Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 4 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Мне регулярно снится романтический сон с разным сценарием, но с одним и тем же человеком. Причём снится в те моменты, когда я о нем и не думаю, а когда думаю и хочу сон с ним, то не снится :smu:sche_nie:


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 окт 2015
Сообщений: 22
Откуда: Находка, Южный.
Благодарил (а): 8 раз
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Anna Ivanova,
спасибо за ответ :ro_za: во всех сонниках посмотрела- арбузы снятся к беременности. мне это больше подходит :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
мне сегодня приснилось, что я что-то достаю из под кровати? дивана? потом сажусь на это из под чего доставала, смотрю на свои ноги "Боже, как давно я их не брила!!! :sh_ok: " там стооололько волос ( у меня сроду столько не выростало :-) да и нет такого количества луковиц) короче ноги почти шерстью покрыты. потом пригляделась половина из того, что на мне это собачья шерсть, ктороая с собаки сыпется, просто видать по полу собрала (у нас собака дома живет). я так облегченно выдохнула, что на моих ногах поменьше волос , чем я думала. чО к чему?... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Иришка
С нами с: 12 мар 2016
Сообщений: 539
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сны , ох уж эти сны.......Пару раз были вещие так сказать, но больше не хочу такие сны видеть...Снились зубы в крови, а это к гибели близких( так и было у меня, сначала дядя, потом тётя-царствие им небесное, :cry_ing: ) лучше б сны сбывались, где я рыбу ловлю :hi_hi_hi: уже на протяжении пару лет ловлю и всё в зимний период. А тут недавно и супруг говорит щук руками ловил, надо срочно на рыбалку ехать проверить щук :-) :-) :-) а если честно, сниться девчушка одна (голубоглазая и светловолосая, красотка неописуемая), когда просыпаюсь счастливая,но я её постоянно спасаю....первый раз спасла зима была, идет она с девушкой какой-то и дитя под лед провалилась, а я сижу рыбу ловлю, так вот я её и спасла из подо льда вытащила. Второй раз я её уже на море спасла, как будто мы плаваем, всё хорошо и тут резко тонем. И дна нет под ногами нескончаемое море....так я её на верх подняла и пытаюсь нащупать дно и всплыть, наконец-то мне удаётся это сделать. Выплыли , а она как в ни в чем не бывало, счастливая....Я когда проснулась не по себе было. Интересно к чему это всё. А не давно во сне рыдала взахлёб, проснулась и всхлипываю. Своему рассказываю из-за чего плакала,(узнала,что он мне изменяет) смеялся долго и потом добавил "дурочка моя, я тебя не променяю :smu:sche_nie: " вот такие сны у меня веселые :hi_hi_hi: А вообще сны у меня красочные и эмоциональные :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
DeLis,
интересно было бы увидеть от Вас информацию, к чему все сны с девчушкой, спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Девочки. помогите расшифровать. снился кит
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вероника
С нами с: 23 июн 2016
Сообщений: 43
А у меня уже год не сбываются сны.причем даже те что на пятницу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Последняя стадия, перед сном смотрела выставку котов, а ночью эти котики снились, а потом.... Смотрела спектакль, с Табаковым в главной роли, меня выбрали в королевны, но мать против, тут кусок мяса понесли в противене , потом мама умирает, и я могу стать королевой, но не помню, все ли юридические тонкости соблюли....В общем грустный сон.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Сон: Огромный корабль, маленький мальчик забегает на него и засыпает под спасательными шлюпками, корабль уходит в море.... Просыпаясь мальчик обнаруживает, что корабль пристал к острову, на острове много людей, все они больные, и скоро умрут, они заражены смертельным вирусом, люди знают что они больны, и надеются на излечение. ( отдельно, лаборатория, люди в халатах обсуждают созданный вирус, и сроки смертности от него), возвращаюсь на остров, заходим в морг, лежат трупы, в основном, это мужчины, но есть и женщины, что смутило, это толстая кожа, и странной формы черепа, мне показалось он мягкий, и фраза, что эти умерли одновременно, у них совместное сознание, почему и как? Это сон. ПРодолжение, этот умер за 3 дня, врачи как бы составляет отчет, возвращаемся, замедленный кадр, один из совместного сознания, открывает глаза, окровавленный рот и плюет в рот врачу. ШОк.
Я думаю врачи обречен, дальше гуляю по острову, понимая, что нужно его покинуть. Возвращаюсь, и оказываюсь у себя в квартире, пытаюсь закрыть двери, они больше похожи на ворота, в ней замочная скважина, она меня пугает, т.к. ничего не стоит через нее загнать вирус, скважина огромная, с 2 моих пальца, за ней горит свет, мне страшно, поворачиваюсь вижу огромную, прямоугольную дыру, за место скважины замочной, я боюсь из выйти квартиры, но боюсь и остаться, слишком много видела, я обречена, огромные засованные замки, все увеличенно, надо закрыть дверь, вдруг понимаю, окошко(дыра) закрывается одним из засовов, и это не дыра, а просмотров окошко, типа глазок, но очень большой. ПРодолжение, вышла, сижу во дворе, и вдруг слышу рев тормозов, вижу как разваливаются ворота, и во двор влетает машина, а в нее выезжает другая машина, первая мысль, это за мной!!! Т.к. до это обсуждали с кем то этот остров, и чел был в теме, остров взгляд со стороны, это вулканическое что-то, пирамидальное, и к ней треугольник домов пристроены. Бегу с телефоном, понимаю, что скорее всего есть пострадавшие, из автобуса выходит женщина, и просит вызвать скорую, я заглядываю на задние ведение и вижу 3 деток, в креслицах, детки маленькие но лица взрослые, скажем так, детям 1-2-3 года, а лица лет на 8, одеты не плохо, но как то не стандартно, с гномиками ничего не случилось, они сидят и улыбаются, как не в чем не бывало, кажется я прервала из увлекательную беседу. Проснулась. Сразу скажу, занималась спортом, сегодня едва хожу, мышцы болят. К чему мой сон?
Вчера был не лучше сон, я сидела в машине, и не могла ей управлять, вдруг в зеркале заднего вида, вижу себя стройную, но как бы кричащую, заостренные черты лица, и это стороне кричит, как не в себя, аж перекосило. И я потеряла зрение, я не могу управлять машиной, она катится, я кручу руль, т.к. дорога вниз, что бы упереться бордюр, а машина как нашло стала на верх катиться? В общем жуть. Перед глазами все вертится, зрение плывет, проснулась в мокром поту.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 139 раз
всем привет! кто подскажет---приснилось, что хотела рассчитаться за проезд. Вытаскиваю монету типа 10 руб, а она такая необычная, редкая и очень красивая. Жалко отдавать, ищу дальше, роюсь в мелочи, а мне снова и снова вытаскиваются редкие и очень красивые монеты. Я понимаю, что они дорогие. К чему бы это? )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5169
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
франко,
монеты вообще к слезам снятся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Мне часто снится, что я еду в аэропорт, прохожу регистрацию на рейс, сажусь в самолет, а дальше самолет должен взлететь, но постоянно что-то мешает. Или я понимаю, что мое место заняли. Или какие-то неполадки в работе самолёта. И так мне страшно становится..
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Сегодня приснилось что ругаюсь с мч и спотыкаюсь и падаю на спину на пакет в котором лежала змея. О том что из него она выползла мне мч сообщил. И она проползла под моей спиной и от страха что она меня укусит я проснулась. Почему то я подумала что она черная незнаю почему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Совесть писал(а) 15 авг 2016, 18:43:
Мне часто снится, что я еду в аэропорт, прохожу регистрацию на рейс, сажусь в самолет, а дальше самолет должен взлететь, но постоянно что-то мешает. Или я понимаю, что мое место заняли. Или какие-то неполадки в работе самолёта. И так мне страшно становится..


Так Ваш ник - Совесть - о чем говорит?
Есть какие то правила, явно не те, что позволят " взлететь". И Вы с ними согласны, в соответствии с Со - вестью. Но это тормозит Ваше движение и рост.

Да, регистрацию прошли - документально объяснили, рационально обосновали - а по итогу - полета нет, движения нет, изменения нет.
Если сон повторяется в таком формате - означает, что какую то важную информацию для Вас пытается донести глубинная, настоящая часть Вас, или Высшее Я, или подсознание - кому как нравится.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
франко писал(а) 15 авг 2016, 12:22:
всем привет! кто подскажет---приснилось, что хотела рассчитаться за проезд. Вытаскиваю монету типа 10 руб, а она такая необычная, редкая и очень красивая. Жалко отдавать, ищу дальше, роюсь в мелочи, а мне снова и снова вытаскиваются редкие и очень красивые монеты. Я понимаю, что они дорогие. К чему бы это? )))



Проезд - это переход - их одного места в другое.
В плане личности - изменение - характера ли, установок ли, жизненных целей ли.

И как любой переход, трансформация - сопровождается тем, что от чего то привычного отказываемся, а потом что то новое приобретаем.
И это привычный для кого то процесс - рассчитаться за переход, проезд.
Но по сути - шаг в новое место, неизвестность.

и тогда плата - кажется уже очень ценной и важной.
Зачем? Это так дорого - приобретенный опыт, наработанные навыки - зачем это отдавать - ведь это ценность для меня ( типа 10 руб - но такая важная для меня - хотя всего навсего 10 рублей)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Иришка
С нами с: 12 мар 2016
Сообщений: 539
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
DeLis,
А можете как то мой сон прокомментировать, спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Сегодня вообще мое подсознание такое выдало!
Снится мне, что я нахожу тело мертвой девочки, завернутое в ковер (она вся в гематомах, но как будто недавно умерла). И вот я нахожу ее и понимаю, что это девочка, которую я убила год назад. Одна из.. Как будто вспоминаю, что я еще около 10 девочек, как маньяка убила! Кого-то сожгла, кого-то закопала, а эту вот помню, что подушкой во сне задушила! И вот девочка начинает оживать :sh_ok: а ей года 3-4 по виду. Она оживает, смотрит на меня. У меня панический страх! Она ведь узнает меня, свою убийцу! По мере пробуждения она обретает нормальный внешний вид. Если до этого, в ковре была голая, то живую я ее вижу в одежде, пытаюсь ее переодеть, а она ко мне тянется, как к маме! И у меня у нее чувства как к дочери и чувство вины дикое. И так я счастлива, что она жива! Появляется женщина в годах и с прищуром говорит, что эта девочка очень похожа на дочку ее знакомых или соседей, которая пропала. И я так не хочу ее отдавать! Прям страшно, слезы на глазах, я ее очень сильно люблю! И отдавать никому не собираюсь....
Сон оборвался, я заставила себя проснуться, так мне дурно было в этом сне, так тяжко.. И еще долго я наяву не могла прийти в себя, с ужасом пыталась вспомнить, неужели я и правда в жизни маньячка, убившая не одну маленькую девочку... Таких страшных и ужасных снов мне еще никогда не снилось...

Девочки, не пойму, хороший это сон или плохой. Сначала испугалась сильно, а сейчас, к вечеру, как-то приятно мне и самое яркое из этого, что я прониклась вселенской любовью к этой девчоночке маленькой.. Мне кажется, я даже к родным детям таких чувств в жизни не испытывала :smu:sche_nie:
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Иришка - Мартышка писал(а) 24 июл 2016, 16:22:
Выплыли , а она как в ни в чем не бывало, счастливая....Я когда проснулась не по себе было. Интересно к чему это всё. А не давно во сне рыдала взахлёб, проснулась и всхлипываю. Своему рассказываю из-за чего плакала,(узнала,что он мне изменяет) смеялся долго и потом добавил "дурочка моя, я тебя не променяю


Всегда - сон про себя, любимую.
только не словами говорит наше подсознание - а картинками.
и картинка, образ голубоглазой, светловолосой, красотки неописуемой - это только Вы, ваша часть, ваша суть, Ваша частичка - которая есть - но не всегда Вы ее понимаете. Потому и снится в картинках.
Иришка - Мартышка писал(а) 24 июл 2016, 16:22:
а если честно, сниться девчушка одна (голубоглазая и светловолосая, красотка неописуемая), когда просыпаюсь счастливая,но я её постоянно спасаю....первый раз спасла зима была, идет она с девушкой какой-то и дитя под лед провалилась, а я сижу рыбу ловлю, так вот я её и спасла из подо льда вытащила. Второй раз я её уже на море спасла, как будто мы плаваем, всё хорошо и тут резко тонем. И дна нет под ногами нескончаемое море....так я её на верх подняла и пытаюсь нащупать дно и всплыть, наконец-то мне удаётся это сделать.


И получается - есть эта Вы, или часть Вас, или кусочек, или субличность - кому как понятней - и по закону компенсации - живет своей жизнью, но Вы реальная - этого не видите.
В принципе, как говорит сон - в Вами реальной все в порядке - Вы справляетесь - и рыбу ловите, и и наверх, когда опоры нет - можете поднять, и дно - как опору найти.
Но есть такая драгоценность Ваша - "красотка неописуемая" - те качества,которые только в Вас - по ассоциации с образом сна.
И опираясь на свою "голубоглазую и светловолосую часть" - это просто большой и сильный ресурс, и он просто в Вас есть.

Вот даже не знаю - что нового могу сказать в объяснении сна - Ваш муж - понял запросто.
Вы свою красивую часть - сохраняете всегда и при любых условиях ""спасла из подо льда" "на море спасла" "наконец то удается сделать", так еще и "дно нащупать"

И эта девчушка - это только Вы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Иришка
С нами с: 12 мар 2016
Сообщений: 539
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
DeLis,
Ого как,спасибо . Какая я молодец :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Иришка
С нами с: 12 мар 2016
Сообщений: 539
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
DeLis,
Снилось как я покупаю огромный арбуз))) причем с таким удовольствием, ла Ещё и дыню впридачу)) наверно надо утолить жажду свою? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1155
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
Иришка - Мартышка писал(а) 31 авг 2016, 20:50:
Снилось как я покупаю огромный арбуз))) причем с таким удовольствием, ла Ещё и дыню впридачу)) наверно надо утолить жажду свою? :hi_hi_hi:

Ваш вариант толкования- это скорее по Фрейду.
Если брать классические сонники, то арбуз к беременности снится.
Крупный ребенок намечается, если арбуз огромный)
Дыню, правда не знаю как толковать)Но в любом случае- сон благоприятный


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Иришка
С нами с: 12 мар 2016
Сообщений: 539
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Виренея,
Если оно и так,то не в этом месяце :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 4 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]