Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 483 ]  Страница 21 из 25  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

в каком возрасте ВЫ потеряли девственность?
12-14 лет 5%  5%  [ 23 ]
15-17 лет 40%  40%  [ 195 ]
18-20 лет 41%  41%  [ 199 ]
20 и старшее 12%  12%  [ 60 ]
еще девственница 1%  1%  [ 6 ]
Всего голосов : 483

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Мать-волчица писал(а):
Я еще не в том возрасте

Так и я еще достаточно юнна. :-)
Как уже выше написали всегда так было.
Были кто со школьной скамьи (ну или на школьной скамье), а кто -то в более позднем возрасте.
katerinkartinka писал(а):
круто это никогда не было, всегда были девочки с которыми можно, а были и с которых пылинки сдували, гуляли под луной и рассветы встречали.

:a_g_a:
animarum писал(а):
В классе были такие звезды, считалось, что это высшая каста

Нуууу, у нас изначально это было не гуд...
Был этакий контингент из неблагополучных семей, где родители алкоголики и т.п. Вот одна такая такая умерла от сифилиса в 20 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Азарина писал(а):
Был этакий контингент из неблагополучных семей

У нас были такие девочки из семьи, где отцы - капитаны...В то время считалось, что это обеспеченная семья :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
animarum писал(а):
У нас были такие девочки из семьи, где отцы - капитаны...В то время считалось, что это обеспеченная семья :-)


кстати,да, не факт,что семья неблагополучная. бывает наоборот,девочки все такие из себя крутые,взрослые
уже писала в какой-то теме, что у нас на выпускном была пара беременных девчонок-как раз 16 летних. Обе их нормальных,обеспеченных семей. Еще одна девочка ушла рожать не окончив школу, отец ребенка остался продолжать учебу :-) ребята оба опять же их нормальных семей, парень как раз из "капитанских" детей(семья эта до сих существует,в смысле семья молодых)
да всякое в жизни бывает. любовь нечаянно нагрянет...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
sluy
51 школа? Я там училась :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
animarum писал(а):
51 школа? Я там училась :-)


ну не вру ведь? нормальные девчонки и жизнь у них неплохо сложилось.
так что...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
у нас было круто (немного не то слово, конечно) иметь постоянного парня - желательно красавчика и постарше себя.
вообще, щас вспоминаю, вплоть до выпускного никаких секс-скандалов в классе не было :nez-nayu: хотя в параллели беременности были, да. начиная с 8го класса.

историю с 10-леткой, приведенную выше, почему-то отношу к отсутствию мозгов у отдельного индивида, а не к всеобщему явлению :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
sluy писал(а):
нормальные девчонки и жизнь у них неплохо сложилось.
так что...

Да, жизнь сложилась хорошо у них. Просто у некоторых таких девочек очень раннее развитие было. В 9-10 лет менструация, чуть позже - интерес к сексу. Но скажу так, что некоторые выскочили в 16 лет замуж и жили в доме родителей. Никто не был против. И сейчас живут хорошо в семье. Дети, муж.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
animarum
sluy
Да всякие, конечно, бывали. :smile:
Просто у нас в классе именно так сложилось.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Верса писал(а):
историю с 10-леткой, приведенную выше, почему-то отношу к отсутствию мозгов у отдельного индивида, а не к всеобщему явлению

Я тоже так же подумала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Верса
мне почему-то кажется, что вопрос этой 10летки был просто вырван из контекста. Если он звучал в плане "почему мне нельзя заниматься сексом/пить/курить, а взрослым можно" то вполне объясним. Банальное детское "почему", а вовсе не желание как можно быстрее посексоваться


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Азарина писал(а):
Да всякие, конечно, бывали. :smile:
Просто у нас в классе именно так сложилось.


У нас еще такая история была. Переехала с другого города девочка к нам в 7 классе. Хвасталась, что живет с мужчинами с 5-го. И вот это для нас был шок(для девчонок), мальчики стояли в очереди, чтобы та их осчастливила. :-) Ни о каких чувствах там речь не шла. Ну там вообще какая-то патология была(со стороны мамы в первую очередь).
Самое интересное, что та девчонка тоже таки пробилась! Сначала в Экваторе работать начала(все догадались кем :men: ), там познакомилась, уехала в Японию,вышла замуж,родила...и никого ее прошлое не волнует :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
sluy писал(а):
.и никого ее прошлое не волнует

И у меня похожий случай есть. Только она уехала в Москву стриптизершей работать. Потом нашла мужа-итальянца и уже 12 лет в Италии живет. Детей нарожала ему. Тоже не колышет никого ее прошлое. Хотя муж ее и встретил в стриптиз-клубе. Но эти истории уже скорее исключение... :-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора
я о том же.
чей-то вопрос, вырванный из контекста, не говорит о том, что секс для 10-леток станет нормой и модой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
animarum писал(а):
Но эти истории уже скорее исключение... :-)


ну как сказать. пока у всех хеппи энд :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Верса
мне как-то девочка 7 лет задала вопрос (а я была с коляской в тот момент) "А рожать больно?"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Аврора
вот такие продвинутые и любознательные детки :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Violetta
С нами с: 13 июл 2011
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 6 раз
Пока думаешь и решаешь как преподнести это своим детям, дети уже сами все давно "узнают" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Аврора писал(а):
что вопрос этой 10летки был просто вырван из контекста. Если он звучал в плане "почему мне нельзя заниматься сексом/пить/курить, а взрослым можно" то вполне объясним. Банальное детское "почему"

Ох уж эти детки. Ко мне тут пару дней назад девочка из компании сына подсела, 6 лет, с вопросом: "А в каком возрасте можно завести себе парня?". В общем пока я сращивала чего же от меня всё-таки хотят, она продолжила дальше: "вот мама сказала, что только в 17-18 лет, а Н** дура (Н**, если не ошибаюсь 8 лет) уже себе парня завела и всё время звонит ему, а ещё она ему колечко подарила, а он её жевачкой угощал." Дальше шла полная характеристика этой Н**, очень нелестная характеристика, причём половина если и не на матах, но в цензуру точно не вписывается. ИМХО, мы тоже влюблялись в садике и это было нормально, а сейчас у детей всё тоже самое, только выражаются они словами из подростковых комедий - причём так, что аж слух режет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дикарка
не свекровь ли она себе подыскивает, эта девочка? :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вождь племени шилопопиков
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 4184
Изображений: 20
Откуда: У самого синего моря
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 279 раз
Верса
:hi_hi_hi: По её поводу, я ребёнку на мозги уже накапала, не нравится она мне. :ni_zia: Они прошлым летом всё в свадьбу играли, ребёнок приходил каждый день с новой женой :ps_ih: А я рассматривала всех девочек с точки зрения будущей свекрови :ps_ih: :ps_ih: Убедилась окончательно, что пусть живёт с кем хочет, но отдельно - идеальной невестки не существует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дикарка писал(а):
Верса
:hi_hi_hi: По её поводу, я ребёнку на мозги уже накапала, не нравится она мне. :ni_zia: Они прошлым летом всё в свадьбу играли, ребёнок приходил каждый день с новой женой :ps_ih: А я рассматривала всех девочек с точки зрения будущей свекрови :ps_ih: :ps_ih: Убедилась окончательно, что пусть живёт с кем хочет, но отдельно - идеальной невестки не существует.

Ну вот. И я не одинока. :-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 483 ]  Страница 21 из 25  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]