Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 439
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 61 раз
Frodo писал(а) 05 дек 2014, 09:45:
Надо заметить, что я женат второй раз... Поэтому, мне пришлось снимать у жены порчу))), а у себя - проклятие)))...
Поэтому, предмет разговора мне знаком близко, как и результат действия этих программ.


Frodo, в моем представлении до сего дня такие вещи вроде приворота, порчи если и существовали, то в параллельном мире. Вы считаете это обычной практикой среди обычных людей и это касается большинства?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
ifcan писал(а) 05 дек 2014, 11:53:
до сего дня такие вещи вроде приворота, порчи если и существовали, то в параллельном мире. Вы считаете это обычной практикой среди обычных людей и это касается большинства?


До определенного времени любое упоминание о магии, фэнь шуе и прочей ереси у меня была единственная реакция - рвотный рефлекс. Церкви, религии всякие йоги, цигуны с шаманами - это в самом деле был для меня параллельный мир. Мое занятие было практичным и понятным - бизнес.
Есть очень небольшой "слой" людей, для которых все эти тонкие энергии, реальная жизнь. Им Дух дал такую возможность, за определенную плату - здоровье головы.
Человеческие возможности безграничны. Во всех смыслах. Таким его создал Творец. Но, цель создания человека не быть Богом, а быть человеком, который во многом ОГРАНИЧЕН. Для этого, многие "выключатели" разных способностей и возможностей человека были выключены - чтобы он проходил свои испытания без их помощи.
Иногда эти включатели можно включить на короткое время - это состояние ТРАНСА. Транс - это частичное перемещение физического тела из ЭТОГО измерения. Тогда человек совершает чудеса - ходит по огню, втыкает в себя разные колющие предметы, поднимает тяжести, которые он не в состоянии поднять в обычном состоянии (тавтология)))...
То же самое касается и СПЕКТРА нашего восприятия с помощью глаз, ушей и т.д. Чтобы УВИДЕТЬ невидимое - тонкие поля, нужно ВКЛЮЧИТЬ некий "включатель", который находится в голове. Сейчас мы рассмотрим, как он включается и как это выглядит в энергетическом плане.

Самый многофункциональный "включатель" - шишковидная железа. Если по ней (по голове) стукнуть молотком, молнией, обесточить на некоторое время - она, пострадав физически, включает свои отдельные опции.
Энергетически это выражается в дисбалансе полушарий головного мозга, когда эфирное тело одного полушария в два и более раз больше другого.

Это достигается:
- Клиническая смерть. Она создает критический дефицит кислорода для мозгов.
- Механическая травма.
- Электрический удар.
- Врожденная патология головного мозга (синдром Дауна, например)
- Блок коронной чакры или третьего глаза. Они также обеспечивают проблему физиологического характера для мозгов.

Отсюда вытекает занятный вывод - закрытый (заблокированный) третий глаз может дать возможность к способности ясновидения. Поэтому, зря индусы его себе рисуют))). Хочешь видеть тонкие поля - бей себя молотком в голову, а не метки рисуй...
По моим данным, если дисбаланс полушарий больше чем в два раза, то у человека возможны видения, трансовые состояния. Или уже шизофрения (неуправляемый транс).

Я раньше с удовольствием смотрел "Битву экстрасенсов". Особенно, после того, как сам начал определять разные энергии. Я стал понимать разные механизмы - люди ВИДЕЛИ то, что я определял в ЗНАЧЕНИЯХ. (Надо сказать, что планету Плутон ВЫЧИСЛИЛИ математически, а потом увидели в телескоп.)
Потом мне это надоело - стало неинтересно. Особенно те моменты, когда родственники обязательно хотели знать, КТО же убил их сына, дочь и т.д. Потому что это уже не важно. Смерть близкого человека - это их испытание, чтобы они приняли ее. А не МСТИЛИ...

А недавно, мне одна моя "сообщница" (подобные мне шарлатаны))) - мы вместе кучкуемся в одном сообществе. Одни видят энергии людей, другие - территорий Земли, тонкие тела, четвертые - свои прошлые жизни и пр.) пишет, что участница последней битвы Джулия Ванг ей очень близка. И она не понимает, почему. Я проверил - да связь на удивление сильна. И забыл об этом. Потом вспомнил - очень уж яркое лицо было у этой Джулии... И стал смотреть этот сезон...
И увидел сцену с приворотом. Мне стало интересно узнать, как он работает энергетически. Результатом этого интереса стало общее понимание связей человека - через чакры. И я вспомнил записи наших "девчонок" про котелки... Попросил ту, которая их видит дать мне для исследования человека, у которого он есть. Так я нашел ограничение потока энергии на центральный канал. Ну, а найти методу снятия, когда известен механизм установки, пара пустяков. Я снял это экран у человека, который был у него. Потом проверил наличие экрана у остальных - он был почти у всех. Самое смешное - он был у меня самого. Я нашел дату его постановки - и этот год совпал с годом, когда я ушел из семьи. Ну, а найти конкретного человека уже было совсем просто...
Я написал пару постов на эту тему в нашу группу... и получил письмо))) - "Саша. что интересно, что моя связь с Джулией Ванг исчезла... видно все что было необходимо - случилось... она мне безусловно интересна и я буду за ней наблюдать. но эмоциональной связи нет, или во всяком случае она уменьшилась до нормы .. чудны дела твои...это я господу)))"...
Так удивительно -Дух Джулии Ванг указал на такие энергии, чтобы мы их стали изучать и убирать их действие (при уместности этого)...
Да, кстати))) у Джулии Ванг блок 3 глаза...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Frodo писал(а) 06 дек 2014, 00:18:
Да, кстати))) у Джулии Ванг блок 3 глаза.

А что это значит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Volna писал(а) 06 дек 2014, 00:56:
А что это значит?


Это значит, что она в логике своих экстрасенсорных способностей. Раз, у нее блок в голове, значит и проблемы (физиологические, энергетические) все тоже там. Уровень левого полушария - 100%, правое - 30%... Этот дисбаланс дает экстрасенсорику и проблемы...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Frodo писал(а) 06 дек 2014, 01:01:
Этот дисбаланс дает экстрасенсорику и проблемы..

Значит по судьбе ей наверно нужно пройти этот путь?
А у Лариной как? Она тоже показывает хорошие результаты на проекте. Но похоже, что у нее нет больших проблем, значит экстрасенсорные способномти не от дисбаланса?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Volna писал(а) 06 дек 2014, 01:09:
А у Лариной как? Она тоже показывает хорошие результаты на проекте.


У Лариной блок коронной чакры. Дисбаланс полушарий - 100% левое и 5% - правое.
Чем эти дамы отличаются?
Ларина - Отношение энергии Духа к энергии Эго = 40% к 60%. Это очень близко к балансу. Человек не выпячивает свое Я.
Ванг - Отношение энергии Духа к энергии Эго = 5% к 95%.))) Это сплошное Я)))...
Кстати, у бомжей, гопников, алкоголиков такая же картина)))... Когда человек верит только в себя, в свои силы, в свои деньги, власть, статус - у него очень высокое Эго. И когда он винит во всех своих бедах (испытаниях) всех окружающих - картина аналогичная...
У Путина и Михалкова Эго - 90%...
Далай лама - 50% (Дух - тоже 50% - баланс).

Когда человек всецело отдается на волю Духа, его энергия растет и может дойти до 95%...

В моей практике, не бывает людей с энергией Духа выше 50% с блоком чакры. Блок чакры - это эмоциональная "дыра". Которой человек всегда отзывается, когда на нее "надавишь".
Например, если у человека блок сердечной чакры (обида), то он всегда будет резонировать на эту эмоцию, даже когда видит ее у других - ему будет ЖАЛКО этого человека. Он будет с ним ОБИЖАТЬСЯ в резонансе. Усиливая эту обиду.
Когда у человека отсутствуют эмоциональные "дыры", когда у человека ВЫСОКАЯ энергетика, то он дает только тепло и спокойствие - он не ЖАЛЕЕТ, он сострадает - ПОНИМАЕТ боль человек и дает ему свою ЛЮБОВЬ (энергию)...
Это возможно, когда энергия Духа 70% и выше...
Энергия Духа - это энергия сострадания. При маленькой энергии Духа, люди не сострадают друг другу))), они друг с другом воюют, дерутся, вытаскивают повыше свое любимое Я. И это нормально))). Для каждого периода жизни свое Эго. В детстве оно маленькое. Такое маленькое (10-20%), что дети о себе говорят в третьем лице))), потом оно растет - человек готовится к Уроку, к жизни в социуму... Годам к 20 Эго може составлять 60-70%. К 40 - 80% - 90%...
Если человек проходит свой Урок (может и не проходить, такое чаще происходит))), его Эго уменьшается (особенно, если человек болел, много потерял). Он приходит к пониманию, что не ВСЕ зависит от него в этой жизни...

Все духовные учения стремятся к росту энергии Духа. Но разными способами))). Чаще всего при помощи аскетизма в еде и вещах (укрощение Эго) - посты, черные одежды, отказ от секса с женщинами (глупые люди))),ношение вериг и прочие зверства... Чем больше усердствует человек в этом деле, тем больше растет его Эго)))...
Эго напрямую связано с ментальным телом. Чем более жесткие установки лежат в башке, тем больше Эго. Чем жестче мы в своих принципах, тем больше Эго...
Дух принимает (ЛЮБИТ) ВСЕХ и ВСЕ... Он - Создатель всего. Все уместно... И своевременно...



За это сообщение автора Frodo поблагодарил: Ria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Рождество!
В силу своей шарлатанской деятельности имею круг людей, которые либо обладают, либо стали обладать разными чудными способностями. И делятся иногда со мной своими впечатлениями. Одной даме открылись ее Хроники Акаши (все ее воплощения на Земле). Такое становится уместным, когда энергетика человека становится... скажем так, высокой. Она не входит в транс, не сидит у гипнотизера, специалиста по регрессии. Она просто просит показать воплощения. Недавно она просила показать свое воплощение (если оно было тогда) во времена Христа.

"Я ... посмотрела свою жизнь во времена Христа. Надо сказать, что так тяжело мне не давался ни один просмотр.Мне казалось, что я все высасываю из пальца. После этого у меня сильно разболелась голова, и я вспомнила комментарий Гузели ( есть у нас такая крутая дама - видит энергии планеты, отдельных стран), что смотреть прошлые жизни очень энергозатратно. Вот то, что я увидела.
Я родился в семье рыбака. Мы жили очень бедно, едва сводили концы с концами. Домом служила пещера или что- то наподобие. Окон не было, только дверной проем. Внутри очень темно. Спали на циновках. Когда я был подростком, отец погиб в море. Чтобы прокормить себя и меня, мама работала с утра до вечера в поле.. А потом я стал выходить в море. Так мы и жили: я и мама. Затем и мамы не стало. Я остался совсем один. Жениться я не мог. Для этого у меня не было средств.
В довольно солидном возрасте я взял в жены девушку, почти еще ребенка. Она осталась сиротой. Это был взаимовыгодный союз - мне нужна была жена, а ей хоть какая -нибудь защита. Через несколько лет она родила мне двух прекрасных сыновей - близнецов. Ко времени знакомства с Иисусом моим детям лет по 9, у меня молодая красавица-жена, а я сгорбленный старик с седой длинной бородой.
Я не знаю, откуда я узнал о НЕМ, наверно, сообщили соседи. А теперь несколько картин, которые я видела очень четко: некая возвышенность (холм, гора), в центре Иисус в белых одеждах, темные волосы до плеч. Он стоит ко мне в профиль. Я сижу на камнях довольно далеко от Него. Вокруг люди,пришедшие послушать проповедь.
Следующая картинка: я целую подол его одежды, в этот момент меня накрывают волны бесконечной любви этого человека ко всему живому и ко мне, и мне хочется всегда быть в потоке этой любви. Пятясь и не поднимая глаз, я отхожу. Очень хочу увидеть ЕГО лицо близко, прошу у Духа: "Покажи, пожалуйста!" Моя просьба осталась без внимания. Последняя картинка: Иисус уходит по направлению к горам, его сопровождает толпа людей. Я тоже в этой толпе. Проводив немного, останавливаюсь. Очень хочу идти с ним, но не могу. Ведь у меня семья и дети.
Когда и как умираю, не вижу. Попадаю в белое пространство. Я вижу там белый стол, за ним сидят белые светящиеся сущности. В центре самый главный. Громогласно он спрашивает: " Ну, что, хочешь еще в воплощение?" Я отвечаю: " Никогда больше!" "Почему?" " Слишком много горя!" " Вы все сначала говорите " никогда", а потом сами в воплощение стремитесь. Ты просто устал. Мы подберем тебе что-нибудь полегче. О чем-нибудь жалеешь?" " Только об одном,, что я не смог пойти с ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ."
Всех с Рождеством! :hea_rt:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 июл 2012
Сообщений: 393
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 14 раз
Frodo писал(а) 26 дек 2014, 10:07:
" Вы все сначала говорите " никогда", а потом сами в воплощение стремитесь.

Речь плохо обученного психолога, а не белой светящейся сущности. :men:
Харвилл Хендрикс "Как добиться желанной любви"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Картоха писал(а) 05 янв 2015, 23:02:
Frodo писал(а) 26 дек 2014, 10:07:
" Вы все сначала говорите " никогда", а потом сами в воплощение стремитесь.

Речь плохо обученного психолога, а не белой светящейся сущности. :men:

:a_g_a: :-) От души посмеялась.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 315
Откуда: Калининград
Поблагодарили: 88 раз
Для дополнительного праздничного энтертеймента вставлю еще одну картину внутреннего кино)))...

" ...Отправила я запрос в небесную канцелярию, и вот что мне пришло: 17 век ? Англия?, я девочка - сирота, воспитывалась родственниками в семье, в которой было четверо или пятеро детей. Я - старшая, помогала по хозяйству и в присмотре за детьми. Меня не обижали, но и не любили.

Когда я выросла (лет 18), стала не нужна и меня отдали в прислуги в замок к графу - это и был нынешний любимый. Я маленькая, худенькая девочка, едва доходила ростом графу до плеча, а он такой огромный, сильный, красивый. Я влюбилась в него без памяти. Для меня он был бог, на которого я не смела даже поднять глаза. Иногда, когда мне дозволялось помочь моему божеству одеться (вообще -то моей работой была уборка, стирка, глажка) я не смела поднять на него глаза, руки тряслись. В тот момент граф не был женат, и я надеялась, что он однажды обратит на меня внимание. Но, естественно, этого не произошло. Я для него была просто прислуга.

А потом граф женился, но это не был брак по любви. Между супругами был абсолютный холод. Потом у них родилось двое детей : девочка и мальчик. Девочка старшая. Я с ней как-то нашла общий язык. Для меня она была частью ЕГО, я ее так же боготворила и переложила часть своей нерастраченной любви на нее. Вся моя жизнь была сплошной душевной болью. Это была жертвенная любовь, я готова была с радостью умереть за него, если бы он об этом попросил.

Умерла я в возрасте немного за 50, в конце жизни сильно болели руки (артрит?). Потом моя душа оторвалась от тела и очутилась в белом пространстве. Там ничего и никого не было. Я одна. Моя душа была тяжела. Там была все та же душевная боль, та же сильная любовь. И вдруг я начала рыдать ( интересно чем?), и эта тяжесть с души стала уходить. Я ощущала, как душа очищается, это были слезы очищения, обновления. И вот наступил покой, и в это же время я ощутила, что я не одна, что вокруг меня есть другие сущности. Ко мне вышло существо из света, подошло ко мне и обняло: " Ты молодец, ты очень хорошо справилась".

Вопрос для продвинутых пользователей))) - что произошло с Душой, когда она рыдала? :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1102
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза
Frodo
Так что же? Женщина сама держалась за свою боль, а со слезами ее отпустила?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
я не первый раз перечитываю байки и очень жаль что нет продолжения...столько вновь открывшихся вопросов :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Сентябринка***
Так что мешает задать вопросы? В чакрах, думаю, многие разбираются. Может, кто и ответить захочет.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1200
Изображений: 6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Смотрю, активность в ветке, - уж было обрадовалась)))))) думала Фродо вернулся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
мне интересна эволюция взглядов Фродо. Просто о чакрах здесь и не здесь я читала немало. Вопросы были именно к нему. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Байки о чакрах...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
- Почему? - А потому. - А конкретнее? - А потому что!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2012
Сообщений: 3581
Изображений: 0
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 726 раз
Была такая ссылка?
Нет?
http://www.lifexpert.ru/articles/chakras/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 156 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]