Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 9 из 33  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18350
Благодарил (а): 4391 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
DeLis писал(а) 21 апр 2016, 19:47:
И в чем здесь логическая ошибка?
Вы как то кардинально отличаетесь от меня?

По существу вы написали, что человечество не на 100% хозяйничает в этом мире, что имеются ещ

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
ё какие, отличные от нас, вмешивающиеся в дела мирские. Кто это?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
anatolyp писал(а) 21 апр 2016, 21:53:
По существу вы написали, что человечество не на 100% хозяйничает в этом мире, что имеются ещ


Да, я никак не утверждала - что человек на 100 процентов хозяйничает в этом мире.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 17 ноя 2013
Сообщений: 99
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 фев 2014
Сообщений: 11
Благодарил (а): 1 раз
Так что там у нас с целителями в крае? я не говорю про всяких предсказателей, гадалок, приворотчиц и прочих. Интересно было бы узнать про реальных людей, которые могут помочь снять проблему с глазами, а именно нервный тик, вроде бы от всех стрессовых ситуации избавилась, а тик не проходит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18350
Благодарил (а): 4391 раз
Поблагодарили: 7945 раз
LIBA,
Читайте эту тему и предыдущую,за контактами обращайтесь в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 650
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 537 раз
Знаете, я недавно читала материалы на медицинскую тематику, точнее - о родовспоможении. Извините за "многобукв", но хочется поделиться. Каких-то 150 лет назад (какая малость в рамках всемирной истории, вы не находите?) в одной из европейских столиц женщины массово отказывались рожать в специальных учреждениях, отдавая предпочтение повитухам (тоже не всегда грамотным и опытным). Роддома даже прозвали "домами смерти" - каждая вторая женщина, попадавшая туда, после родов умирала от горячки. А потом в один из таких домов пришел на работу молодой врач (к стыду - не помню имени, хотя оно известное, на слуху), который заметил закономерность: женщина, которую осматривали врачи, проводившие перед этим вскрытие умерших, погибали в родах.

Он начал всего лишь требовать от своих сотрудников МЫТЬ РУКИ после посещения морга,а затем и вообще "занялся шаманством" - начал настаивать на том, чтобы руки перед осмотром беременных обрабатывали антисептиком. И смертность рожениц снизилась в разы. Но это не помогло самому медику - его подвергли осуждению за "непрофессиональный подход", изгнали из больницы. И роддома снова стали домами смерти. Пока через несколько десятилетий не подтвердилось, что зараза (смерть) может передаваться контактными методом. Антисептики стали обязательными. Потом появились и антибиотики. И теперь родильная горячка для нас - только фраза из книжек прошлого века.

Я к чему, собственно? Есть разные болезни - и разные способы излечения. Многие из тех, что кажутся шаманством, через какое-то время принимаются и одобряются официальной медициной. И надо ли отказываться от чего-то, если оно нам кажется "не таким"? Я не разу не слышала о целителе, который бы вылечил от аппендицита (хотя эта патология в хирургии считается простейшей), но слышала о целителях, помогающих при онкологии (не всегда, в некоторых случаях). Думаю, все дело в том, что подобное лечится подобным. Если новообразования появились из-за оказанного магического воздействия - их можно убрать ворожбой. Это же касается, например, ночного детского энуреза (из-за испуга или сглаза). Если же последний стал следствием пиелонефрита или цистита, вызванного бактериями, больше помогут антибиотики, чем заговоры.

Нервный тик - почему он появился? Если это результат ворожбы - помогут "бабки". А вдруг проблема в какой-то неправильной работе мозга? Тогда нужен хороший невролог (психиатр и т.д.) и верно подобранные препараты. В случае проблем со здоровьем следует быть очень аккуратной. Для начала - провести правильную, грамотную диагностику. Кто мешает посетить сразу и таролога (целителя, ясновидящую), и пройти МРТ? Умный человек сам сложит 2+2: если официальные медики не видят НИКАКОЙ патологии, а эзотерик-диагност утверждает, что на клиенте порча - тогда стоит и лечиться у нетрадиционных целителей. И это - реальность, в которую не каждый готов поверить.

НО! Видеть в каждой кишечной колике проявление порчи, сглаза, приворота - мракобесие. Я немножко практикую такую "карточную" диагностику, совсем капельку (клиентов не беру!!), однако этого хватает, чтобы сказать: вредоносным магическим воздействием (которое можно снять магией) вызвано не больше 10% проблем со здоровьем. Чаще - причины физиологические и психологические.

P/S. Я сама когда-то всячески боролась с проблемой, которую никак не могла решить обычная медицина. И начала серьезно подумывать о магической ее подоплеке. Пока не попала (случайно!) к терапевту с опытом мануальщика. Он несколько раз повернул каким-то особым образом мою голову туда-сюда, и мне стало легче. На годы! А потом помог уже целитель, который научил не обращать внимание на некоторые пугающие симптомы, просто их "не слышать". Десять лет назад мне ставили диагноз "эпилепсия" и я реально умирала. Теперь я жива, здорова, бодра, и диагноз с меня снят официально.



За это сообщение автора И снова Мама поблагодарил: Мама сына и дочи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 19

Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: виктория
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

читаем правила темы.Модератор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18350
Благодарил (а): 4391 раз
Поблагодарили: 7945 раз
виктория999,
вот сходите и поделитесь.Или перечитайте все темы,возможно кто то писал,тогда обратитесь в личку к автору сообщения.
И,если ваше сообщение исчезло,то оно удалено ,согласно правилам темы.Не нужно его писать повторно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
И снова Мама писал(а) 06 май 2016, 23:37:
Видеть в каждой кишечной колике проявление порчи, сглаза, приворота - мракобесие. Я немножко практикую такую "карточную" диагностику, совсем капельку (клиентов не беру!!), однако этого хватает, чтобы сказать: вредоносным магическим воздействием (которое можно снять магией) вызвано не больше 10% проблем со здоровьем. Чаще - причины физиологические и психологические.

Соглашусь с автором. Сама прохожу обучение по метафорическим картам. Очень хорошая диагностика :co_ol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девы! В какой то подобной ветке видела упоминание о некой Виктории с соловей ключа? Сейчас рыскаю не могу найти. У кого есть инфа, кто был что скажите??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
Navik писал(а) 30 июн 2016, 23:03:
Сама прохожу обучение по метафорическим картам. Очень хорошая диагностика

как интересно, может подскажете где этому обучают или литература такая есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Любовь
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз
Сильва писал(а) 07 июл 2016, 00:55:
Navik писал(а) 30 июн 2016, 23:03:
Сама прохожу обучение по метафорическим картам. Очень хорошая диагностика

как интересно, может подскажете где этому обучают или литература такая есть

В ассоциации когда нибудь играли? Вот тоже самое, только за деньги :hi_hi_hi: и с использованием специальных колод карт.
Когда человек что то описывает, он использует похожие или близкие ему образы. Тут вы просто выбираете близкие вам по настроению карты. (на них могут быть изображены сцены семейной, личной жизни. Спортивные достижения, части тела. Колод очень много потому что в психологии эта простая методика диагностики)
А у нас же сейчас многие стремяться залезть в душу и посоветовать :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июн 2016
Сообщений: 17
По теме!есть ли во владике или ближайших селах и городах бабка которая снимет порчу или сглаз?они вообще у нас остались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Tynal писал(а) 12 июл 2016, 02:34:
Tynal

В четверг меня тащат к одной, отпишусь потом как ощущения. "Тащат" потому что эта женщина сказала моей сестре двоюродной ( с которой я никогда не общалась при том), мол на ней порча и снять поможет только сестра и описала меня...вот поеду с ними, не могу же я их послать, родственники как никак.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июн 2016
Сообщений: 17
mkorotich,
Спасибо очень срочно нужно. Врачи бессильны и я сама тоже. Порчу нанесли выдры с работы у хорошей колдуньи. До этого сглазы снимала с себя сама. Но в этот раз все снова возвращается и не отступает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Tynal писал(а) 12 июл 2016, 12:28:
Tynal

Откуда вы знаете, что это именно с работы? И если вы знаете у кого, может к ней и сходить пусть "убирает"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июн 2016
Сообщений: 17
ПОвод у них был,знаю что одна из них угрожала уже другой коллеге мол поедет к бабке порчу наведет. Да и любительница она по ним ходить. Я уверена в этом потому что неурядицы в жизни и по здоровью не отстают. Конкретно это потвердила гадалка с владика описала подробности о которых я ей не говорила,что порчу навели через предмет мой личный, который каким то путем попал к ним в руки. Она это убрать не может,хоть и уверяла в обратном. Справки заранее навела за нее

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
У кого они могли это сделать я не знаю,уже как полгода ищу ,кто действительно обладает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18350
Благодарил (а): 4391 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Tynal,
вы у коллеги мужа увели что ли,зачем ей брать на себя грех из за какой то коллеги,
имхо вы не там причину ищите.
Самое главное за поисками мифической порчи не упустить время .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 июн 2016
Сообщений: 17
Ответила подробно лично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 9 из 33  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]