Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 939 ]  Страница 47 из 47  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
ПРИЕМ ВОПРОСОВ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ С 13 ИЮНЯ 2016!!!
(Если у вас возникнет вопрос во время чтения этого сообщения, то просьба не публиковать его до 13 июня. Просто запомните дату, время и напишите уже 13 июня)


Условия те же, за несколькими поправками.

1. Обязательно нужна предыстория. А не просто вопрос одним предложением.

2. Нужно указать время вопроса (ваше местное время), дату и место откуда задан вопрос

3. Теперь вопросы задаются ТОЛЬКО в форуме! В данной ветке! Ответы вы получите также в данной ветке. Я пытался разграничить вопросы на ветке, в личке, на почте - но это не работает и лишь серьезно усложняет мою работу и съедает огромное количество сил. Поэтому, все вопросы, пожалуйста в данную ветку форума. Если по каким то причинам, это невозможно (вас знают, вы стесняетесь, слишком интимный вопрос и т.д.), пишите на почту или в личку, но прогноз по вашей ситуации будет не в рамках данной бесплатной блиц консультации!

4. Один человек = Один вопрос

Более того, какая то добрая душа, оставила мое мыло на женском форуме woman :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: В итоге, мне пришло еще огромное количество писем с этого форума.

Так что, пока прием вопросов в рамках бесплатной блиц консультации временно прекращен. Тоже самое касается почты и/или лички.

Как только я разберусь со всеми вопросами с форума и почты, прием вопросов на бесплатной основе снова продолжится.

Тем не менее, если у вас очень срочный вопрос, то я могу его рассмотреть за какое то вознаграждение - пишите на почту.

Один из модераторов порекомендовал мне сделать эту ветку платной, но оставить бесплатную блиц консультацию. Я пока не готов к такому варианту, все таки для меня это больше как хобби, которым я занимаюсь во вне рабочее время.

Обязательно следите за темой, поскольку мои ответы будут именно здесь (за исключением вопросов из лички и почты).Прошу меня извинить, если кого пропустил, но это действительно очень сложно разобрать такое количество вопросов и с форума и в почте.


Аквилегия писал(а) 28 май 2016, 23:22:
скиньте мне свой прейскурант, плиз...


Вопросы принимаются ТОЛЬКО от активных пользователей форума.
Если в теме будут подниматься вопросы оказания платных услуг,со стороны пользователей или автора,тема будет закрыта.Модератор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Очень хочу вернуться на прежнею работу, получится ли у меня?
Спб, 06.01.16, 15:23
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 1055
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 184 раза
Здравствуйте! Я в разводе, на руках двое детей. Встречу ли я в этом году своего мужчину, который возьмёт на себя ответственность за нас и не будет сетевая, что двое - это слишком много. Дети довольно взрослые. Да и я не сижу сложа руки. Просто устала о случайных людей рядом. Спасибо.
Владивосток, 10.01.17,15.49



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте. Я нахожусь в поиске постоянной работы, очень хочется чтобы была по душе и зп. устраивала) Найду ли я работу в ближайшее время и в каком направлении лучше двигаться?
Ещё хочу с мужем в этом году открыть бизнес (установка окон, остеклинение и отделка балконов), будет ли он успешным или пока стоит отлажить эту затею?
11.01.17 ; 23:18
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Друзья,

С прошедшими праздниками. Я долго думал, как мне разобрать такое большое количество вопросов и единственное как это наверное возможно - это краткие однозначные ответы по вашим вопросам. Если по каждому вопросу давать подробные интерпретации, как я это делал в самом начале, то я так никогда и не завершу разбор ваших вопросов.

Просто для этого нужно на целую неделю закрыться от всего мира в комнате и писать писать писать, что я надеюсь понимаете маловероятно.

Поэтому я буду составлять карту и кратко отвечать на вопрос. Да, нет, есть вероятность.

Если вдруг вам захочется узнать все в деталях, получить полную интерпретацию, полный прогноз, пожалуйста пишите на почту, но эту работу я буду проводить не в рамках форумной консультации.

Надеюсь на ваше понимание :ti_pa:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Natus`a писал(а) 11 янв 2017, 23:19:
Здравствуйте. Я нахожусь в поиске постоянной работы, очень хочется чтобы была по душе и зп. устраивала) Найду ли я работу в ближайшее время и в каком направлении лучше двигаться?
Ещё хочу с мужем в этом году открыть бизнес (установка окон, остеклинение и отделка балконов), будет ли он успешным или пока стоит отлажить эту затею?
11.01.17 ; 23:18


Добрый день,

По правилам - 1 вопрос от человека в рамках блиц консультации на форуме.
По вашему первому вопросу - в самое ближайшее время вы не сможете найти работу.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Galaxy*** писал(а) 10 янв 2017, 15:47:
Здравствуйте! Я в разводе, на руках двое детей. Встречу ли я в этом году своего мужчину, который возьмёт на себя ответственность за нас и не будет сетевая, что двое - это слишком много. Дети довольно взрослые. Да и я не сижу сложа руки. Просто устала о случайных людей рядом. Спасибо.
Владивосток, 10.01.17,15.49


Этот год для вас будет годом многих знакомств и есть вероятность встретить своего человека

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Котько писал(а) 06 янв 2017, 22:24:
Очень хочу вернуться на прежнею работу, получится ли у меня?
Спб, 06.01.16, 15:23


Вряд ли это возможно в настоящий момент времени. Возможно через 3-4 ед. времени (3-4 недели или 3-4 месяца), хотя если в это примерно время у вас намечается выход на другую работу, то вероятно на это и есть указание в карте, а не на прошлую работу.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Danya писал(а) 03 янв 2017, 20:41:
LibYRa,

Здравствуйте, сколько себя помню всегда хотела жить в Англии. Наконец то в этом году настроилась на переезд и потихоньку изучаю наиболее оптимальные для себя варианты. Подскажите получиться ли мне осуществить задуманное в этом году? На что стоит обратить внимание чтобы все получилось? С какими сложностями предстоит столкнуться?
Окленд (Новая Зеландия). 03.01.2017г. 23:41


Это возможно в этом году, но вы вряд ли будете довольны результатом. Я бы рекомендовал оставаться там где вы есть сейчас.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Юль писал(а) 03 янв 2017, 00:44:
LibYRa,
Здравствуйте, с прошедшим новым годом!
Муж занимается бизнесом. Вроде бы и развитие есть. Но доход его впритык на жизнь хватает. Есть ипотека. И несколько кредитов на муже. Я пока в декрете. Но помогаю ему с бухгалтерией, отчетностью и т.п. Вопрос такой, будет ли в этом году у мужа расти доход? Есть ли перспективы? Выйду ли я на работу в этом году?
Владивосток. 03.01.2017г. 00.44


По правилам 1 вопрос от человека. По бизнесу - это сложный вопрос, по которому невозможно дать прогноз в рамках блиц консультации.
По поводу вашей работы - нет аспектов между вашим управителем и управителем 10-го дома (карьера, работа) - поэтому маловероятно что вы начнете работать на дядю, т.е. в какой то компании неизвестной ранее вам.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Tan писал(а) 28 дек 2016, 09:41:
ВЛДВ 28/12/16 9.32
Отношения с мужчиной (общаемся уже больше года) не продвигаются. Мы топчемся на месте. Имеет ли смысл продолжать их, либо расстаться и искать другого? Боюсь разочароваться в человеке)
Хочу построить счастливую семью, любить и быть любимой. :smile:


Ваш вопрос предполагает консультацию, я не могу рассмотреть его в рамках форума. Извините

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Деffка писал(а) 27 дек 2016, 16:47:
LibYRa писал(а) 27 дек 2016, 16:11:
Так что это маленький новогодний подарок.

За подарок спасибо :ro_za:

Вопрос для новогодних каникул :smile: :
Очень тяжело происходит расставание с человеком, которого люблю. Но оно необходимо, понимаю. Так вот, будет ли еще в моей жизни человек, с которым я не только захочу, но и смогу связать свою жизнь?
Владивосток, 27.12.2016, 16:44


Тут я вам и без астрологии могу сказать, что если вы не 60-летняя бабушка божий одуванчик, то вероятность встретить мужчину очень велика.
Но раз уж вы спросили, то в карте есть аспект между вашим управителем и планетой в 7-м доме, так что ответ да, в вашей жизни еще будет человек

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Маруся 77 писал(а) 15 июн 2016, 22:32:
LibYRa,
LibYRa,
Добрый день!
Более двух месяцев назад разругались с мужем, живем как соседи. Будут ли улучшения ( мы останемся семьей), либо нет ? 14.06.2016, 16:38
Ой ,я вопрос задала, город не указала -Владивосток


Не помню отвечал ли вам. Если нет, актуален ли еще вопрос?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 03 янв 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Здравствуйте, получится ли у меня забеременеть в этом году. Владивосток 13:08


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1095
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 108 раз
Добрый день! Встречу ли я свою судьбу в этом году и выйду ли замуж? Спасибо
г.Владивосток
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.


Последний раз редактировалось Пашка 16 янв 2017, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2012
Сообщений: 584
Изображений: 1
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
Здравствуйте!
Деньги нас не очень любят,все как то не ладится,не задерживаются совсем,какие то непонятные и незапланированные расходы.Улучшится ли наше финансовое положение в ближайшее время?
Владивосток, 13.01.2017 14:52


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте. Ответ не очень поняла) Вообще не найду работу или по душе?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2012
Сообщений: 6369
Откуда: из космоса
Благодарил (а): 836 раз
Поблагодарили: 497 раз
LibYRa,
Здравствуйте, спасибо , что возобновили ответы, хоть и кратко :ro_za:

Вопрос: стОит ли мне соглашаться не предлагаемый план лечения и исправления зубов? Будет ли он успешным ? Спасибо. 17-56 ч. Владивосток 13 января 2017 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Здравствуйте!
Вопрос: удастся ли мне экологично разделить бизнес с подругой? Возможно купить/продать долю?
Владивосток 13 января 19:07


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 июн 2016
Сообщений: 22
Благодарил (а): 1 раз
Света_25 писал(а) 08 ноя 2016, 19:27:
Света_25 писал(а) 18 июн 2016, 03:10:
Здравствуйте. Я замужем, но живем с мужем можно сказать просто рядом и ради детей. В конце 2015 познакомилась с женатым мужчиной. Были короткие но интенсивные отношения на стороне. Но они прекратились пару месяцев назад без особой причины. Я даже незнаю причины.
Посмотрите пожалуйста обьявится ли еще этот мужчина. Он больше не пишет и не появляется. И почему все так закончилось, по какой причине? Будут ли у нас еще отношения?
Буду вам очень благодарна. Тяжело от этой неизвестности.
17.06. Гютерсло 19:10


Я тоже еще жду ответа. Посмотрите пожалуйста.


Так вы на вопросы с июня месяца так и не будете отвечать? Мы вае ждем уже полгода, а кто то задав вопрсо неделю назад, уже получил ответ. Или нам всем вам вопросы по новому задать или скопировать?.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 2590
Откуда: Артем
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 72 раза
saharok писал(а) 26 дек 2016, 13:00:
LibYRa,
добрый день. Вложились в долевое строительство,но стройку заморозили,хотя уже должны были сдать дом...скажите, каких результатов нам ждать? не потеряем ли мы свои деньги? стоит ли обращаться в прокуратуру или подождать,стройка завершится и дом сдадут нам? 13:00 г.Артем 26.12.2016г.

Вы опять выборочно отвечали на вопросы? Есть ответы людям, которые после меня...что ж такое то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
saharok,
что вы так переживаете, все еще с июня ждут, а у вас декабрьский вопрос


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 2590
Откуда: Артем
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 72 раза
Аквилегия писал(а) 16 янв 2017, 12:47:
saharok,
что вы так переживаете, все еще с июня ждут, а у вас декабрьский вопрос

я не переживаю, а интересуюсь,почему так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
saharok,
а никто не понимает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 1055
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 184 раза
LibYRa,
Большое спасибо за ответ! Хотелось бы узнать ответ ещё на один вопрос. Смогу ли я добровольно и без ущерба для своего благополучия отказаться от второй работы в течении этого года? После развода уже четыре года работаю совсем без выходных. 25 дыхание конечно открылось, но как-то грустненько. Напоминаю себе пони, бегущий по кругу))) Владивосток. 16.01.17. 20.01



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1550
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
да что непонятного....человек закинул наживку, все проглотили--все напечатали свои вопросы, на часть ответил, все в ажиотаже...ведь черным по белому написал---кому важно и в нетерпёж--пожалуйста, платите деньги и обращайтесь в личку )))) как говорится, хорошо себя раскрутил )))только не рассчитал, что создав свои правила их надо и придерживаться, а не наобещать всем, а потом, перепрыгнув через полгода всех в кучу смеша и отвечать как придётся.
Предвижу гневный ответ--типа--на бесплатное все кинулись---отвечу--да, кинулись, но не просто так с бухты-барахты, а по вашему приглашению. Существуют аналогичные темки, так там авторы устанавливают правила, блюдят их и люди в ажиотаже не бъются у порога.



За это сообщение автора франко поблагодарили: 2 MAMA74aФиломена
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 965
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 36 раз
франко писал(а) 21 янв 2017, 23:06:
кому важно и в нетерпёж--пожалуйста, платите деньги

А денежки не малые просит автор )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Тема закрыта из-за отсутствия автора и регулярных нарушений правил темы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 939 ]  Страница 47 из 47  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Марчи и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]