Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 475
Откуда: Ватутина
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 161 раз
http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... 521.0.html я тут почитала у меня волосы дыбом встали ,для людей это норма. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
bossya
:sh_ok: прочла, и честно стало ужасно жаль тех людей которые так просто берутся наносить зло. А как же возврат негатива, что наносишь на другого человека, они о таком вообще слышали?!

солнышко июля
у меня вот какой вопрос, можно ли сделать рунический талисман на поиск желаемой работы? И что конкретно проговаривать или представлять в процессе деланья талисмана?(заработок или сам процесс работы)
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
bossya писал(а):
я тут почитала у меня волосы дыбом встали ,для людей это норма.


таких сайтов у меня в закладках несколько. для изучения,так сказать,врага в лицо :-) кстати долго на них находиться не стоит--фонят сильно.

да,такие сайты полезны для того,чтобы понять сколько много людей одержимы идеей сделать гадость с помощью магии.это как раз для тех,кто не верит,что увядшие цветы и земля у них под дверью с кладбища.

ах,да...большинство рунных формул на таких сайтах идентичны,потому что 10 раз скопированы друг у друга.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Ярослава256 писал(а):
солнышко июляу меня вот какой вопрос, можно ли сделать рунический талисман на поиск желаемой работы? И что конкретно проговаривать или представлять в процессе деланья талисмана?(заработок или сам процесс работы)

талисман такой сделать можно,это один из наиболее часто заказываемых.
во время изготовления денежного талисмана,нужно предсталять то,что будет приносить деньги. в данном случае рабочий процесс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
bossya писал(а):
я тут почитала у меня волосы дыбом встали ,для людей это норма

Я и страшнее встречала, если честно. Здесь по крайней мере зло мотивированное - "устранить вражину". Не приемлю и не оправдываю, но могу хотя бы ЛОГИКУ таких действий понять. Больше всего меня как-то потрясли на достаточно "нейтральном" форуме рассуждения некой дамы, от которой сверху, так сказать, потребовали отработать. Грубо говоря, во времена "ученичества" она перестаралась с чернухой, ну и пошел ей запрет на такие дела. То есть гадить только по мелочи можно. Молодая женщина, как я поняла - с нормальной личной жизнью, не лишенная мужского внимания и обычной карьеры... Как она сокрушалась, что ТЕПЕРЬ ее жизнь потеряла все свои краски! И как она скучает по тому захватывающему процессу хождения на кладбища, разорения могил чужих, а потом изобретения всяческих собственных способов магического нападения и убийства! Ее слова даже откровенно черных покоробили. Ее спросили, кто ж так часто ей убийства заказывал? Ответила, что никто, она била в случайных людей ради удовольствия познать собственное могущество... Вот именно из-за таких "дамочек" и не советуют фото в интернете выкладывать, мне кажется. Там не только ничего святого нет, там и разум, по моему мнению, отсутствует. А если еще и силы есть - избави нас Бог от такого! Безумная ведьма, одержимая манией убийства...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
И снова Мама писал(а):
Молодая женщина, как я поняла - с нормальной личной жизнью, не лишенная мужского внимания и обычной карьеры... Как она сокрушалась, что ТЕПЕРЬ ее жизнь потеряла все свои краски! И как она скучает по тому захватывающему процессу хождения на кладбища, разорения могил чужих, а потом изобретения всяческих собственных способов магического нападения и убийства! Ее слова даже откровенно черных покоробили. Ее спросили, кто ж так часто ей убийства заказывал? Ответила, что никто, она била в случайных людей ради удовольствия познать собственное могущество...

Наверное дамочка психически не здорова.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Ярослава256
Так в том-то и ужас! Ладно бы просто психбольная с манией величия! Встречала я таких, которые синяк под глазом с большого бодуна магическим ударом объясняли :-) А тут, к сожалению, практик с опытом, со своей, как бы это выразиться... "паствой" и клиентской базой. Некоторое время назад она даже ученика брала (вот уж не знаю его судьбу, больше на этот сайт не хожу). Представляете, живет рядом с тобой такое "существо", молодое, красивое, ходит, улыбается, здоровается при встрече, ребенка по головке гладит... Бр-р-р... Вот так и понимаешь, что обереги от всяческого зла - не просто блажь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
И снова Мама писал(а):
Встречала я таких, которые синяк под глазом с большого бодуна магическим ударом объясняли

;;-)))
И снова Мама писал(а):
клиентской базой.

вот вот есть спрос есть предожение. Когда же люди поймут, что все плохое им вернется, ведь подобное непроходит мимо "заказчика" и "исполнителя". Даже бабушки что в деревнях сидят и дела всяческие делают, незря говорят что бы подумали хорошо и предупреждают о том чем это может обернуться. Как то видимо люди не до конца понимают это, очень печально :-(
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Загорелась ловцом снов :smile:
Про перья: где же их все таки взять? И, какие?
Есть масса "пластика", она как пластилин, цветная. Но, при запекании становится твердой как керамика. Может из нее сделать маленькие бусины плоские с рунами? Как бы усилить оберег. Имеет смысл? И, какие?
Много лет назад я случайно купила в Выборге у мужчины, который сам делает простенькие обереги и сувениры, маленький глиняный кулончик с выдавленной руной Йера (Богиня плодородия, урожай). Как обьяснил создатель, эта вещь помогает довести важные дела до конца. Собрать урожай, так сказать. Так вот, всегда в это верила и в сложные периоды одевала и носила на грубой веревочке. Она, до сих пор лежит в укромном месте. А тут наткнулась на вашу тему! Очень интересно! :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
Ярослава256 писал(а):
солнышко июляу меня вот какой вопрос, можно ли сделать рунический талисман на поиск желаемой работы? И что конкретно проговаривать или представлять в процессе деланья талисмана?(заработок или сам процесс работы)


пока нет талисмана,можно написать вот так

Изображение

здесь написано--- успех в работе и доход---

написать можно на ежедневнике,блокноте или на том,что будет связано с работой.

йожегвтумане писал(а):
Про перья: где же их все таки взять? И, какие?Есть масса "пластика", она как пластилин, цветная. Но, при запекании становится твердой как керамика. Может из нее сделать маленькие бусины плоские с рунами? Как бы усилить оберег. Имеет смысл? И, какие?


все,что сделаете своими руками,только усилит оберег. на бусинах можно написать(выдавить) руну альгиз(ту,что похожа на отпечаток лапки голубя :smile: )
где то в начале есть ее изображение.
перья можно поискать в магазинах фурнитуры. может у знакомых поспрашивать,кто охотой увлекается.



За это сообщение автора солнышко июля поблагодарили: 2 Shellowйожегвтумане
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
йожегвтумане писал(а):
Про перья: где же их все таки взять? И, какие?

Советую (по собственной практике) зоопарк. Где-то в пригороде есть. И раньше птицы возле Океанариума были, сейчас не знаю, есть ли. Думаю, любой служащий за сотню наберет пачку перышек)))) Я так лебедиными разжилась)))



За это сообщение автора И снова Мама поблагодарил: йожегвтумане
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 655
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 54 раза
девочки смотрю тема про мою ссылку оживилась и как то негативно воспринялась. я из этого сайта. взяла только знание рун в хорошем смысле слова. и если вы не собираетесь делать людям зло то вам отдача и не грозит. каждый сам выбирает себе дорогу по которой ему идти. лично я там брала там руны для улучшения здоровья и для повышении по карьерной лестнице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Славянские обереги...

День за днем, час за часом в огромном, окружающем нас и всепоглощающем мире мы наблюдаем за происходящими событиями и явлениями, по мере надобности участвуем в них или просто игнорируем. Знакомо вам такое? Да, можно себя уберечь от многого — только если у вас есть личная охрана или все ваши новые знакомые проходят тщательную проверку на честность и преданность. Да и здесь защищено только внешнее человеческое окружение, а внутренний мир все равно остается обнаженным… Обычный человек не имеет постоянной защиты от окружающего мира — мы просто не в силах отгородить себя от всех негативных воздействий!
Так думают многие. Предки наши, между тем, знали один способ. Они носили славянские обереги. Славянские обереги, которые способны защищать и по сей день.

Славянские обереги вокруг родника. Секрет первый.

Все знают, что младенец имеет родник на головке, впоследствии зарастающий. Поймите название! РОДник. Связь с Родом, Мирозданием, возможно, иными мирами. Славянские обереги оставляли родник открытым. Славяне гордо носили очелье, украшали голову красивыми оберегами вокруг родника. Это первый секрет.

Шумящие подвески — самый известный славянский оберег. Они побрякивали при ходьбе, отгоняя своим звоном злых духов. Шумные-звонкие подвески носили ожерельем, привешивали у плеч, крепили к головному убору. Чаще всего здесь изображались магически сильные животные или сакральные защитные символы. Иногда наносили символы Богов, ища их покровительства.

Колты, колтуши, колтки — золотые или серебряные литые подвески на лентах от висков головного убора. Колты- предшественники серег, являлись сильными славянскими оберегами. Колт состоит из спаянных выпуклых щитков, подвешивается душкой. Округлые колты щедро украшались обережными знаками — образами птиц, цветом, мирового древа.

Пясы, примерно четырнадцатый век, в виде массивных подвесок, украшались небольшими колокольчиками внизу. Кольцо — швенза крепилось лентами головного убора.

Одинцы, двойчатки, тройчатки, пятнадцатый век, висячие костяные, сердоликовые,перламутровые цилиндрики или шарики, речные жемчужины, бусины, оформленные серьгами.

Голубцы, орлики, шестнадцатый – семнадцатый век. Серьги представляли собой стилизованные фигурки птиц или одной птички. Славянские обереги трепетно воспроизводили образ священных птиц богини Лады.
Бабочки, восемнадцатый век, — ажурное чудо , оплетенное жемчугом. Внутри крыльев конский волос держит мелкие бусинки. Могла применяться тонкая проволока, основа из латуни, серебряная дужка.

Славянские обереги на волосах. Второй секрет.

Славяне издавна считали — самый главный орган восприятия человеком энергии — это волосы. Чем длиннее волосы, тем сильнее связь человек — Вселенная. Так, женщина разрешала расчесывать, трогать свои волосы только мужу, используя только личный гребень. Волхвы волосы оставляли длинными. А еще считалось, что при расчесывании нельзя было оставлять в чужом месте выпавшие волосинки — враги могли негативной энергии накликать на человека.

Девушкам с малолетства волосы заплетали в одну трёхлучевую косу, так как это символизировало объединение жизненных сил Миров — Яви, Нави и Прави. Коса располагалась вдоль позвоночника и считалось, что все светлые вселенские силы через волосы переходят в позвоночник и наполняют человека особой жизненной силой, подготавливая её к будущей роли матери, жены, отличной домохозяйки. Это второй секрет.
Потому, когда девушка выходила замуж, её девичью косу расплетали и взамен ей заплетали две косы. Энергию с этого времени она получала уже через волосы, собранные в косы, и это уже были жизненные вселенские силы не только для себя, но и для будущего ребёнка.

Гребни.
Защищали славянские женщины себя также гребнями, использующиеся для самых разных обрядов — бытовых домашних, магических. Гребень самым таинственным образом хранит силу славянского оберега, являясь магическим барьером, защищающим свою хозяйку.

Славянские обереги на челе. Секрет третий.

Рассмотрели височные славянские обереги, дальше магический центр человека – ЧЕЛО.
Здесь интуиция, ясновидение, познание. Чело усиливали славянскими украшениями более всего девушки, когда выбирали суженого. Разве обойдешься без интуиции? Это третий секрет.

Венец.
Девушки сначала радовались тесемкам, лентам, потом увясло красило девью красоту, затем венец. Например, тонкий (около одного миллиметра) серебряный обруч. Делался разомкнутым, крючки держали ленту, завязываемую сзади. Ещё одним видом венца является известный всем кокошник.
Особым венцом — славянским оберегом был свадебный венец.
Мужчины венцы носили редко, только между княжескими детьми. Венец означал статус, помогал развивать разум.

Кичка.
Удивительно мощным славянским оберегом был убор замужних женщин - кичка. Отличительная примета кички — рога над головой, обладающие, по верованию, огромной оберегающей силой. Рога посвящались Макошь, Богине Судьбы. Её сакральным символом были рога месяца. Даже если замужняя женщина завязывала зимой платок, она оставляла два кончика наверху.

Мужские шапки учитывали это секретное знание. Шапки — славянский оберег, были круглыми, с околышем вокруг головы. Шапки как головной убор носили только мужчины.

http://vk.com/feed?w=wall-30583806_74489



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Lakk
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
На фарпосте и в сов.покупках часто бывают неплохие славянские обереги, из натуральных материалов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1309
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 80 раз
Темка совсем замерла :-(
"Баклуши бить"
Когда в поселении рождался ребенок, Волхв, принимающий или присутствующий при родах замечал день и час рождения (чаще вплоть до мельчайшего Сига). Затем в ближайшую ночь он находил дерево в Цвету (не цветущее дерево, а дерево в цвету, как у папоротника, который не цветет, но раз в год излучает биоэлюминисцентное свечение в течении одного часа, так и любое дерево в час своей Высшей силы, светится своим светом) в определенный час его максимальной силы, он проводил ритуал разрешения и сохранения и срубал это дерево. На его месте в дальнейшем он сажал одно или несколько новых деревьев.

Далее, он заготавливал специальные чурбаки и в определенное время с использованием древнего ритуала начинал бить их на небольшие баклуши разного размера. То есть, он создавал заготовки для игрушек, инструментов, ручек для оружия, оберегов, талисманов, посохов и прочего, с чем ребенок за всю свою жизнь будет соприкасаться. Затем он передавал эти баклуши отцу, и отец готовил все необходимое для чада. Все, что было сделано из этого дерева, придавало ребенку силу и давало защиту на протяжении всей его будущей жизни


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2006
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
таласса писал(а) 25 май 2015, 16:04:
Темка совсем замерла

Оживим. :smile:

Как сделать себе оберег - волшебный мешочек для защиты и здоровья.

ДЕЛАЕМ ОБЕРЕГ СВОИМИ РУКАМИ!!!

Создание волшебного мешочка для защиты и здоровья.

Возьмите небольшой мешочек из натуральной ткани.

Наполните его содержимым – природными материалами: это может быть кусочек коры или веточки вашего любимого дерева, или камешек, найденный в удачной для вас поездке, или любимый засушенный цветочек.

Завяжите мешочек и носите с собой.

Пример создания волшебного мешочка для улучшения физического и душевного здоровья, гармонизации:

Льняной мешочек небольшого размера
Береза (лист, кора, кусочек веточки)
Трава лаванда – несколько цветочков, или сосновые иголки
Камешек (маленький, предварительно помыть) с чистого берега моря

Активация: своими словами обратитесь к силам природы, поблагодарите за постоянные дары и попросите для себя или своих близких здоровья и душевного спокойствия. Делать лучше на открытом воздухе – в лесу, на берегу моря. Носить с собой в сумке.

Не рекомендую делать эту практику тем, кто не заботится о природе, потребительски относится к ней, - например, оставляет после своего отдыха мусор. Помните – что отдадите, то и получите.

Разумеется, чтобы создавать сильные работающие обереги, надо долго учиться.
Но кое-что вы можете сделать и сами – любить окружающий мир, заботиться о природе, всегда пребывать в спокойном и гармоничном состоянии, избегая ссор и конфликтов, постоянно улучшать окружающее вас пространство. И тогда Вселенная непременно подарит вам здоровье и благополучие.

https://vk.com/club79538376
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
Я для быстрой защиты обычно применяю рунный став "Шлем ужаса". Он отражает направленную на вас злую энергию и одновременно удваивает внутреннюю силу хозяина.
Обычно рисую когда разборки на работе, начальник на ковер вызывает, или проверяющие резко нагрянули. Знаю людей, которые рисуют его перед визитом к свекрови :-)
Проще говоря, он отбивает у людей, желание сделать вам гадость, страшно им становится с вами связываться.
Я рисую слюной на лбу. Некоторые на своем фото, некоторые как амулет носят.
Действует без оговора. Нарисовал, забыл, и все обычно хорошо.
Состоит из четырех рун Альгиз.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 655
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 54 раза
я тоже руны люблю.. я обычно рисую удачный выход из ситуации. соулу дагаз вуньо []


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 15.54 КБ | Просмотров: 5957 ]

За это сообщение автора Дикий Ангел поблагодарил: Тимурка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2011
Сообщений: 122
Откуда: Чуркин - стАлица мира (скромненько так)
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, есть вопрос, про "любовь, дарованную богами", хочу сделать подруге такой маленький подарок с этими рунами, чтобы она нашла свою любовь, но, что делать дальше с оберегом?найдет она допустим, а оберег после этого хранить где-то нужно в специальном месте? или вдруг потеряет? что тогда делать? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Я думаю, что это не оберег будет - оберег призван что то оберегать, то, что уже есть. А у вас предполагается талисман на привлечение любви. Когда он выполнит свою задачу, его нужно будет с благодарностью прикопать под красивым деревом. (так советуют практики - рунисты) А если не захочет ваша подруга так делать, или он у вас будет достаточно дорогим, можно просто положить в шкатулочку к милым сердцу вещицам. И еще - талисман ведь не гарантирует вашей подруге вечную любовь, ей самой дальше придется работать над сохранением своей личной жизни. Вот тогда и могут пригодиться обереги на пару, которые, кстати, придется периодически подновлять.



За это сообщение автора Кострома поблагодарил: Бугага*шенька*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЗАЩИТНЫЕ ОБЕРЕГИ...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 891
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 265 раз
Подниму тему. Весна потихоньку входит в свои права, там и лето не за горами, и снова появятся растения, которые можно использовать, как защитные обереги. Есть время подготовиться.
~Древние обряды защиты с травами~
С помощью обычной бузины из домов и приусадебных участков изгоняли нечистую силу. Для этого хозяйка дома должна собственноручно нарвать листьев и ягод с дерева и раскидать их на все четыре стороны вокруг своего жилища, или, если речь идет о городской квартире, веничком из бузины подметают ее от углов к порогу, выметая мусор за порог. Веник затем на всю ночь оставляют на кухне вниз черенком, а наутро выкидывают. (Бузина и от тараканов помогает, проверено)

Сделанный из ветки бузины и повешенный над детской кроваткой венок – прекрасная защита для малыша от порчи и сглаза.

Кусочек древесины акации, вырезанный новым ножом, не бывшим ни разу в употреблении, носили с собой в качестве амулета девушки на выданье, чтобы чья-нибудь злая сила или зависть не испортили их красоту и свежесть, не отогнали удачу в поисках жениха.

Таким же образом носили с собой кусочек древесины боярышника, особенно если лето выпадало жаркое, с грозами, а человек много времени проводил на воздухе: это растение – прекрасная защита от молнии.

Девять цветков гвоздики садовой следует высушить на солнце, растолочь в порошок, завязать в носовой платок и носить с собой. Спектр действия – очень широкий: предохраняет от несчастных случаев, отбивает любые попытки отрицательного магического воздействия и прекращает сплетни.

Ожерелье из девяти цветков гвоздики – хорошая защита для детей любого возраста, если повесить его дома в укромном уголке, где детишки не смогут достать цветы.

Возможно, у вас на даче или дома в «зеленом» уголке растет гелиотроп. Он защищает от воров, а высушенные и сожженные цветы изгоняют из помещения нечистую силу, если вы подозреваете, что она завелась в доме.

Гиацинт защищает от ночных кошмаров, особенно вызываемых жарой и духотой. Беременным его высушенные цветы облегчат роды.

Цветы и листья жасмина, высушенные и поставленные в кувшине, как украшение интерьера, будут охранять ваше финансовое благополучие.

Зверобой с самых древних времен использовали в первую очередь для изгнания и защиты от злых сил. Траву, связанную в пучок красной ниткой, подвешивали над детскими кроватками, вешали на шею домашним животным – коровам, лошадям и даже псам. Пучок зверобоя брали с собой в дальнюю дорогу, поскольку считалось, что он, кроме всего прочего, предохраняет от разбойных нападений в пути.

Клевер-трилистник – великолепная защита вашей красоты и молодости. Если же к цветам добавить еще и листья, обеспечите себе защиту от любого зла. Носить такой оберег нужно с собой в носовом платке все лето.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яська и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]