостоке, у меня есть мысли переехать в Питер. Муж опасается. Дата вопроса 25.08.2018, в 16-58, г. Санкт-Петербург.


Доброе утро,

Спасибо за уточнения. Давайте посмотрим карту. Все планеты управители находятся в фиксированных знаках и не планируют никаких изменений. Луна без курса в фиксированном знаке также вряд ли способна как то изменить ситуацию.

В ближайшем времени перемены места жительства маловероятны.

Добавлено спустя 56 секунд:
Nadi писал(а) 26 авг 2018, 01:05:
Здравствуйте. Родится у меня ещё один ребенок? Будет ли успешный бизнес, который я планирую создать (преподавание языка)? Удастся ли осуществить план по переезду в новое места жительства? 26.08.2018 время 01.01.
Заранее спасибо!


По вашему вопросу вы не написали откуда он задан. Артем или Владивосток или другой город?

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
HappinessA писал(а) 26 авг 2018, 01:46:
Здравствуйте! Повторится ли встреча, подобная той, что произошла в ноябре 2015 года с моим давним знакомым. Если да, то когда? Хабаровск, 1.36 26.08.2015


В вашей карте управитель 1-го дома Луна, а ваш партнер Сатурн. Между ними в ближайшем будущем нет аспектов, что буквально указывает на невозможность встречи. Ваша планета находится в месте обители Сатурна, т.е. вы испытываете к вашему партнеру какие то чувства, чего к сожалению нельзя сказать о вашем партнере. Его планета в месте изгнания Луны, т.е. вероятнее всего к вам он потерял интерес, если он в прошлом вообще был.

При таких положениях планет и без аспектов вероятность встречи к сожалению очень низкая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 23 ноя 2015
Сообщений: 468
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 8 раз
Здравствуйте. У меня вопрос о себе. Появится ли в ближайшие несколько лет у меня ребенок? Не могу психологически решиться. Мужчину не вижу подходящего.
Владивосток. 27.08 время 13.35


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Либи писал(а) 26 авг 2018, 11:35:
Добрый день. Получу ли я с продажи машины ту сумму,которую хочу. Владивосток. 11.33. 26.08.18 Спасибо.


Здравствуйте, Либи

Машина я так понимаю уже на продаже?
Или в планах?

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 48 секунд:
ШаниS писал(а) 27 авг 2018, 13:35:
Здравствуйте. У меня вопрос о себе. Появится ли в ближайшие несколько лет у меня ребенок? Не могу психологически решиться. Мужчину не вижу подходящего.
Владивосток. 27.08 время 13.35


Добрый день,

Тут было бы неплохо рассматривать также и вашу карту рождения. Но по текущей карте, в ближайшие 1.5-2 года вероятность появления ребенка небольшая. Более длительные события оптимально рассматривать вместе с картой рождения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Меня пропустили... Вопрос на 1 странице. :ny_tik:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Koreanna писал(а) 27 авг 2018, 12:26:
Максим, добрый день!
Самый актуальный вопрос на данный момент:
Мой муж начал собственное дело (посредническая деятельность - снабжение судов). Будет ли успешным этот бизнес в ближайшей перспективе (год-полтора)? Может какие-то подводные камни или на что-то обратить внимание?
Республика Корея, г.Пусан, время 11:00 утра.


Добрый день,

Ну я так понимаю, что вопрос задан 27 го? Верно? Карту составляю на 27-ое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1676
Откуда: Busan - Владивосток
Благодарил (а): 718 раз
Поблагодарили: 452 раза
LibYRa писал(а) 27 авг 2018, 15:51:
Koreanna писал(а) 27 авг 2018, 12:26:
Максим, добрый день!
Самый актуальный вопрос на данный момент:
Мой муж начал собственное дело (посредническая деятельность - снабжение судов). Будет ли успешным этот бизнес в ближайшей перспективе (год-полтора)? Может какие-то подводные камни или на что-то обратить внимание?
Республика Корея, г.Пусан, время 11:00 утра.


Добрый день,

Ну я так понимаю, что вопрос задан 27 го? Верно? Карту составляю на 27-ое.


Да, вопрос сегодня 27 августа 2018г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Фредерика Венгельминовна писал(а) 26 авг 2018, 11:33:
Добрый день!
Родится ли у нас с мужем ребенок в следующем году?
Владивосток, 11.32. 26.08.2018
П.С. Я не беременна, только планируем.


Добрый день,
А вы точно не беременны? :ti_pa:

Луне остался примерно градус, чтобы войти в 5-ый дом (Рыбы - плодородный знак), Юпитер управитель 5-го в Скорпионе (плодородный знак). А через 6 градусов трин к Юпитеру (благоприятно для беременности).

Так что ответ по вашему вопросу, скорее да чем нет )) Учитывая, что Рыбы - это двутелый знак, не исключено рождение более одного ребенка :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LibYRa писал(а) 27 авг 2018, 16:01:
А вы точно не беременны?

Точно :smile:
LibYRa писал(а) 27 авг 2018, 16:01:
ак что ответ по вашему вопросу, скорее да чем нет )) Учитывая, что Рыбы - это двутелый знак, не исключено рождение более одного ребенка

Буду надеяться :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 янв 2018
Сообщений: 288
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 18 раз
LibYRa,
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня)
Забеременею ли я в течение ближайшего года? Замужем.
город Владивосток, время 16:25
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дашуля
С нами с: 27 авг 2018
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раза
Добрый день!
30 лет... вопрос короткий - Выйду ли я замуж?
Владивосток, 27.08.2018 время 16:30
Спасибо :ro_za:


Последний раз редактировалось Дашкин2018 27 авг 2018, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 999
Изображений: 9
Откуда: Шкотовский район
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 47 раз
LibYRa,
Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста.
Моя работа сейчас, в принципе, всем устраивает, но нет определенности на будущее. В последнее время участились случаи задержки заработной платы, деятельность толком не ведется. Появляются мысли о смене места, но понимаю, что тот же уровень заработной платы будет найти проблематично. Как лучше поступить: постараться максимально продержаться здесь и дождаться уже кончины или рассвета компании (чем это может для меня обернуться? - я главный бухгалтер) или начать подыскивать что-то другое? с. Многоудобное, Шкотовский район, 16-50, 27.08.2018.
Заранее большое спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2016
Сообщений: 215
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 21 раз
Добрый день!
Есть ли у меня перспектива найти в 2019 году работу? Предпочтителен вариант "работа по телефону".
г.Находка. 27.08.2018.
время 22:01


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: алла
С нами с: 30 ноя 2016
Сообщений: 113
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Добрый день! Я уже задавала вопрос относительно переезда своей мамы, и вы оказались правы, мама так и не переехала ко мне., но я по прежнему налеюсь и жду, что когда нибудь это произойдет. А можно еще вопрос? Выйду ли я на работу в этом году?сижу в декрете, крыша уже едет :ps_ih: :)-(: :ps_ih: Санкт-Петербург, 27.08; 21:59, время питерское


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Доброе утро! Очень рада Вашему возвращению! Поздравляю с рождением ребеночка!!! :ya_hoo_oo:
Вопрос: смогу ли я родить еще одного ребенка в будущем? Замужем. 2 дочки. Владивосток. 08-40.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
LibYRa писал(а) 27 авг 2018, 15:40:
Машина я так понимаю уже на продаже?

да,отогнала на продажу знакомому мастеру.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Koreanna писал(а) 27 авг 2018, 12:26:
Самый актуальный вопрос на данный момент:
Мой муж начал собственное дело (посредническая деятельность - снабжение судов). Будет ли успешным этот бизнес в ближайшей перспективе (год-полтора)? Может какие-то подводные камни или на что-то обратить внимание?
Республика Корея, г.Пусан, время 11:00 утра.


Доброе утро,

Вообще успех у всех понимается по разному. Для кого то успех это реализация проекта и признание обществом, для кого то успех это высокий доход, который позволяет разом решить те или иные проблемы. Лучше конечно сразу уточнять, что вы ждете от этого мероприятия.

В вашей карте в 10-м доме карьеры, профессии, бизнеса расположился Меркурий, что конечно же очень символично и указывает на посредническую деятельность. Меркурий также и указывает на деньги ваших клиентов (как управитель 2-го дома от 7-го). Расположение Меркурия в фиксированном знаке фактически указывает на то, что в данной области бизнеса есть очень мало пространства для каких то маневров. А деньги с клиентов ой как непросто получить.

Луна, как управитель 9-го дома знаний, находится в месте изгнания и падения Меркурия, что указывает недостаток знаний для работы в этой области. А учитывая, что Марс управитель 1-го дома ретроградный вполне вероятно изменение ваших с супругом намерений, касающихся данной темы.

Это и есть недостатки и подводные камни. Тем не менее Луна будет в благоприятных аспектах с Фортуной и Юпитером - если вашему супругу удастся преодолеть первоначальные сложности и вы не поменяете своего решения, то доход может быть неплохим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 157 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]