Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2014
Сообщений: 18806
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1148 раз
Обнуление и генеральная уборка своей жизни

В полный стакан воды не нальешь. Это один из основополагающих принципов любых перемен.
Невозможно кардинально изменить жизнь и переписать историю на своем листе, если действовать
исходя из неразобранного багажа опыта.
Ваш жизненный пазл будет всегда собираться в одну и ту же картину, если вы будете использовать
те же самые элементы, сколько раз их не перемешивай на старте.
Начинать осознанное создание себя и своего нового опыта надо с обнуления.
Не с поиска целей, не с декларирования видения себя через пять лет, не с вопросов миссии
и предназначения. Весь этот процесс будет путаться о былые представления, которые к тому же
забирают уйму энергии.
Начинать надо с выкидывания всего хлама из своей жизни: на физическом, энергетическом
и ментальном уровнях.
Бесконтрольное накопительство прошлого ведет к двум вещам:
1. Бесконечному воспроизведению своего прошлого. Жизнь становится похожа на дежавю.
2. Замедлению скорости жизни. Это когда смотришь на тех, кто успевает в три раза больше,
и не понимаешь, как у них это получается. Жизненный успех и реализация во всех сферах
возможна только на быстрой скорости.
Имеет смысл произвести уборку жизни во всех трех измерениях: прошлом, настоящем и,
не удивляйтесь, будущем. Да, в вашем будущем тоже уже навалено говнища в виде представлений
о нем, уж простите, что так прямо, но его тоже надо расчищать.
Я предлагаю начинать с настоящего. Оно самое предметное, здесь и сейчас. Полноценное очищение
текущего момента от хлама уже придаст вам заметной силы и свежей энергии, а она вам еще
понадобится.
Главное — убрать из списка дел все повисшие вопросы
Хочу отметить, здесь не предлагается сразу отполировать свое настоящее, аки Золушка, (хотя это
полезно!) — для начала надо навести порядок и закрыть «висяки», даже путем их обнуления. Надо
убрать задачи из списка ожидания или запустить их в процесс, если они там зависли больше, чем
на несколько недель. Это придаст колоссальный приток новой энергии.
А теперь поподробнее. Чем в ближайшие выходные дни займутся те, кто действительно намерен-
таки собрать новую картинку своего опыта:
1. Выкидываем мусор
Избавляемся от всего мусора. Для начала — из своего дома. Выкидываем, раздаем, уносим
в приют. Но не по принципу «сложу в коробку, как-нибудь завезу в церковь». А действительно
увозим. Ничего не оставляем в списке «ожидание».
Что такое мусор?
Это все, чем вы не пользуетесь. Давайте так: все, что вы не использовали в течение года (это
очень лояльно), надо убрать-раздать-продать-выкинуть:
— Одежда, которую вы не носите.
— Большая часть сувениров, кроме тех, которые действительно создают уют в интерьере
(на поверку это меньшая часть того, что у вас есть).
— Непригодная или устаревшая посуда, техника.
Чем больше «нароете», тем вам же лучше. Поймите, каждая вещь, буквально каждая, — это
частица вашей энергии, смотрите на них трезво и берите в свой новый опыт только то, что вам там
понадобится и будет радовать. Подходите ко всем вещам с вопросом «Хочу ли я оставить эту
энергию или пусть на ее место придет новая?».
В полный стакан воды не нальешь.
Вы сами опустошаете свой стакан. Сколько выльете, столько и вольется. Пожадничаете —
не удивляйтесь, что и большим переменам просто будет некуда войти.
В общем, генеральная уборка дома — это игра под названием «Насколько я готов впустить новый
опыт в свою жизнь».
Сколько выкинете, настолько и готовы.
Кстати, это касается всех ваших пространств, включая рабочее место в офисе, дачу, машину,
частный самолет и что там у вас еще есть. Удивите коллег — уберитесь по-настоящему на своем
столе, начните настоящий процесс «расчехления».
2. Выкидываем файлы
Выкидывание мусора — это цветочки. Пора выкидывать файлы! Как много времени проводите
за компьютером и в сети? Это тоже ваше пространство, хоть и виртуальное, оно также является
частью вашей энергии.
Мы привыкли все складировать на компьютере. Зачем выкидывать? Жесткого диска на все хватит.
Здесь принцип такой же: очищение — это высвобождение энергии. Оставляйте только то, что вам
нравится и дорого. Зачем хранить фильм, который не понравился? Зачем держать какие-то старые
бестолковые файлы? Это все кусочек вас. Несем с собой, понимая, что чем больше груза, тем
медленнее скорость, или дадим место новому?
Разбор полетов требуется не только вашему личному, но и рабочему компьютеру, а также
виртуальным аккаунтам: социальным сетям, блогам, сайтам.
3. Наводим порядок, даем вещам свое мес​то, систематизируем файлы
Я никогда не была на стороне строгой чистоты, даже долго культивировала творческий беспорядок,
прикрываясь своей склонностью к искусству.
Сейчас я скажу так: гармоничный порядок (не фанатичный, а систематизированный, когда у вещи
есть свое место) — это залог хорошего и эффективного функционирования дел, особенно если
пришло время ускоряться. Вам не удастся переключить жизнь на новую скорость, если на вашем
рабочем столе и в квартире царит хаос.
4. Фильтруем входящую информацию
Порядок и уборка также нужны потоку вашей входящей информации. Вообще, это пища для ума
и от ее качества зависит...работа вашего ума. По-другому не скажешь.
Информационная интоксикация — слышали? Это распространенный недуг, которым заражены
сейчас многие люди. Они читают в сети все подряд, бесконечно делают перепосты цитат великих
людей, полностью атрофируя способность слышать голос своей души.
У информации есть свойство накапливаться, она никуда не уходит из нашего подсознания,
поэтому ее надо тщательно фильтровать. Впускать только то, что ценно, и сразу запускать
в реализацию — тогда она учит и развивает нас, в обратном случае захламляет каналы, создавая
мощнейший информационный шум. Это приводит к совершению ошибок на пути из-за
невозможности расслышать голос своей души.
Поэтому сегодня рекомендую сделать следующее:
1. Почистить свою френдленту.
Удалить тех френдов, чтение которых вам не резонирует и вас не вдохновляет.
2. Почистить свои стены.
Удалить или скрыть тех людей, чьи новости раздражают. Особенно тех, кто постит негатив
из мировых событий.
3. Определиться с набором блогов и сайтов, которые вы намерены читать.
Мой главный принцип, как определить лично для себя ценность ресурса, — это отклик в душе.
Когда вы читаете что-то и внутри чувствуете отдачу, это вполне различимое чувство осознанности
и жажды действия.
И это ни в коем случае не должна быть лента по принципу «меня добавили — я добавлю и буду
читать». Нет, это должна быть подборка только тех ресурсов, которые наполняют и радуют лично
вас. Ее тоже нужно регулярно чистить и пополнять новыми ресурсами.
5. Доделываем незаконченные дела или обнуляем их.
Важно завершить все дела из списка «ожидание»: либо перевести их в статус «в процессе»
и реально делать и сделать, либо обнулить. Лучше решить для себя, что на этом этапе дело
закрывается и я его больше не делаю, чем тащить с собой эту ношу. Вы должны почувствовать
изнутри, что все ваши дела сделаны, текущие процессы в графике, подвисших вопросов
не осталось. Это «первая скорость» для того, чтобы подойти к вопросу «Чего я хочу от этой
жизни?» и двигаться к осознанным переменам.
В завершение. Процесс генеральной уборки своего настоящего состоит из двух ключевых моментов:
избавления от хлама на всех уровнях и упорядочивания дел, включая входящий информационный
поток.
Настройте свои каналы так, чтобы к вам поступала только качественная, полезная информация
в умеренных количествах, и вы увидите, как преобразится ваш мир.
Создать себя заново возможно лишь в том случае, если вы понимаете, что старый опыт вам
в этом не советчик.
А теперь за уборку!

Автор: Олеся Новикова
Источник: interesno.co
Радость - непобедимая сила...
(К.Антарова)


Последний раз редактировалось Павлиноглазка 20 сен 2015, 09:53, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Павлиноглазка поблагодарил: Marsala
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 05 янв 2015
Сообщений: 64
Поблагодарили: 2 раза
альбинас, первое время вообще ы восторге полнейшем была от Свияша. Прочитала чуть ли не все книжки перечитала, на подписку была подписана, на сайте....
Куча аудио, установок в каком-то кодированном формате и т.д. и т.п.
Сейчс как отрезало... Одним видом своим раздражает.
А вот дыхательная практика - это вещь. Это работает.(В принципе у него все работает, просто у меня какая-то личная неприязнь)
Про аудио - можно покупать на его сайте (ссылку не буду давать, при желании найдете), а можно поискать бесплатно, вполне можно найти. На ютьюб много его видео есть.

Надеюсь модераторы не сочтут за рекламу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: альбина
С нами с: 10 июл 2014
Сообщений: 203
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Чита Дрита писал(а) 20 сен 2015, 01:27:
Куча аудио, установок в каком-то кодированном формате и т.д. и т.п.
Сейчс как отрезало... Одним видом своим раздражает.

Вот тоже самое у меня было с С. Н. Лазаревым, почти все книги его перечитала, видео смотрела, а сейчас аж выворачивает от одного его голоса. Синельников, Лазарев, Свияш-суть одна, пишут об одном и том же. Все очень полезно и интересно, но у нас,наверное, уже переизбыток информации, раз мы на них так теперь реагируем. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 9
Поблагодарили: 2 раза
Техника моего любимого ритуала, делать его надо в хорошем настроении, чтоб никто не мешал и желательно на растущую луну.
Возьмите чистый лист бумаги и цветные карандаши. Нарисуйте на нем небольшой круг, поставьте точку, а от нее проведите 6 лучиков разного цвета. У вас должно получиться ровно 7 треугольников в круге.
Вы ведь помните, что цифра 7 — число удачи. Теперь закрасьте свои треугольники цветами радуги (красный,оранжевый,желтый,зеленый,голубой,синий и фиолетовый). Почему именно радуга? Она повсеместно является символом удачи!
Круг рисовать надо вручную, не используя никаких линеек и циркуля. Не забывайте, что это ваша удача! И если колесо вдруг выйдет кривым, значит так оно и надо.
После этого вырезаем круг — колесо, взять игрушечную машинку и положить на нее сверху, например, на крышу. Скажите: Четыре колеса удачу раскрутите и колесо Фортуны силой зарядите!
И принимайтесь катать машинку с кругом по комнате. Как долго? Ровно столько, сколько сами пожелаете. Но после того, как вы вдоволь наиграетесь, ваше колесо Фортуны будет полностью готово! Как его применять? Да как хотите. Хотите — носите его с собой, хотите — храните в потайном месте. Перед особо важным событием советую его еще раз прокатить.



За это сообщение автора Эльвира Лаур поблагодарили: 2 _malinka_Маруся 77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Честный Аферист
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 7047
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 424 раза
Машинки нет у меня :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 9
Поблагодарили: 2 раза
21 НОЯБРЯ — Праздник Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных. Очень сильный день.
21 НОЯБРЯ — Праздник Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных — архангела Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Варахиила, Иеремиила. Архангел Михаил (Кто яко Бог) — предводитель небесного воинства. Это самый сильный Архангел. Управляет другими архангелами. В своем распоряжении имеет огромное количество Ангелов -помощников. Его цвета — бело-голубой, синий и золотой.Михаила стоит призвать, если хотите освободиться от болезней ,страхов, негативной энергии (порчи, сглаза и т.п.),бед, скорбей, а так же получить защиту от физических, энергетических и психических нападений. Если хотите восстановить справедливость, укрепить веру, получить поддержку в служении другим.
Под 21 ноября (т.е. в 12 часов ночи между 20-м и 21-м) молятся Михаилу,, произнося сначала «Молитву о защите»,а затем просят о разных нуждах.Помяните родных, знакомых, близких ушедших от вас ,называя их имена (лучше в храме).
Считается, что человек, родившийся в этот день, наделен крепким здоровьем и всегда готов защищать слабых. Может быть лекарем. Будет счастлив.
Михаилу молятся начиная строительство нового дома или при входе в новый дом.
В этот день стоит ЗАДОБРИТЬ ДОМОВОГО: поставить миску с едой (кашей, молоком, пивом) и он не будет досаждать хозяевам и всегда придет на помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 9
Поблагодарили: 2 раза
Слова, слова...
вaжно постоянно осознaвaть все свои случaйные мысли и выскaзывaния. Вот лишь некоторые примеры негaтивных по своей сути мыслеформ и выскaзывaний:

Мне нужно потерять вес" (если вы его потеряете, то всегдa будете стaрaться его нaйти).

"Я не могу себе этого позволить" (вы никогдa не будете жить в достaтке, если убеди те себя в том, что не можете себе чего-либо позволить).

"Деньги - причинa всех бед" (если деньги - зло, вы всегдa будете избегaть денег, a тaкже любых возможностей их зaрaботaть).

Словa, произнесенные вслух или про себя, имеют огромное влияние нa нaшу повседневную жизнь. Если кaкое-либо утверждение повторяется достaточно чaсто, оно нaчинaет изменять реaльность. нaше подсознaние не может понять слово "пытaться". Вы не можете пытaться что-то сделaть. Вы не можете пытaться взять кaрaндaш; это просто невозможно. Вы или делaете это, или не делaете. Когдa вы говорите своему другу: "Я попытaюсь тaм быть", это все рaвно что скaзaть, что вaс тaм нет. Я могу' попросить моих детей убрaть свои комнaты. Но если они отвечaют мне: "Я попытaюсь это сделaть!", я знaю, что это сделaно не будет. Поэтому вы не должны пытaться выполнить эти техники; они должны стaть вaшим опытом. Полностью исключите из своего лексиконa слово "попытaюсь".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 9
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, делюсь хорошим ритуалом в День Рождения
Ритуал 3х желаний:
Взять 3 свечи- красную, зеленую и белую. Они устанавливаются на плоскую тарелку или блюдо. Затем на тарелку насыпать сахар тонким слоем, так, чтоб не было видно тарелки.Свечи на блюде надо поставить на высокое место в квартире, например на шкафчик.Зажечь свечи и обратиться к 3м святым - Рафаэлю, Михаэлю и Габриэлю. В свободной форме нужно попросить их исполнить 3 ваших желания. Первое должно относиться к финансам и карьере- это зеленая свеча. Второе к любви-это красная свеча. И одно любое ваше заветное желание-это белая свеча. Свечи нужно оставить догореть. Сахар можно выкинуть, а можно развести водой и полить цветы. В течении следующих 3х дней ритуал надо записать на бумагу и разместить в интернете, газете, отправить письмом и т д. Главное, чтоб другие люди его увидели. С четвертого дня ваша жизнь начнет изменяться !!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Как привлечь деньги в 2016 год Огненной Красной Обезьяны

В год Огненной Обезьяны увеличить свой бюджет достаточно просто: для этого необходимо знать, каким образом привлечь расположение Хозяйки года. Заручившись благосклонностью Мартышки, можно забыть о финансовых трудностях на весь 2016 год. А как это сделать, подскажет восточная астрология.




Первым шагом для привлечения денег станет «работа над ошибками». Это одновременно и ритуал, и психологический тренинг. Чтобы его выполнить, вам потребуется собрать все старые, ненужные вещи. Для этого лучше выбрать день, когда Луна идет на убыль. Идеальным промежутком станет время с Нового Года до 9 января, так как 10 числа наступит первое Новолуние 2016 года — очень насыщенный энергетически день. Затем, на Растущую Луну лучше избегать ритуалов, идущих «от отрицания» — то есть, от чего-либо плохого. Рост лучше сопровождать положительной установкой — «на богатство» или «на счастье» — поэтому следующим благоприятным периодом для «работы над ошибками» окажется конец января, с 25 числа.

Собрав все ненужное, распрощайтесь с бедами и потерями уходящего года и избавьтесь них вместе с отслужившими вам вещами. Особенное внимание нужно старым счетам, квитанциям и билетам. Отслужив свое, они притягивают новые расходы, таким образом раскрывая ваши денежные каналы в сторону убытка. Избавившись от утративших свою ценность бумаг, вы выключите программу бедности и освободите место для поступления материального благополучия.

Выбрасывать все то, что вы собрали, лучше в один день. Сконцентрируйтесь на том, что отпускаете свои ошибки вместе с вещами, к которым они привязаны. Вложите в это действие и сожаление о необдуманных тратах, и не полученное повышение, и все другие неприятности, связанные с денежной и материальной средой. А затем, когда старье отправилось в мусорный контейнер, почувствуйте, как легко стало у вас на душе: это освободилось место для увеличивающихся доходов. Привлечь которые в году Обезьяны достаточно просто.
Привлечение денег в год Обезьяны

Обезьяна, покровительствующая 2016 году — Огненная и Красная по китайскому гороскопу. Это вносит свои коррективы в традиционные ритуалы по привлечению денег. Например, вовсе не обязательно проводить обряды ночью и при лунном свете, как это часто советуют эзотерики. Обезьяна этого года — солнечная, так что и обращаться к ней за удачей и деньгами запросто можно среди бела дня. Но сделать это астрологи советуют все-таки на Растущую Луну — то есть, с 10 по 24 января. День Полнолуния — 24 января — станет наиболее подходящим днем за весь месяц.




Для ритуала вам понадобится копилка благоприятного с точки зрения восточного календаря цвета — красного, оранжевого или желтого. Подойдет копилка в золотых и серебряных узорах. Опустите в нее первую монетку, представив, что вы прячете ценный клад, и обязательно скажите вслух: «На счастье». Таким образом вы даете Высшим Силам знак, что копите не на черный день, а на светлую мечту, и вам не нужны препятствия и невзгоды на пути к цели. Эту копилку важно пополнять по крайней мере каждое Полнолуние, а лучше — по чуть-чуть в каждый день Растущей Луны в течение всего года. Чтобы не пропустить нужные дни, следите за лунным календарем. Простой монеткой или скромной купюрой вы напоминаете Обезьяне о себе. Делая это регулярно, без денег вы точно не останетесь, да еще и найдете подходящие случаи, чтобы доходы выросли.

Если вам хочется немедля приобщиться к ритуалу, не дожидаясь конца этого года, отследите Полнолуние в декабре 2015. Ну а если вы пропустите январские благоприятные дни, приступите к делу с февраля. В начале месяца у вас еще останется время на то, чтобы распрощаться с негативными эмоциями и забытыми бумажками. И помните, что доставать деньги из копилки в течение года нельзя — это будет очень негативным знаком. Возьмите их уже на кануне 2017 года, чтобы проводить Обезьяну и поблагодарить ее за помощь. Деньги, оказавшиеся внутри, лучше всего куда-то вложить — этот шаг также принесет прибыль.
http://www.esotericblog.ru/2015/12/2016_77.html
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Saprano поблагодарили: 2 fenata22nattalli
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Эльвира Лаур
Это из какой религии святые? Я таких не знаю.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Психея
Русская Православная церковь
Празднование Собора Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных установлено в начале IV века на Поместном Лаодикийском Соборе, бывшем за несколько лет до Первого Вселенского Собора.
http://www.patriarchia.ru/db/text/58514.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Lakk
Ну Микаэля и Габриэля я расшифровала. С Рафаэлем сложности.
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2006
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Психея
Да, в подобном ритуале странно призывать Архангелов.
Рафаил чаще говорят.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Знаки экстрасенсорных способностей на ладони http://www.esotericblog.ru/2015/07/blog-post_66.html
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Saprano поблагодарил: Павлиноглазка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Нашла очень, на мой взгляд, интересную и полезную технику:
ПРОРАБОТКА ОТНОШЕНИЙ С РОДИТЕЛЯМИ (автора не помню)

"Независимо, какие у нас родители, мы ответственны за добрые отношения с ними. Нужно их любить, уважать и показывать им их значимость. Пока мы не успеем наладить отношения с ними, проблемы с нашими детьми и партнерами будут и у нас. Важно принять факт, что дети сами выбирают своих родителей, также как и родители своих детей. Это не случайно. Именно с этими родителями мы учим вещи, которые необходимы именно нам, нашей душе, чтобы развиваться.

Как работать:
Дорогая мама, БЛАГОДАРЮ тебя за ..............................
- перечислить 10-15 вещей, за которые вы благодарны маме.
Примеры:
- благодарю, что ты меня родила;
- что я выросла такой хорошей;
- научила меня ходить, говорить;
-не спала много ночей ради меня;
-находила нужные слова для меня и т.д., у каждой свое.

Просто продолжите этот список. Намного лучше почувствуете себя после. У каждой из вас, проводя чистку отношений с родителями, будут течь слезы, кто-то будет реветь не один день. Это хорошо, и ваша душа, освобождаясь, омывается, прочищается.

Тем из вас, у кого уже нет в живых родителей, или кого-то из родителей, с ними тоже необходимо провести проработку отношений , мысленно представляя их напротив вас и чувствуя ваш диалог
ВОСХИЩАЮСЬ ТОБОЙ, МАМА, за.................
перечислите то, что вас восхищает в маме:
- твоей красоте и силе;
- твоей женственности;
- твоим качествам хозяйки нашего дома и т.д.


Не секрет, что часто мы осуждаем наших родителей и всегда оговариваем и сердимся на то, что у них не в порядке. Но важно уметь делать и говорить нечто совсем иное: восхищаться хорошими качествами мамы и папы.
Мама, принимаю в тебе то, что ты..................
Подумайте, пожалуйста, о вещах, чертах характера, которые ранее или долгие годы продолжают раздражать вас в вашей маме. Дайте себе настройку принять эти вещи.
- принимаю, что ты НЕ всегда понимаешь (понимала) меня;
- что любишь меня контролировать;
-иногда обижаешь меня без причины; и т.д.
Запомните одно! Если не принимаете что-то в других, особенно в своих родителях - это же постоянно будет возвращаться к вам!


ПРОСТИ МЕНЯ, МАМА
Например:
- прости меня, что я тебя осуждала и не понимала;
- прости мне, что я не всегда была с тобой в трудные моменты; и т.д.


ПРОЩАЮ тебе, мама......................
и простите маме все, ведь она просто человек и также как и все мы не самый идеальный человек в мире.


ТО, что я хотела всегда сказать тебе:
Если у вас абсолютное доверие и любовь к матери, что бы вы хотели ей сказать?
Например: очень тебя люблю;
- ты самая прекрасная мама для меня;
- ты оказалась права во многом; и т.д..


ТО, что я всегда хотела услышать от тебя:
Например: я всегда хотела услышать, что ты очень гордишься мной;
- что я важнее всего для тебя;
- что я прекрасная дочь; и т.д..
Примите это так, как будто мама говорит это вам. Почувствуйте.


ПОВТОРИТЕ все вышеперечисленные шаги с отцом. Даже если он не является частью вашей жизни, если вообще его не знаете, опять же, выразите все это.
Очень важное замечание: все должно проговариваться вслух, несмотря на слезы, давящее чувство в груди. Если вам настолько трудно, что вы не можете это говорить и сделать сейчас, сделайте это завтра, послезавтра, но сделайте это задание - чистку отношений с родителями.
И не продолжайте двигаться дальше по программе, пока не исчистите свои отношения с родителями. Просто нет смысла!
В результате своего личного опыта смею твердить, что пока есть проблемы недоговоренности, претензий к матери (отцу) - невозможно иметь счастливую жизнь.
Напишите в вашу тетрадь вышеперечисленные шаги, можно в форме письма или по моей схеме, кому как мурчит, скажите их вслух (наедине с собой), а если родители живы, скажите им это искренно, от сердца. Этот разговор откроет дверь чувствам. Если ваши сердца заблокированы, то вы не позволяете себе выражать чувства и эмоции, и, следовательно, невозможно иметь нормальные отношения с людьми, партнерами."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2006
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Ритуал на молодость и красоту

Подарить красоту вам поможет заговорённый отвар из трёх трав: липы, календулы и ромашки. Приготовить его очень просто: в три литра воды добавляется по три столовых ложки каждой травки, вся эта смесь кипятится несколько минут, а затем охлаждается до комнатной температуры. В полученный отвар добавляется столовая ложка мёда, столовая ложка соли и головки ваших самых любимых соцветий. Низко наклонившись над смесью необходимо три раза повторить: «Как свежа, пахуча и приятна эта вода, так и я всегда буду молода, красива и всеми любима. Пусть будет так».
Обливаясь этим отваром представляйте себя обворожительной и молодой. Обливание проводится утром 7 января. После этой процедуры через час можно принимать душ.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2006
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Рождественский ритуал на исполнение желаний

В Рождественскую ночь над землей летают Ангелы и исполняют желания. Самые-самые заветные. Надо только их попросить об этом, ложась спать. Желания должны быть искренними и исходить из сердца.

На Рождество перед сном загадайте свои самые заветные желания, запишите их на бумаге и положите на подоконник.

А чтобы Ангелы точно знали, где их больше всего ждут, надо еще поставить на окно зажженную свечу или повесить Рождественскую звезду.

Пусть даже всего на одну ночь - ночь волшебства и света.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн



За это сообщение автора Julita поблагодарил: vlele
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
10 мандал, чтобы вернуть жизни яркость
Медитация на мандалу, буддийский сакральный символ, помогает лучше понять себя, расслабиться и почувствовать прилив сил. Распечатайте понравившиеся мандалы, возьмите цветные карандаши и отправляйтесь в путешествие, полное творчества и безмятежности!
http://www.psychologies.ru/psychotherap ... i-yarkost/
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 4146
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 359 раз
Девочки, а вы все эти ритуалы пробовали сами?
Поделитесь теми, которые реально опробованы и ведут к исполнению? Так сказать проверенными))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогаем себе, любимым
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2006
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
iКотена
Результаты всех ритуалов зависят от тех, кто их проводит, от их личной силы (и ее особенностей), наличия блоков и т.д. Один и тот же ритуал у одного будет работать, а у другого нет.
=Дело мастера боится=.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 116 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]