Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Только про танки со звуком не поняла. :ps_ih: Какие голоса? Там только выстрелы и взрывы слышны же. :ne_vi_del:
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
Kioko
ну это когда бой,а там есть еще чат или как называется он,мне муж давал слушать,там базарят все,переговариваются.
у меня сам качает в маркете,кое что меня просит качать,что найти не может по картинке.
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
пилюлька
Может это другие танки? Мир танков? Мой в танки-онлайн играет, там есть функция закрытой битвы. Создаешь и катаешься там один. Никого убивать не надо. Даня чаще так и делает, когда ему надоедает, что его подстреливают. :-)
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
Kioko
ну канеш она,ниче не создает там,садится на папин танк и погнал.... я в этом не разбираюсь вообще,не вникала ни разу.
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 9278
Откуда: Находка city, станция Спортивная
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 647 раз
не,у нас это редкость. у нас любитель порисовать,порезать. и я в последнее время детям больше внимания уделять стала,хотя сама больше загружена,чем обычно бывала. тесто соленое лепим,красим,стихи учим. может временное это у меня :-) :smu:sche_nie:
Два хороших сына у меня. Две надежды, Два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе, Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - Два сына.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
TIOLA писал(а):
Ядерный могильник на 40 тысяч кубометров собираются строить в Приморье

даааа.....последнее время одна новость хуже другой :-( окончательно доконать решили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Kioko
Не, Оль, я совершенно не против компа и того, что дети там разбираются. Я только "за", что бы разбирались в новинках техники. Я сама компьютерный человек, но подобного рода игры - как наркотик, и думаю, стоит детей от них ограждать... ИМХО, конечно.
Мой, кстати в войнушку не играет... :ne_vi_del: Хотя книжки про пиратов и всякие приключения читает, а потом меня грузит всякими словами: "че это, а че это?"
На днях сказал: Мама, хочу кренделей, давай печь вместе!..." :-)
Я вот думаю, мож он у меня девка, а не пацан :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кэт
С нами с: 17 мар 2012
Сообщений: 1645
Изображений: 1
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 71 раз
Чаромора писал(а):
Я вот думаю, мож он у меня девка, а не пацан

:-)
мои очень разные первому компьютер что есть, что нет... поиграет конечно, если захочет, больше телик и журналы
а вот млаадший в свои 1,5 не отлипает от телика, компа и телефонов... только увидит, "дай" и хоть тресни... книги читать ни в какую!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Чаромора писал(а):
На днях сказал: Мама, хочу кренделей, давай печь вместе!..." :-)
Я вот думаю, мож он у меня девка, а не пацан :ps_ih:

Ну что ты??? Мой тоже любит печенье печь и кексики, и вообще я его шить учу :rolleyes: , хорошо же когда мужчина может и приготовить и зашить, и постирать, а не только двумя щелчками находить в интернете все необходимое.

Про компьютеры: моему сейчас и некогда играть, только очень редко в планшет (редко - это в дороге или в выходной в 07:00 утра), ну мы реально обращались к неврологу со своим поведением и отношением ко всему окружающему, невролог сказала компьютер в окно выкинуть и жизнь наладится, ну не выкинула конечно, но сына ломало первое время, истерика часовая под кроватью, я ревела в другой комнате, но выдержала, заинтересовала - отвлекла и жизнь наладилась :co_ol: . Ну и конечно зрение и осанка в нашем возрасте очень важны.
У кого дети играют, и вроде как никакого вреда от этого нет, скажите, ну разве они не психуют, когда мама просит выключить компьютер, разве они не стараются сделать все что угодно, главное быстро и сесть за компьютер???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
uschenok
не, ну телефоны мой тоже все переломал и не токо мои :ps_ih: хожу с самым простым по старинке.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
dasinda
ой, про шить... Я же все время то у шв.машинки, то с иголкой, так мой сам уже ни раз спрашивал, когда я его буду учить шить... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
dasinda
У меня нет. Он сам в 21.30 говорит, всё, я поиграл в танки и выключает его. Но, правда, у меня и ребёнок особый. Он по расписанию всё делает. Ну и комп для него, не поощрение и не наказание, просто одна из его игрушек.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Чаромора писал(а):
ой, про шить... Я же все время то у шв.машинки, то с иголкой, так мой сам уже ни раз спрашивал, когда я его буду учить шить... :-)

Нужно организовать мастер-класс для детей :co_ol:
Kioko
Ну вот видишь, а у нас ни время, ни спать ни есть не нужно, когда играл, хотя играл в обычные игры, не стрелять, не убивать никого не нужно было, но нервничали мы не по детски :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Kioko писал(а):
Вот просто пример приведу. Старший сын мужа и мой племянник. Им по 26 лет. Оба всё детство провели за компами, играя в Варкрафт и подобное, не бегали на улице с дворовыми пацанами, не курили в подворотнях, имея пару друзей. Один как три года уже директор комп.фирмы (папа вообще никаким боком не помогал), что племяш управляющий филиала ДНС в Комсомольске. Оба семейные, не пьют, не курят, в отличии от их многих одноклассников, проводивших время на улице. Вполне успешные молодые люди. Были домашними мальчиками, проводящими много времени за компом. :ti_pa:

+1000000 Есть такой же пример, причем очень-очень рядом в семье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 1114
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 168 раз
dasinda писал(а):
а у нас ни время, ни спать ни есть не нужно, когда играл, хотя играл в обычные игры, не стрелять, не убивать никого не нужно было, но нервничали мы не по детски

Как про моего один в один. Поэтому компьютер у нас в очень маленьких дозах.Да и времени на игры в компьютер не остается.Школа потом тренировка, потом уроки то же времени занимают много- часа два, а иногда и больше.Плюс еще два раза в неделю еще танцы. В выходные уроки, рисование, станция юных техников, каток еще иногда дополнительно танцы. В общем болтаться по подворотням и без компа времени не остается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
У нас комп и планшет как благодарность за хорошее поведение идет. Играет раз в неделю по пятницам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2969
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
dasinda писал(а):
У кого дети играют, и вроде как никакого вреда от этого нет, скажите, ну разве они не психуют, когда мама просит выключить компьютер, разве они не стараются сделать все что угодно, главное быстро и сесть за компьютер???


Даш, у меня старший очень мало играл, у него времени играть нет. А младший вообще лет до 5 практически не интересовался компом. Сейчас играет иногда, когда игра новая или под настроение, может минут по 15 поиграть на планшете, в psp, потом сам переключается на что-то другое, у него вообще нет зависимости.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
dasinda писал(а):
Ну вот видишь, а у нас ни время, ни спать ни есть не нужно, когда играл, хотя играл в обычные игры, не стрелять, не убивать никого не нужно было, но нервничали мы не по детски

А вот такая ситуация была у моего племянника. Там были психи, истерики. Битьё по упс ремнём и т.д. Это не помешало потом ему почти с отличием окончить школу и вуз. Но, правда, и пацан умный был всегда. Увлечение играми прошло со временем, пявились другие интересы, друзья, по окончанию вуза работа, опять же связанная с компьютерами (он по специальности логист, как и старший сын мужа, не нашедший по ней работу), продвижение по ней. Короче, каждому своё, наверное. :-)
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2008
Сообщений: 7719
Откуда: Находка
Благодарил (а): 592 раза
Поблагодарили: 435 раз
Kioko писал(а):
Короче, каждому своё, наверное. :-)

Я с тобой согласна. Получается моему, или все, или совсем другое :co_ol: Потому что сидел запойно, я и в город могла уехать, и с малым пойти гулять, старший играл, хорошо это у нас недолго длилось ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 04 мар 2008
Сообщений: 1114
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 168 раз
Ш@лунишка писал(а):
Kioko писал(а):
Вот просто пример приведу. Старший сын мужа и мой племянник. Им по 26 лет. Оба всё детство провели за компами, играя в Варкрафт и подобное, не бегали на улице с дворовыми пацанами, не курили в подворотнях, имея пару друзей. Один как три года уже директор комп.фирмы (папа вообще никаким боком не помогал), что племяш управляющий филиала ДНС в Комсомольске. Оба семейные, не пьют, не курят, в отличии от их многих одноклассников, проводивших время на улице. Вполне успешные молодые люди. Были домашними мальчиками, проводящими много времени за компом. :ti_pa:

+1000000 Есть такой же пример, причем очень-очень рядом в семье.

А у меня пример. Племянница все детство чем то занималась.Два языка, музакалка, спорт, танцы. Друзей много.Учась в меде получила еще одно высшее образование. На подворотни то же времени не оставалось.
Вывод: самое главное, что бы ребенок был занят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Надале
Наташа, так никто и не спорит. Я почему в полемику вступила. После того, как прочитала, что не надо давать ребёнку компьютер. Ну и согласись, что ты хорошие деньги тратишь на всё это удовольствие- спорт, развивалки. Или у нас коммунизм начался и всё это бесплатно для наших детей? Не все родители могут себе позволить такое удовольствие в наше время. По мне так лучше ребёнок, сидящий за компьютером дома, у матери-одиночки, еле сводящей концы с концами, чем он же шатающийся по подворотням и от безделья избивающий прохожий, с такими же как он.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]