Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 7 из 20  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 694
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Очень хочу посмотреть "Секрет" дайте посмотреть, пожалуйста !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, кто подскажет по фен-шуй. У меня сектор брака и любви как раз на туалет и ванну. Как его исправить для улучшения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Катюнька я конечно не супер-специалист, но для сектора брака и любви гоавентсвующий элемент: земля, питающий элемент-огонь, ослабляющий-металл, цвета: розовый и красный, символы: изображение с розами,сердечками, парные вещи. И это юго-запад. Т.е. исходя из этих данных можно сказать следующее: поставьте в ванне две свечи розового или красного цвета (это могут быть и две мочалки, два полотенца одинаковых, две вазочки, две уточки-мандаринки). Можно коврики купить в ванну розовые или красные, а также можно штору в ванную такую повесить. Если цветовая гамма кафеля не позволяет сделать такие изменения, то можно на дверь ванны-туалета повесить фото счастливой пары (с этим нужно быть осторожным) или фото роз. Это фото должно висеть желательно выше Вашего роста. Ну и можно просто поставить парные бутылочки какие-то розового или красного цвета (т.е. шампунь Ваш и мужа, гель для душа Ваш и мужа и т.д.).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Матюшина мама
Спасибо за советы, действительно много всяких идей, а я сама тупила :smile: . У меня ремонт планируется, сделаю все в розовом цвете с красными розами, тем более, что мне этот цвет очень хочется. И про парные мочалки и шампуни красного цвета тоже понравилось :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Матюшина мама
А если тоже самое, но сектор деньги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аспен Сектор богатства: юго-восток
Главенствующий элемент:дерево
Питающий элемент: вода (фонтаны, аквариумы, морские пейзажи, но не закаты)
Повреждающий элемент: металл
Ослабляющий элемент: огонь
Цвета: фиолетоый, зеленый, красный, голубой
Символы: монетки, черепаха, зеленые прямоугольники, вода.
Вообще по зонам очень много информации и активизировать их нужно по разному, но нельзя активизировать сильно только одну зону, иначе может уйти из другой зоны благополучие. Например: Вы можете разбогатеть, но посредством того, что останетесь без работы и Вам выплатят большую компенсацию или умрет родственник, который оставит наследство. Ну т.е. это плохие примеры, но и о таких исходах нужно помнить и быть осторожным.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8185
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 494 раза
Матюшина мама
А можно ссылку, откуда вы берете инфо по феншуй? Или можно на мылко, если в текстовом редакторе?
Кстати, сегодня в теме Никто не вышивает крестиком-2 обсуждалось, что нужно вышить, если оч. чего-то хочется, детку там или дом! :roll: Никто не вышивает? - 2 Вот Пуфочка* пишет здесь. Я как-то об этом не задумывалась.
А по аффирмациям я смотрю тема живет, только уже больше в феншуй ушла. У меня девочки беременноый родовые аффирмации просят, я отсылаю, там же позитифф. :D
Только хотела написать, чтобы в название добавили, а смотрю - уже! :D
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я беру с книги, у меня такая толстая есть: Фен-шуй для начинающих.
Я скопировала сюда, все что Юлечка написала, наде.сб она не против
О темах вышивки

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Неважно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц – вышивались и небольшие картинки и

(2) Любовь, выйти замуж.

МАКИ и МАКОВЫЕ ПОЛЯ (да и вообще, цветочные поля) – к «мужской силе».

ПАРНАЯ вышивка животных или птиц - двух аистов, уточек, пару волков способствует встрече со своей половинкой, а также семейному благополучию. Особенно хорошо, если в доме висит картина с парой волков.

Если Вы будете вышивать пару людей – мужчину и женщину, то в идеале они должны держаться за руки или целоваться.


Встрече с любимым человеком прекрасно способствуют ПИОНЫ.

Согласно фэн-шуй, ПИОН - цветок радости, символ изысканной страсти и плотской любви. Он является самым благоприятным символом для молодых супружеских пар. Изображение пиона в спальне или в секторе любви - замечательный талисман, но его благоприятное действие актуально только в первые годы брака. Когда рождаются дети и молодая жена становится матерью, пионы в спальне начинают символизировать неверность. То есть пионы лучше вышивать парам у которых нет еще детишек, чтобы, не спровоцировать неверность в браке.

Поэтому после нескольких лет счастливого супружества замените вышивку на другую.

Чтобы ускорить свадьбу, можно вышить золотые обручальные кольца на красном (обязательно!) фоне (думаю, можно и на красной канве).


Если незамужняя девушка вышьет ЕДИНОРОГА, то она в ближайшем будущем выйдет замуж.

(3) Дети

Знаменитейшая среди вышивальщиц примета – вышивка трех ангелочков от фирмы Dimensions – Almost Perfect («Почти идеальный»).

Если вышить их, то обязательно забеременеешь. Судя по отзывам на форумах, вышивка срабатывает в 99% случаев.

(4) Здоровье

ЖУРАВЛИ (желательно пара журавлей рядом с сосновой веткой или деревцем) - один из самых главных символов здоровья. Так же символом здоровья считается ПЕРСИК.

(5) Удача в бизнесе, деньги, богатство

ПАРУСНИК – вышивается, чтобы привлечь удачу в делах. Он означает символическое \"прибытие\" удачи. Вышивать нужно именно не современный кораблик, деревянный, но красивый, мощный, и внешне надежный. Когда будете вешать, аккуратно выбирайте место, он не должен висеть напротив входа, должен \"плыть в дом\", т.е. должен быть обращен носом внутрь дома. Если

ЗОЛОТАЯ РЫБКА - успех в финансовых делах.

КАРПЫ – символизируют богатство.

ТРЕХНОГАЯ ЖАБА С МОНЕТКОЙ ВО РТУ - символ большой удачи. Один из эффективнейших талисманов для зоны богатства. Приносит богатство, увеличивает денежную удачу. Размещать лучше в зоне богатства (юго-восточный сектор). Располагать нужно - будто она впрыгивает в дом.

ПОДКОВА - символ удачи, изобилия и благоденствия. По Фэн-шуй рекомендуется размещать концами вверх.

ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО – к богатству и притяжению денег, но только в том случае если вышито правильно:

По фэн-шуй на деревце должно быть:

- нечетное количество монет (иначе деньги будут убывать, а не прибывать). Лучше всего если монеток будет 9. Монеты обязательно должны быть с дырочкой посередине и иероглифами

- нечетное количество цветов, а лучше 3 цветка. Цветы должны быть на подобие цветущей вишни.

Прикреплены цветы и монеты должны быть красной ниткой.

Дерево должно висеть напротив входной двери, чтобы деньги шли в дом.

ЛОШАДЬ - символ скорости и выносливости, радости жизни, оптимизма и доброй славы. Лучше, если лошадь будет устремлена вверх. Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни. Если к спине лошади прикрепить символическое изображение золота, тогда лошадь принесет вам славу и деньги...

(6) Автомобиль

Вышитая МАШИНА неоднократно помогала вышивающим обзавестись четырехколесным другом. Вы можете вышить любой автомобиль – от Феррари до антикварного Опеля 1898 г.

СИМВОЛЫ В ФЭН-ШУЙ

Фэн-Шуй - наука, дающая понимание того, как наше окружение влияет на наше физическое и эмоциональное здоровье. Это- система знаний, основанная на изучении Природы. Она позволяет изменять и усиливать энергию Вашего окружения. Символы очень важны в Фэн-Шуй, они помогают гармонизировать пространство, подавлять негатив, притягивать энергию изобилия и успеха, исполнять желания...

Так как большинство примет пришло к нам из Фэн-Шуй, ниже приводятся значения основных символов.

АИСТ- Долголетие, счастливая и умиротворенная старость

АЙВА- Плодородие и счастливое супружество

БАБОЧКА- Любовь и радость; две бабочки - супружеское счастье

БАМБУК- Здоровье, долголетие, гибкость. Является проводником благоприятной энергии

БЫК- Надежность и сила. Долгая и плодотворная жизнь, стабильная и устойчивая

ВАЗА- Спокойствие; ваза, наполненная чем-либо - символ притягивания богатства

ВЕЕР- Традиционный символ защиты. Охраняет не только дом, но и самого человека от напастей

ВИНОГРАД- Изобилие, веселье

ВОДА- Здоровье, благополучие

ВОДОПАД- Привлечение удачи в дом

ВОРОНА- Брачный союз, верность

ГОЛУБЬ- Кротость и чистота. Пара голубей - любовь, дружба и супружеская верность

ГОРА- Поддержка, защита и помощь

ГРАНАТ- Лопнувший гранат - многочисленное потомство

ГУСЬ (пара)- Вера и верность в браке

ДЕЛЬФИН- Достоинство, надежда, безопасность

ДЕРЕВО - Долголетие

ДРАКОН- Высший символ удачи, творческих способностей; приносит успех в бизнесе

ДРОЗД- Новые благоприятные возможности, радость, счастье

ЖАБА- Сила, крепость

ЖИРАФ- Богатство

ЖУРАВЛЬ- Добрый нрав, спокойствие, верность, долгая жизнь. Часто изображается под сосной - еще одним символом долгожительства

ЗАЯЦ- Чуткость, изобилие, долгожительство

ЗВЕЗДЫ- Счастье и вечность

ЗЕБРА- Спокойствие духа в любой ситуации

ЗИМОРОДОК- Изящество, благородство, супружеская верность

ЗМЕЯ- Движение и обновление. Олицетворяет мудрость и глубокие знания

ИРИС - Жизнь, не знающая старости

КАРП - Удача и духовные достижения. Девять карпов символизируют процветание и материальное благополучие.

Два карпа- Символ полной гармонии отношений между мужчиной и женщиной

КОЛИБРИ- Символ радости жизни

КОНЬ- Знак победы, храбрости, власти

ЛОДКА- Символ прибывающей удачи в делах, безопасности, надежды

КОРЗИНКА - Наполненная чем-либо - символ изобилия, плодородия, достатка

КРЫСА- Достаток, зажиточность, благополучие

ЛАСТОЧКИ- Успех и изобилие

ЛЕБЕДЬ- Изящество, красота, чистота, верность

ЛЕВ- Энергия и доблесть. Защитник дома и общественных мест

ЛЕОПАРД- Храбрость

ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ- Счастье. Пять летучих мышей - \"пять благ\" - долголетие, богатство, здоровье, добродетель,
жизнь до конца, предопределенного судьбой

ЛОТОС- Совершенство, духовное изящество, мир, женский гений, лето, плодовитость

ЛОШАДЬ- Покровитель детей. Символизирует скорость, упорство, дарует силы и выносливость, а детям - быстрое развитие

МАГНОЛИЯ, ОРХИДЕЯ- Любовь, изысканность

МЕДВЕДЬ- Символ силы и мужества

ОБЕЗЬЯНА- Оригинальность мышления, хитроумие, сообразительность

ОЛЕНЬ- Карьера

ОРЕЛ- Мощный символ успеха. Власть, смелость, острый ум

ПАВЛИН- Красота и благородство. Распущенный хвост - звания и награды

ПАЛЬМА- Победа

ПЕЙЗАЖ- Символ удачи и благоприятных возможностей

ПЕТУХ- Символ бдения, неусыпности. Носитель мужского достоинства. Защита от пожара

ПЕРСИК- Символ долгожительства

ПИОН- Пылкая страсть, неугасающая любовь, слава, достоинство

ПОПУГАЙ- Символ веселого нрава, дружеского общения, хорошей памяти

ПТИЦЫ- Символ радости, красоты, счастья

ПЧЕЛА- Трудолюбие, успех в науке, искусстве, торговле

РЫБЫ- Гарантия успеха в финансовых делах, удачного развития

САКУРА- Удача, любовь, красота, молодость и обновление

СЛОН- Власть, сила, проницательность

СОВА- Эрудиция, репутация, мудрость; оберегает от нерациональных денежных вложений

СОБАКА- Надежная защита

СОРОКА- Символ \"счастливой встречи\"

СОЛНЦЕ- Знак провидения, изобилия, истины

СОСНА- Символ долгой жизни, верности и преданности

СТРЕКОЗА- Изящество

ТИГР- Защитник от злых духов, символизирует силу и мощь

УТОЧКИ (пара)- Счастье в любви

ФЕНИКС- Символизирует тепло солнца, лета и огня. Помогает бездетным парам. Феникс в паре с Драконом изображается во время свадеб как символ плодотворного союза, счастливого брака и здоровых детей

ХУРМА- Радость

ХРИЗАНТЕМА- Удача

ЦАПЛЯ- Символизирует верность и долголетие

ЧЕРЕПАХА- Долголетие, сила, выносливость. Символизирует неуклонное движение вперед.

Помните что мысли – материальны. Вышивая картину себе или в подарок, зная что она символизирует то что Вы желаете одаряемому или самому себе, думайте об этом, представляйте свое желание исполненным и, мы уверены, все обязательно сбудется!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
Матюшина мама

А вы фильм уже отдали кому-нибудь, или здесь очередь? Я живу недалеко от вас, могла бы за ним заскочить :oops:
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2009
Сообщений: 8
А мне «Секрет» не понравился. :oops:

С точки зрения сути, конечно, все верно. Но КАК преподнесено… Впечатление остается, что это попсовое псевдознание, сделанное в виде шоу для тупых американцев, которые, живя в обществе потреблядства, уже не понимают иной формат, кроме «впаривания». Ничего нового в этом фильме я для себя не открыла, после просмотра осталось только раздражение… Не люблю, когда впаривают очевидные вещи под соусом великого открытия - слишком много там надрыва, нагнетания и дешевой интриги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
Я тоже посмотрела "Секрет". Соглашусь +100 с Матюшиной мамой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
Девочки! Дайте посмотреть "Секрет" кто-нибудь :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Япона Мать у меня муж как посмотрит, так я Вам обязательно дам. Если получится с диска переписать, то перепишу и Вам дам пораньше посмотреть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
Матюшина мама

Ой спасибо вам большое :Yahoo!: , буду ждать. Расходы по записи диска возмещу.
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 824
Поблагодарили: 19 раз
Цитата:
Девочки! Дайте посмотреть "Секрет" кто-нибудь

можно качать с Альянса, есть еще и продолжение "Кроличья нора"
Соберетесь качать, если не найдете, стукните в личку, я "расшарю".
(у меня там еще и мультов русских куча! -изв., что не по теме :oops: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Девочки, я тоже очень хочу посмотреть, если кто нибудь сможет дать посмотреть- буду признательна :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Штирлиц
Штирлиц
Аватара пользователя
С нами с: 08 июл 2008
Сообщений: 24473
Благодарил (а): 3148 раз
Поблагодарили: 2870 раз
У меня есть Секрет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 711
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
Аспен
может быть дадите на прокат :smile: Вы в каком районе обитаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
Может кому интересно, вроде это в вашу тему.

Убей в себе нищего.
10 привычек, которые приводят к бедности


1. Чувство сожаления по отношению к себе.
Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не вышли замуж и не женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые - в своем возрасте. Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди? Жалеть себя - это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя - это самый лучший метод поиска низкооплачиваемой работы и обретения жалкого существования.

2. Жадность.
Постоянный поиск ценника с надписью «Скидка» и магазина с транспарантом «Распродажа», нежелание платить за хорошее образование своих детей (потому что вам ведь никто не помогал), стремление заставить сотрудников собственной фирмы работать как можно больше за как можно меньшие деньги - вот верные признаки того, что вторая привычка бедных людей в вас уже есть. Стремление к тотальной экономии - не признак мудрости, а индикатор того, что вы испытываете дисбаланс доходов и расходов и подходите к его разрешению с неверной стороны. Запрограммированный на богатство человек готов платить за вещи их реальную стоимость и щедро вознаграждать труд своих помощников - и того же ожидает от других.

3. Занятие делами, которые вы ненавидите.
Катя ненавидит мыть посуду, но никто не хочет помочь ей. Иван терпеть не может гулять с собакой, но ленится построить ей вольер. Сергей Петрович приходит в бешенство от необходимости составлять квартальный отчет, но ни один из его заместителей не в состоянии это сделать. Лиза презирает работу аудитора, но только так может платить за кредит, который взяла на покупку машины прошлым летом. Все эти люди готовы к неудачам и бедности - причиной тому чувства, которые у них вызывает необходимость делать неприятные дела. Ключ к спасению от третей привычки бедного человека - делать не то, что нужно, а то, что вызывает наибольшее удовлетворение. Только в этой области вы добьетесь великолепных результатов!

4. Измерение успеха деньгами.
Бедный человек уверен, что только обладание некой суммой денег способно принести ему радость. Лишь определенная сумма на счету в банке может даровать ему возможность почувствовать счастье благодаря дизайнерской одежде, красивому особняку, путешествиям, независимости от мужа или родителей или уходу с работы. Но практика показывает, что счастье так и не приходит. Успешный человек мерит счастье в единицах, более значимых, чем доллары, рубли или юани. В чем именно - каждый решает для себя.

5. Трата большего количества денег, чем можно позволить.
Кредитные карты и улыбчивые сотрудники банков с радостью помогут вам оказаться в долговой яме. Ведь человек, не желающий стать успешным, не хочет понять разницу между полезным кредитом, взятым на развитие собственного бизнеса, и губительной ссудой на покупку роскошной иномарки или огромного особняка.

6. Выбор мгновенной выгоды.
Желание получить сразу и по максимуму - извечное свойство бедных людей. Они не способны понять то, что, устраиваясь на должность со средней зарплатой в солидную компанию, можно через несколько лет иметь гораздо больше, чем если обращать внимание только на то, сколько вы получите через месяц. Готовые к неудачам студенты говорят о том, что институт только отнимает у них время, которое можно было потратить на «заколачивание барышей».

7. Хныканье.
Жизнь тяжела? Просто ужасна? Кругом дискриминация, коррупция, хамство, криминал - вам, нормальному человеку, нет дороги к успеху? Со всем этим согласится каждый потенциальный неудачник. Вакцина от этой привычки - креативность. Находите уникальные возможности бороться с пороками внешней среды, выходите победителем из изначально невыгодной для вас ситуации!

8. Сравнение себя с другими.
Петя думает, что он лучше своих одноклассников, потому что единственный окончил восьмой класс на «отлично». Вася уверен, что он хуже всех своих друзей, потому что единственный не работает на летних каникулах. Рома презирает своего брата, потому что у того еще нет Лексуса, который вчера приобрел Роман. А Лена хочет задушить свою подружку, потому что у той больше поклонников. У всех этих людей прекрасно развита восьмая привычка неудачника - стремление сравнить себя с другими. Подумайте, нужна ли эта привычка вам или лучше не допускать того, что внешний мир захватывает контроль над внутренним?


9. Измерение богатства деньгами.
Истинно богатые люди не только разорвали связь между счастьем и денежными знаками (избавившись от четвертой привычки бедняков), но и перечеркнули знак равенства между размером счета и понятием богатства. Настоящее богатство - это умение привлекать деньги, создавать их на пустом месте, организовывать новые виды бизнеса - и тогда вам не страшны ни налоговые с ген. прокуратурами, ни ограбления или похищенные номера кредиток. По-настоящему успешный человек не зависит от объемов собственного мешка с золотом.

10. Изолирование себя от собственной семьи.
Великолепные неудачники получаются из тех, кто отдаляется от собственной семьи, объясняя это нежеланием ее членов поддержать их в трудную минуту, одолжить денег, понять, разделить убеждения и тому подобное. Они не понимают, что семья - это великолепный источник внутренней поддержки, к которому можно обратиться, когда во всех остальных сферах жизни больше ничего не осталось. Только любовь близких может помочь подняться с колен, когда не остается никакой надежды - и тогда достигается истинное величие.



За это сообщение автора Январь поблагодарил: мама Димаськи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Январь спасибо, это в эту тему. :Rose:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 387 ]  Страница 7 из 20  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]