Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1296 ]  Страница 5 из 65  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Кальвадос
я раньше тоже слышала, что кто то меня зовет по имени, сейчас тоже бывает такое причем как на улице может случиться так и дома когда я одна, звук действительно глухой и чуть слышен. Может стоит прислушаться, не до фанатизма конечно и быть поаккуратней и повнимательней.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 13 фев 2011
Сообщений: 512
Откуда: р-он 3-й рабочей
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Shellow
Да, я тоже так думаю, может предупреждение какоето, кто его знает....После моего последнего плохого сна, утром мужу позвонили, его родной дядя слег с инсультом...так что одно на одно, вот и опасаюсь уже как то....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 13 июн 2013
Сообщений: 153
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
У моей мамы давно начал телевизор " повторять" фразы которые она только что сказала. Ну например: сколько будешь меня ждать?и включает и там " сколько будешь меня ждать?. Короче долго это длилось. Тут както пошла она к "ясновидящему" или типо того. Он говорит порча, сглаз. И спрашиаает- а телевизор за тобой не повторяет? Короче она в шоке. Сделала все ритуалы в церкви,молилась и после этого телек молчит :ps_ih: . И вещие сны прекратились.

Тоже думаю что людям с хорошей интуицией приходят предупреждения. Почему с хооошей-потому что остальные в каждодневной суете знаков просто не замечают а их тоже может предупреждают. Мне постоянно снятся вещие сны и я на них орентируюсь- чего ожидать и избежать. Из недавнего - приснился муж с пистолетом у виска и его в уссурийске убивают. В реале на следущий день ему срочно надо уехать и обратно завести когото в уссурийск. Я с трудом умолила его туда не заежать. В итоге на обратной дороге попал в такую передрягу-но живой вернулся. Я гороою- не хотела тебя расстраивать но во сне тебя застрелили. А он отвечает- А ВЕДЬ ДУЛО БЫЛО РЕАЛЬНО У МОЕЙ ГОЛОВЫ. просто рассказывать не хотел. :sh_ok:


Последний раз редактировалось МОТОГОНЩИЦА 19 июл 2013, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7074
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 633 раза
Первый раз про такое слышу, чтоб телевизор повторял!
Я б решила, что меня дурка посетила)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Lavina писал(а):
Первый раз про такое слышу, чтоб телевизор повторял!

Не повторял, а совпадали фразы только, что сказанные с фразами из телевизора )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3325
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 796 раз
Моё непонятное: два года наз)ад умер очень близкий друг - покончил с собой, езд)или на похороны- я была беременная, похоронами занималась его бывшая жена- моя лучшая подруга, до этого они вместе не жили уже года 2,но Лёша очень хотел вернуться, постоянно приходил в гости, у них остались 2 дочки, младшей на тот момент было 2.5, после самоубийства она показывала на дверной проём и говорила: Дядя, дядя.В день похорон после поминок, когда мы уже были дома, кто- то из.девочек спросил у Тани (это бывшая жена) про мужчину, с которым она встречалась на тот момент, в тот же самый момент у неё из рук вылетел и разбился стеклянный стакан, именно вылетел, как- будто кто-то выбил из рук.. Через 2 месяца после этого у моего мужа было День рождения- сидели за столом отмечали, произносят тост:за именинника, тут у одного из гостей падает и разливается рюмка, второй тост-рюмка падает у другого, на третьем тосте у третьего, решили, что Лёша празднует с нами, и вот совсем недавно, дня два назад мой маленький сын лезет в шкаф, достаёт альбом с фотографиями, находит Лёшин снимок, начинает на него показывать,ни на кого больше-ни на маму, ни на папу, ни на брата, именно на Лёшу, и на меня смотрит (он ещё не говорит), и так несколько минут, мне аж жутковато стало-вот факты, которые наблюдала собственными глазами :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7074
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 633 раза
galya888 писал(а):
Lavina писал(а):
Первый раз про такое слышу, чтоб телевизор повторял!

Не повторял, а совпадали фразы только, что сказанные с фразами из телевизора )

Собственно, я о том же :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 13 июн 2013
Сообщений: 153
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Самоубийцы это вообще отдельная тема- вечно неупокоеные души. Ходят и ходят. :sh_ok: вопрос - а не из-за неразделённой любви к жене он наложил на себя руки? Есле да то это надолго-мне кажется надо будет как то с ним попрощатся по человечески , чтоб новые отношения состоялись


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3325
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 796 раз
МОТОГОНЩИЦА
Да у них там всё сложно, он сам гулял, а потом, когда она от него ушла, устав терпеть, решил вернуться, но она не приняла, покончил с собой из за неустроенности, раньше был совместный бизнес, деньги, друзья, потом ничего, но Таня итак всё для него сделала, и похороны, и поминки шикарные, и памятник, и в церкви службы, просто вот для меня загадка, почему мой ребёнок из десятков знакомых и незнакомых личц выбрал именно его, что это значит, чувствует, что его нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Lyudochka
дети (говорят до 3-х лет) очень тонко чувствуют ту грань которая разделяет наш и тот мир с чем это связано не знаю, но возможно он чувствует его или вашу боль по отношению к покойному. Попросите сына нарисовать, то что он чувствует когда смотрит на фото этого человека, может по средством рисунка что то узнаете.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 май 2010
Сообщений: 3325
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 1364 раза
Поблагодарили: 796 раз
Shellow
:ro_za: :ro_za: :ro_za: Рисуем мы пока только одни каракули, к сожалению :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Девочки-девочки, а вот когжа переезжаешь, домового с собой забирать надо? А та квартира без домового будет что ли? В нее въезжать никто не будет

А в новой квартире вдруг сидит старый домовой, куда ему нашего второго?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
orvik писал(а):
Девочки-девочки, а вот когжа переезжаешь, домового с собой забирать надо? А та квартира без домового будет что ли? В нее въезжать никто не будет

А в новой квартире вдруг сидит старый домовой, куда ему нашего второго?

Не знаю, что ответить. :-) Но ваши вопросы подняли настроение :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 1687
Откуда: Владивосток, БАМ
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 134 раза
orvik писал(а):
Девочки-девочки, а вот когжа переезжаешь, домового с собой забирать надо? А та квартира без домового будет что ли? В нее въезжать никто не будет

А в новой квартире вдруг сидит старый домовой, куда ему нашего второго?


Ранее уже обсуждалась эта тема на несколько страниц, почитайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Расскажу свою историю.... это было лет 10 назад... вышла я замуж, переехала к мужу в квартиру и все началось.... Первое, что он мне рассказывал, я этого на утро не помнила падала я на пол с кровати ночью :smu:sche_nie: это ерунда.... По ночам меня постоянно кто то душил в основном это было, когда спали по раздельности или муж был в командировках.... реально страшно, тело как парализованое не закричать не можешь не пошевелиться.....Тогда я как то не во что не верила и реально думала может гоню....Один раз проснулась от того кто то зовет по имени, опять подумала глюк.... Ну как бы это не прям каждый раз было, но частенько( сейчас бы такое было бы я бы свалила с этой квартиры))))) Потом как то спим с мужем, поворачиваюсь в другую сторону мужик лежит лицом ко мне....капец заорать слов нет-оцепенение!!!! очнулась бужу мужа, он говорит иди к психиатру---короче все ясно((((
рассказываю подруге, соседке по дому А она мне, "помнишь мы говорит у тебя сидели как то еще там гости приходили, не помню какой то праздник был" И говорит я через дверь стеклянную смотрю в коридоре силуэт мужика через дверь, как буд то одевается.... ну не стала тебе говорить, подумала с шампанским перебрала..... и говорит еще ощущение было, что кошак бегал, кота тогда у нас не было....... Ладно так и жили, переодически меня подушивал кто то я все же на психику грешила, с мужем жили скандалы постоянные :smu:sche_nie: Потом кошака я себе завела, чтоб не скучно было...... И вот как то кот уже когда подрос....наблюдаю я такое, чуть не поседела от страха..... значит садиться кот с боку зеркала, и начинает шипеть, выгибаться, лапами туда махать и бить кого то ( сбоку зеркала не в само а в пустоту) и мяуканье такое как отрывистое злобное.... длиться значит это минут 5...я звоню маме, она говорит читай молитвы, взяла молитвослов читаю, кот вроде как прекращает, только бросаю опять, не помню часа пол я наверное билась так, собралась и к маме поехала время было к полуночи наверное....... мужу потом рассказываю, ну как всегда послушал свои выводы сделал (((( Сестре его рассказала, она говорит было дело, жили когда они все вместе с матерью в этой квартире ее дочка маленькая постоянно кого то видела и говорила бабай там, то там....плакала боялась постоянно кого то.......
Квартира им сновья в 80-е досталась..... никто не жил никто не умирал....... единственное, мать у них постоянно, что то химичила по типу магии, так же сестра говорила....может какую то сущность и затянула...... Батя у них гулял вот она и ворожила, гадала, магию когроче разводила.......( сейчас она в итоге в адвентисты подалась :hi_hi_hi: ) Вот такие чудеса..... Мы с мужем развелись конечно же 3 года прожили )))) Женился он мадама его к нему переехала...... семья, короче говоря мы с ним дружим и по сей день , но тогда когда дамочка его переехала это он мне рассказывал началась та же самая история и ее кто то душил ночами))))))) вот тогда то он поверил..... Говорит кого то жена вызывала или священника или мага и все это прекратилось )))

Что это было????..... сейчас бы я ни дня там не продержалась бы))))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 794 раза
Fox77
Разве ж это чудеса? Это ужасы :sh_ok:
Мне кажется, могла и свекровь нахимичить. А что было на месте дома? Может какой-нибудь частный сетор? :du_ma_et: откуда мужик-то?
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Macau

Да это не дом эта квартира на 11 этаже )))

Свекровь, если только раньше химичела, порталы какие нибудь открыла по дурости ))))

А мужичек этот зараза...рожа до сих пор перед глазами.....лет 55 худой.. такой ..лицо все в мимических....

Единственное он мужико не трогал, а женщин выживал видно....... я не устояла выжилась ))))) а та- кого то там вызвала и осталась)))))) У меня еще в этой квартире постоянно депрессон был, муж с работы, а я на него все свое хр настроение..... вот и собачились)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
мне в ночь с субботы на воскресенье приснился сон, будто бы я пью пиво, а потом понимаю, что мне надо сесть за руль. в итоге не села.... в это же воскресенье я перевернулась в машине :sh_ok: сон в руку, блин(((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13446
Благодарил (а): 1947 раз
Поблагодарили: 794 раза
Fox77
Я поняла что квартира. А до того как многоэтажку построили, что было на том месте? Может тоже дома и тот мужик оттуда.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Macau


Чесно не знаю ((


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1296 ]  Страница 5 из 65  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]