Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 5 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Сон приснился, что у нас не получалось улететь - паспорта дома забыла. Остался час до окончания регистрации. Свекровь (которая умерла 3 недели назад) сказала, что надо всегда пытаться и стараться... Я поехала домой за паспортами, а на второй речке пробка. Забежала, посуетилась, выбежала. Приезжаю в аэропорт - стойки закрываются. Я понимаю, что я так и не взяла дома документы. Свекровь, очень переживает и нервничает, мы подавлены. Она говорит девушке на стойке: может попробовать что-то можно придумать?
Регистраторша на листке из тетради в линейку пишет по-английски наши данные, подпись и печать. Говорит: Я сделала, что смогла. В другой стране уже не знаю ,пропустят вас или нет.
Нас садят в самолет (без свекрови), и он тут же взлетает. По прилету в другую страну оказалось, что документы всегда были при мне, просто в суматохе я не сообразила внимательно все посмотреть.

А еще сон приснился, что я пришла к маме. Сидим за столом с мамой, сестра, я, мой сын и отец мой. Мама говорит: зачем его привела ,ты же знаешь, что я с ним не общаюсь (в разводе много лет). И потом я поднимаю на левую ногу правую и начинаю оттуда вынимать кучу косточек длинных и тонких как у селедки из правой ступни - как занозы, их много было.

Кто-нибудь сможет расшифровать? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 139 раз
сегодня приснилось, что стала красить волосы, не как обычно, а тупо на руку краску лью и по волосам мазюкаю )) когда смыла и стала расчёсывать, у меня стали опадать большие пряди волос. В итоге сзади у меня пол головы волос отпала, но при этом не налысо, а осталось см 5 волос. Я подхожу к зеркалу и ожидаю увидеть ужас ужасный, а там я вижу себя преобразившейся, очень красивой и с новым образом--челкой и очень удачной стрижкой. И я стою, объясняю кому-то, что так и так, беда с волосами приключилась, а сама понимаю, что выгляжу прекрасно.....Вот в сонниках почитала, что выпавшие волосы к бедам, потерям и тд, но в итоге-то у меня ж вроде как всё хорошо во сне закончилось.... поможете расшифровать? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
редактировано,как сообщение,не относящееся к теме
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Интересный сон, красивый, и странных, я собираюсь купаться, стою в помещении, спиной к людям и обнажаюсь, кто-то, что-то говорит, мне нет дела до их мнения. Я в море, плыву на спине, но со скоростью моторной лодки, мне комфортно и свободно.
Группа людей приближаюсь, беру за руку, кажется это был мой муж, мы идем к речке, там бурный поток, на противоположной стороне, на островке, прижатом к скале фиглярствуют люди, может это такой танец? Не имеет значение, мне страшно, но я делаю шаг в воду, вода расступается, открывая скрытую под ней дорожку, каменное плато, лестницу идущую вниз, удивлена, за мной идет толпа. Люди с островков свободны. Закат, очень красиво отражается в глади воды, я хочу в воду, я хочу плыть в этой лунной дорожки, слышу шум прибоя, мне опять страшно, я боюсь волн, но впереди лунная дорожка.... Проснулась. К чему сон? Раньше во сне дома покупала, теперь вот, постоянно в море купаюсь.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: елена
С нами с: 28 авг 2011
Сообщений: 174
Изображений: 3
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 37 раз
Девочки,прошу разгадать мой сон.Приснилось что наводнение и водой залило огромное пространство-поле-дорогу.Идем я и внук по этой воде-вода прозрачная.Пройти осталось немного и дальше глубина -я пытаюсь плыть и внука поддерживаю-не даю еу под водой оказаться.Но он захлебывается и я принимаю решение вернуться назад-там какой-то деревянный выступ и я уговариваю внука потерпеть-мол сейчас отдохнешь.Подсаживаю его на этот выступ и ждем-вроде как вода должна убыть.Вижу в воде неподалеку на дне лежит собаку лохматая-шерсть светлая.якобы утонула-я еще подумала-зачем тут ее оставили под водой.Проснулась под большим впечатлением от сна и после уснула.Снятся мои новые соседи-которые купили рядом дом.Стоя они и рядом две девочки -близняшки лет по 10 им.Девочки красивые-светловолосые и с ними две собаки светлые длинношерстные-типа лабрадора.К слову собак и детей у соседей нет-дети есть но не девочки.Потом я нянчу мальчика ребеночка .То что я нянчу мальчиков маленьких снится уже несколько раз подряд.И вдруг я в школе и решаю вместе с учениками идти учиться в 10 класс и осознаю что мне за 40-но это меня не смущает и там молодой юноша школьник поздравляет девочек и берет на руки и кружит их по очереди.Затем хватает меня и тоже поднимает-я сопротивляюсь и говорю чтоб поставил меня на ноги так как я тяжелая и он не соглашается-так как всех покружил и меня покружит на руках.К слову-перед этим снилось как меня носит на руках женщина-я ее знаю она медсестра в нашей поликлинике-и вот приснилась мне так-поднимает меня и несет а я удивляюсь какая она высокая и сильная.Сексуального подтекста не было.Потом сидим с мужем за столом беседуем и я ему показываю новые светлые кожаные сапоги и мне их мужчина подарил-муж не очень доволен.На следующий день во сне я бросаю в мужа старым сапогом.Я понимаю что эти сны значимые-но как правильно их растолковать и не знаю-все спуталось.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Еще часто снится сон где я со своей начальнице-прям подруги мы-хотя на самом деле не так-наша начальница "снежная королева"и держит субординацию с подчиненными-строгая до невозможности-просто так не улыбнется даже тебе.А ТУТ ПЕРЕОДИЧЕСКИ СНИТСЯ ЧТО МЫ С НЕЙ В ОЧЕНЬ ХОРОШИХ ДРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЯХ-ТО ИДЕМ КУДА- ТО БЕСЕДУЕМ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3513
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
Девочки может кто может разъяснить мой сон
Пол года назад умерла моя бабушка , я всю жизнь прожила с ней в её квартире. Сейчас живу в другой квартире.
Но мне часто снится бабушка и как будто мы с ней всегда в её квартире находимся, о чем то разговариваем , пьём чай , и прочее...
Меня беспокоит что мы ни где то в другом помещении а именно там дома , где мы прожили .
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Liana писал(а) 16 сен 2016, 19:56:
Но мне часто снится бабушка и как будто мы с ней всегда в её квартире находимся, о чем то разговариваем , пьём чай , и прочее...
Меня беспокоит что мы ни где то в другом помещении а именно там дома , где мы прожили .

Есть три вопроса, о чем вы разговариваете с бабушкой?
И второе она к вам приходит, или вы?
И последний, как в самой квартире, светло, уютно? Вы не можете отпустить бабушку? Вам страшит расставание? Попробуйте во сне ее отпустить, со словами, я тебя очень люблю, и я тебя отпускаю. То что вы видите, это ваша привязка, вам надо перестать тратить жизненные силы на то, что ушло, это может плохо кончится. Ваши силы нужны живым близким. Бабушки хватит вашей памяти в душе. :ro_za: :ro_za: :ro_za: Сходите на могилку, оставьте ей печенья, конфет, и проститесь, по настоящему, поставьте точку, вспомните все хорошее, что было, скажите добрых слова, можете поехать ни одна, а именно с тем кто ее хорошо знал, "освободите ее от себя, и себя от нее, "прям так и скажите, она всегда будет рядом, в вашей душе, желательно поговорить с батюшкой, не просто в церковь сходить а именно поговорить, или сходить к психологу.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3513
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
Бугати писал(а) 17 сен 2016, 10:56:
Liana писал(а) 16 сен 2016, 19:56:
Но мне часто снится бабушка и как будто мы с ней всегда в её квартире находимся, о чем то разговариваем , пьём чай , и прочее...
Меня беспокоит что мы ни где то в другом помещении а именно там дома , где мы прожили .

Есть три вопроса, о чем вы разговариваете с бабушкой?
И второе она к вам приходит, или вы?
И последний, как в самой квартире, светло, уютно? Вы не можете отпустить бабушку? Вам страшит расставание? Попробуйте во сне ее отпустить, со словами, я тебя очень люблю, и я тебя отпускаю. То что вы видите, это ваша привязка, вам надо перестать тратить жизненные силы на то, что ушло, это может плохо кончится. Ваши силы нужны живым близким. Бабушки хватит вашей памяти в душе. :ro_za: :ro_za: :ro_za: Сходите на могилку, я не говорю в церковь, нет, в вашем случае это только дольет масла в огонь, но желательно поговорить с батюшкой. Это несколько другое.

Спасибо большое за ответ.
Знаете разговоры в основном о нашей семье, я все время пытаюсь ей рассказать как я переругалась со своей тётей (дочь бабушки моей) . Как я пыталась найти деньги которые мне оставила бабушка после смерти , но я их в реале не нашла, а бабушка во сне мне показывала где они. На 40 дней она мне приснилась как я пришла к ней домой (во снах только я к ней прихожу домой) а она ходит с чистой посудой в руках тарелки, я говорю бабуль зачем посуды столько ставишь на стол, она говорит - пусть стоит на столе , может ещё кто то придёт. Другой сон , я опять прихожу к ней домой, она дома, я спрашиваю её ты же умерла, она мне - а врачи специально сказали что я умерла, что бы тебе сделать сюрприз что я живая ((((( вообщем много было снов о ней. После сна я проснуться не могу и утро начинается со слез всегда, душа разрывается просто от боли.
Может действительно я её до сих пор не могу отпустить и она приходит ко мне.
После смерти бабушки у нас произошёл конфликт с родственниками , и теперь мы не общаемся, и в той квартире где я раньше жила со своей бабушкой стоит другой замок на двери , и зайти я туда не могу ..... В самой квартире то светло, а на счёт уюта сказать не могу ...
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 748
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 33 раза
Добрый день! Опять к вам за разъяснением :ny_tik: :
Коты... мне приснились коты-сфинксы! (но я два дня назад взяла котеночка-сфинкса)
Они были злые и один куснул меня за руку, я пошла на кухню, чтобы их задобрить стала сыпать им корм сухой с горкой, и на пол просыпала много.
Потом вернулась в комнату (там где спала) и увидела, что на кровати под одеялом тоже коты, оно прям шевелилось!, но я их не вижу, просто понимаю, что они ТАМ...
Во сне я пыталась включить сознание (зная, что это сон) и прогнать их, и у меня получилось, все стало как прежде...
Что это было? Знаю, что коты - только к плохому.
За всю жизнь вообще первый раз коты приснились, да еще агрессивные. Помогите понять, пожалуйста. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Я не боялась во сне, просто как-то вся напряглась! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Liana писал(а) 17 сен 2016, 11:22:
Бугати писал(а) 17 сен 2016, 10:56:
Liana писал(а) 16 сен 2016, 19:56:
Но мне часто снится бабушка и как будто мы с ней всегда в её квартире находимся, о чем то разговариваем , пьём чай , и прочее...
Меня беспокоит что мы ни где то в другом помещении а именно там дома , где мы прожили .

Есть три вопроса, о чем вы разговариваете с бабушкой?
И второе она к вам приходит, или вы?
И последний, как в самой квартире, светло, уютно? Вы не можете отпустить бабушку? Вам страшит расставание? Попробуйте во сне ее отпустить, со словами, я тебя очень люблю, и я тебя отпускаю. То что вы видите, это ваша привязка, вам надо перестать тратить жизненные силы на то, что ушло, это может плохо кончится. Ваши силы нужны живым близким. Бабушки хватит вашей памяти в душе. :ro_za: :ro_za: :ro_za: Сходите на могилку, я не говорю в церковь, нет, в вашем случае это только дольет масла в огонь, но желательно поговорить с батюшкой. Это несколько другое.

Спасибо большое за ответ.
Знаете разговоры в основном о нашей семье, я все время пытаюсь ей рассказать как я переругалась со своей тётей (дочь бабушки моей) . Как я пыталась найти деньги которые мне оставила бабушка после смерти , но я их в реале не нашла, а бабушка во сне мне показывала где они. На 40 дней она мне приснилась как я пришла к ней домой (во снах только я к ней прихожу домой) а она ходит с чистой посудой в руках тарелки, я говорю бабуль зачем посуды столько ставишь на стол, она говорит - пусть стоит на столе , может ещё кто то придёт. Другой сон , я опять прихожу к ней домой, она дома, я спрашиваю её ты же умерла, она мне - а врачи специально сказали что я умерла, что бы тебе сделать сюрприз что я живая ((((( вообщем много было снов о ней. После сна я проснуться не могу и утро начинается со слез всегда, душа разрывается просто от боли.
Может действительно я её до сих пор не могу отпустить и она приходит ко мне.
После смерти бабушки у нас произошёл конфликт с родственниками , и теперь мы не общаемся, и в той квартире где я раньше жила со своей бабушкой стоит другой замок на двери , и зайти я туда не могу ..... В самой квартире то светло, а на счёт уюта сказать не могу ...
Да... Деньги, и финансы, скажите, а куда она она показывает? Бумажка то? Или какое то место, вспомните по подробней? Могла ли она завещание на вас оставить? Что вы видите во сне? Очень хорошо что вы ходите к ней, это еще раз показывает Вашу привязку, вам надо разобраться, во первых сходить к нотариусу, и выяснить про завещание, поговорить с ее подружкой. Которая к ней постоянно в гости приходила.

Добавлено спустя 58 секунд:
Юджин писал(а) 17 сен 2016, 15:16:
Добрый день! Опять к вам за разъяснением :ny_tik: :
Коты... мне приснились коты-сфинксы! (но я два дня назад взяла котеночка-сфинкса)
Они были злые и один куснул меня за руку, я пошла на кухню, чтобы их задобрить стала сыпать им корм сухой с горкой, и на пол просыпала много.
Потом вернулась в комнату (там где спала) и увидела, что на кровати под одеялом тоже коты, оно прям шевелилось!, но я их не вижу, просто понимаю, что они ТАМ...
Во сне я пыталась включить сознание (зная, что это сон) и прогнать их, и у меня получилось, все стало как прежде...
Что это было? Знаю, что коты - только к плохому.
За всю жизнь вообще первый раз коты приснились, да еще агрессивные. Помогите понять, пожалуйста. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Я не боялась во сне, просто как-то вся напряглась! :-(

мелкие неприятности, но они обязательно кончатся.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3513
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
Бугати писал(а) 17 сен 2016, 17:44:
Да... Деньги, и финансы, скажите, а куда она она показывает? Бумажка то? Или какое то место, вспомните по подробней? Могла ли она завещание на вас оставить? Что вы видите во сне? Очень хорошо что вы ходите к ней, это еще раз показывает Вашу привязку, вам надо разобраться, во первых сходить к нотариусу, и выяснить про завещание, поговорить с ее подружкой. Которая к ней постоянно в гости приходила.


Показывала место где лежат деньги, но при жизни она бы в это место их точно не положила я уверена на 100%
Завещание да есть.
Про какую подружку вы говорите ?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Liana писал(а) 17 сен 2016, 21:41:
Бугати писал(а) 17 сен 2016, 17:44:
Да... Деньги, и финансы, скажите, а куда она она показывает? Бумажка то? Или какое то место, вспомните по подробней? Могла ли она завещание на вас оставить? Что вы видите во сне? Очень хорошо что вы ходите к ней, это еще раз показывает Вашу привязку, вам надо разобраться, во первых сходить к нотариусу, и выяснить про завещание, поговорить с ее подружкой. Которая к ней постоянно в гости приходила.


Показывала место где лежат деньги, но при жизни она бы в это место их точно не положила я уверена на 100%
Завещание да есть.
Про какую подружку вы говорите ?

По сну, она ждёт ещё кого то, найди подругу её. Место в квартире в которую нет доступа? Деньги могут быть на книжке, а книжка где угодно. Завещание на кого?
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3513
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
Бугати писал(а) 18 сен 2016, 18:04:
По сну, она ждёт ещё кого то, найди подругу её. Место в квартире в которую нет доступа? Деньги могут быть на книжке, а книжка где угодно. Завещание на кого?

я не знаю какую искать подругу и для чего, близкой подруги не было у нее, только женщины по работе. На книжке накопительные деньги это совсем не то.
Место в квартире куда я не могу войти.
Завещание на меня.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Liana писал(а) 16 сен 2016, 19:56:
Пол года назад умерла моя бабушка , я всю жизнь прожила с ней в её квартире. Сейчас живу в другой квартире.
Но мне часто снится бабушка и как будто мы с ней всегда в её квартире находимся, о чем то разговариваем , пьём чай , и прочее...
Меня беспокоит что мы ни где то в другом помещении а именно там дома , где мы прожили .

Бабушка просит ваших молитв. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой. закажите службу. Наши близкие ничего уже не могут сделать на том свете , поэтому и являются нам во снах, чтобы мы за них молились.



За это сообщение автора Андэлэ поблагодарил: Виренея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 3513
Изображений: 7
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 660 раз
Андэлэ писал(а) 18 сен 2016, 22:44:
Liana писал(а) 16 сен 2016, 19:56:
Пол года назад умерла моя бабушка , я всю жизнь прожила с ней в её квартире. Сейчас живу в другой квартире.
Но мне часто снится бабушка и как будто мы с ней всегда в её квартире находимся, о чем то разговариваем , пьём чай , и прочее...
Меня беспокоит что мы ни где то в другом помещении а именно там дома , где мы прожили .

Бабушка просит ваших молитв. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой. закажите службу. Наши близкие ничего уже не могут сделать на том свете , поэтому и являются нам во снах, чтобы мы за них молились.

была в церкви, все сделала как положено, и службу заказывала. :ro_za:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1753
Изображений: 1
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 68 раз
Доброго вечера. Постараюсь описать свой сон, который приснился мне месяц назад. Не знаю, получится ли выразить все чувства, которые я испытала как героиня этого сна.
Мы с мамой в комнате, разговариваем. Я вижу, как вокруг меня ползает змея, сначала на полу, потом заползла на диван, а с дивана пытается заползти мне на платье. Я стою около дивана. У меня паника конечно, а мама меня успокаивает типа "не бойся, она не ядовитая". На вид змея в полоску желто-коричневая, не очень большая.
Тут кадр сменяется, и я чувствую, что у меня что-то во рту. Вижу себя как бы со стороны, а потом снова своими глазами: у меня изо рта торчит змеиный хвост. Я в ужасе понимаю, что она заползла в меня через рот. Как это случилось, не понятно. Что же делать? Хвост все меньше. еще чуть-чуть и она заползет вся в меня. Тут я принимаю решение, и мышцами горла и пищевода пытаюсь вытолкнуть ее из себя. И так постепенно я выталкивала змею, пока ее туловища не стало достаточно, чтобы взяться за нее рукой. Тогда я хватаю ее и резким движением вырываю из себя и бросаю на пол. Это было очень мерзко. Я испытала во сне непередаваемые ощущения.
В блестящем платье, золоте и жемчугах,
Каблук на шпильке, а в руках букет из роз...


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: елена
С нами с: 28 авг 2011
Сообщений: 174
Изображений: 3
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 37 раз
Future писал(а) 18 сен 2016, 23:11:
Доброго вечера. Постараюсь описать свой сон, который приснился мне месяц назад. Не знаю, получится ли выразить все чувства, которые я испытала как героиня этого сна.
Мы с мамой в комнате, разговариваем. Я вижу, как вокруг меня ползает змея, сначала на полу, потом заползла на диван, а с дивана пытается заползти мне на платье. Я стою около дивана. У меня паника конечно, а мама меня успокаивает типа "не бойся, она не ядовитая". На вид змея в полоску желто-коричневая, не очень большая.
Тут кадр сменяется, и я чувствую, что у меня что-то во рту. Вижу себя как бы со стороны, а потом снова своими глазами: у меня изо рта торчит змеиный хвост. Я в ужасе понимаю, что она заползла в меня через рот. Как это случилось, не понятно. Что же делать? Хвост все меньше. еще чуть-чуть и она заползет вся в меня. Тут я принимаю решение, и мышцами горла и пищевода пытаюсь вытолкнуть ее из себя. И так постепенно я выталкивала змею, пока ее туловища не стало достаточно, чтобы взяться за нее рукой. Тогда я хватаю ее и резким движением вырываю из себя и бросаю на пол. Это было очень мерзко. Я испытала во сне непередаваемые ощущения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
мне приснился Эрдоган, президент Турции. он мне сказал "привет" и ручкой помахал. потом ходили с ним по парку, гуляли, разговаривали. приятное ощущение осталось.

на ночь новости не смотрела, ничего про Турции не читала, связи никакой с этой страной не имею, и в принципе ей не интересуюсь.
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5189
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 450 раз
Yours Satanically писал(а) 19 сен 2016, 15:22:
мне приснился Эрдоган, президент Турции. он мне сказал "привет" и ручкой помахал. потом ходили с ним по парку, гуляли, разговаривали. приятное ощущение осталось.


Главная фея сновидений нашего форума Anna Ivanova подметила, что всякие знаменитости, артисты, политики во сне снятся к большому удивлению в реальной жизни. Подтверждаю ее трактовку такого сновидения :smile: :smile:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
Yours Satanically писал(а) 19 сен 2016, 15:22:
мне приснился Эрдоган, президент Турции. он мне сказал "привет" и ручкой помахал.

Какая вы эрудированная. Знаете как выглядит президент Турции)))
Я например телевизор уже давно не смотрю, даже если и приснится Эрдоган, то не пойму, что это за мужик мне рукой машет.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 5 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]