Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 3 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 01 июл 2015
Сообщений: 44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Снится бывшая подруга не в первый раз... то снилось, что она звонит, а я трубку долго не беру, в итоге взяла и договорились встретиться, она сказала что надо что то обсудить... то во сне меня пытались задержать, чтобы она пришла... вчера снится, что я на ратоте от неё под столом прячусь, услышала что она идёт и под стол спряталась, а она увидела... я из под стола вышла, но народ пришёл, и мы в итоге так и не поговорили...
К чему все это снится? В жизни не общаемся, я её избегаю, раздражает меня... не очень хорошо поступила и я перестала с ней общаться, да и она тоже не проявляет особый интерес


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 394
Откуда: Wild East
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 27 раз
Homa26 писал(а) 29 июн 2016, 15:36:
...В жизни не общаемся, я её избегаю, раздражает меня... не очень хорошо поступила и я перестала с ней общаться


Возможно, Вы себя вините в том, что разорвались отношения. В свое время не высказались, о том, что не устраивало в общении. Если эти сны повторяются и хотите от них избавиться, подсознание работает в эту сторону. При этом не обязательно лично с ней говорить, можно написать ей об этом письмо и порвать, не отправляя его (визуализировать его отправку)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 01 июл 2015
Сообщений: 44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Цитата:
Возможно, Вы себя вините в том, что разорвались отношения. В свое время не высказались, о том, что не устраивало в общении. Если эти сны повторяются и хотите от них избавиться, подсознание работает в эту сторону. При этом не обязательно лично с ней говорить, можно написать ей об этом письмо и порвать, не отправляя его (визуализировать его отправку)...



Наоборот...рада что не общаемся и видеть бы её не хотела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 394
Откуда: Wild East
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 27 раз
Homa26,
Вот именно, на уровне подсознания и бывает все наоборот, оно как бы зеркалит... Почему-то же Вас беспокоят эти сны... Точнее, это может быть не чувство вины, а недосказанность, "незакрытый гештальт", как говорят психологи. В образе этой подруги может выступать какая-то ситуация/проблема, от которой Вы пытаетесь уйти и не знаете пока как ее закрыть, или находитесь в поисках пути ее решения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Начну про сны? Может поможете? Мне последняя время снится бывшая супруга мужа, предпоследний раз видела разговор про алименты, утром все рассказала супругу, он улыбнулся, данная тема давно закрыта, а как раз за ребенком в тот день собрался, вернулся обратно, глаза размером с мою сковородку. Все слово в слово сказанное супругой мне снилось. Ладно, ерунда, но вот опять сон, и он меня смущает, жена пышненькая, а тут сниться, тощая, как стиральная доска, даже кожа подвисает на прессе, там кубики, муж на нее не смотрит, а ей внимания хочется. Как женщина ее понимаю, и прошу мужа сказать ей комплимент, он говорит, а дальше мы с ней мило болтаем. Сразу оговорюсь, ни кого не уводила, познакомилась уже после всего... через несколько лет, чувства вины во мне нет. И как бы мне ее болезнь совсем не выгодна, желаю ей крепкого здоровья, и женского счастья. К слову, и первый раз во сне меня худобой не порадовала.

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Slevada писал(а) 28 июн 2016, 16:46:
Снится будто я на катере.с кем не вижу, вода чистая, шторма, волн нет.

милый сон, ни о чем, просто бесполезная встреча будет, даже скорее всего была, пустое время, зря потраченное...Кататься на лодке, по воде, это разочарование от неоправданных ожиданий.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 938
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 439 раз
Психоаналитики утверждают, что сны -это подсказки нашего подсознания нашему сознанию. В основном все сны зашифрованы, имеют символику. Но есть особые случаи, когда грозит опасность -сон может присниться без "шифровки" и тогда его называют "вещим". В последнее время появилось много людей, которым снятся "вещие" сны. Среди моих знакомых -много людей, которым снятся такие сны, которые предупреждают об опасности.
Бугати, может вы видите "вещие" сны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Nataliya L писал(а) 01 июл 2016, 12:44:
Бугати, может вы видите "вещие" сны?
бывает
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Бугати писал(а) 30 июн 2016, 14:57:
милый сон, ни о чем, просто бесполезная встреча будет, даже скорее всего была, пустое время, зря потраченное...Кататься на лодке, по воде, это разочарование от неоправданных ожиданий.

а то что утонул катер? это к чему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Катер утонул, окончание отношений, прогулка на катере к зря потраченному времени.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 3253
Откуда: ул. Ватутина, Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 217 раз
Помогите пожалуйста расшифровать сон, для меня он очень неожиданный. На момент сна, я уже неделю находилась в больнице с ребёнком, его жизни ничего не угрожало и все вроде хорошо. Приснился мне мой покойный дедушка, умер он уже 20 лет назад, и до этого случая он мне не снился, хоронили я его будучи ребёнком 6 лет. Сон значит был такой, приходим мы с мамой к нему на кладбище менять памятник, убираем памятник и хоп эпизод меняется и дедушка перед нами стоит живой, как бы воскрес, мы с ним спокойно общаемся, будто и не помним что он был похоронен, даже разговаривали про сотовую связь, мол как удобно стало, и хоп дальше эпизод меняется и я с ним оставляю своего ребёнка, и еду по делам, как будто отвезли ребёнка своей маме в гости в реальной жизни и просыпаюсь резко в ужасе от сна, вот к чему мне дедушка приснился? Сон добрый тёплый мне хорошо во сне было, дедушка такой был каким я его запомнила


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
:)-(: Давно кошмары не снились, :ved_ma: мир смыло, всемирный потоп, огромные наносы из земли мебели, части домов, если кто то был в местах после цунами тот должен понимать об чем речь. Я ползу с самого низа, из под завала, я сильная, я могу... Вползла, и что вижу? Я на вершине земного шара, только шар полностью завален ненужным хламом, нас мало осталось в живых, там человек 20, там 40. Какая то катастрофа прокатилась по миру. Следующий сон, слышу крик, кто то зовет меня по имени, громко так, проснулась, Следующий кадр, как всегда сниться старая квартира, я ее поменяла лет 15 назад, но сниться она постоянно, и я в ней меняю грязные шторы, на чистые, окна чистые, еще думаю, как же без тюли буду, первый этаж?
Оговорюсь, телевизора нет, книжек не читала страшных, что за хрень снилась? Не выспалась, просыпалась 3, после каждого действия. Спала с валерьянкой, у меня магний такой. Засыпала спокойной, как удав. :ne_vi_del:
только кошка пришла, она приходит когда мне снятся плохие сны.
Еще одна часть сна, телефон, вижу звонок, Наталка, отчетливо вижу, думала, это она кричала, т.к. сейчас на химии терапии, рак. Позвонила ей, живая, уф...
смотрела вот это https://www.youtube.com/watch?v=0iMlhcEAETY
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 окт 2015
Сообщений: 22
Откуда: Находка, Южный.
Благодарил (а): 8 раз
Девочки,всем привет! на прошлой недели мне приснился очень вкусный сон :nez-nayu: Сниться ,что я снимаю пробу мёда. В банках густой ,чистый и прозрачный,и так его нахваливала моя приятельница.А потом вижу рядом с мёдом лежат арбузы среднего размера,а один арбуз очень большой,и моя приятельница его разрезала по кусочкам,и один кусочек дала мне.Арбуз был очень вкусный ,сладкий и красный. Расшифруйте мне, пожалуйста,к чему это :nez-nayu: в сонниках смотрела про арбузы,может есть другие версии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Какую фантастику сегодня во сне видела, Спилберг отдыхает. И ведь все на трезвую голову. С ледяными потоками, заморозившими нафиг пол автобуса вместе с бывшей... которая лучше меня выглядела, зараза. С замками где мы скрывались от холода. Во сне со свекровью даже дружили, т.к. нас 3 было, спасающихся, она в том числе. Вот к чему это? Люблю сны, после них телевизор- скучный ящик-бормотун.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Бугати писал(а) 08 июл 2016, 16:47:
Какую фантастику сегодня во сне видела, Спилберг отдыхает. И ведь все на трезвую голову. С ледяными потоками, заморозившими нафиг пол автобуса вместе с бывшей... которая лучше меня выглядела, зараза. С замками где мы скрывались от холода. Во сне со свекровью даже дружили, т.к. нас 3 было, спасающихся, она в том числе. Вот к чему это? Люблю сны, после них телевизор- скучный ящик-бормотун.


Чем страшней сон - тем больше у Вас силы, и ресурса для изменений.
А содержание - где искать Вам "клад"
Если расшифровать сможете, но в любом случае - место уже показали :smile:

Удачи.
Сон - супер.
Возможностей - много.



За это сообщение автора DeLis поблагодарил: Бугати
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5169
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
TITAN,
Арбуз - неожиданность, мед - очень хороший знак, удача в любви.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
DaniLOVa писал(а) 04 июл 2016, 22:33:
хоп эпизод меняется и дедушка перед нами стоит живой, как бы воскрес, мы с ним спокойно общаемся, будто и не помним что он был похоронен, даже разговаривали про сотовую связь, мол как удобно стало, и хоп дальше эпизод меняется и я с ним оставляю своего ребёнка, и еду по делам, как будто отвезли ребёнка своей маме в гости в реальной жизни и просыпаюсь резко в ужасе от сна, вот к чему мне дедушка приснился? Сон добрый тёплый мне хорошо во сне было, дедушка такой был каким я его запомнила


Связь - это то, что связывает, то что соединяет, и то, через что мы живем.
Сотовая связь - так работает наше подсознание - которое "говорит"на понятном современном языке - когда нужно объяснять что то важное.

И тогда получается - дедушка - это истоки той силы, откуда Вы родом.
и именно - дедушка - не просто как предок, а как уникальные особенности и черты характера, которые он"хочет" передать.
В потенциале они у Вас есть - это Ваш дедушка.
Но, как бы обратить внимание - вот это - важно.

Поэтому, с одной стороны - и "хоп" - как перемена планов, а с другой стороны - сон добрый и теплый.
"Оставляю своего ребенка" - в переводе - доверяя тому, что мне хочется продолжить, сделать, и то, что мне дорого - там все нормально " у мамы оставляю" - и есть возможность ехать по делам.

если кратно - сон о том - если будете реализовывать свои начинания, замыслы - то поддержка обеспечена.
Но планы и начинания - те, которые Ваши, родные, то, что хочется от души :smile:

Сон - как поддержка от рода.
То, что не воспринимается сознанием, чего не хватает - информация приходит в таком виде - поддержка и помощь по факту рождения и принадлежности к роду - есть. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Всем привет! Уже новая тема))
С недавнего времени много работы над подсознанием провожу, стали сниться яркие, цветные сны. Но многие забываются. А сегодня снилось, что в доме родителей куча паучков наплели паутин в кухне, прям на глазах появлялись паутинки. А пауки, большие и не очень, были какими-то опасными. Короче, могут укусить чуть не до смертельного исхода. И вот я нечайно впутываюсь в паутинку, будто меня муж в нее отвел. И понимаю, что щас покусают... Начинаю одежду снимать, нет нигде паучков, потом по пояс до гола разделась и чувствую на спине 4 укуса, покусали, блин((( больно так.. Боюсь умереть... Но все нормально. Меняются декорации, я опять голая, но уже совсем голая, иду по лестнице и захожу в какой-то офис, там мужчины и женщины работают, а я хожу и смущаю их :smu:sche_nie: Короче, как игра все это было, мне нравилось вносить суматоху и неразбериху в работу этих людей своей наготой.
Что со мной, люди? :-)
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 11 мар 2015
Сообщений: 308
Изображений: 0
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 47 раз
Пауки это любимый сон! Проснулась в мокром поту. Я в комнате, проламывается стена и из неё сыпятся личинки. Их много, я понимаю , что это яйца пауков. Жуть. Пытаюсь сбежать. Попадаю куда-то, и мне, вдруг, официант приносит два яйца, без скорлупы, отварные, меня начинает тошнить. Они были похожи на те самые яйца, что пару мнгновений назад выпадали из стены.
Иногда жизнь задает задачки, и уже нет сил сопротивляться, кажется весь мир против вас, и нет больше сил.
Остановитесь, откройте душу и скажите, я люблю! Я люблю все, что дано мне, жизнь так коротка, что бы тратить ее на страдания, и обиды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1159
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
А есть люди, которым сны сняться очень редко? Практически не снятся, два-три раза в месяц?
Сплю мало, в среднем 5 часов, мне хватает, и очень чутко. Сквозь сон слышу почти все звуки в квартире.
В версию, что сны сняться, но забываются, как-то не очень верю, не такой крепкий сон.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Виренея,
Мужу редко снятся
А мне каждый день


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 3 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tan_gosha и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]