Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 12 из 22  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
первая часть Карты Желаний :a_g_a:
Re: Карта желаний(сокровищ)))
вторая часть
Карта желаний(сокровищ)))мечты сбываются 100%!!! 2 часть
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
карта желаний
http://www.pozitivim.by/pages-view-13.html

http://www.magicwish.ru/publ/2-1-0-8
http://www.magicfengshui.ru/map_rich.html
http://www.x-sila.ru/read_karta_sokrovish.html
http://www.bezproblem.org/topic1033-0-asc-0.html
а главное написано,что делать надо на растущую луну :%)

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КАРТЫ(ФОТО КАРТИНКИ)
Девочки,может кому пригодится,какие карты бывают :mi_ga_et: может кто найдет свой вариант :a_g_a:
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
карт по фен шую :dan_ser:
Изображение

КАК АКТИВИРОВАТЬ КАРТУ
ПИШЕМ САМОЕ ПРОСТОЕ ЖЕЛАНИЕ,например я выпила вкусный кофе,тут же идем его пьем и в карте под желанием пишем благодарность вселенной!!!!КАРТА НАЧАЛА РАБОТАТЬ :mi_ga_et:

По поводу несбывшихся и ненужных желаний желаний
По поводу несбывшихся и ненужных желаний желаний нашла в инете:
Каждое новолуние проводите «ревизию»: картинки, символизирующие сбывшиеся мечты или желания, которые утратили актуальность (допустим, по зрелому размышлении вы пришли к выводу, что белоснежный мерседес, о котором вы грезили, на самом деле вам без надобности), следует снять с коллажа и сжечь, поблагодарив Высшие силы за помощь. Либо за помощь в реализации мечты, либо за то, что вы осознали свою ошибку. На освободившееся место, разумеется, следует поместить другую картинку. Это может быть как образ новой мечты, так и символическая благодарность судьбе за поддержку.
Там же:
Ну-с, а если вы выбрали самую что ни на есть правильную картинку, которая в точности отражает ваше желание, обдумали все досконально, живо представили себе, как мечта воплотилась в жизнь, уверены, что именно этого вам не хватает для счастья, добросовестно медитируете, подпитывая свое желание жизненной энергией, – а воз и ныне там?

Вариантов два. Первый: вы слишком сильно жаждете исполнения мечты, тем самым, подстегивая и контролируя судьбу. А она, судьба, – дама самостоятельная, с полным правом считающая, что лучше вас знает, чего, когда и как вам следует получить. В этом случае учитесь отпускать желание – задумали, осмыслили – и забыли до тех пор, пока не сбудется. В свой час.

Второе объяснение таково: для того, чтобы данное событие в вашей жизни произошло, вам необходимо пройти, усвоить некий урок. Что ж, запаситесь терпением и верьте в свою звезду!
И ещё:
Карта желаний – это своего рода договор с судьбой. Магическая и психологическая составляющие переплетены в этой методике неразрывно: визуализируя свои желания, насыщая образы энергией, человек формирует свое благополучное будущее, в то же время он полностью принимает на себя ответственность за тот сценарий жизни, который создает. А это – первый закон магии: маг отвечает за результат своей работы, даже если это была «всего лишь» мысль.

Это из журнала "Оракул" за 2011г

Вот мне знающий человек в личку написал(цитирую)
Для начала надо подготовку провести - купить большой лист ватмана, клей и ножницы. Вырезать картинки которые у вас ассоциируются с богатством, славой, семьей, детьми, здоровьем и т.д. И вот по этому плану в новолуние, т.е. на растущую луну, после 18 октября в течении пяти дней. Все расклеить, в середине должна быть ваша фотка - самамя самамя красивая. Где вы очень себе нравитесь

в том то и дело,что я задумалась про это когда мне знакомые сказали чт сбывается :shock: :shock: :shock:


красные труселя для денег...
http://myhappyblog.ru/?p=684


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
Надо достать карту, посмотреть, похож ли мой муж на мужиков, которых, я клеила :-)
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Самое интересное карта медленно и верно сбывается.... правда иногда коряво... карте два года...(почти все сбылось) нет ну надо же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
подскажите, после активации карты еще можно доклеивать картинки или уже нет?
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 555
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 95 раз
Делаю карту уже несколько лет подряд, каждый год новую. Желания сбывались, но не все. На этот год решила сделать "по правилам", на растущую луну в благоприятный день и впервые активировала её...в общем я в шоке, сбывается очень многое, даже желание которое несколько лет никак не могло сбыться. Те картинки, которые уже сбылись я убираю и на их место ставлю новые. Если например в богатство нет конкретных желаний, то ставлю просто картинки драгоценностей и денег, правда так получается неинтересно, не поймёшь сбылось желание или нет)

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Re: Карта желаний(сокровищ)))мечты сбываются 100%!!! 3 часть
я делаю карту не на ватмане, а в фотошопе и ставлю картинку на рабочий стол ноутбука. Картинки собираю весь год в отдельную папку, Я считаю, что картинки обязательно должны быть не только подходящими по смыслу, но и должны нравится, прям вот вызывать ощущения какие-то приятные, атмосферные чтоли, тогда карту хочется разглядывать и настроение от ее самой улучшается. Еще я в фотошопе на всех картинках подставляю свое лицо, чтобы вселенной было вот прям понятно)))По центру всегда ставлю фото, на котором я себе прм вот нравлюсь. Обратила внимание, что общая цветовая гамма карты каждый год разная, то есть цвета разные конечно, но есть какие-то обычно преобладающие)
Маленькая история о том, что нужно быть с желаниями аккуратнее: я люблю рисовать, нашла в интернете очень красивую картинку рисунка маленького ребенка, но я как-то совсем не подумала о ребенке, сама картинка очень понравилась, ну я ее и разместила на карте, естественно в разделе "творчество\ДЕТИ"...мы с мужем тогда ребенка не планировали, хотели еще немного подождать, предохранялись как обычно и к неожиданности огромной для всех буквально через пару месяцев я забеременела))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
Девушки. Не совсем понятно как активировать карту? Если мое желание заключается в поиске хорошей работы. Как правильно его активировать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Noorita,
активировать нужно простым желанием. написать допустим "я пью вкусный кофе" и пойти его выпить. и написать под желанием "спасибо".
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2008
Сообщений: 708
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девочки,подскажите,а можно делать карту вместе с мужем,или у каждого должна быть своя карта??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
КВИНТА,
вы себе делаете личную :a_g_a:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 июн 2011
Сообщений: 89
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки я правильно понимаю, что сейчас растущая луна до 19 июля, а затем с 4 по 17 августа?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Charming girl,
ну вроде так
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Решила поделиться)
Делала карту оооооочень давно. Главным желанием, из-за которого и взялась делать) была беременность и рождение ребенка. просто ждали мы это событи долго, сложно шли к этому, не как все. Тогда в ход шли и такие, не традиционные методы как карта) А вдруг) Кто знает меня, поймет) ну и чтоб не пустовали сектора, за компанию и их заполнила) Их исполнения не особо и ждала)
Сделала, повесила и забыла. Года два провисела она, потом начали делать ремонт и я сняла.
И вот, что-то случается, и я начинаю понимать, что это я и фиксировала на карте)))
Ну и как итог
Беременность случилась. Клеила себя с пузиком.
Дочка родилась) было изображение деток обоих полов) и даже двойни) ( двое и поселилось малышей у меня, но одна клеточка не стала развиваться дальше)
Клеила фото дизайн- проекта нового ремонта нашей квартиры) - мы наконец сделали ремонт не жданно, не гадано. Так как ждали малыша. Правда не по проекту на фото, но глобально)))
Картинки, с моей работой связанные тоже примерно так и сбылись.
Клеила что-то типо карьерной лестницы и по ней поднимался мужик)))) такой тематики с девушкой не нашла и ляпнула эту)) Муж сменил работу))))
Клеила изображение машины-поменяли машину. Марка другая только)
В зоне путешествий была красная площадь))))))) и площадь в Минске. Это у меня туда сестры переехали. Семьями обзавелись с детками. Хотела к ним наведаться)))))
Вот, летим в Москву к ним. И тут звонит сестра и говорит, что хочет нас на машине в Минск свозить заодно))))
Вот так все само собой и случилось. К главному желанию мы именно шли, а все остальное самотеком. С каким настроем клеила, так и вышло))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 373
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки на 2017 год когда карту нужно начинать делать...?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 402
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 203 раза
ogysha,
ogysha писал(а) 15 ноя 2016, 19:23:
Девочки на 2017 год когда карту нужно начинать делать...?

С 28 января 2017 г.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
Девочки, уже возможно поднимался вопрос, но я для себя так и не уяснила. Как-то можно помечать сбывшиеся желания? Особенно интересуют длительные. Например, больше времени на хобби. Оно появляется. Помечать как сбывшееся? Мне же длительно надо, чтобы оно появлялось, а не в моменте :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Делала карту в прошлом году..ничего не сбылось .. хотя так готовилась.. столько читала.. активизировала Ее... благодарила. За год ничего не исполнилось(( я расстроена (
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
я делала карту))
много читала.хотела сделать по правилам : нужного размера. в красивой рамке. с секторами. и проч.
Ваяла,кароче)
Не все, но многое сбылось!!!! даже то,что я не специально планировала:
квартиру достроили,сдали :-ok-:
дачу не построили, но оформили все документы: землю в собственность. домик (старый)тоже в собственность :-ok-:
неожиданно (не собиралась ) стала начальником :-)
муж ездил с друзьями с Китай ( Пекин, Шанхай)..оказывается я на карту нашлепала в сектор путешествий :-) Он не планировал. поездка спонтанная можно сказать..
ну и другое.
Провожу ревизию. но картинки не снимаю, сверху пишу - СПАСИБО!

На 2017 год обязательно буду делать !!!!

п.с. даже мой скептически настроенный (когда я делала первую карту) муж как то мне сказал: Знаешь.а ведь твоя карта работает!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Начну новую с 28 января . А то с этой картой делать , которая не сбылась?
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
Подскажите пожалуйста. Хочу продать квартиру. Где на карте отметить ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2013
Сообщений: 229
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 23 раза
девочка.77 писал(а) 28 ноя 2016, 14:56:
Подскажите пожалуйста. Хочу продать квартиру. Где на карте отметить ?

Мне кажется в секторе деньги, богатство
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 138
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки читаю уже очень давно тему и только в этом году решила тоже сделать свою карту желаний. Но самое главное желание, это помириться и создать семью с молодым человеком, с которым рассталась в этом году, но продолжаем общаться до сих пор, такое желание возможно создать на карте?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 429 ]  Страница 12 из 22  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]