Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18375
Благодарил (а): 4399 раз
Поблагодарили: 7949 раз
DeLis писал(а) 04 май 2016, 23:31:
Вот интересно, как можно усвоить во сне простое?

Можем еще обсудить разный рисунок на спинках кровати в стартпосте ,который просто иллюстрация к теме,как и афоризм.
Некоторым ваши серьезные трактовки снов улыбательны,а кому то нравятся.
Все просто-мировосприятие у всех разное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 13 апр 2012
Сообщений: 185
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз
Мне снится с периодичностью 2-3 недели моя умершая год назад подруга, первый раз приснилась грустная я ей пошла сорокоуст заказала, второй раз уже повеселее была, на днях снилась тоже в хорошем настроении была, я спрашиваю:- Таня ты что то мне сказать хочешь? И не помню что она мне ответила. Причем снится когда я у родителей ночую, дома не снится.
Что можно еще сделать? На кладбище нет возможности поехать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Marusia2012,

Возможно, идет какая то отработка незавершенных отношений.
Когда завершаешь что то не законченное - становится легче.

Кстати, да - усилия прилагаешь для завершения.

Почему сон снится именно когда ночуете в доме родителей?
Скорей всего - в этот момент Вы более сильны, энергетически наполнены - что бы прожить, прочувствовать что то незавершенное с подругой.

Да, мое ощущение - не важна форма - именно, как "не могу поехать на кладбище" - а важна суть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 138
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Хочу наверное услышать какое-то пояснение по поводу своих снов, потому что они меня пугают очень. В основном такие сны снятся с воскресенья на понедельник или с субботы на воскресенье, если это имеет значение. В общем, то что снится мне, то и происходит через какой то период в моей жизни. Приснилось что я слышу и вижу как откалывается кусок от зеркала, через пол года примерно муж в ванной случайно разбил именно так зеркало. Потом снится что узнаю о изменах мужа и вижу его в квартире с другой девушкой и также через какое-то время узнаю о его изменах. Мы разошлись, но до сих пор общаемся спокойно. И вот недавно мне снится, что от его брата, я узнаю о его смерти, у меня истерика, я кричу о том, что и так в этом году потеряла подруг и почему от меня скрывали, что он умер. Я проснулась утром полностью в разбитом состоянии. Сейчас переживаю. В этом году никого не теряла и у знакомых ничего подобного не было, чтобы могло произвести на меня впечатление. Причем все эти сны, какие-то настоящие. Помимо них снятся и другие, но от них другие чувства, просто просыпаешься и смотришь в соннике их значение. Страшно очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 06 май 2009
Сообщений: 1937
Откуда: Московский район, СПБ
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 169 раз
DeLis писал(а) 01 май 2016, 18:48:
scorpio7,
Тут все дело в том, доставляют ли Вам эти сны беспокойство, например, Вы считаете, что очень часто.

Нет, беспокойство не доставляют. У меня только приятные воспоминания. У меня такое чувство, что она снится, чтобы я пошла свечку в церковь поставить ':roll:' .

Мне сегодня приснились тараканы, парочку я задавила, а еще ползла самка с яйцом, я на нее смотрела, но задавить боялась. И потом поползли маленькие таракашки :ze_le_ny: . Погуглила, такие противоречивые толкования. И про самку не нашла. Это плохой сон? Давно у меня тараканов не было, к чему бы это :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
scorpio7 писал(а) 17 май 2016, 18:12:
Это плохой сон? Давно у меня тараканов не было, к чему бы это

Это обычный сон.
Когда Вам помогают прожить какие то бытовые проблемы.
Если бы мне приснился такой сон - объяснила бы для себя так.

Тараканы - всяко, что то мелкое , неприятное, от чего нужно избавиться - окончательно.
С мелкими неприятностями вроде справилась ( "парочку я задавила") но вот остался "источник" неприятностей - во сне - как самка с яйцом - откуда ждать проблем, мелких, но докучающих - и вот разобраться, чтобы раз и навсегда ( " задавить") - боюсь. .



За это сообщение автора DeLis поблагодарил: scorpio7
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1553
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 139 раз
Здравствуйте )) сон приснился очень явный, даже как будто тактильно всё ощущала. Приснились львица, леопард и попугай. Причем я птиц не люблю, а во сне я прям привязалась к попугаю . Все были добрые, ручные, я их гладила, обнимала. Они тоже ластились, как собаки. Все звери были вместе. Попугай не орал, тихо и мило щебетал что-то. Они вроде как жили у меня, а потом я решила отдать их в частный зоопарк, вроде как там и места много и им хорошо будет.
Не понятно, к чему это? ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
франко,

Супер-сон :smile:
Это к тому - или лучше о чем - что есть в вашем характере самые разные свойства, или лучше сказать ваши внутренние части или субличности , именно такие - по ассоциации - львица - она какая ? Когда говоришь слово "львица" - характеристики однозначны - но явно, женского рода, "леопард" - он какой? мужского рода - точно, а так - стремительный, красивый, сильный и далее - как бы вы описывали тому, кто не знает, что за зверь. И попугай - птица - неопределенного рода. Тут уже Ваше отношение есть - крикливый, но не орал.
И вот эти все звери - это как пазлы. кусочки Вашей личности, которые Вы как то не очень осознавали в себе, и не в полной мере этим пользовались.
И тогда через сон вам послание - со всеми этими зверями, можно хорошо взаимодействовать. И через тактильные ощущения - которые были во сне - они к Вам ластились - становится ясно - что это все в плюс - когда Вы с ними в контакте.

Но это не привычно - и вы их "отделяете" от себя, при этом первый шаг сделан - "частный зоопарк" - где им будет хорошо и много места. Но все таки не готовы - чтобы это всегда было с Вами - ну, не как реальный зверинец - а как Ваши качества.

Однозначно, на раскрытие Вашего потенциала, и способностей.
скорей всего - в каких то обстоятельствах жизни - Вам эти качества сейчас нужны.
И еще момент - то, что раздражает , то что не любите в себе - это не навсегда.
"попугай " может быть другим.
интересно, что полный набор - женское, мужское, и маленькое "орущее".
Все про вас. Собрали все в "кучку" - пользуйтесь и Вам будет хорошо.:smile:



За это сообщение автора DeLis поблагодарил: франко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1553
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 139 раз
DeLis,
спасибо :ro_za: по полочкам так интересно разложили ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2014
Сообщений: 203
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 31 раз
Добрый день.
Приснился сон, что я рожаю тройню, все девочки. Сон закончился на месте, где я со схватками нахожусь в родзале. Похожий сон приснился мне в июле прошлого года, только там я рожала двойню, не знала какого пола и сама или с кесарево, было ощущение беспокойства. Тогда мне объяснили, что есть в моей жизни нерешенная проблема, масштабы и способы решения которой еще непонятны. И так и было, находилась в процессе развода, маленький ребенок, а нужно выходить на работы, были финансовые трудности. Но уже несколько месяцев, как мои трудности решились, живу спокойно, дом, садик, работа. Во к чему это приснилось? Кстати, раньше мне никогда не снились подобные сны.
P.S. приснился в ночь с субботы на воскресенье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 26 апр 2015
Сообщений: 1159
Изображений: 0
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 496 раз
marinavldv писал(а) 06 июн 2016, 12:33:
Добрый день.
Приснился сон, что я рожаю тройню, все девочки. Сон закончился на месте, где я со схватками нахожусь в родзале. Похожий сон приснился мне в июле прошлого года, только там я рожала двойню, не знала какого пола и сама или с кесарево, было ощущение беспокойства. Тогда мне объяснили, что есть в моей жизни нерешенная проблема, масштабы и способы решения которой еще непонятны. И так и было, находилась в процессе развода, маленький ребенок, а нужно выходить на работы, были финансовые трудности. Но уже несколько месяцев, как мои трудности решились, живу спокойно, дом, садик, работа. Во к чему это приснилось? Кстати, раньше мне никогда не снились подобные сны.
P.S. приснился в ночь с субботы на воскресенье.

А вы беременеть не планируете в ближайшее время?
Подобный сон, как я рожаю, приснился мне за 10 месяцев, до рождения дочери. Очень яркий такой.
Я тогда еще беременной не была, и не была уверена что вообще забеременею в ближайшее время.
Тоже думала что трудности, а все оказалось гораздо проще)
Так что не факт, что неразрешенная проблема, вполне возможно что к беременности)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2014
Сообщений: 203
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 31 раз
Виренея,
Я в разводе почти год. И мужчины рядом нет, даже знакомств. Я была больше занята, чтобы вернуть равновесие в свою жизнь, устроить ребенка в частный дет.сад, вернуться на работу, выровнять доходы. Конечно, в своих мечтах, я хотела и хочу иметь семью и еще ребенка. Может, я созрела для новых отношений, и этот сон просто знак, что все проблемы остались в прошлом, и я готова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 03 янв 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки помогите расшифровать, приснилось что у меня в кухне большая беременная жаба, с большим животом(в жизни панически боюсь лягушек), но мне надо зайти в кухню, так как это мой дом, и я хозяйка, я захожу и эта жаба прыгает на меня, и от куда то рядом появляется еще и крыса :shout: , обе эти твари вцепляются мне в руку и кусают, но я их швыряю об стену и убиваю...смотрю они лежат мертвые возле стены и на руку смотрю-там две дырки от укусов и синяк...и тут же просыпаюсь.... это что значит враги рядом, женщины и одна из них в положении? :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Подскажите пжл последнее время вижу сны как будто наяву, ощущаю их что ли.
в течении ночи сны не вижу, около 4-5 просыпаюсь, потом как будто в полудреме вижу сны.
Сны разные.
но раньше такого не было(

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
сегодня например снились всякие насекомые: тараканы, жучки, паучки, и некоторых убивала (прям как будто щелкала), некоторых в совок веником собирала, проснулась с двояким ощущением то ли радости, то ли отвращением происходящего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5169
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
Barzel0505 писал(а) 08 июн 2016, 11:51:
это что значит враги рядом, женщины и одна из них в положении?

:-) здорово
вообще жаба символ богатства, а еще и беременная))) я бы толковала к деньгам.
синяк и укус на теле к тому же. Крысу убили - хорошо, победить врага.
Может, оттуда деньги и придут, через защиту своих интересов.



За это сообщение автора Anna Ivanova поблагодарил: Barzel0505
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Марина
С нами с: 16 июл 2013
Сообщений: 2218
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 635 раз
Недавно муж приснился... бывший. Очень явственно, мы с ним общались. Самое интересное, что последний раз снился... лет 12 назад. Сегодня приснилось, что прислал мне билет на самолет к нему :sh_ok:
что-то во сне не успела сказать, что еще билеты нужны моему мужу и детям :-)
И не вспоминала его последнее время. К чему бы?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 03 янв 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Порадовали))) спасибо)
Ну это я на свой лад так расшифровала, про беременную жабу :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
Здравствуйте :smile: Помогите с трактовкой сна. Снится будто я на катере.с кем не вижу, вода чистая, шторма, волн нет. Вдруг катер накреняется и тонет, я спасаюсь не помню как, но не утонула это точно, и одновременно я хочу что-то спасти с утонувшего катера, вещи какие-то. Прошу мальчика нырнуть, но вижу акул, вода прозрачная.. проснулась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 938
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 439 раз
У воды много значений. такое ощущение, что в подсознании есть информация, которую сознание не даёт вспомнить. Здесь важен еще не только сон, но и чувства, которые были во сне и после пробуждения. Мальчик во сне утонул или выжил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расшифровка сновидений - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 10 июн 2011
Сообщений: 1014
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 100 раз
c мальчиком вроде все норм, во сне чувство сожаления было и потери, хотелось вещи достать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 348 ]  Страница 2 из 18  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]