Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 939 ]  Страница 1 из 47  1, 2, 3, 4, 5 ... 47След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
ПРИЕМ ВОПРОСОВ ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ С 13 ИЮНЯ 2016!!!
(Если у вас возникнет вопрос во время чтения этого сообщения, то просьба не публиковать его до 13 июня. Просто запомните дату, время и напишите уже 13 июня)


Условия те же, за несколькими поправками.

1. Обязательно нужна предыстория. А не просто вопрос одним предложением.

2. Нужно указать время вопроса (ваше местное время), дату и место откуда задан вопрос

3. Теперь вопросы задаются ТОЛЬКО в форуме! В данной ветке! Ответы вы получите также в данной ветке. Я пытался разграничить вопросы на ветке, в личке, на почте - но это не работает и лишь серьезно усложняет мою работу и съедает огромное количество сил. Поэтому, все вопросы, пожалуйста в данную ветку форума. Если по каким то причинам, это невозможно (вас знают, вы стесняетесь, слишком интимный вопрос и т.д.), пишите на почту или в личку, но прогноз по вашей ситуации будет не в рамках данной бесплатной блиц консультации!

4. Один человек = Один вопрос

Более того, какая то добрая душа, оставила мое мыло на женском форуме woman :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: В итоге, мне пришло еще огромное количество писем с этого форума.

Так что, пока прием вопросов в рамках бесплатной блиц консультации временно прекращен. Тоже самое касается почты и/или лички.

Как только я разберусь со всеми вопросами с форума и почты, прием вопросов на бесплатной основе снова продолжится.

Тем не менее, если у вас очень срочный вопрос, то я могу его рассмотреть за какое то вознаграждение - пишите на почту.

Один из модераторов порекомендовал мне сделать эту ветку платной, но оставить бесплатную блиц консультацию. Я пока не готов к такому варианту, все таки для меня это больше как хобби, которым я занимаюсь во вне рабочее время.

Обязательно следите за темой, поскольку мои ответы будут именно здесь (за исключением вопросов из лички и почты).Прошу меня извинить, если кого пропустил, но это действительно очень сложно разобрать такое количество вопросов и с форума и в почте.


Аквилегия писал(а) 28 май 2016, 23:22:
скиньте мне свой прейскурант, плиз...


Вопросы принимаются ТОЛЬКО от активных пользователей форума.
Если в теме будут подниматься вопросы оказания платных услуг,со стороны пользователей или автора,тема будет закрыта.Модератор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Всем привет,

Помимо того, что я иногда пишу в Правовой раздел, у меня есть такое хобби как Астрология.

Для большинства, что уж говорить, астрология это как в анекдоте:

Идет девушка по парку, ночью. Темно хоть глаз выколи. Из кустов на нее нападает какой то маньяк. В общем насилует.
Девушка, ползая по земле, находит сумочку, быстрыми резкими движениями все вытаскивает, что то ищет и наконец находит маленький календарик. Включает сотовый, светит на календарик и вскидывая рукой произносит:
- Ну точно ппппля Луна в Скорпионе


На самом деле, Астрология, это как отпечаток происходящих событий. Все в мире взаимосвязано. И эту взаимосвязь между положением планет и тем что случается в жизни людей или даже целых стран, заметили астрологи далекого далекого прошлого.

Хорарная Астрология - это один из самых древних разделов астрологии. В нем не нужно знать время и дату рождения человека, хотя в некоторых случаях и эта информация будет полезна.

Предназначение хорарной астрологии - это прогнозы по какой то проблеме или вопросу. И поиск решений, которые могут помочь в решении проблемы.

Если у вас есть какой то вопрос или проблема, ответ на который вы хотели бы узнать, пишите сюда, но только в соответствии с правилами ниже.

На какие же вопросы можно получить ответ? Да собственно на любые, касающиеся повседневной жизни. Вашей или ваших родственников, детей или даже третьих лиц.

Тут важно, чтобы вопрос как то беспокоил вас.

Например.

1. Планирую открыть группу в Одноклассниках, интернет магазин по продаже свадебных платьев. Будет ли успех (хотя на самом деле девушка хотела узнать о прибыли ::yaz-yk: )
2. Есть немного денег, хочу вложить, а не держать в банке. Думаю над акциями и золотом или может вложить в недвижимость?
3. Раздумываем о покупке автомобиля. Нашли интересное объявление, но цена на удивление ниже средней по рынку. В чем подвох, стоит ли покупать этот автомобиль?
4. Заболела тетя, поправится ли? (на самом же деле человека интересовало получит ли он наследство)
5. Никак не можем продать дом. Когда уже найдем покупателей?
6. Пытаюсь устроить ребенка в садик и на выбор два варианта. Один частный, другой коммерческий. Где ребенку будет лучше?
7. Странные отношения с парнем. Скажите любит или нет?
8. Собираюсь предьявить дополнительный иск. Удовлетворит ли суд мои имущественные требования?
9. На работе застой. Задержки зп. Стоит ли оставить эту работу или искать вариант лучше и увольняться?
10. Сын подруги попал в неприятную историю с дтп. Грозит реальное заключение. Посадят ли в тюрьму?
11. Потеряла золотое кольцо! Где может быть?
12. Выручайте. Отвлеклась на улице на секунду и потеряла из вида любимого пса. Поиски ни к чему не привели!

С этими вопросами в разных вариациях я сталкивался на протяжении уже более 12 лет :sh_ok: сам в шоке :men:

Итак как же задать вопрос?

Первое и самое главное. Астрология для меня хобби. Моя работа с ней нисколько не связана. Я вообще программист и вот еще и право изучаю и помогаю иногда по правовым вопросам.

Поэтому, здесь все бесплатно. Я понимаю, что некоторые вопросы вы бы не хотели озвучивать в открытую в теме. По таким вопросам пишите в личку.

Также прошу учесть, что разбор карт и понимание проблемы вопроса - занимает иногда очень много времени. Это реальная работа, поэтому прошу терпеливо относится к задержкам с ответами.

Правила на самом деле очень просты. Пишите ответ в этой теме по такой форме.

1. Непосредственно сам вопрос и описание проблемы
2. Время и место задания вопроса. Время указываете местное. Вот какое было когда вы решили в тему написать, такое и пишите. Место - это населенный пункт, из которого вы задаете вопрос.

Если задаете вопрос о третьем лице, напишите кем он или она вам приходится. Родственник (точно укажите тетя, дядя и т.д.), ребенок, коллега по работе, подруга или вообще неизвестное вам лицо.

В общем как то так. Чакры не чищу, карму не сплевываю, секс не предлагать, чувство юмора дозированное :-)

Ответ будет в формате хорарной карты и разбора каждого астрологического момента с фокусом на вашу проблему/вопрос.

===========================================

Спустя сутки и для новых читателей

Друзья!

Пиппппппец, подкрался незаметно :sh_ok: Я уже не могу ориентироваться в личке. Но и оставить без ответа ваши сообщения тоже неправильно.

Поэтому в личку не пишите. Если реально на форуме не можете оставить сообщение по каким то причинам, пишите мне сообщения на мыло.

Под каждым моим сообщением есть пимпочка EMAIL, нажимаете туда и ваше письмо улетит мне на мыло.

Общение через личку уже не представляется возможным.

Также просьба, если сообщение оставляли на форуме в этой теме и я его пропустил, продублируйте ссылку на ваше сообщение в теме мне на почту.

Спасибо за понимание! :ti_pa:

=========================================


Последний раз редактировалось LibYRa 15 апр 2016, 20:36, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора LibYRa поблагодарили: 3 Бетельгейзе-α OriCalipsaЗаноза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
Добрый день!
Какие данные вам нужны для ответа на вопрос? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LibYRa, ух ты))) можно попробовать?
1) потеряла золотую серьгу))) предполагаю обстоятельства, при которых ее потеряла) есть перспективы вернуть?
2) Владивосток, соответственно 11.28) 14.04
Так?
Спасибо за интересное предложение :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ой, у меня столько вопросов, которые некому задать))) что хочется зарезервировать Ваше время еще для двух судьбоносных ответов :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Ольгуня** писал(а) 14 апр 2016, 11:24:
Добрый день!
Какие данные вам нужны для ответа на вопрос? :smile:


Ну я в принципе в теме то написал :smile:

1. Вопрос
2. Данные вопроса. Место откуда задан и местное время задания вопроса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2014
Сообщений: 195
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 45 раз
когда я найду работу?
Хабаровск 11-47


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Anna-Maria писал(а) 14 апр 2016, 11:32:
LibYRa, ух ты))) можно попробовать?
1) потеряла золотую серьгу))) предполагаю обстоятельства, при которых ее потеряла) есть перспективы вернуть?
2) Владивосток, соответственно 11.28) 14.04
Так?
Спасибо за интересное предложение :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ой, у меня столько вопросов, которые некому задать))) что хочется зарезервировать Ваше время еще для двух судьбоносных ответов :-)


Ну давайте взглянем на карту вашего вопроса.

Изображение

Вы в карте обозначаетесь Луной (управитель 1-го дома). Ваша сережка - это ваше имущество, 2-ой дом карты. Управитель Солнце в Овне в 10-м доме карты в экзальтации.

Это очень хорошее положение Солнца. Буквально - дорогая золотая сережка.

Солнце (сережка) недавно была в соединении с Ураном (который в астрологии указывает на нечто неожиданное), так и потеря сережки стала для вас полной неожиданностью.

Луна (вы) через примерно градус будет в аспекте квадратуры к Солнцу (сережка) - что указывает на то, что вы найдете сережку в самое ближайшее время.

Но где она может лежать?

Луна (вы) в 1-м доме - обычно это указание на собственное жилище.
Солнце в 10-м - это указание на гостинную, зал или место где вы дома работаете. Если вы подозреваете, что потеряли не дома, тогда это указание на рабочее место, где вы занимаетесь вашей профессиональной деятельностью.

Солнце в Овне - рядом с горячим, стенами и/или внутри чего то и скорее всего где то наверху.
Солнце в оппозиции к Фортуне - так как если бы сережка лежала напротив ваших ценностей или того места где вы их храните.

Также расположение в 10-м может указывать и на вершину вашего дома. Если есть чердак например.

Поскольку Солнце было в соединении с Ураном, а Уран упр. 8-го. И до этого Луна была в квадратуре к Урану. То я не удивлюсь, если Сережка найдется в постиранных вещах :smile:



За это сообщение автора LibYRa поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 апр 2007
Сообщений: 62
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Здравствуйте. Мой вопрос: найду ли я в ближайшее время новую работу? 12:08 14 апреля 2016 Владивосток. Спасибо))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Пчелка Майка писал(а) 14 апр 2016, 11:45:
когда я найду работу?
Хабаровск 11-47


Тут важно знать - работаете ли вы сейчас? Ищете новую работу или вообще сейчас без работы?

Луна в 12-ом доме (дом тайн и секретов и кстати собственного заточения) - просто находясь дома невозможно найти работу.

В вопросе вы что недоговариваете. Здесь как с доктором, коли пришел, докладывай :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2014
Сообщений: 195
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 45 раз
LibYRa,
нахожусь дома работу ищу занимаюсь рукоделием


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
Когда я забеременею и Удачное ли время для зачатия ребенка?
Владивосток 13:01
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 апр 2012
Сообщений: 185
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Добрый день! Повысят ли мужа на службе и когда?
Владивосток, 13-12


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 05 апр 2016
Сообщений: 33
Поблагодарили: 4 раза
Добрый день.

Планирую открывать в следующем году цветочный магазин.
Вот хотела узнать, подходящее ли время я выбрала (так как у меня ребенок, пойдет в сад). Стоит ли вообще начинать это дело.

Владивосток, 13-18.

Заранее спасибо

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
И можно еще вопрос.

Планирую ребенка отдавать в садик. Ей сейчас 2 с небольшим.
Вопрос когда стоит отдавать в этом году (осенью) или уже в следующем? Как для нее будет лучше.

Владивосток, 13:21.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Странные отношения с парнем. Скажите любит или нет?
Владивосток 13,24

На работе застой. Задержки зп. Стоит ли оставить эту работу или искать вариант лучше и увольняться?
Владивосток 13,26


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 29 окт 2006
Сообщений: 1992
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 42 раза
ДД! примите мой вопрос:
непонятные отношения с мужчиной. Есть или у нас будущее?
Владивосток, 13.33


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
Хочу сказать спасибо LibYRa
Задавала ему вопрос в личку:)
Ответ был развернутый и соответствующий сложившейся ситуации. Все так, как и есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Когда я стану мамой?
Владивосток, 13.58.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Максим
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 343
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 89 раз
Пчелка Майка писал(а) 14 апр 2016, 12:21:
LibYRa,
нахожусь дома работу ищу занимаюсь рукоделием


Ну давайте посмотрим на вашу карту.

Изображение

Луна, упр. 1-го - это вы. В Рак - это знак обители для Луны. Это также естественный 4 дом (местожительство, недвижимость, родные пенаты) - как и Луна в собственном доме, так и вы дома занимаетесь своим хобби.

Нахождение планеты в обители, это всегда хорошо. Но находясь здесь у Луны будет лишь один аспект, это квадратура (негативный аспект) к Солнцу, упр. 2-го дома (финансы). Что фактически означает, что в течении месяца возникнут некие финансовые затруднения.

Больше у Луны аспектов до выхода из знака нет. Но после выхода из знака Луна будет в трине к Марсу, упр. 10-го дома (работа). И это указание на вероятность работы.

Сколько же это по времени? Тут нужно найти, сколько в вашей карте означает 1 градус.

Итак, в прошлом Луна была в аспекте квадратуры к Урану в 10-ом. Это какие то очень негативные неприятности в недавнем прошлом. Возможно связанные как с родителями, так и с предыдущей работой. Поскольку Уран упр. 8-го - это могут быть проблемы финансового рода (проблемы с деньгами других людей или кредитные деньги и т.п.).

Было ли нечто такое в прошлом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
Когда продам квартиру?
Владивосток 14:07


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2014
Сообщений: 195
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 45 раз
LibYRa,
да были проблемы с работодателем) видимо это и показывают звезды. Спасибо))) :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 939 ]  Страница 1 из 47  1, 2, 3, 4, 5 ... 47След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lenivka и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]