Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 3 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 6
Приворот и его последствия.Возможно ли счастье на насилии?

В этой теме рассуждаем и обсуждаем. Давать и спрашивать координаты лиц,оказывающих подобные услуги запрещено.



Цитата:
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Пол года назад ушел муж,были вместе 6 лет.Не могу без него,почернела вся,не хочу жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Прямо в тему нашла информацию, не могу промолчать))) Это советы по психологической, так сказать, подготовке к привороту от практика, который признает их право на существование...но... судите сами, сколько человек сведущий выставляет ограничений...

"Сядьте поудобнее. Если до этого вы переживали, нервничали, бранились с кем-то, подождите некоторое время — столько, сколько нужно, чтобы полностью успокоиться. Речь не идет о том, чтобы вы немедленно заулыбались. А впрочем, – почему бы и нет? Но если радоваться жизни в данный момент не получается, то хотя бы прекратите истерику.
Истероиды (то есть, люди, имеющие в характере некоторые истерические черты) составляют группу особого риска, потому что их решения в большинстве случаев импульсивны, необдуманны, а действия неверны. Во время рыданий, стенаний, упреков, заламывания рук и прочего малодостойного времяпрепровождения истероиды швыряют «в никуда» такое количество энергии и жизненных сил, что ни заговор, ни приворот провести нельзя. Требуемой для этого энергии у «перепсиховавшего» человека не просто недостаточно, — ее подчас, и вовсе нет. Пытаться приворожить мужчину в таком состоянии – пустая трата времени.
Воспользуйтесь описанной в этой книге методикой релаксации и приведите себя в спокойное состояние.
Затем возьмите лист бумаги и напишите на нем список (Именно список, а не одну-единственную фразу: «Хочу, чтобы он был мой навеки!») причин, по которым вы решили прибегнуть к привороту на любовь. Например, продолжите фразы:
«Когда я буду с этим человеком, я стану…
«Когда я буду с этим человеком, у меня будет…
«Когда я буду с этим человеком, я получу…
Можете сформулировать по-своему, но как можно конкретнее.
Пишите быстро, но думать-то не забывайте! Не останавливайтесь. Не возвращайтесь к прочитанному. Список должен состоять из нескольких пунктов. Не бойтесь повторяться! Главное — не перечитывать!
Закончили? Это должно было занять не более 10 минут.
Если вам требуется гораздо больше времени, значит, вы еще не созрели для создания эффективного любовного приворота. Зрейте.
Если с предложенным заданием вы уложились в 10 минут, переверните лист и напишите на нем цифру 1.
Затем погуляйте по дому несколько минут. Занимайтесь чем угодно, думайте о чем угодно, но только не о списке, — в общем, переключитесь на что-то иное. Например, займитесь хозяйственными делами. Желательно, чтобы ваша деятельность требовала сосредоточенности и не стимулировала трагических размышлений. Можете позвонить по телефону и поговорить о делах, о погоде, о видах на урожай… Ни в коем случае не затрагивайте тему любви! Общайтесь с абонентом не более 5 минут. Старайтесь говорить сами, а собеседник пусть только поддакивает или молча слушает. Это очень важно! Тогда процесс формирования внутренней речи займет мгновенную память, а предмет разговора — кратковременную. Что вам и требуется.
Далее снова садитесь, возьмите другой лист, напишите на нем цифру 2, переверните его и снова отвечайте на вопрос: почему вы решили прибегнуть к привороту любимого?
Не пытайтесь вспомнить содержание первого списка!
Пунктов может быть больше или меньше, формулировки любые, но точно отражающие вашу цель.
Этот список вы должны составить быстрее, чем первый, — на второй список отводится максимум 7 минут. Но если вы продолжаете писать и писать, то у вас стадия размышлений, а не действий.
Теперь из второго списка необходимо вычеркнуть следующее:
«Я его люблю» (утверждение субъективно и неконкретно)
» Он меня любит» (недоказуемо)
Но если вы написали ОБА предложения в обоих списках, то это равносильно «Мы друг друга любим» и не вычеркивается.
Самообман и приукрашивание здесь неуместны. В конце концов, кого обманываем-то?

Любые утверждения типа: «Я без него не могу жить».
То, что вы сидите и пишете — уже доказательство того, что вы живы. И сможете жить дальше.
Долой лирику! Пусть звучит только голос разума.

Утверждения, касающиеся материального благополучия.
Приворот, при котором основной целью является материальное благосостояние, длится недолго, зато «отдача» (то есть будущие негативные последствия) от него — не дай Бог.
Даже если вы уверены, что эта причина (деньги, какие-то иные блага) не доминантна, и любовь — главная цель, все равно будьте осторожны!

Смотрите на список? Что ж там осталось-то? Если ничего — это значит, что вами движут эмоции («Жить без него не могу»), самообман («Он давно меня тайно любит, но робеет») или неумение устроить свою жизнь («И как же мне теперь жить?»). Такая овчинка не стоит выделки.

Если вы все еще стоите на своем, если ваш список еще существует (хоть и в усеченном виде), то… хотя бы дайте себе возможность подумать еще.
И самое главное: напишите список возможных последствий приворота и людей, которые от этого могут пострадать: ваших близких, родных, особенно детей и животных!
Помните: За все в жизни приходится платить. Только форма оплаты бывает разная.

Здесь не имеется в виду материальная сторона. Моральный ущерб подчас обходится гораздо дороже.
Очень часто мы сознаем опасность весьма абстрактно. Начав же в письменном виде перечислять возможные неприятности, мы реально можем осмыслить возможные последствия. Но! Чтобы не «накликать» на себя весь этот негатив, перечисление уместно в форме «да минует меня…». Этой фразой начинайте каждый пункт.
Формулировка с «не» или «нет» запрещена. Она сама по себе отрицательна.
А иногда бывает достаточно и одного-единственного пункта: например, потери близкого человека."

Интересные советы, не правда ли? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
И снова Мама
хороший текст,дорогая :smile:
но как не печально,его поймут адекватные девушки,которые и думать не будут о привороте,потому что это ниже их достоинства.потому что они самодостаточны и их любят именно за это.
а безмозглые,ущербные истерички даже не посмотрят на этот текст.они будут искать кого то,кто сделает этот приворот. и потом, живя рядом с мужчиной,который их никогда не полюбил бы без приворота,они будут тщательно прятать от самой себя этот факт.



За это сообщение автора солнышко июля поблагодарил: natie77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ну что за приворот? :-) :-) Когда мой муж от первой жены уходил, она делала.. Это она ему сама рассказала - случайно проболталась.... И что? Где она и где я? :men: И не пьет он у меня особо, и уж точно не бьет. И хмурый не ходит , и не мечется. Так что ерунда эти все ваши привороты!!! За 8 лет проблем серьезных нет!!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: юлия
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 931
Откуда: владивосток,тунгусская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 148 раз
красный мамонт писал(а):
ну что за приворот? :-) :-) Когда мой муж от первой жены уходил, она делала.. Это она ему сама рассказала - случайно проболталась.... И что? Где она и где я? :men: И не пьет он у меня особо, и уж точно не бьет. И хмурый не ходит , и не мечется. Так что ерунда эти все ваши привороты!!! За 8 лет проблем серьезных нет!!


не факт,что она его делала. а если и делала,то смотря у кого. можно сказать,что приворот сделан,взять у заказчицы деньги и жить припеваючи. есть и такие и их много. и вообщем то хорошо--меньше людей пострадает.

если вы внимательно читали,то последствия в виде---пьет и бьет---получает заказщица приворота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
солнышко июля писал(а):
если вы внимательно читали,то последствия в виде---пьет и бьет---получает заказщица приворота.

нет, у меня обратная ситуация. Муж жил с первой женой, ей немного прилетало, ударял ее, он такой у меня несдержанный, а она не могла стоп поставить.. Когда ушёл ко мне - она стала по бабкам ходить и привороты ставить..И ему случайно проболталась.. Но в моей семье от этого ни холодно - ни жарко - посмеялись с нее и все.. Правда, в оправдание могу сказать - детей у них не было, так что меня полюбил просто чужой прежде муж.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
Цитата:
ударял ее, он такой у меня несдержанный,

:sh_ok: офигенно, так мило, всего лишь "несдержанный" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Bredink писал(а):
офигенно, так мило, всего лишь "несдержанный"

Да, не сдержанный.. Но я сумела построить отношения с самого начала так, что тронуть меня он не посмеет! :za_da_va_la: А орать - да пусть орет, я знаю, что вывести могу до белого коления. Поорет, да перестанет, больше любить будет. :-ok-:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 202
Поблагодарили: 3 раза
Я знаю кто может сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Я лет десять назад ходила к тетке,хотела приворот сделать на чужого мужа(дурная такая была),так меня сама эта тетка отговорила-сказала не нужен он тебе мужчина этот.незачем грех на душу брать ни тебе ни мне.плакала я тогда крокодилом!!!но недолго-недели две,а через месяц со своим мужем познакомилась :ya_hoo_oo: так вот оглядываюсь сейчас на свое прошлое и думаю -я вообще в адеквате была или где собираясь привораживать чужое гулящее добро?подумайте как следует может через время забудете мужа и бога поблагодарите что отвел!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Re: Помогите найти человека,который делает приворот,ушел муж...
И вспомните простые но очень верные слова-все что ни делается,все к лучшему!он ушел значит место освободил для того кто будет любить ценить и в попу целовать!
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15347
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 481 раз
Поблагодарили: 745 раз
mon amour писал(а):
я вообще в адеквате была или где собираясь привораживать чужое гулящее добро?подумайте как следует может через время забудете мужа и бога поблагодарите что отвел!

Хорошо сказали )))
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 101
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Я совершенно точно знаю о вторичном эффекте приворота, называемого отврат. Бабушка моя умела делать, но в большинстве случаев отговаривала. Говорила, что если насильно "поделано", мужчина может стать "не в себе", и заказчице станет противен. И вообще это тяжкий грех. Она просто "наговаривала" водку, кое-что туда добавляла. Шутила - сладка ночка сама все поладит и соединит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
у меня вот тоже ситуация была не очень...никогда б не пошла на приворот, я просто хотела чтоб как то наладить отношения!!ну в общем как и говорилось выше деньги взяли а сделать ничего не сделали..я даже и рада, хотя сильно по тому человеку тоскую...в своей жизни я многих мужчин отпускала и старалась не оглядываться..так и с мужем разошлась без боли..просто отпустила...а потом встретила его!!!поссорились на пустом месте и все....вернее даже так разошлись из за беременности моей..и все...вот уже год я его не видела..тяжело без него, но стараюсь жить и поднимать одна своих малышей...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Ginger_mama
Вы меня извините,я ситуацию вашу не знаю,но неужели вы уже год тоскуете по человеку,бросившему вас,беременную ,из-за пустой ссоры? :sh_ok: плюнули бы да растерли! :ro_za:
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
mon amour писал(а):
Вы меня извините,я ситуацию вашу не знаю,но неужели вы уже год тоскуете по человеку,бросившему вас,беременную ,из-за пустой ссоры? плюнули бы да растерли!

да как сказать!хорошо давать советы, смотреть со стороны, тяжело быть в шкуре!!ну да я не пошла его унижать, растирать или еще что то делать, потому что мне больно..и я в отличии от других понимаю, что если ты испытываешь, что то к человеку, какие то чувства, то не стоит навязывать себя..если ты нужен человеку он сам придет...да больно, что так поступил, что струсил, но...я понимаю...что глупо думать о нем...я устала от рассуждений окружающих типа Разошлись-значит не твое..а что мое...2 деток, которые никогда не сказут слово ПАПА!!вы когда нибудь смотрели в глаза детей которые спрашиваю, а когда мой папа придет, а я каждый день смотрю..и я устала тоже расставаться на пустом месте,я просто хочу иметь семью....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В этой ветке уже высказывалась о побочности и прочем от приворотов и том, что не стоит идти на это. Но, действительно ,иногда бывает очень тяжело и плохо, и многим не понять на сколько сильны переживания......
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Ginger_mama
Да это ваше личное дело-хотите кохать свою боль-кохайте,тоскуйте,вспоминайте.но вот с чего вы взяли что ваши детки никогда не скажут слово "папа"?найдете ДОСТОЙНОГО мужчину,который полюбит вас и ваших детей как своих и без всяких приворотов!
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 апр 2012
Сообщений: 1957
Изображений: 13
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 229 раз
mon amour писал(а):
найдете ДОСТОЙНОГО мужчину,который полюбит вас и ваших детей как своих и без всяких приворотов!

это из разряда очевидное и невероятное, я то это понимаю, и знаю как б.муж относиться к детям своей жены, которые ему не нужны, и еще мнение соседа слышала, типа"да она с приплодом никуда от меня не денется" ну и кому можно верить после этого!?и о какой нормальной семьи речь! еще пример есть девченка с ребенком познакомилась с парнем!!так он у неё жил за её счёт питался, а она потом узнала, что еще с её сестрой изменял, за то притворялся хорошим и с дочкой занимался..прям идеал с крыльями..как поверить ...да никак...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Ginger_mama
Ну раз у вас такой настрой живите ради и для своих детей.у моей подруги мама так вырастила ее с сестрой,всю жизнь на них положила,с мужчинами после мужа не жила.девочки выросли отличные!умные,образованные,самостоятельные и маме благодарные!
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...



За это сообщение автора mon amour поблагодарил: Lyudochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
И с детьми строят новые отношения ,причем более удачные. Главное - это настрой. А если с такими мыслями мрачными идти в будущее, то вряд ли что-то хорошее выйдет.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
просто человек еще сам не хочет этих самых новых отношений. не готова она к ним.
будет готова- и сразу появятся возможности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 3 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]