Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
- Что за день пятница 13?
- О! Это ужасный день, когда ведьмы, русалки и кикиморы устраивают шабаш!
- Только не надо путать пятницу 13 и 8 марта...


Из присланного:

- Помогите мне его приворожить ко мне навсегда, а то он издевается надо мной, унижает, ни во что не ставит, проводить со мной время и давать денег не хочет, ленивый и грубый!

- Подскажите, с какой мне чакрой надо поработать самостоятельно, чтобы все в моей жизни быстро наладилось.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Виренея писал(а) 25 ноя 2016, 02:59:
И наконец, если вы обозвали ее в сердцах "ведьмой", а она вздохнула и сказала: "Дошло наконец!"

;;-))) :co_ol: вот так вот! ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Вложение:
big_984028_1397047.jpg
big_984028_1397047.jpg [ 23.4 КБ | Просмотров: 8929 ]
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
- Подскажите пожалуйста сильную остуду. Очень нужно избавиться от соперницы.
- Остуда "за волосы и мордой об асфальт", повторить 3-4 раза, при необходимости подделать на следующую убывающую луну.
-----------------------------------------------------

- Какой-то странный у тебя чай... пью и ты красивее становишься...
- Так я маску сделала. Тонизирующую. Ты пей, пей.
-----------------------------------------------------
Знакомство с ведьмой в сети:
- Может фото выслать, посмотришь, как я выгляжу?
- Да, давай. Желательно не старше 3-х лет, без посторонних людей и животных, без очков, чтоб на фото хорошо были видны глаза.
-----------------------------------------------------
- Приворот не оставляет человеку выбора!
- Как это не оставляет? Ты можешь быть или со мной, или на кладбище. Выбор есть всегда!
---------------------------------------------------------
-Что вы говорите разозленной ведьме?
-Ква-ква.
--------------------------------------------------------

- он запрещает мне стоять у плиты
..-почему,?
- он однажды нашел в кипящей кастрюле свое фото.... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Кострома писал(а) 30 дек 2016, 20:27:
Остуда "за волосы и мордой об асфальт", повторить 3-4 раза, при необходимости подделать на следующую убывающую луну.

;;-))) действенно кстати, подруга так делала ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Этот неловкий момент, когда лежишь в Шавасане и вспоминаешь, что надо жить дальше...

***

Согласно второму закону Ньютона, нечистая сила - это нечистое ускорение, умноженное на нечистую массу

***

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
- Сектор приз на вселенском барабане Сансары! Вы попадаете... на Землю!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
- Учитель, как вы его исцелили? Он же 10 лет обращался к кому угодно, никто не был способен поднять его на ноги!
- Я ему просто сказал, чтобы прекращал придуряться, а то фокус не покажу.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
- А ты нашёл себе место для ритуалов на новый год?
- Главное не место, главное - участники.

Добавлено спустя 52 секунды:
По 10-балльной шкале новогоднее настроение - на "Десяточку". Мечей.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
- Учитель, почему вы Сергею смогли помочь сразу, а мне говорите, что нужно ещё готовиться и готовиться?!
- Потому что он тупой, как пробка, а поэтому не научился так эффективно себя обманывать. Ты умный.


Вложения:
4666101.jpg
4666101.jpg [ 46.49 КБ | Просмотров: 8901 ]
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
- Ты ж гадалка, можно кое-что спросить?
- Можно
- ...
- Вопрос-то будет?
- А что, надо вслух задавать??!

Если вы пришли к гадалке,
А она от вас зачем-то
Требует, чтоб постарались
Сформулировать вопрос,
Поскорее уходите
Вы от тетки-шарлатанки -
Настоящая гадалка
Догадалась бы сама.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Виренея писал(а) 31 мар 2017, 05:16:
Сформулировать вопрос,
Поскорее уходите
Вы от тетки-шарлатанки -

Дада, тыжведьма, должна сама- сама понять чего я хочу и быстренько соорудить :-)

Вредные оккультные советы

Если люди на работе вас назвали злобной ведьмой,
А при этом вы старались быть хорошей прям как ангел,
То не нужно с ними спорить, убеждать опять в обратном,
Ведь теперь, конечно, можно просто быть самой собой.
Если вы варили утром, как другие, черный кофе,
То теперь варите зелье прямо в чайнике рабочем
На корпоративной кухне, где весь офис чай гоняет,
Прямо там самозабвенно начинайте ритуал.
Чтоб зеленое бурлило, чтоб глаза наверх всплывали,
И в него прилюдно бросьте жабу, паука и кошку,
Желтой слизи, сердце Вовы и компьютерную мышь.

Если раньше, как все люди, приезжали на работу
На метро и на трамвае , на маршрутке и такси,
То теперь метлу берите и летите – так удобней,
Про дресс-код скорей забудьте, на работу приходите
Без костюма и прически, а в чем мама родила.

Прилетая, громко смейтесь, превратите зама в жабу,
Секретаршу прокляните , наведите ей прыщи.
Заколдуйте ноутбуки, и компьютеры, конечно,
Пусть из них полезут цифры, как большие тараканы,
Пусть гоняются за всеми и кусаются пребольно,
Ну а вы от них защиту – дорогие амулеты,
За зелененькие баксы начинайте продавать.

Если вам дадут работу, там, отчет ужасно важный,
Вы на шефа хитро гляньте, а потом, достав иголку,
Начинайте куклу шить.
Если Петр Иваныч спросит, чем вы заняты - молчите,
А потом, к нему подпрыгнув, вырывайте клок волос.
Дальше, вы найдите в папке фото, что с корпоратива,
Там, где шеф такой веселый. Распечатайте, и морду
Прикрепите к вашей кукле, с ней тихонько говорите,
Называя «Петр Иваныч», если шеф начнет ругаться
Игнорируйте его.
Ведь истерику легко вам прекратить того, чья кукла,
Кукла-вуду с волосами и лицом, ну как у шефа,
В ваших пальцах под иголкой так беспомощно лежит.

И гадать, конечно, нужно. На таро, кофейной гуще,
По ладоням, и по звездам всем предсказывать судьбу.
Предскажите град, цунами, наводненье, ураганы,
Апокалипсис ужасный, можно с зомби, и пришельцев,
Тиранию, диктатуру, ссоры, митинги и войны ,
Нравов и валют паденье, новый кризис, террористов
и семнадцатый айфон.
А потом когда коллеги задрожат и нос повесят
Предложите им красивый антикризисный набор:
Мыло «Палмолив» с маслами там, в коробочке в цветочек,
И хорошая веревка, и брошюрка: «Вяжем петли»,
Табуреточка складная,
Можно с пулей пистолет.

Ну короче, оторвитесь, приучите всех в конторе,
Всех любителей ругаться,
Что звучит ужасно гордо – слово «Ведьма», а особо,
Если злобная она. :-) :-)

© Владислав Скрипач


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Вложение:
kiyko-3092.png
kiyko-3092.png [ 84.59 КБ | Просмотров: 8727 ]
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Как кто напивается:

Буддист - до нирваны
Некромант - мертвецки
Демонолог - до чертиков
Маг воды - заливается до краев
Маг огня - до самовозгорания
Маг земли - до потери почвы
Маг воздуха - до потери дыхания
Экзорцист - до одержимости
Друид - в дрова
Колдун-Вуду - до состояния зомби
Шаман - в бубен
Ведьма - не напивается. Ведьма экспериментирует с зельями!

У ведьмы творческих стихий
Одним окончится занятье:
Вот вроде пишутся стихи,
А получаются заклятья

Бывший мой квакает грустно в пруду,
Стала соседка крикливая чайкой,
В пятницу вечно творю ерунду...
Пьяная ведьма метле не хозяйка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
1. Тыжейог – это бесполое существо, что-то среднее между человеком-пауком и маугли. Как известно тыжейоги размножаются на своих групповых занятиях (в редких случаях на индивидуальных) методом «прямой передачи».
(Что это за метод – науке не известно. На всех он действует по-разному, для получения новой особи по их собственной оценке уходит от 1,5 часов до нескольких лет).

2. Тыжейог относится ко всем людям с равной доброжелательностью. Он одинаково любит стариков и детей, мужчин и женщин, слабоумных бомжей и президента России. Есть мнения что это происходит потому что ему на всех насрать. Но это конечно не так.

3. Тыжейоги конечно не едят мяса, яиц, фаст фуда, белого хлеба, шоколада, чеснока, острого, соленого, гмо и гми и после 6 вечера. А также не пьют кофе и чай. Вообще настоящие тыжейоги питаются божьей росой и солнечным светом. Но видимо из-за этого они становятся невидимыми, потому что их действительно никто не видел…

4. Тыжейог может в любом месте и в любое время сесть в шпагат, встать на голову и закрутиться в какую-нибудь немыслимую позу, но без зрителей он этого, скорее всего делать не станет. Видимо по той причине что это не приводит к появлению нового тыжейога.

5. Тыжейог обладает идеальным неподверженным холоду, жаре или сырости телом. Тыжейог никогда не болеет, не стареет и почти ничего не ест (см. п.3).

6. Тыжейог может справиться с любой проблемой на материальном, эмоциональном, энергетическом, кармическом или любом другом плане бытия. Если не сможет справиться помедитирует и справится.

7. Тыжейог – существо неземной природы. Ничто материальное его не интересует. Машина, дом, бытовая техника, вещи – все это ему ни к чему, т.к. отвлекает от главного занятия – занимания красивых поз. Поэтому денег ему можно не платить.

8. Семья тыжейогу ни к чему, по понятным причинам. Для размножения не нужна, для практики помеха, содержать не на что. Так что все тыжейоги одинаково одиноки, счастливы и самодостаточны. Все чего им не хватает указано в последнем пункте.

9. Идеал тыжейога – жизнь на подаяния в тростниковой хижине на шкуре тигра. Но тигров на всех не хватает. И подаяния людям с красивым телом не дают. Поэтому в Москве тыжейоги вынужденно живут в обычных квартирах и зарабатывают деньги.

(из интернета)
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
- Ты где шлялась?
В ответ раздалось глупое хихиканье.
—Я тебя спрашиваю, где ты шлялась?Это уму непостижимо, мы её ждем, волнуемся, ночей не спим, а она болтается непонятно с кем!
Весна поправила венок из одуванчиков и снова захихикала.
—А у нас, между прочим, уже конец апреля! Где, кстати, этот негодник?
Природа сунула руку под стол и за ухо вытащила мальчишку-апреля.
—Кому я говорила, что ты тёплый весенний месяц?Какой снег, а?Кто тебя этому научил?
—Пустите, маменька! - Апрель попытался вырваться, но Природа еще сильнее закрутила ухо, - Ай, ай, ай!
—Я тебя, негодник, спрашиваю, откуда ты снег взял?
—У неё! - Апрель показал на Зиму, кутающуюся в белую шубку, вырвался и снова залез под стол. Уже оттуда, он показал Природе язык. Но осторожно, чтобы она не увидела.
—Ты где сейчас должна быть?-Природа грозно двинулась к Зиме. - В каком полушарии?
—Не хочу! - Зима гордо задрала белобрысую голову, - Там сезон дождей, никакого снега, противно…
—Ах она не желает! А саванна без дождей - это нормально?А рассаду мне всю поморозила, это тебе нравится?Значит так, быстро собрала чемодан и в Южное полушарие. Чтобы через полчаса духу твоего здесь не было. А будешь артачиться -включу глобальное потепление. Будешь вечно по грязи хлюпать.
Зима скорчила обиженную рожицу, но послушно пошла в свою комнату собираться.
—Теперь с тобой, - палец матери указал на Весну, - чтобы через неделю у меня всё цвело. И зелени побольше. А дождей -поменьше, мне ещё картошку сажать.
Весна опять захихикала и потихоньку подмигнула Маю, украдкой выглядывающему из-за двери. Заметив это, Апрель погрозил кулаком сопернику, заставив того спрятаться.
—Дурак ты, - к Апрелю сзади подползла крошка Лето, -девушкам цветы дарить надо. Вот дарил бы Весне - была бы твоя. А так она к Маю уйдет.
Апрель на минуту задумался, что-то прикинул, загибая пальцы, и вытащил из-за спины мешок. Развязал горловину и принялся доставать: маленькое тёплое солнышко, букет подснежников, ворох клейких листочков, распустившуюся сирень.
Весна заулыбалась и кокетливо поправила волосы....
А где-то далеко метеорологи чесали в затылках и хмурили брови, не в силах объяснить резкое потепление.

©тащено с просторов интернета



За это сообщение автора Кострома поблагодарил: Betelgeuse
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
1. ТыЖмаг - это очень отвественное звание, гораздо важнее и весомее, чем просто «МАГ». Гордись этим!

2. ТыЖмаг, а значит в любую погоду, время года и любом месте должен быть одет в балахон с капюшоном и носить с собой толстую рукописную книгу формата А3, в кожаном переплете и с амбарным замком, жезл, посох, нож, чашу, астролябию, руны, Таро, человеческий череп, маятник, рамку, мел, килограмм свечей, веник из полусотни редких трав, десяток колец и перстней, пять браслетов, защитный, атакующий и нейтральный амулеты, полукилограммовую пентограмму на колодезной цепи, двуручный ритуальный меч, хрустальный шар и много других, очень нужных тебе каждую минуту, предметов. Сделай всухую ТыжВассермана, ТыЖмаг!

3. ТыЖмаг - это значит, что ты обязан всем помогать, в любое время суток и даже если у тебя несварение, грипп или сломана нога и рука! Какие-такие проблемы у тебя могут быть? ТыЖмаг, ты должен помочь!

4. ТыЖмаг - даже не надейся, что людям будут интересно разговаривать с тобой на другие темы.
Во время беседы тебя обязательно попросят предсказать будущее, составить индивидуальный гороскоп за пять секунд, узнать судьбу по руке и рассказать о семье все-все, вплоть до десятого колена. В обе стороны. Включая дальних родственников, друзей и соседей. И собачку. Ведь ТыжМАГ!

5. ТыЖмаг обязан бояться святой воды, крестного знамения и чтения молитв и псалмов. Нет даже речи о том, чтобы ТыЖмаг посмел покусится на верующего, особенно после причастия. Тыжвампир, ТыЖмаг!

6. ТыЖмаг- даже не думай отговаривать клиента сделать приворот на кролика, иначе он передумает и закажет порчу! И не надо тут глупостей про последствия - сам сделал, сам и отвечать будешь. Ведь ТыЖмаг, а не он!

7. ТыЖмаг, посему на любой твой отказ в работе ты услышишь: "Какой ТыЖмаг - ТыЖшарлатан!".

8. И даже не надейся, что кто-то будет ждать долгого результата от твоей кропотливой работы. Ведь ТыЖмаг и должен все сделать безупречно, за один день. Или час, ведь клиент всегда прав, а его время очень дорого, ТыЖмаг!

9. ТыЖмаг, а значит ты должен знать судьбу сына подруги двоюродной сестры и обязан рассказать ее всю, от рождения до последних дней! Никогда до той поры его не видя, по астральному следу в пространстве... ТыЖмаг!

10. Как! Ты не умеешь создавать файерболы и пачками разить наповал астральных демонов? ТыЖмаг!

11. ТыЖмаг, а значит имена клиентов, их проблемы, адреса, имена и школьные клички их врагов и конкурентов ты должен и так знать. Не надо задавать глупых вопросов и позорить профессию, ТыЖМаг!

12. ТыЖмаг! Ты обязан гадать и работать совершенно бесплатно — ведь у тебя же дар! Ты обязан служить людям, как галерный раб и никогда не смеешь заводить разговоры о цене своей работы. А питаться должен солнечной энергией, ведь ТыЖмаг.

13. ТыЖмаг! Поэтому ты всегда должен иметь вид долбануто-загадочный, но притом безумно сексуальный.

14. Людям должно быть плевать на твои проблемы - ведь ТыЖмаг, у тебя не должно быть никаких проблем с деньгами, сексом, отношениями, работой, здоровьем. И вообще ты бессмертен.

15. ТыЖмаг должен моментально отвечать на любые сообщения клиента и сразу же приступать к работе, да же если он занят другим клиентом или готовит суп для семьи!

16. ТыЖмаг! И если тебя вдруг разбудят посреди ночи и попросят начертить изгоняющую пентаграмму Земли, вызвать Веельзевула, объяснить, что значит Луна в Скорпионе, рассказать содержание пятой книги Кастанеды и биографию Кроули, прочесть по памяти экзорцизм на латыни и вопросить духа Кроули - то ты должен все это сделать, моментально и без запинок. ТыЖмаг!

(из интернета)
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Однажды ночью два свидетеля Иеговы из Темнокнязино, которые не разбирались в тонкостях эзотерики, а потому не знали элементарных правил, томились в темном переулке от дефицита эрудиции. И вдруг показался под фонарем бледный мужчина с медальоном в виде черепа. Ну как тут не предложить поговорить о боге?..
Шустрый свидетель Иеговы месяц шарахался от призрака покойной жены, а медлительный – от внезапно воскресшей соседки Авдотьи Петровны. Не то чтобы некромант Валера был романтиком, но фразе «Даже смерть не разлучит вас» – верил.
***
Однажды ночью два свидетеля Иеговы из Темнокнязино, которые не разбирались в тонкостях эзотерики, а потому не знали элементарных правил, томились в темном переулке от дефицита эрудиции.
И вдруг показался под фонарем седобородый старец в зеленом балахоне с деревянным посохом. Ну как тут не предложить поговорить о боге?..
Шустрый свидетель Иеговы неделю вытаскивал лобзик из зада, а медлительный – стамеску. Не то чтобы друид Саныч любил фигурную резьбу, но когда рядом дерево – трудно удержаться.
***
Однажды ночью два свидетеля Иеговы из Темнокнязино, которые не разбирались в тонкостях эзотерики, а потому не знали элементарных правил, томились в темном переулке от дефицита эрудиции. И вдруг показался под фонарем крепкий бородатый парень, изрисованный рунами. Ну как тут не предложить поговорить о боге?..
Шустрый свидетель Иеговы получил сотрясение мозга от удара ониксовыми рунами, медлительный – перелом руки в трех местах. Не то чтобы Тормунд, член общины Асатру, хотел кровопролития, но разминка перед Рагнареком никогда не помешает.
***
Однажды ночью два свидетеля Иеговы из Темнокнязино, которые не разбирались в тонкостях эзотерики, а потому не знали элементарных правил, томились в темном переулке от дефицита эрудиции. И вдруг показалась под фонарем задумчивая девушка с колодой карт. Ну как тут не предложить поговорить о боге?..
Шустрый свидетель Иеговы месяц боялся выходить из дома, услышав страшные предсказания, медлительный – не прислушался и получил вывих челюсти.
Не то чтобы таролог Виолетта тяготела к разговорам в темных переулках, но если есть что сказать – почему бы и нет.
***
Однажды ночью два свидетеля Иеговы из Темнокнязино, которые не разбирались в тонкостях эзотерики, а потому не знали элементарных правил, томились в темном переулке от дефицита эрудиции. И вдруг показался под фонарем смуглый парень с тряпичной куклой в руках. Ну как тут не предложить поговорить о боге?..
Шустрый свидетель Иеговы долго лечился от энуреза, медлительный – от суставной болезни левой коленной чашечки.
Не то чтобы вудуист Василий использовал имитативную симпатическую магию со злости, скорее от привычки делать подушечки для иголок.
***
Однажды ночью два свидетеля Иеговы из Темнокнязино, которые не разбирались в тонкостях эзотерики, а потому не знали элементарных правил, томились в темном переулке от дефицита эрудиции. И вдруг показался под фонарем загадочный пожилой джентельмен с увесистым фолиантом в кожаном переплете. Ну как тут не предложить поговорить о боге?..
Шустрый свидетель Иеговы теперь умеет разговаривать на непонятных языках и поворачивать голову на 360 градусов, медлительный – прыгать по потолку.
Не то чтобы демонолог Максимилиан сотворил это умышленно, просто за каждым демонологом следуют инфернальные сущности.
***
Однажды ночью два свидетеля Иеговы из Темнокнязино, которые не разбирались в тонкостях эзотерики, а потому не знали элементарных правил, томились в темном переулке от дефицита эрудиции. И вдруг показался под фонарем спокойный молодой человек, одетый в белый балахон. Ну как тут не предложить поговорить о боге?..
Шустрый свидетель Иеговы научился отсекать привязанности, медлительный – подался в Тибет.
Не то чтобы буддист Коля занимался вербовкой, просто вместе вертеться в Сансаре как-то приятнее.
***
Однажды ночью два свидетеля Иеговы из Темнокнязино, которые не разбирались в тонкостях эзотерики, а потому не знали элементарных правил, томились в темном переулке от дефицита эрудиции. И вдруг показались под фонарем пять мужчин в плащах с пентаграммами. Ну как тут не предложить поговорить о боге?..
Шустрый и медлительный свидетель Иеговы три месяца провели в каком-то сыром подвале.
Не то чтобы дьяволопоклонники, направляющиеся к месту жертвоприношения, чурались разговоров о боге, просто на примерах лучше объяснять.
***
Однажды ночью два свидетеля Иеговы из Темнокнязино, которые не разбирались в тонкостях эзотерики, а потому не знали элементарных правил, томились в темном переулке от дефицита эрудиции. И вдруг показалась под фонарем взлохмаченная женщина с метлой. Ну как тут не предложить поговорить о боге?..
Шустрый свидетель Иеговы вставил три зуба, медлительный – стеклянный глаз.
Не то чтобы ведьма Клавдия успела применить магию, но хорошенько вмазать можно и метлой.
***
Однажды ночью два свидетеля Иеговы из Темнокнязино, которые не разбирались в тонкостях эзотерики, а потому не знали элементарных правил, томились в темном переулке от дефицита эрудиции. И вдруг показалась под фонарем толпа странно одетых людей, которые смело рассуждали о философии, мистике и религии. Тут бы самое время поговорить о боге, но Свидетели Иеговы, наученные горьким опытом, спрятались за гаражами и словно ниндзюцу, слились с окружающей средой.
Не то чтобы компания эзотериков была доброй и безобидной, но Свидетели Иеговы упустили первый и последний шанс коснуться тайных знаний.

©Маргарита Волкова



За это сообщение автора Кострома поблагодарили: 2 SoloIZevana
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
]Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного.
— Папа, — заливаясь краской, сказал ему старший сын. — Я долго не знал, как сказать тебе это, но мне мужчины нравятся больше, чем женщины. Я люблю Сунь Ахуя. Конечно, ты хочешь, чтобы твой первенец продолжил твой род и стал наследником твоего учения, но… прости, мне это не нужно… Я просто хочу прожить свою жизнь с Сунь.

— Отец, — смущаясь, обратился к Мастеру его средний сын. – Я должен признаться тебе, что я пацифист, мне противно оружие, мясо и страдания. Ты пытался воспитать меня воином, победителем и защитником, которого бы знали во всей Поднебесной, но мне это не нужно… Давай заберем в дом нашего поросенка, я буду играть с ним, пошью ему одежку и стану вегетарианцем!

— Папочка! – сказала единственная дочь Мастера Вана. – Я молодая, умная и красивая. И мне не хочется нянчиться с детьми и прислуживать мужу. Я хочу успеть насладиться жизнью, заниматься саморазвитием и построить карьеру. Я поеду в город и стану чайлдфри. Но обещаю, что буду приезжать к тебе каждую неделю!

Мастер Ван уже был готов высказаться своим детям, но внезапно в его голове пронеслось: «А стоит ли запрещать им что-нибудь, учить жить и решать за них? Пусть делают, как хотят, главное – чтобы они были счастливы. Я же не дикарь, а толерантный современный человек».

— Ладно, дети мои, — устало произнес он, — живите, как хотите…

Прошло около десяти лет. Дети жили, как хотели. Старший сын Вана после многочисленных болезней умер от СПИДа. Второй практически жил в свинарнике, философствуя о том, что наш мир – это свалка грязи, мусора и нечистот. Дочь стала богатой и успешной. Но ее молодой любовник, скопировав ее подпись, оставил девушку без гроша в кармане. Тогда она вернулась к папе и под мантру «Все сволочи, все подонки» взялась за книги по самосовершенствованию.

Мистер Ван с ужасом думал: «Что я буду делать, когда стану совсем старым? У меня нет ни одного внука или внучки!».

С такими мыслями он пришел к соседу. Тот сидел в беседке с чашкой ароматного чая.

— Как дела, сосед? – спросил Ван. – Все хорошо? Как дети?

— Да вот старший недавно начал расшифровывать эпитафии на старинных надгробиях. Он так увлекся этим! К тому же это приносит ему хорошие деньги. И еще женился да дочке судьи — смотрю на них и не могу нарадоваться! Средний пошел служить в императорскую конницу, возглавил «длинную сотню». Ну а красавица-дочь родила мне уже пятого внука…

— Поразительно! – с восторгом сказал Ван. – Но разве лет 10 назад твои дети не желали странных вещей? В молодости же все горячие и глупые…

Сосед Чжан с согласием закивал.

— Как же тогда ты научил их жить? В чем твой секрет воспитания?

— Я просто сказал им, что если они не прекратят валять дурака, я прибью их лопатой…

После этого учение о свободе личности в Поднебесной стало забываться – вместо него расцвело учение Просветляющей Лопаты. И да прибудет со всеми Нирвана!
(С)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Вложение:
18519821_1454767581253881_6983304149632130388_n.jpg
18519821_1454767581253881_6983304149632130388_n.jpg [ 41.46 КБ | Просмотров: 8163 ]
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Стоит Гарри Потер у окна, в одну руку взял метлу, на плечо посадил сову и спрашивает:
- Ну, куда полетим?
Сова отвечает:
- Для начала к психиатру, а если ещё и прыгнешь, то к травматологу.


Пришел мужичок к колдуну и спрашивает:
- Вы снимаете самые страшные заклятия?
- Да. Есть предположения, что это за заклятие, и кто наслал его на вас?
- Это была ведьма, которая 30 лет назад произнесла: "Объявляю вас мужем и женой".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]