Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приворот
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Лена
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 6
Приворот и его последствия.Возможно ли счастье на насилии?

В этой теме рассуждаем и обсуждаем. Давать и спрашивать координаты лиц,оказывающих подобные услуги запрещено.



Цитата:
Здравствуйте!Помогите пожалуйста! Пол года назад ушел муж,были вместе 6 лет.Не могу без него,почернела вся,не хочу жить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Natan761
Вот рассказывать всю историю здесь не буду , не вижу надобности... Своими глазами видела , что происходит с человеком после приворота. Было ему тогда уже 38 лет , счастливый брак и дети. Никто его под юбкой не держал ( абсолютно состоявшийся человек в один момент оказался невменяемым ). А вы , девушки , считаете , что такие , которые делают все , чтобы достичь своей цели любыми путями ,правы ? Сыновья есть ? Готовы к тому , чтобы потом ложками хлебать последствия приворота ? Человек чуть не покончил с собой... И матери надо было посмотреть на это и смириться ,потерять сына ? Не дай Бог никому столкнуться с такими выкрутасами таких вот желающих получить все и сразу. Другое дело , если бы была любовь с обеих сторон - сердцу не прикажешь , но когда человека насильно пытаются загнать в клетку - это правильно ? Ведь не будем же мы в этой ветке отрицать , что приворот имеет место быть ? И когда кто-то против твоей воли старается тебя закабалить , неужели надо смириться ? Кстати , просьба помочь исходила от сына , хотя до этого он категорически не верил во все это никогда ... Так что оставьте свой сарказм при себе , я написала как было и в выводах придуманных не нуждаюсь :a_g_a: Сами себе придумали версию ( сколько кому лет и т.д.) , сами и сделали выводы абсолютно не зная подоплеку событий. Или Вы так реагируете , потому что тоже ищите ведьм ? :-)

Добавлено спустя 13 минут 15 секунд:
TourerLady писал(а) 30 май 2015, 17:55:
Была у меня в жизни сложная ситуация. Любимый человек изменял. Причем я узнала об изменах спустя полтора года с того момента, как они начались. Думала о привороте, но не решилась. Мучилась и страдала невыносимо. Но после двух месяцев колебаний трезво посмотрела на ситуацию, собрала волю в кулак и начала новую жизнь. И ни минуты не пожалела. Себя нужно ценить и любить.


Вот таких людей уважаю ...



За это сообщение автора Всем по секрету поблагодарил: Лаэли
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: земля
С нами с: 08 май 2015
Сообщений: 33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
solovey его жена что ли приворожила, и в клетку загнала? или любовница?
а что жена тогда горевать не стала, что такое "чудо" уводят? обычно за свое счастье борются.
38 лет, счастливый брак, любимого состовшегося мужа уводят, жена такая "иди родной в клетку" :ti_pa: , и только бдительная мамо все разрулила, и всех спасла. ;;-)))
Нет, таких сыновей у меня нет. Это надо постараться такое воспитать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Natan761
ну , как бы Вы читать не умеете :-) еще раз прочитайте внимательно , что я написала ( если Вам так интересно) и Вы увидите , что речь идет о счастливой семье с детьми, в которую вторгается абсолютно беспринципный человек и пытается все разрушить ( причем , сразу никто и не понял , что происходит ). И я разве сказала , что жена ничего не делала ? ( это к вопросу про Ваше умение читать )... И еще раз подчеркиваю , что просьба помочь исходила от сына. Так что не цепляйтесь к словам о маме :-) И да , Вашей дочери я не желаю столкнуться в жизни с приворотом от кого ли то ни было - страшное дело... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 3471
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 650 раз
Natan761
А что вы так распереживались на чужую тему? Это ваш, что-ли, неудавшийся приворот был? :ps_ih:



За это сообщение автора Aspidistra поблагодарил: natie77
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Natan761 писал(а) 17 июн 2015, 21:50:
бдительная мамо

У Вас проблемы со свекровью ? Не переживайте , все наладится ... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: земля
С нами с: 08 май 2015
Сообщений: 33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Да конечно, конечно это был приворот. Во Владивостоке же куча практиков которые способны сделать работающий приворот, и ещё столько же способных его снять.
И уйма платежеспособных любовниц, готовых вывалить по 40 тыс за работающий приворот.
Ага, все 40 летние мужики изменяют под действием приворота, это же так естественно. И все их матери верят в то, что сыночка не виноват, потому что их сыночки никогда не бывают виноватыми, кто угодно , только не они. Жены не верят, а мамы верят. Жена не смогла(денег наверное не хватило, или веры) а мать собрала все и отвела сынка к чудо-практику, и снял он его, и был возвращен жене, потрепанным но счастливым :hi_hi_hi:
Конечно, конечно- это у меня проблемы, если бы мой муж такое учудил, то был бы послан в этот же день с сумками, или к источнику наведения, или к его маме, и обратно фиг бы вернулся.
А вы и дальше оплачивайте своим мамчо отвороты, они же ни в чем никогда не бывают виноватыми)
Проблемы со свекровью? Не, она умная женщина, она в семью сына не лезет, и вряд ли будет маяться такой дурью.
Из мужа мамкиного сынка не сделала, за что очень её уважаю



За это сообщение автора Natan761 поблагодарил: Lana.vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Natan761
Ну , вот опять ... :-) опять читаете по диагонали ... Я говорила , что история была во Владивостоке ? И говорила , что был отворот ? И опять Вы про мамо ... В третий раз говорю - человек сам обратился за помощью.. ну да ладно , видимо бесполезно Вам что-то объяснять , да и цели у меня такой нет. Ага , и от сумы да тюрьмы не зарекайтесь , как говорится... Все может быть и в вашей жизни...А уж там посмотрите , что бы Вы делали судя уже по обстановке , а не абстрактно ( был бы послан в этот же день с сумками, или к источнику наведения, или к его маме, и обратно фиг бы вернулся). :hi_hi_hi: А вот то , что Вы так защищаете приворотчиков ,лично меня наводит на определенные мысли(уж вслух их озвучивать не буду ).

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Natan761 писал(а) 17 июн 2015, 22:29:
готовых вывалить по 40 тыс за работающий приворот

Такое прям детальное знание расценок :bra_vo: видать , Вы в теме ... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: земля
С нами с: 08 май 2015
Сообщений: 33
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
solovey так и у вас с глазами не особо, в каком это месте я защищаю приворотчиков? Я наоборот пытаюсь донести, что нечего списывать выкрутасы избалованных мамочкиных сынков на потусторонние силы :smile:
И все таки вернемся к описанной ситуации.
Как вы писали, жила такая крепкая семья. Муж 38 летний такой мега-семьянин, ни на кого кроме жены не смотрит, ни с кем ей не изменяет, весь такой положительный до дрожи в коленках.И вот в такую идиллию вторгается какая-то неведомая злыдня-разлучница, которую этот мужик вообще раньше не знал и никаких дел любовных с ней не имел. :-) Идет эта дама значит по улице, видит нашего героя-семьянина в кругу семьи, с любовью на жену смотрящего, и о-па в голове мысль, а в субботу то мне делать то нечего и лишние 40 (как было озвучено в этой же теме) тыс ляжку жгут. А не увести ли этого мужика из семьи? :smu:sche_nie: Сказано-сделано, идет и из любопытства заказывает приворот. :de_vil:
И бедный непонимающий мужик в шоке, кто это? зачем, почему? :shout:
Ха-ха-ха. Самой то не смешно? Собачка не захочет-кобелек не вскочит
Такие вещи заказывают любовницы, причем любовницы со стажем. Значит этот невинный муж-сынок, изменял жене, причем давненько так изменял, если разлучница нашла и цель и средства. Конечно он не виноват, в вашем понимании мужики никогда не виноваты, это же мужики!
Про абстракцию не угадали. Мой первый муж был выставлен за дверь в тот же день, как я узнала о подобной истории (знаете прямо практически один в один история была: зацелованный в попу своей мамо мамчо, думающий что ему ничего не будет за его измену). То же лепетал, что он не виноват))))) О чем я не разу не пожалела за последние 14 лет. Ибо я себя ценю и уважаю,и те же жизненные устои, к слову, привиты дочери,
Нового мужа выбирала более тщательно, ибо глаз был уже наметан. Хотя бывшая свекрушка до сих пор простить не может что я отказалась от её чудного мальчика, и новый муж во всем его превосходит :hi_hi_hi:
А про догадки, так сдается мне, что не про знакомую вы пишите, а про себя. Ваш сынка накосячил, и вы его "спасли" (такая реакция на "мамо", "мамчо", чую- за живое задела ;;-))) . Жене то не противно, не боится что история повторится и найдется новая "разлучница"?, или адрес известен, куда бежать и спасать)))))
Все? Или дальше язвить будете? Понимаю, когда кончаются доводы .....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Natan761
Эк вас зацепило ! Перестаньте выдумывать , я понимаю , что есть негативный опыт у вас , но не надо переносить его на других :ps_ih: .Я вообще не вам писала , вы зачем-то вмешались и начали выписывать фантастические сюжеты. Если у вас обида на бывшего мужа и его мать - это ваши проблемы. Перестаньте оффтопить , и оставьте свою злобу при себе :-) И да , вы не поверите , но история не моя ( так что успокойтесь и выдохните , будет легче жить ) :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: анастасия
С нами с: 03 май 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо за отзывы в мой адрес от меня просто муж ушел, и я решила воспользоваться услугами ведьмы. Я Вас прошу не осуждать меня, а посоветовать может кто слышал про ведьму которая этим занимается. Заранее благодарна Вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Саша
С нами с: 19 ноя 2014
Сообщений: 298
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 45 раз
ника2014 писал(а) 18 июн 2015, 11:13:
Спасибо за отзывы в мой адрес от меня просто муж ушел, и я решила воспользоваться услугами ведьмы. Я Вас прошу не осуждать меня, а посоветовать может кто слышал про ведьму которая этим занимается. Заранее благодарна Вам.


Ника, если от вас муж ушел, вам приворот не нужен и ведьма не нужна !!!!вам чистка нужна от того дерьма , которое и явилось причиной разрыва.
хотя вы мне другое вроде писали в личку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2013
Сообщений: 901
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 159 раз
Король Вдохновения писал(а) 14 июн 2015, 12:33:
но !!!во всех случаях!!! есть единственно верное решение- БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ.
Вы поймите главное- если вы хотите быть счастливой и любимой и любящей- для этого приворот не нужен. здесь нужно другое .


И что же это ДРУГОЕ?
Меня всегда интригует такая тема - сначала перечисляется. как плохо то - о чем спрашивают, пунктов на 7-8. а потом многозначительно - "нужно другое".
А уж "безусловная любовь" - вариант беспроигрышный.

Если скажешь - да у меня есть Любовь, в ответ услышишь - да она не БЕЗУСЛОВНАЯ, потому и не получается.

Хотелось ты узнать - что именно ДРУГОЕ и как получить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Саша
С нами с: 19 ноя 2014
Сообщений: 298
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 45 раз
DeLis писал(а) 18 июн 2015, 19:12:
Хотелось ты узнать - что именно ДРУГОЕ и как получить.


Получить? :-) :-) :-)
другое - это работа над собой. Измени себя и мир изменится.
все, что с человеком происходит- создано им самим . если не нравится- Научись создавать ДРУГОЕ :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анка
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 13780
Изображений: 6
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 1660 раз
Пользователю Король Вдохновения два предупреждения за неоднократные нарушения в разделе Эзотерика -
Запрет писать в темах раздела Эзотерика на месяц.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 16 июл 2015
Сообщений: 1
Привет всем. Я новенькая на форуме, но прямо не удержалась, чтобы не внести своих пять копеек в эту тему. Сама недавно столкнулась с магией и эзотерикой ввиду ушедшего мужа. Ох где я только не была, всех бабок-дедок в городе и за предалами оного объездила. Денег потратила столько, что можно было детям на обучение в ДВФУ отложить. И толку никакого. А потом посидела на форумах по магии и экстросенсорики и до меня дошло, что в принципе, никто не вернет мужа в семью одними лишь приворотами. Это целый комплекс обрядов. Один приворот тут не поможет. Потом я сходила в один очень известный в нашем городе салон, не буду говорить к кому, дабы никого не рекламировать и там мне одна женщина объяснила, что да, так и есть. Ушедшего мужа приворотом не вернешь. А если вдруг и вернешь, то ненадолго. Там же мне посоветовали одну девушку, которая у них не работает. Эта девушка сразу сказала, мол, привороты не делаю, но могу вернуть другими путями. Мы сделали ряд ритуалов, на всех я присутствовала, как мне показалось, на привороты они мало походили и через месяц муж сам пришел. Вот так. Поэтому приворот - это не выход. Есть другие способы. У кого какие проблемы, полазте сами на форумах, почитайте и ищите человека, который грамотен в магии. Который реально вам честно скажет, что приворот не выход. Просто среди магов есть не только шарлатаны, но и лентяи..которым просто лень долго возиться..проще содрать кучу денег и зафигачить приворот, который, если и сработает, то ненадолго и будет иметь последствия однозначно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Какая темка интересная.... Расскажу свою историю.
Будучи в первом браке, на 3-м году совместной жизни почуяла я "что-то не то". Знаете, как бывает... вроде и прекрасно все, а вот чувствуешь, что из отношений потихоньку ускользает искренность, взгляд другим стал, интонации... а дальше воспаленный мозг додумывает все сам... По молодости (глупости) закатывала мужу истерики, скандалы, только нервы свои тратила, вот глупая была... :a_g_a: А через 2 месяца застаю своего не благоверного с его буфетчицей в обнимку в компании наших общих друзей... Что было со мной в тот вечер, не передать словами. Он тогда лежал в больнице, а у меня гостила подруга, она и сказала, что ему каждая моя слезинка отольется.
Потом потянулись кошмарные 4 месяца: он жил то дома, то у нее. Ездил к ее маме знакомиться, а потом рассказывал об этом мне, сравнивал нас в постели....
В итоге, я его вернула (без приворотов всяких) но ненадолго и не нужен он мне был уже. А где-то через полгода после окончательного расставания, та самая подруга оказалась в ситуации, когда наша медицина не могла помочь и попросила меня съездить с ней к бабке. Поехали.... Она с бабулькой ушла в комнату, я сижу на кухне, жду, выходят они и эта бабулька мне говорит, что она моего мужа привораживала... Я естественно в шоке: да быть того не может, данунафиг и т.д. и т.п. А она мне описывает его внешность (был весьма характерный признак, не перепутать) и называет имя той самой буфетчицы.... Буквально через 2-3 дня я встречаю его в городе... пьяного, с сигаретой (со мной не курил вообще и пил весьма умеренно, по большому поводу) работу потерял, денег нет вообще.... потом он проиграл свою квартиру, много чего еще произошло, но ему уже царствие небесное... спился
А желающим приворожить-подумать, а стоит ли оно того...

И кстати, та бабулька предсказала точный срок знакомства с будущим мужем, вкратце описала будущую жизнь.... А про первого мужа, сказала, что не "мой" он был человек, поэтому и привораживать стала



За это сообщение автора Vary_ka поблагодарили: 2 ПавлиноглазкаВиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вероника
С нами с: 04 сен 2015
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, милые, хочу сказать, что есть люди которые делают "белые" привороты и люди потом живут долго и счастливо, просто на этих форумах не общаются. Я сама обращалась к женщине, которая мне очень помогла, я с парнем рассталась, не сложились отношения, из-за расстояния, но я точно знала, что он только мне подходит и никто мне больше не нужен, я это сделала не чтоб отмстить, просто тупо привязать и все, я хотела именно счастливую семью, детей и это получила. Так что возможно счастье с привороженным человеком, главное не обращаться к черным ведьмам, тогда уж точно жизнь не сложится, нужно искать альтернативных носителей магии и все будет хорошо. За счастье нужно бороться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вероника
С нами с: 04 сен 2015
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
На самом деле беды случаются и в семьях где никто никогда не делал приворот и дети болеют и рак бывает у абсолютно обычных людей, которые не прибегали к магии. Я несколько лет назад сделала приворот, просто поняла, что не могу жить без него, что все парни, с которыми я завязывала отношения, что все не то. сейчас у нас семья, ребенок, все хорошо, потому что мне попался хороший специалист в этом деле, она сразу меня отговорила от черного приворота. но меня мучает теперь другое, что человек меня любит не потому что я такая хорошая и замечательная, а потому что это следствие приворота. Тяжело это принять, очень бы хотелось чтоб мой муж любил меня просто за то, что я такая есть, а не потому что ему насильственно внушили любовь ко мне. Это мучает меня, тяжело смотреть в глаза его родным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2014
Сообщений: 18806
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 1148 раз
Вероникаdream
Но Вы же сами именно этого хотели. А за все содеянное приходится платить...
Радость - непобедимая сила...
(К.Антарова)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приворот. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 12 ноя 2011
Сообщений: 2075
Откуда: Владивосток , любимый город
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 551 раз
Павлиноглазка писал(а) 21 сен 2015, 23:43:
А за все содеянное приходится платить...


Да это еще не расплата... все еще впереди... к сожалению....а девушка -то как заблуждается , говоря о "белых " приворотах :ny_tik: , но , незнание закона ( как говорится ) не освобождает от ответственности... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 351 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]