Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 657 ]  Страница 31 из 33  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18330
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7936 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
VIPAnuta писал(а) 30 апр 2020, 18:43:
Поймите все же, человек обладающий знаниями и навыками будет и брать суммы хорошие, вы готовы отдавать?
а будет ли для вас открытием то что именно знающие/ведающие/умеющие не оценивают свои возможности именно в денежном эквиваленте? они могут попросить вознаграждение вещами/продуктами/услугами? а вообще ...чтобы не их вознаградили, а нуждающихся.
VIPAnuta писал(а) 30 апр 2020, 18:43:
с другом Похабова с битвы познакомилась, шаман да!
т.е.на этом шоу есть реальные "умельцы" (примерно назовем их так)?
VIPAnuta писал(а) 30 апр 2020, 18:43:
я их в городе знаю всех почти

может про Татьяну (белокурая молодая дама), принимавшую в р-не Постышева знаете? или про Родиона?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
VIPAnuta писал(а) 30 апр 2020, 18:43:
баба Зоя Исааковна ) тавричанка) она молодец! заговоры даёт, типо по деревенски, видит Карты хорошо, сбывалось многое. Но размыто.

Очень много что она мне говорила, сбылось. Люблю к ней ездить. Размыто, но по итогу все как в её картах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 140
Откуда: VLADIVOSTOK
Поблагодарили: 17 раз
SoloI писал(а) 30 апр 2020, 21:12:
VIPAnuta писал(а) 30 апр 2020, 18:43:
Поймите все же, человек обладающий знаниями и навыками будет и брать суммы хорошие, вы готовы отдавать?
а будет ли для вас открытием то что именно знающие/ведающие/умеющие не оценивают свои возможности именно в денежном эквиваленте? они могут попросить вознаграждение вещами/продуктами/услугами? а вообще ...чтобы не их вознаградили, а нуждающихся.
VIPAnuta писал(а) 30 апр 2020, 18:43:
с другом Похабова с битвы познакомилась, шаман да!
т.е.на этом шоу есть реальные "умельцы" (примерно назовем их так)?
VIPAnuta писал(а) 30 апр 2020, 18:43:
я их в городе знаю всех почти

может про Татьяну (белокурая молодая дама), принимавшую в р-не Постышева знаете? или про Родиона?

Да, я платила, мне нужна была значит эта помощь, не жалко было этих денег. Вселенная потом больше посылала. Я же не дура всем подряд оплачивать их болтовню. У самой интуиция хорошая. Я же чувствую человека обладает ли он силой или нет. Насчёт шамана, да это его наставник как бы, вместе с Красноярска с одного посёлка. Сказал что в одном посёлке выросли. Они и ровесники. И В наш город он случайно попал временно жил с женой, и дал тупо на Фарпост объявление ну я и нашла его, это был 13 год ещё. Он уехал обратно. Он именно некромант. Про ваших не слышала.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Ездили с подругами к этой Зое из Тавричанки
Давно это было, лет 10 назад
И не сбылось абсолютно ни-че-го
Такой ерунды наговорила, по-другому и не скажешь
И очень многое говорила,исходя из нашего внешнего вида
Это прям очень бросилось в глаза.
То есть та, которая нарядилась , да еще и украшения все свои не забыла на себя повесить, слушала о том, какая у нее обеспесенная семья, да и вообще, будущее такое же безоблачное
Я в тот день не заморачивалась, оделась в спортивные костюм, кроссовки, никаких украшений
Ну так вот моя семья уже оказалась с меньшим достатком, чем у первой, хоть по-факту - одинаковый был :ne_vi_del:
И очень забавно было слушать о своем (на тот момент ) молодом человеке, когда она узнала, что он ходит в рейсы (самый первый его рейс был,практика за 3 копейки), сразу сказала о том, что много девушек-разлучниц вокруг, а все из-за его благосостояния, так как хорошие деньги получает :-) :-)
А их, денег этих хороших, у него что тогда не было, что сейчас нет ':roll:'
Про третью уже не помню,что ей сказали, но все остались недовольны, никаких попаданий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2011
Сообщений: 255
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 41 раз
Шаманы,заговоры,гадалки. 2020 год . А читаешь этот бред,как будто 1820.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18966
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 938 раз
я тоже по юности ходила к бабкам, интересно же было, и на картах гадала, даже здесь на форуме есть ветка, короче вообще ничего не сбылось, лет 10 не хожу и не собираюсь :ps_ih:
у кого есть лишние деньги на бабок, лучше потратьте на себя, на косметолога, или платье, сразу порча уйдет и глаза засияют :co_ol:



За это сообщение автора Alivia поблагодарил: Zorli
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 16
Благодарил (а): 7 раз
Добрый день! Проходила сегодня по ул.Серова (Седанка), где раньше жила бабушка, которая лечила молитвами (кажется, Зинаида), хотела зайти, но вокруг тишина. Раньше машины, очереди стояли. Она там больше не живет? Может, кто подскажет? Если переехала, то куда?
Женщина любит ушами, а уши любят бриллианты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 296
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
*Любаша* писал(а) 06 янв 2018, 19:58:
Здравствуйте. спите тут все :)-(: с праздниками вас
подскажите мне пожалуйста, а то я запуталась. В начале нового года всегда хожу погадать. Спрашиваю, чего ждать от года, к чему готовиться, о детях, финансах спрашиваю. Про путешествия и т.д. ю…ну так я делаю периодически, чтобы иметь представление на предстоящий год. Гадать я хожу постоянно к одному и тому же человеку - "знамена в бою не меняю", рекламировать его не буду. Но предсказание на этот год меня, как бы так помягче сказать, оглушили, наверное. Может, новогоднее настроение свою роль сыграло: ждала одного, а тут такое. :sh_ok: Разговор вроде и был обычным, но он отметил, что весной нас ждут суета, паника, пустые полки увидел, а потом какой-то большой траур. И это увидят многие через экраны. Это не коснется лично меня, но коснется каждого. Эпицентр событий будет за границей, и нас последствия обойдут стороной, если подготовимся. Сомневаться в словах этого человека мне ранее не приходилось – все всегда сбывалось - но в данном случае я немного смущена. :du_ma_et: Вот как думаете, нужно верить и ждать, и о каких событиях может идти речь?! :ne_vi_del:

Перечитывала ветку... Интересно, однако :sh_ok: может это ещё тогда в 2018 видели 2020? :ne_vi_del:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Sun21,

Костян бедствует? Решили его в провидцы всея Руси определить?
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2010
Сообщений: 296
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 14 раз
Герда,
А я и не знаю про кого это :-) просто сообщения листала в теме :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Sun21 писал(а) 09 авг 2020, 00:06:
может это ещё тогда в 2018 видели 2020

Кстати, да, описание так похоже на всё происходящее :men: а я помню, как прочитала тут то предсказание, так впечатлилась)) думала, ну что же это может такое быть, а тут вон как совпадает



За это сообщение автора Aspidistra поблагодарил: Sun21
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Ой ну все, Костян прям Ванга местного разлива. Проперся на два года, но попал :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Капельк@ писал(а) 28 июн 2020, 09:12:
Шаманы,заговоры,гадалки. 2020 год . А читаешь этот бред,как будто 1820.

Да капец :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Игорь
С нами с: 26 ноя 2020
Сообщений: 1
Закину свою историю . Был где-то 1997 год не помню было мне лет 17 помог какой то бабуле сумку перенести . Было это Толи Борисенко толи луговая короче по ветке трамвая я в фазанке учился пишком часто ходил до луговой . Короче та бабка говорит пойдем я порчу сниму . Мол на всех мужчинах в вашем роду .ну я не пошл. Со временем забыл . Щас очередной треш произошл вспомнил, погуглил смотрю вымерли нормальные колдуньи. А на счёт мужчин в роду мне ещё влезет. Но это касается только линии матери.
Хотя черные полосы как у зебры бывают у всех . И все хотят их решить легко и быстро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 1782
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 125 раз
Д@ш@ писал(а) 10 сен 2019, 14:10:
Герда, Я понимаю про что Вы, я понимаю, что это выглядит как нытьё, но я никогда не жаловалась до этого поста на форуме никому и даже самым близким, и никого не винила в своих неудачах.За эти годы испробованы все способы взять ситуацию под контроль. И Книги, и медитации, и личная работа с психологом, и с коучем, и тренинги... единственное что не пробовала это расстановки и эзотерика. Потому, что не верю, или не верила, что кто-то другой может повлиять на мою жизнь.. но, уже не могу отрицать, что ВОЗМОЖНО, что-то не так с моей энергетикой. Потому что касается всего, моего имущества, работы, детей и даже домашних животных.. я ни разу не обращалась ни к гадалкам, ни к экстрасенсам.. Но это длится уже слишком долго и в последнее время все настолько серьёзно, что закрадываются мысли, что есть что-то, чего я не вижу и не контролирую

Ох, давно я не заходила на форум :hi_hi_hi: Т.к. Мне в личку очень много кто написал ответы на мой тогдашний запрос, отвечу тут в теме)))) ни к какой бабке я в итоге не поехала, сходила на ЭСТ тренинг, разобралась с ответственностью и много ещё с чем. Теперь живу счастливо , вышла замуж, ждём ребёнка, присматриваем дом за городом :hi_hi_hi: и ни одного «несчастья» с тех пор со мной не произошло)))))) Всем спасибо за ответы' :ro_za:




За это сообщение автора Д@ш@ поблагодарил: OKSA73
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: NS
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 82
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Klukv@ писал(а) 09 июл 2020, 18:31:
Добрый день! Проходила сегодня по ул.Серова (Седанка), где раньше жила бабушка, которая лечила молитвами (кажется, Зинаида), хотела зайти, но вокруг тишина. Раньше машины, очереди стояли. Она там больше не живет? Может, кто подскажет? Если переехала, то куда?


Года два назад возила к ней маму. Приехали к 4 утра. Ни души) Первыми зашли. Народ только к 6 утра стал сползаться, и то две машины всего было за нами. Видимо желающих поубавилось или все исцелились.

Добавлено спустя 43 минуты 53 секунды:
bossya писал(а) 27 авг 2018, 12:39:
Девочки,а кто нибудь был у Натальи со снеговой пади ,там вроде ещё брат принимал с ней вместе Виктор ,есть результаты ?


Давно и несколько раз обращалась к ней по рекомендации подруги, так как год походов по врачам не принес плодов и жить не хотелось. Мучали адские головокружения, нарушение координации, заносило как бы вбок, ходила вдоль заборов, еле ползала, голова казалась была свинцовой, кошмары по ночам. Незадолго до этого еще и квартиру обворовали и работу потеряла (так как первые две недели я с трудом могла вообще ходить по квартире). Все практически одновременно произошло. Обследования плодов не принесли - считали меня здоровым человеком. Знакомые посоветовали Зинаиду с Седанки. Я в это не верила, но пошла об отчаяния, уже нечего было терять. Зинаида мне ничего конкретного не сказала, типа все пройдет. Ничего не прошло. Ползала я дальше еле еле и жизнь была не мила. Потом посоветовали Наталью (она тогда на школьной принимала). Через неделю после визита к ней все исчезло и жизнь тогда наладилась. Второй раз обращалась к ней - мне стало тяжело дышать. Накануне была ссора с человеком на работе, который метил на мое место. Пришла к Наталье - лила воск и будто бетонную плиту на грудь положили. такой энергоудар был по груди. Хватило одного моего визита к ней - как все прошло. И еще раз помогла мне тоже тяжелая ситуация была очень жизненная. С первого раза я вышла от нее и поняла - жизнь стала прекрасной, и жизнь резко наладилась, хотя билась года полтора со своими проблемами и толку не было. Мои знакомые и мама к ней ходили - но прям таких чудес не отмечено было, как у меня. возможно это не их человек. Сейчас пошла с проблемой - два раза приходила, но... вопрос не решился.

Добавлено спустя 38 минут 14 секунд:
Mrs.Addams писал(а) 24 окт 2018, 09:04:
Девочки, кто был недавно у Зинаиды Ивановны с Седанки? Сегодня подруга ездила к ней, стоимость ей ЗИ озвучила сама 5500 это реально так подорожало? :sh_ok:


Два года назад 3500 взяла. Цену видимо индивидуально каждому говорит. К стати не сбылись ее слова, все что она сказала. Маму лечили традиционной медициной, несколько месяцев, но помню она тогда довольная вышла от Зинаиды, воодушевленная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 4281
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 296 раз
Natai писал(а) 09 май 2019, 14:20:
Добрый день! За уссурийском есть Вика она с картами работает и Тамара на кофейной гущи. Может кто то ездил, расскажите впечатления, может помогли в чем то или сбылось предсказания. Даже если вообще не помогло. поделитесь впечатлением.

Была у неё очень давно. Молодец она. Мне понравилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Остались ли ещё люди которые могут лечить сейчас или их уже не существуют . Очень нужна помощь
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
Подскажите кто был у бабы Тани ?
Живет и принимает а районе аэропорта ,где поворот на Янковский склады


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 30 ноя 2021
Сообщений: 1
Мне Александра понравилась очень.Мощную защиту и чистку делает.Раньше в Владивостоке принимала ,сейчас уточнять по телефону нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 657 ]  Страница 31 из 33  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]