Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 1969
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 138 раз
galya888 писал(а):
Аруна
Может просто много думать о нем, вспоминать часто, и очень хотеть, чтобы вышел на связь.

Вот уж соглашусь на 100%! Проверено неоднократно :)
Но быстрее все-таки откликаются на такие мысленные вызовы более близкие люди, родственники, т.к. с ними связь постоянная и "налаженная"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
.


Последний раз редактировалось ЦветикСемицветик 10 июл 2014, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Юль
Попробуйте руны, волшебный пендель. Я с его помощью вызвала человека , которого не видела и не слышала почти 8 лет. Сам меня нашел))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 146
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
:rolleyes:


Последний раз редактировалось Брумхильда 26 июн 2014, 01:07, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
А формулу какую ставили? Ведь если мужчину подтолкнуть к встрече - одно, а подругу после ссоры привлечь - другое. Все-таки есть нюансы. Кроме Волшебного пенделя еще есть Вызов,Вызвать тоску, Сведение дорог, Притяжение и т.д. Есть из чего выбрать. Действуйте в комплексе - поставьте несколько формул


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 146
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Брумхильда 26 июн 2014, 01:07, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 янв 2014
Сообщений: 221
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Брумхильда

Девочки, девочки! Хочу предостеречь от такого вольного использования рун - это очень мощный инструмент! Нельзя вот так вот просто "нарисовать формулу". А диагностика, как минимум? ( ведь одна и та же формула может у разных операторов а) не сработать б) сработать так, что мало не покажется в) сработать криво, в результате неверного оговора. А причины, почему он не выходит на связь ( ссора, негатив по отношению к вам, о котором вы не знаете, ревнивая жена, которая запрещает общаться с любыми женщинами, комплексы, боязнь навязываться - т.е. - необходима чистка, например. Вдруг у человека мощная защита - своя, родовая и т.п. и он просто не поддается воздействию магии без предварительного взлома защиты? Потом, есть специальные формулы на вызов человека, с которым давно не виделись. Я, когда только начинала изучать руны - дух захватывало от возможностей, поначалу формулы писала только так, потом, когда больше знаний и умений приобрела, оглядываясь назад, прямо радовалась, что новичкам везет!!! ( например, волшебный пендель писала, человек объявился на след. день, но, как потом анализировала, у него не было негатива ко мне, сам хотел общения, тут реально был нужен только пендель) Например, помогала подруге вернуть загулявшего мужа, под копирку списала шаблон оговара из удачной ситуации : муж передумывает разводиться и возвращается домой. Но- чтобы передумать разводиться, надо сначала захотеть развестись, на след. день подруга сообщила, что муж подал на развод... нас обеих чуть удар не хватил... однако, согласно оговору, ситуация вырулилась. Правда, пришлось целый комплекс там применять.

Добавлено спустя 1 минуту:
Вот вы привели эту формулу - а вису вы к ней нашли, или оговор какой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 146
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 16 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Брумхильда 26 июн 2014, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
А из меня волшебница никудышняя... Сделать хотела грозу, а получила козу :-) Твердила про себя - позвони мне, позвони. И что в результате? Снится этот человек не мне, а моей маме. Мы его вместе во сне встречаем и зовет он меня с собой в Магадан. Я в Магадан ехать отказываюсь и спрашиваю куда жену-красавицу дел. А он отвечает, что нет жены больше и вообще мы все женщны одинаковые. Сегодня узнаю, что точно в Магадане и свободен как ветер.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
Блин. Вот мне нравятся женщины в своём "хочу". Вы-то ему нужны? Были бы нужны, ответил бы.... Хотя есть ещё вариант, не читал. Вам, если очень нужно, ждите ответа. Других вариантов нет))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Николаевна писал(а) 01 июл 2014, 14:53:
Вам, если очень нужно, ждите ответа. Других вариантов нет))

Ну отчего же. Есть........ Можно организовать "случайную" встречу у работы или у дома например.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
.


Последний раз редактировалось ЦветикСемицветик 10 июл 2014, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
С другой стороны...А оно вам надо?К чему навязываться?Тот кто хочет,тот общается :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
.


Последний раз редактировалось ЦветикСемицветик 10 июл 2014, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Да помню я, помню, сколько мне лет… Самый возраст мечтать, любить и радоваться жизни!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 08 ноя 2009
Сообщений: 9111
Изображений: 5
Откуда: б.Тихая
Благодарил (а): 1088 раз
Поблагодарили: 638 раз
Юль
Так это его выбор. Сознательный. ИМХО надо уважать мнение другого человека, а не придумывать ритуалы длЯ реализации собственных эгоистичных желаний...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]