Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болтушка Находки - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Марфушечка Душечка
Ну я и говорю в плане купания. у меня Самсунги даже легкое не переживали (с сушкой феном и тд), а Нокиа давний - тому все пофигу было.
Мне у Нокиа не нравится камеры, качество разрешения, Самсунги в этом плане лучше, и по дизайну Нокиа проигрывает Самсунгу.

Но я сама 2 года после ухайдокивания нескольких телефонов проходила с 500 руб. Самсунгом - тому, как назло ничего не было. Сейчас сына взяла предыдущий, если не утоплю :-) , то надолго хватит

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
oksuta85 писал(а):
А вот LG - какашка телефон :smu:sche_nie: Не советую. ВСЕ, кого знаю, огребли с ним кучу проблем, причем через непродолжительное время после покупки.

О, спасибо за инфу, а то мужу еще потом предстоит тоже выбирать... ему вообще какой-то Сони сенсориа (или как-то так, или экспериа) 2-симковый присмотрелся, но мне кажется. Самсунг лучше будет
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сотовые телефоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 сен 2012
Сообщений: 505
Изображений: 1
Откуда: г.Находка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 98 раз
Тоже больше года пользуюсь Самсунгом GALAXY DUOS (на 2 симки) вполне устраивает, да и ценник приемлемый, покупали тыс за 7-8, до этого был 4года LG, или повезло, или качественно был сделан, за все время службы ни разу не подвел, сейчас у других хозяев, продолжает трудиться. А вот мужу меньше везет с телефонами, сколько я его знаю в его руках побывало уже наверно штук 20, и все летят, начинает складываться впечатление, что все-таки плохи не телефоны, а даже наоборот :-) Сейчас у него их 3, Самсунг (менее удачная версия, чем у меня), Нокиа (старенький, но пыхтит еще), МТС 960- говняшка конкретная :ze_le_ny: (но достался бесплатно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сотовые телефоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
А я на Самсунг обиделась. Тоже всегда считала, что они супер, но мое мнение изменилось после последнего самса. Когда появились первые самсунги двухсимочные сенсорные D980, только сенсор еще старого поколения, который реагирует на любое прикосновение, я купила такой женский Ля флер. Вообщем, за 4 года владения им я поменяла 3 сенсорных экрана, замена каждого выходила почти в 1,5 тыс руб, сейчас он снова лежит, требует замены экрана, все остальное работает. Причем экран не разбивается, не заливается, телефоны у меня не падают, у меня с ними особая любовь, они у меня работают долго, и переходят во владение к мужу, просто вот какой-то брак экрана, где-то через год сенсор выходит из строя и перестает реагировать на прикосновения. А сейчас у меня Сони, который раньше был с приставкой Эрикссон. Кстати, тоже очень надежные телефоны, у меня уже второй Сони за мою жизнь, первый погиб смертью храбрых после 8 лет работы, попав в руки к моему сыну :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сотовые телефоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: НЕВАЖНО
С нами с: 11 ноя 2009
Сообщений: 1309
Откуда: Далековато
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 29 раз
У меня сейчас самсунг нот 2, счастья нет придела, айфон не нравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сотовые телефоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 1775
Изображений: 1
Откуда: Находка
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 181 раз
Ш@лунишка
ПРО флер тебе скажу по секрету, не надо менять экран, разобрать и протереть все внутри, просто отпотевает там что-то
сама 2 раза на своем меняла экран, правда по причине того, что летал высоко и падал громко
сейчас привезли гэлакси 2 с китая всего за 2600 на андройде, как родной русский пашет, без затупов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сотовые телефоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
kirta
нукась-нукась :-) . У тебя именно ля флер 2-хсимочный был d980? Просто я нашла в инете по ним инфу, что это их больное место...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сотовые телефоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Anastasia
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Ш@лунишка писал(а):
Вообщем, за 4 года владения им я поменяла 3 сенсорных экрана, замена каждого выходила почти в 1,5 тыс руб, сейчас он снова лежит, требует замены экрана, все остальное работает.

кстати, если кому экран надо поменять рекомендую менять на североторге, когда у меня такая проблема была там самое дешево было, заменила - уже 2 года пашет без нареканий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сотовые телефоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 05 ноя 2007
Сообщений: 8915
Откуда: Находка-Сочи
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 476 раз
Nastick
Слишком много денег я потратила на эти тачскрины. Сейчас у нас есть Тао бао, где эти экраны стоят смешных денег, а в роли мастера- муж с инструкцией по замене из инета :ps_ih: . Осталось дождаться самих экранов :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Сотовые телефоны
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Anastasia
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 477
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Ш@лунишка
да, тао -это наше все)))))))) после него вобще по магазинам ходить страшно - цены как с другой планеты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]