Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 303 ]  Страница 13 из 16  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: infant
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 6576
Изображений: 7
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 901 раз
Мы с подружкой в том году ходили. Она гадала на свое будущее. Все сбылось. Уехала жить в другой город, вышла замуж и нашла хорошую работу. Все что предсказал сбылось. Ну мож совпадение. Не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 862
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 51 раз
))) не, что Вы, да меня ж уже обманули )) я к ним подобным больше не пойду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
300 р платила в ноябре :smile:
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирэн
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 651
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 23 раза
Девочки, я тоже ходила к нему, правда давно.... Сказал что уеду, но пока здесь))) а Маме моей нагадал, всю правду, и она к нему ходила раза три точно, и говорил одно и тоже.... И маме моей сказал, что одна дочь у тебя не будет здесь жить, как он сказал на чужбину уедет!!! А и говорил мне что муж будет взрослый, вот в этом ошибся :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Yana
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, а кто слышал про хироманта Юрия? Может кто ходил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 14 авг 2009
Сообщений: 4426
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 235 раз
sinichka
про него соседняя отдельная тема есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 июн 2011
Сообщений: 5141
Откуда: Артём
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 263 раза
видел кто-нибудь цыгана возле Уссури в последнее время?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Nelima писал(а):
видел кто-нибудь цыгана возле Уссури в последнее время?

Я недавно в будний день, вечером, в районе 17-30--18.00 гадала у него, до меня была очередь из 2-х человек, поэтому наверно он приходит раньше. Стоял чуть дальше входа в Центральный, под окнами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Каждому свое
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 окт 2009
Сообщений: 3689
Откуда: берется пыль?
Благодарил (а): 430 раз
Поблагодарили: 303 раза
я у него гадала, ни че не сбылось :-) Мне не понравилось то, что он нагадал, вот и не сбылось :ps_ih:
А еще мне девушка русская гадала (подружка знакомой), мне тоже не понравилось ( какая я, блин, привередливая :)-(: ), но кое что уже сбылось ':roll:' Дальше не хочу, что бы развивалось по ее сценарию. Посмотрим как я справлюсь :men:

Добавлено спустя 54 секунды:
Забыла написать, что гадал он мне в 2005 году и к этому моменту у меня уже должен был быть муж и двое детей :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Моя мама у него гадала еще лет 15 назад :) Всего, что он нагадал, она не помнит, но нагадал 2-х дочек и развод в позднем возрасте - сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2009
Сообщений: 91
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я гадала у Арифа лет так 6-7 назад он мне то что нагадал ничего не сбылось и толком не мог сказать ничего такого а вот то что нагадал моим подругам двум так так и получилось а одной он даже сказал про беременность хотя она и не знала еще о ней и не гадала,вот так то кому то да он наверно действительно видит а кому то не попадает)) Но в последнее время не видела его :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2013
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток
Была у него раза четыре вместе с мужем, около трех лет назад в первый раз. Сбывается всё как часы.
Знакомым тоже гадал - у кого совпало на 100%, у кого вовсе не сошлось. Слышала мнение, что он "пролетает" по времени предсказания. Как он сам говорит, "год туда, год сюда - какая разница")) Хороший цыган. Хотя он скорее азербайджанец по национальности, мне кажется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 132
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шарлатан он, мы с подругой к нему ходили) полная чушь)



За это сообщение автора Alexa89 поблагодарил: Natasha8
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всесторонне одаренная. До конца не оцененная
Аватара пользователя
Имя: Юлёна)))
С нами с: 19 авг 2010
Сообщений: 2034
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 255 раз
sinichka писал(а):
Девочки, а кто слышал про хироманта Юрия? Может кто ходил?

Ходила к нему, года 2,5 назад, будучи беременной. Он мне клятвенно обещал мальчика. :hi_hi_hi: Мы с ним даже поспорили на пол ребенка. :hi_hi_hi:
Сразу со второго узи я потопала к нему, сообщить, что дЭвушку ждем. Он сказал, что характер значит будет мальчуковый. :-) Вообще обещал 3 детей и 2 из них пасанов. :men: Пока родилась одна доча. :nez-nayu: Ждем продолжения. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 11 сен 2013
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Всем доброй ночи! Может кто подскажет, где последний раз видел этого цыгана? Сколько хожу мимо Уссури, никого не вижу. Хотела бы к нему обратиться. Заранее благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 мар 2013
Сообщений: 35
Благодарил (а): 1 раз
А я тоже к нему ходила буквально 2 месяца назад после того как подружка сходила два раза и оба раза он сказал ей почти тоже самое) Долго не решалась, а потом прижало вдруг и я пошла. Насчет характера это было единственное в чем он не ошибся на мой счет)На руку он действительно смотрит мало (хотя мне утверждали, что он гадает по руке), в основном наблюдает за реакцией на сказанное, на лицо смотрит. Сестра мне сказала, что есть какая то наука или учение, что по чертам лица, по форме губ, носа, ушей, пальцев можно раскрыть какие-то характерные черты человека. Он хороший психолог и видимо в силу уже большого опыта в этом деле не ошибается. Но я подготовилась - пришла в темных очках и глаз моих он не видел :-)

Вот думаю, может это сами люди ему гадание сбивают - приходят с несерьезным настроем, ставят какой-то психологический барьер и у него ничего не получается увидеть, информация не идет. Я видимо не стала исключением.

Кроме характера промахнулся во всем остальном. Не буду конечно говорить о будущем, может быть и не ошибся, кто его знает, но насчет прошлого и настоящего полный просак.

Сказал, что в 20 лет я чуть не вышла замуж и не родила ребенка, с этим человеком я рассталась, переживала, но вскоре сама поняла ,что это было к лучшему (на данный момент мне 22 и 2 года назад не то что замуж или рожать, а у меня даже близко никаких серьезных отношений ни с кем не было)

Спросила про родителей - сам не увидел трагедию с папой, который умер 8 лет назад от рака, хотя такой удар был для меня и на судьбе, я думаю, это отразилось. Только когда я САМА сказала, что папы нет, угадал возраст, сколько мне было в тот момент. Насчет мамы тоже сказал глупость - что умрет она, когда мне будет 60 ( мне 22, маме 58 сейчас, маловероятно, хотя если мама доживет до 96 буду только рада).

Ну и наверное главное, ради чего пошла - взяла с собой фотографию парня, к которому сильные чувства были, но не взаимные. Хотела узнать, когда нибудь суждено нам вместе быть или нет. ОН У МЕНЯ спрашивает вместе мы сейчас с этим парнем? А мне уже смешно, после всего чего наслушалась, улыбаюсь и говорю "Да", думаю, послушаю что дальше скажет. А он давай соловьем заливаться, что мол, это и будет твой муж, все дела, говорит, что люблю я его (про того которого не любила - не спрашивала бы наверное) и то, что повергло меня в шок окончательно - что и парень этот меня любит :sh_ok: :bra_vo: Я там чуть не упала ;;-))) ;;-))) ;;-))) У меня к нему чувства были, у него ко мне точно нет!!! Уже довольно долго не общаемся даже. Более того у него сейчас девушка и они любят друг друга. Короче я поржала, с подружками похохотали потом и забыла я эту историю))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Alegria писал(а):
я у него гадала, ни че не сбылось :-) Мне не понравилось то, что он нагадал, вот и не сбылось :ps_ih:
А еще мне девушка русская гадала (подружка знакомой), мне тоже не понравилось ( какая я, блин, привередливая :)-(: ), но кое что уже сбылось ':roll:' Дальше не хочу, что бы развивалось по ее сценарию. Посмотрим как я справлюсь :men:

Добавлено спустя 54 секунды:
Забыла написать, что гадал он мне в 2005 году и к этому моменту у меня уже должен был быть муж и двое детей :-)

Правильно,будущее пластично. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2013
Сообщений: 1915
Откуда: Москва
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 189 раз
Сегодня ходили с подругой. А надо сказать, я у него была несколько месяцев назад. Подруга тоже захотела. Сегодня его увидели, подошли. Он предложил мне рядом постоять. Начал рассказ. У меня аж дар речи пропал - все тоже самое про характер, что и мне говорил! Один в один :) Может конечно моя аура затмила его сознание :-) Потом сказал про детей - мужа, не угадал, что у подруги уже есть ребенок, напротив - сказал, что нету, а только будет еще два. Что -то не верится. Нагадал замужество через год-два... кандидатов пока нет :) вообщем думаю, пустобрех :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось Kotyana 26 сен 2013, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 28 янв 2012
Сообщений: 812
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 54 раза
Девочки, мне тоже кажется, что он не цыган, гадал моей подруге лет 10 назад, сбылось на 50%, очень удивилась, когда его недавно увидела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 11 сен 2013
Сообщений: 3
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, да как он выглядит то, хожу возле Уссури туда-сюда, вообще никого не наблюдаю... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 303 ]  Страница 13 из 16  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]