Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 7 из 33  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18350
Благодарил (а): 4391 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Первая часть тут
Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики.

Тема не путеводитель по адресам целителей.И не справочное бюро ,где кого найти.
Здесь делятся впечатлениями и результатами.
Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты","кто был у тети Сони по адресу...." и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Все просьбы о контактах в теме запрещены,только в л/с к авторам сообщений


Пользователям, допустившим эти нарушения, будут предъявлены штрафные санкции на уровне форума,согласно п 3.4.1.- вплоть до принудительной постоянной блокировки, без их предварительного уведомления.
При нарушении п.2.2 Правил раздела выносится предупреждение


В этой теме запрещена любая консультация "профессиональными" представителями нетрадиционных эзотерических методик

Напоминаю, что правилами форума
явное и тайное продвижение своих платных услуг запрещено.

ПРАВОВАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕЗАКОННОЕ ЗАНЯТИЕ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНОЙ
Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
Статья 50. Народная медицина
1. Народной медициной являются методы оздоровления, утвердившиеся в народном опыте, в основе которых лежит использование знаний, умений и практических навыков по оценке и восстановлению здоровья. К народной медицине не относится оказание услуг оккультно-магического характера, а также совершение религиозных обрядов.
2. Право на занятие народной медициной имеет гражданин, получивший разрешение, выданное органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере охраны здоровья.
3. Решение о выдаче разрешения на занятие народной медициной принимается на основании заявления гражданина и представления медицинской профессиональной некоммерческой организации либо заявления гражданина и совместного представления медицинской профессиональной некоммерческой организации и медицинской организации. Разрешение дает право на занятие народной медициной на территории субъекта Российской Федерации, органом исполнительной власти которого выдано такое разрешение.
4. Лицо, получившее разрешение, занимается народной медициной в порядке, установленном органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
5.Лишение гражданина разрешения на занятие народной медициной производится по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, выдавшего такое разрешение, и может быть обжаловано в суд.
6.Народная медицина не входит в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
7.Незаконное занятие народной медициной, а также причинение вреда жизни или здоровью граждан при занятии народной медициной влечет за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Незаконное занятие народной медициной (целительством) влечет за собой административную ответственность, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, - уголовную ответственность.

«О гарантиях права граждан на охрану здоровья при распространении рекламы» (с изменениями от 23 апреля 2007 г.) не допускается «распространения в средствах массовой информации рекламы целителей, экстрасенсов и других лиц, объявляющих себя специалистами по лечению методами народной медицины и другими традиционными методами и не имеющих соответствующих разрешений согласно статьям 56, 57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
mkorotich писал(а) 14 апр 2016, 08:55:
буду охотится за святой водой на крещение

За освященной водой охотиться не надо, это не антилопа, её дают в церкви всех желающим, притом бесплатно.
mkorotich писал(а) 14 апр 2016, 08:55:
-херомант на уборевича- довел меня до слез

ред.
Да, попробуйте ещё к хироманту сходить, может быть он вам поможет :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Андэлэ писал(а) 14 апр 2016, 11:33:

Да, попробуйте ещё к хироманту сходить, может быть он вам поможет :ps_ih:

Как остроумно... да по русскому у меня 3 и что??

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
Андэлэ писал(а) 14 апр 2016, 11:33:
За освященной водой охотиться не надо, это не антилопа, её дают в церкви всех желающим, притом бесплатно.

Вы на крещение были у церкви? да эти люди "верующие" готовы поубивать друг друга разбираясь кто за кем стоял..

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
Не могу понять, что люди считающие гадалок и бабок- нечестью в этой теме делают...эм..я же в темы про религию не лезу со своим мнением..



За это сообщение автора mkorotich поблагодарил: *Любаша*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлика
С нами с: 01 ноя 2014
Сообщений: 1215
Откуда: Г. Владивосток
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 196 раз
mkorotich писал(а) 14 апр 2016, 12:19:
Как остроумно... да по русскому у меня 3 и что??


Вас никто не хотел обидеть. Здоровая доля юмора- помогает проще смотреть на жизнь, не загоняться.

Насчёт ангелов- хранителей могу сказать- что человеку даётся два ангела. Один при рождении, второй- при посвящении себя в какую- либо религию. Не обязательно христианство. Просто в каждой религии ангелы- хранители называются по разному. Так же как и- Бог один.
А какая вера в сердце у тебя- это твоё личное дело.
Хотя, по исследованиям и предположениям учёных историков- через N-ное количество лет будет преобладать мусульманство на земле. Хотя, может это происки каких-нибудь фанатиков. Но прозвучало по Первому каналу- шла там аналитическая передача на тему религии....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
mkorotich писал(а) 14 апр 2016, 12:19:
Вы на крещение были у церкви? да эти люди "верующие" готовы поубивать друг друга разбираясь кто за кем стоял..

Да я была на службе в церкви на Крещение. Все стоят нормально , никто никого не толкает и никуда не лезет. По крайней мере у нас так. Не знаю, где вы видели драки: сами лично на чине водоосвящения присутствовали или ОБС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2016
Сообщений: 50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Андэлэ писал(а) 14 апр 2016, 12:29:
Андэлэ

Я имела возможность стоять в очереди с мамой, к колодцу возле храма..и наблюдала это лаянье..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18350
Благодарил (а): 4391 раз
Поблагодарили: 7945 раз
Дамы,ведите себя прилично.
Высказывая свое оценочное мнение учитывайте,что оно может задеть другого человека.
И никого не лечим в этой теме,не даем мед.рекомендаций :ni_zia: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Любовь
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз
mkorotich писал(а) 14 апр 2016, 12:37:
Андэлэ писал(а) 14 апр 2016, 12:29:
Андэлэ

Я имела возможность стоять в очереди с мамой, к колодцу возле храма..и наблюдала это лаянье..

Говнецо есть в каждой субкультуре. И эта, религиозная, не исключение. Поддержу вас. Обхаять там могут похлестче чем на рынке.
(на рынке хоть за покупателя держатся, а в церквах каждый сам за себя и со своими "единственно верными" трактовками мироустройства)



За это сообщение автора *Любаша* поблагодарил: mkorotich
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Ilonchik писал(а) 13 апр 2016, 14:12:
Есть мнение, если сыпятся проблемы одна за другой, то нет ангела хранителя, т.е. защиты рода.

Наверное, это все таки о разном - ангел хранитель и сила рода.

Если род есть у каждого - то и сила или явно или потенциально - у каждого из нас присутствует.
Хотя бы потому - что из всех всех наших предков, стоящих за нашей спиной - если ты живешь, то ты - продолжаешь род, принадлежишь своему роду.
И если выжили предыдущие поколения - на жизнь которых пришлась и война, репрессии, может быть и голодомор - то всяко - обладали они силой.
И тогда вопрос - эта сила - что? испарилась?
Почему человек оказывается без "защиты рода"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлика
С нами с: 01 ноя 2014
Сообщений: 1215
Откуда: Г. Владивосток
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 196 раз
DeLis писал(а) 14 апр 2016, 21:55:
Почему человек оказывается без "защиты рода"?

За грехи... За что ещё?
Знаете такую фразу - Отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина-(Иез. 18:2)
Пословица всегда имела для себя видимые основания. Да и в Св. Писании: Бог говорит Моисею, что Он наказывает детей за вину отцов до третьего и четвертого рода (Исх 20.5; Лев. 26.39-40). А в реальной жизни- и до 7 колена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: виктория
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
ОптимисткаЮлька,
ну не все же верят в эту книжку. я допустим считаю более здравомыслящим закон кармы.кстати буддизм который ей все обьясняет появился задолго до христианства.тогда карма отца не влияет на детей.каждый отвечает за свои негативные действия из прошлой жизни.или получает награды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Смирение сегодня посетило меня. Не иначе, как Господь послал мне ангела...
Я шел по Гороховой, едва удерживаясь от гнева, как навстречу мне попался простой рыбак.
- Стой! - величественным жестом остановил я рыбака. - Кто ты?
Рыбак низко поклонился и назвал свое рыбацкое имя.
- Куда ты идешь? - спросил я голосом, который потряс бы и Сиракузы.
Он ответил, что идет на Неву, удить.
Я благословил скотину.
Я почувствовал, как во мне просыпаются силы, я наливался соками, словно молодой дубок, еще немного, и я мог пить огонь и пожирать металлические предметы.
- Постой-ка, сволочь! - сказал я рыбаку и достал из кармана брюк пергамент с таинственными письменами. - Отнеси это королеве Анне Австрийской, да поскорее!
Рыбак упал на колени.
- Ваша светлость! - залепетал он. - Я бедный рыбак, служащий театра имени Комиссаржевской, идиот! Простите, ваша светлость!
Тут будто легкий ветер потрепал мои вороные кудри.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Любовь
С нами с: 16 авг 2013
Сообщений: 122
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 19 раз
ОптимисткаЮлька писал(а) 16 апр 2016, 13:00:
Да и в Св. Писании: Бог говорит Моисею, что Он наказывает детей за вину отцов до третьего и четвертого рода (Исх 20.5; Лев. 26.39-40). А в реальной жизни- и до 7 колена.


Допустим в Св. Писании приведены цитаты из разговора б-га с Моисеем.
А вы, видимо с Б-гом лично общались, тет-а-тет?! Откуда сведения про 7 колено?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 4
Кому интересно, нашла Шамана удегейского, сходила на прием во Владивостоке, мучали головные боли, шейный остеохондроз,было ужасное состояние, жить вообще не хотелось.
Сходить пришлось 6 раз после чего душевное состояние улучшилось, головные боли прекратились. Снял с меня порчу, бил в бубен и пел песни. Никаких лекарств не давал, чем меня порадовало очень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
ОптимисткаЮлька писал(а) 16 апр 2016, 13:00:
DeLis писал(а) 14 апр 2016, 21:55:
Почему человек оказывается без "защиты рода"?

За грехи... За что ещё?
Знаете такую фразу - Отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина-(Иез. 18:2)


С трудом представляю - что есть род с грехами, а есть род - без грехов.
Может быть еще человека как то можно выделить - кто то почти святой, а кто то - с социально видимыми грехами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 09 июл 2012
Сообщений: 122
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
daiki,
а как подтвердается, что он с вас порчу снял? Как проверить что она была и ее сняли, сколько времени прошло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Lapylia писал(а) 17 апр 2016, 23:09:
daiki,
а как подтвердается, что он с вас порчу снял? Как проверить что она была и ее сняли, сколько времени прошло


Это проверяется и подтверждается опытным путём в результате рандомизированных контролируемых исследований над группами людей. С соответствующими публикациями в научных журналах.

Например, порча печени (раковая опухоль). Группа 100 человек согласилась снять порчу у знахаря ХХУУZZ. Другая группа 100 чело с таким же диагнозом приняли обычное лечение.
В двух группах все прочие показатели здоровья, условия содержания, жизни, питания, физическая активность и т.д. идентичны друг другу.

Пролечили 3 месяца допустим и там и там. Сравнили - прослезились. Выжившие живут дальше в одинаковых условиях. Прошло 3 года. Ещё раз подсчитали выживших - ещё раз прослезились. Оставшиеся живут ещё лет 5 и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
anatolyp писал(а) 18 апр 2016, 10:14:
daiki,
а как подтвердается, что он с вас порчу снял? Как проверить что она была и ее сняли, сколько времени прошло


Это проверяется и подтверждается опытным путём в результате рандомизированных контролируемых исследований над группами людей. С соответствующими публикациями в научных журналах.


Вы шутите?
Рандомизированные контролируемые исследования - это, конечно, круто звучит.
Но все таки - "порча"? - это что за зверь такой?
Полагаю, что на языке эзотерики звучит так "порча - это энергоинформационная структура в тонком теле человека, которая которая воздействуя на плотный физический план, вызывает негативные последствия в жизни этого человека"
Но эзотерика - это не наука.

Нет такого прибора, который может "считать" энергоинформационное поле человека и показать - "о, вот эта порча"
На современном уровне техники - можно исследовать плотные органы человека - мозг, например, сделать МРТ.
И само по себе удивительно - как через излучения органа - можно поставить диагноз.
Но вот это научно и достоверно.

Но кто определяет порчу? Кроме ясновидящих.
Да, если у человека многое не ладится в жизни, и возникает стойкое ощущение - здесь что то не так - но все равно придется доверять не научным исследованиям.

даже используя карты Таро - как инструмент тонкого плана - диагностика на магическое воздействие - очень "тонкая" вещь ( без тавтологии не обойтись).
Чтобы сделать расклад на магическое воздействия - это как в жизни - должны быть основания, чтобы это предположить
Когда например из расклада в расклад, на обычном бытовом уровне, выходят определенные карты - маркеры. И тогда предполагается, что это человек не сам "косячит" и устраивает неприятности в своей жизни, а на самом деле - есть какая то структура в информационном теле человека, которая и "организует " весь этот негатив.

И только тогда делается расклад на 7 тел ( тонких) человека, где и можно увидеть или приворот, или какие еще воздействия.
Но это то же ненаучно.
Более того - диагностику на магическое воздействие себе или близкому человеку сделать практически невозможно - так как есть свойство человека - можно опасаясь этого- "налунить"( от слова Луна) любой вид магического воздействия. И выйдет то - что ты боишься.
и как потом с этим жить?

Сегодня , вроде ,не 1 апреля - чтобы так шутить.
Типа - "есть исследования - если рак - сними порчу- шансы на выздоровление намного больше"

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Re: Гадалки, целители, бабки и другие нетрадиционные методики-2
Но зато есть и хорошая новость - как защитить самого себя от порчи ли, или от любого негативного воздействия.
Это не про обереги, или что кто то поставит тебе защиту.

Точно, не научно - но глубинный смысл в этом есть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
DeLis писал(а) 18 апр 2016, 13:49:
Но зато есть и хорошая новость - как защитить самого себя от порчи ли, или от любого негативного воздействия

Тот кто ходит в церковь и причащается не реже одного раза в месяц, тот не боится никаких порчей и сглазов.
А вот тот кто добровольно отдаёт себя в руки беса, гадая и снимая порчи у разных бабушек и прочих деляг от магии, тот действительно рискует нарваться на большие неприятности для себя и своих близких.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Андэлэ писал(а) 18 апр 2016, 14:29:
Тот кто ходит в церковь и причащается не реже одного раза в месяц, тот не боится никаких порчей и сглазов.


Это верно по форме, но не всегда по содержанию.
Разве не в этой ветке мы читали - как можно стоять в очереди за святой водой на Крещение и попутно быть в раздражении или агрессии?

Это слишком просто - причащаешься - защищен, обратился к целителю, гадалке или бабушке -отдал себя в руки бесов.
Вся магия - только в нас самих.

Кстати, чего лишен тот человек, кто не причащается раз в месяц?
Он в чем то становится ущербным?
лишается чего то важного, что кроме как через Причастие никак не получить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
DeLis писал(а) 18 апр 2016, 14:38:
Кстати, чего лишен тот человек, кто не причащается раз в месяц?
Он в чем то становится ущербным?
лишается чего то важного, что кроме как через Причастие никак не получить?

Если вы не понимаете смысл Евхаристии, то зачем я вам объяснять буду. В интернете много разного материала, почитайте, в чём смысл этого таинства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 658 ]  Страница 7 из 33  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 33След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]