Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 22 из 33  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18350
Благодарил (а): 4391 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Любовь
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз
nikanika,
у нас в этой теме же только они и сидят конечно же :-)
может надо как то иначе попросить о помощи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Девочки, кто-нибудь слышал про Сусанну?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
bamboletta,
На кофейной гуще правду сказала.
А вот дальнейшие походы к ней (сделать то да это)-результата 0.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 22 ноя 2017
Сообщений: 13
Говорили что она вообще чуть ли не шарлатанка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
А кто нибудь знает гадалку с надеждинска? Вроде Феруза зовут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Mandarinka
С нами с: 22 янв 2018
Сообщений: 50
Откуда: Владивосток
Klavdia125 писал(а) 19 янв 2018, 01:03:
Я и не говорю что у меня сглаз , вопрос был задан , есть ли у нас в городе знающие люди

Знаю одну женщину,но она говорит более конкретно,например описывая человека который что то навели или ситуацию. А не просто размытое слово ПОРЧА,СГЛАЗ И ТД. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3042
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 193 раза
Mandarinka223,
А как ее зовут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Mandarinka
С нами с: 22 янв 2018
Сообщений: 50
Откуда: Владивосток
PatrikeeVna писал(а) 01 окт 2017, 14:34:
была у Бориса, сказал что на мне порча и дал рекомендации сходить в церковь поставить свечки за нерожденных детей....что церковью собственно делать запрещено. и что делать теперь собственно не знаю. помог он вообще кому либо тут?

Уже очень много лет ходим к нему когда возникают реальные проблемы. И всегда это действует. Да,грубоватый бывает частенько,но и сюсюкать я он ни с кем не должен. Человек приходит решить проблему,Борис ее решает. А дальше дело каждого ,выполнять или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Mandarinka
С нами с: 22 янв 2018
Сообщений: 50
Откуда: Владивосток
Ольгуня** писал(а) 29 янв 2018, 14:42:
Mandarinka223,
А как ее зовут?

Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2010
Сообщений: 201
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
А, мне Борис вообще не помог! Видимо, кому как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
элвира-нейбута.такой лабуды наговорила,ничего конкретного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Надо же - как много людей обращаются к магии в безвыходных ситуациях. Не проще ли обратиться к Богу? И то я не сразу пришел к этому выводу. У нас в семье были скандалы, и как я узнал потом, жена поехала к белому магу для того, чтобы та что-то сделала на мир и любовь в семье. Может и приворожить меня женушка хотела, да мне не всю правду рассказала. А маг оказалась порядочной и мудрой женщиной, сказала - вы сначала повенчайтесь, потому что Бог даст вам счастье и защиту,а уж если и это не спасет, будем действовать методами магии. Я до сих пор благодарен этой замечательной женщине‌ за самый лучший вариант развития событий. Мы повенчались, и в семье у нас теперь все замечательно, да жене и нервничать и скандалить нельзя, потому что она беременна. Так вот и работают хорошие настоящие маги - с Божьей помощью.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5189
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
misha-sokolovw писал(а) 05 фев 2018, 17:32:
Я до сих пор благодарен этой замечательной женщине  за самый лучший вариант развития событий. Мы повенчались, и в семье у нас теперь все замечательно, да жене и нервничать и скандалить нельзя, потому что она беременна. Так вот и работают хорошие настоящие маги - с Божьей помощью.


А батюшка вам раньше не говорил, что в невенчанном браке как бы грешно жить православному человеку?!!! Вот магиня молодец, подсказала! :smile: Но главное все хорошо, что хорошо кончается.

misha-sokolovw писал(а) 05 фев 2018, 17:32:
жена поехала к белому магу для того, чтобы та что-то сделала на мир и любовь в семье.


Выедают некоторые сварливые женщины мужикам мозг чайной ложечкой, а потом к бабкам кидаются :de_vil:

У мужчин самокритикой не очень :no:

Михаил, берегите жену, кормите фруктами, овощами, кашами и не расстраивайте :ro_za:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 73
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я обращалась к человеку с даром. В принципе вопросов было много...на все ответ получила. Так же помогла в возврате мужа. Потому верю 100%
Просто что много шарлатанов развелось....и они еще себя пиарят так активно, что я бы просто так не рискнула уже....только если кто-то знакомый и проверенный посоветовал...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: katusha1989
С нами с: 04 мар 2014
Сообщений: 19
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Expiry писал(а) 27 янв 2018, 20:03:
А кто нибудь знает гадалку с надеждинска? Вроде Феруза зовут

Вообще не помогла, ни мне ни моей подруге и ее маме(((

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Mary_bevz писал(а) 10 фев 2018, 18:13:
Я обращалась к человеку с даром. В принципе вопросов было много...на все ответ получила. Так же помогла в возврате мужа. Потому верю 100%
Просто что много шарлатанов развелось....и они еще себя пиарят так активно, что я бы просто так не рискнула уже....только если кто-то знакомый и проверенный посоветовал...

Написала в личку, расскажите свою Историю, что случилось и чем помогли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: katusha1989
С нами с: 04 мар 2014
Сообщений: 19
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Хочу еще рассказать про Ирину с Тавричанки. Шарлатанка! Ездили с девочкой, пофоткала глаза, несла какую то ерунду ..ну это ладно, зато обнадежила меня по вопросу с которым я приехала, зазавала еще раз (каждый раз платила ей по 2000 т.р). в итоге опять она никуда не попадает, ситуация не меняется и т.д., и тогда она просто уходит в игнор, ни телефон ни воцап...хотя тут же с другого номера отвечает, ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) короче относится к категории, что доит потихоньку пока доится , попадая пальцем в небо, заманивает , делая куколки из ткани, в итоге когда заманивать нечем просто покрывается :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7600
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1426 раз
Поблагодарили: 559 раз
У меня знакомая хочет найти гадалку, у которой была лет 10, а то и больше, в мандрагоре. помнит только, что она была кореянка. Всё, что сказала, сбылось. Никто не знает,где она сейчас?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 77
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
katusha1989 писал(а) 22 фев 2018, 22:58:
Хочу еще рассказать про Ирину с Тавричанки. Шарлатанка! Ездили с девочкой, пофоткала глаза, несла какую то ерунду ..ну это ладно, зато обнадежила меня по вопросу с которым я приехала, зазавала еще раз (каждый раз платила ей по 2000 т.р). в итоге опять она никуда не попадает, ситуация не меняется и т.д., и тогда она просто уходит в игнор, ни телефон ни воцап...хотя тут же с другого номера отвечает, ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) короче относится к категории, что доит потихоньку пока доится , попадая пальцем в небо, заманивает , делая куколки из ткани, в итоге когда заманивать нечем просто покрывается :-) :-)

спасибо.я тоже повелась на хороший отзыв о ней .чуть не поехала,смотрела в вотсапе её фото-не внушило доверия..
я про эльвиру с нейбута тоже слышала хорошие отзывы(видимо реклама),всё гадание-вокруг да около,ниочём.

жаль не слышно про Розу Васильевну‌,сейчас не знаю где)она по руке смотрела.угадывала влёт такое,что никто не мог знать..конкретные вещи говорила.цену не ставила.мне тогда сказала-не надо,можешь не давать(у меня тогда было негусто с деньгами,но я брала с собой 300 р)и я ей не заплатила.




За это сообщение автора nikanika поблагодарил: katusha1989
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: katusha1989
С нами с: 04 мар 2014
Сообщений: 19
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
кто-нибудь слышал про та Тамару Ивановну с калинина , именно в последнее время, а то тишина...контакты есть, интересуют отзывы и цены :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
nikanika писал(а) 24 фев 2018, 12:54:
угадывала влёт такое,что никто не мог знать..конкретные вещи говорила

Про настоящее и прошлое или ещё и про будущее все верно говорила?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 22 из 33  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]